Руководства, Инструкции, Бланки

Prestigio Muse E3 инструкция img-1

Prestigio Muse E3 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Прошивка через рекавери (TWRP)

Обсуждения

GONSoft MOD 1.0.3
(Модификация стоковой прошивки)
Для начала нам понадобится прошить это рекавери(нужен Рут для всего)
1. скачиваем приложение с плей маркета rashr(нужен Рут) https://play.google.com/store/apps/details?id=de.mkrt..
2. скачиваем рекавери:
https://yadi.sk/d/emDDng9IwNpdN
3.открываем установленный rashr(подтверждаем Рут)
Выбираем первый пункт(рекавери из каталога) ищем наше скачаное рекавери, дальше программа прошьет рекавери и запустит его(возможно) если нет сами в него зайдете, в выключеном телефоне жмете громкость + и ВКЛ одновременно
Дальше в этом рекавери идём по инструкции
Установка:
1. Скачиваем прошивку, скидываем её на sd-карту.
https://yadi.sk/d/W1l9xTQyqf83i
2. Заходим в рекавери, выбираем пункт Wipe - Advanced Wipe. Делаем вайпы Dalvik Cache, System, Cache, Data
3. Выбираем Install, находим нашу прошивку, устанавливаем. (установка длится долго, примерно 6 минут). После установки телефон автоматически перезагрузится.
Первая загрузка длится долго.(минут 10)

Другие статьи

Получение root права Prestigio Muze E3

Получение root права Prestigio Muze E3

Вы приобрели себе новый смартфон или планшет, работающий на операционной системе Android, и не знаете как расширить функционал и получить root права на Lenovo VIBE S1? Сайт Zlauncher оперативно покажет как осуществить задуманное с помощью инструкций и видео.

Root права для Андроид

Рут права- это повышенные привилегии в операционной системе Android. После их получения можно установить ряд программ и сделать определённые модификации, которые значительно ускорят работу Android устройства. Можно эффективно настроить энергосбережение, сделать автоматизацию действий, разогнать частоту процессора, решить какие-либо неполадки и проблемы с телефоном. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь .

Инструкция как получить root права на Lenovo VIBE S1

Администрация не несёт ответственности за ваши действия! На сайте Zlauncher выкладываются проверенные людьми инструкции, предоставленные данные являются авторскими материалами и их копирование не допустимо без ссылки на источник. Уважайте чужой труд. Мы не выкладываем платных программ и "левых" инструкций.

Способ первый

Скачиваем себе приложение Dingdong и копируем на смартфон

  • Устанавливаем Dingdong, игнорируя это глупое предупреждение

    Запускаем и нажимаем кнопку получить рут

  • Prestigio muse e3 инструкция

    5.3″ смартфон PRESTIGIO Muze E3 3531 — в чём отличие от Muze D3?

    И корпус, и технические характеристики телефона Престижио мьюз Е3 абсолютно аналогичны Музе D3 . Так чем же тогда отличаются эти два абсолютно одинаковых смартфона?

    Расами! Был белый, был чёрный, а теперь появился «мулат» ??

    Смартфон может похвастаться отличными камерами и неплохой для своего сегмента производительностью. Завод изготовитель вообще ласково называет его мощный камерофон .

    Задняя крышка выполнена из приятного на ощупь рифленого пластика, аппарат прекрасно держится в руке.

    Вот технические характеристики Е3 (сверьте их с Prestigio D3 )
    • размер дисплея по диагонали — 5.3″ (135 мм) и его разрешение — 1280*720 px,
    • процессор — четырехъядерный MediaTek MT6582M,
    • графика — Mali-400MP2 ,
    • оперативная память — 1 Гб. постоянная память — 8 Гб ,
    • поддержка установки дополнительной карты памяти до 32 Гб ,
    • основная задняя камера — 13 МП (автофокус + тройная вспышка), передняя — 5 МП ,
    • габариты — 148*74 *8.3 мм .

    Отличаются эти две «музы» только цветовым исполнением. Модель D3 поставляется в чёрном, белом и золотом цветах, а E3 — только в тёмно сером (grey). Надо признать, grey версия смотрится великолепно!

    видео обзор-отзыв Prestigio Muze E3 3531
    (cравнение с Muze D3)
    Отзывы покупателей (с сайта torg.mail.ru)

    Получение Root Prestigio MultiPhone 3531 Muze E3 - Android 1

    Получение Root Prestigio MultiPhone 3531 Muze E3

    Не хватает функциональности на приобретенном Android смартфоне Prestigio Muze E3? Хотите получить root права на данный смартфон? Сайт Android +1 и статья получение Root Prestigio Muze E3, поможет вам!

    Что такое Root?

    Для тех кто только стал новичком или не является знатоком в огромном мире Android и не особо знаком с понятием как - Root Android. а также зачем он нужен, что можно сделать после получения Root прав или как в последствие от них избавиться если они будут уже не нужны, все это можно узнать из подробной статьи - root Android !

    Прежде всего!

    В данной статье нет "левых" ссылок или не нужных действий! Если вам действительно нужны Root Права, то читайте внимательно и выполняйте шаг за шагом, это гарантия что вы сделаете все верно! Данная статья по получению Root прав разделена на две части: Первая часть - это Необходимые компоненты и условия. вторая часть - это Инструкция как с помощью полученных файлов и программ получить root права. Если в процессе получения root прав Android постоянно перезагружается или в процессе вечной загрузки (случается крайне редко, но все же), то стоит выполнить сброс данных или wipe. Теперь приступим к получению Root прав!

    Производители Android иногда выпускают новую прошивку, на которой не получается получить Root одним из предложенных способов, если в статье есть еще альтернативные способы, пробуйте их. Не получается все равно? Укажите версию Android и версию прошивки в комментариях (не стоит писать злобные говнокомментарии, этим вы не положите ни себе, ни другим). Завис Android (не загружается), читайте и перечитывайте с самого ПЕРВОГО АБЗАЦА, все необходимые ссылки в статье присутствуют!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы или не получается получить root права на свой Android? Оставляйте комментарии, о том что у вас получилось или не получилось, либо вы сделали иначе.

    Необходимые инструменты и условия Инструкция получение Root Prestigio Muze E3

    Prestigio muse e3 инструкция

    Отзывы о 5.3" Смартфон Prestigio Muze E3 8 ГБ серый 5.3" Смартфон Prestigio Muze E3 8 ГБ серый Мы в соцсетях

    Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

    © 2002—2016 Компания DNS