Руководства, Инструкции, Бланки

бланк справки для получения путевки по форме 070 у-04 скачать img-1

бланк справки для получения путевки по форме 070 у-04 скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Справка для получения путевки 070

Справка для получения путевки 070/у-04 бланк

Лето, Осень) 20. Лечащий врач: должна быть положена подпись за лечащего врача. 21. Заведующий отделением или председатель ВК: должна быть положена подпись за заведующего отделением. Кроме того, часто медицинская справка 070 помогает удачнее подобрать санаторий по опубликованным в рекламных проспектах и буклетах конкретным программам санаторного лечения. Процесс заполнения медсправки для получения путевки несложный и не отнимает обычно много времени. Для того чтобы процесс оздоровления в профилактории не привел к противоположному результату, требуется предоставление исчерпывающей информации о подходящих конкретному индивиду климатических условиях, о наличии противопоказаний к различному лечению, медицинским препаратам и прочее. Вашему здоровью абсолютно ничего не угрожает, так как основной медицинский осмотр Вы будете проходить при оформлении санаторно-курортной карты. Будучи документом официального характера и конкретного назначения, медицинская справка 070 заполняется врачом строго по установленному образцу. Если Вы едете на Кавказ, то галочка сверху не должна стоять, а ниже должно быть написано «Санатории Краснодарского края» или «Санатории Кавказских Минеральных Вод». 19. Рекомендуемые сезоны лечения: должны быть отмечены галочкой один или два сезона (напр.

Справка для получения путевки Форма № 070/у-04

Post navigation

Другие статьи

Форма 070

Форма 070/у-04 (справка для получения путевки)

Для полноценного лечения многих заболеваний необходимо прохождения курса процедур в учреждениях санаторно-курортного типа. Однако далеко не в каждом санатории предоставляются нужные пациенту услуги, а в санаторно-курортной карте зачастую содержится ограниченная информация. Чтобы попасть в профильный санаторий и пройти полный курс оздоровительных мероприятий, необходимо получить медицинскую справку установленной формы 070/у-04.

Форма 070/у-04 – это документ, содержащий рекомендации по лечению или точный список процедур, которые необходимо оказать пациенту в условиях санатория (курорта, профилактория и т.д.). Сама по себе эта справка не является основанием к отправке гражданина в санаторий и не может заменить собой санаторно-курортной карты. Эта бумага является дополнением к санаторной карте и носит рекомендательный характер.

В бланке отражается информация о требуемых условиях лечения и отдыха: климате, характере процедур, питании, сроке пребывания пациента на лечении и т.д. Форма 070/у-04 может быть выдана узкоспециализированным врачом для корректировки курса оздоровительных процедур в соответствии с текущим состоянием здоровье больного.

Пройти медицинский осмотр и получить справку по форме070/у-04 можно в следующих учреждениях:

Copyright Master Lab © 2016 All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.

Форма 070 у 04 скачать бесплатно - универсальные формы

Справка для получения путевки форма № 070


№ 178- фз «о гос социальной помощи». Приказ минздравсоцразвития рф от 22.11.2004 №256. Пункт «диагноз» заполняется в согласовании с мкб-10 интернациональная классификация заболеваний по сведениям мед документации о формах, стадиях, нраве течения заболевания. Указанный пункт заполняется методом проставления нулей до первой важной числа. На титульном листе справки для получения путевки проставляется полное наименование лечебно - профилактического учреждения в согласовании с документом регистрационного учета. Пункт «ближайший регион» заполняется лишь в случае проживания больного на местности, находящейся поблизости границы другого субъекта русской федерации, с указанием кода этого субъекта русской федерации. В пт «связано с болезнями либо последствиями травм спинного и головного мозга» лечащий доктор делает отметку, что болезнь, для исцеления которого нездоровой направляется в санаторий, относится к болезням либо последствиям травм спинного и головного мозга. В пт «климат в месте проживания» и «климатические причины в месте проживания» указываются цифровые коды в согласовании с списком климатов в месте проживания, приводимым на оборотной стороне справки для получения путевки. В пт «идентификационный номер в системе омс» по страховому мед полису омс указывается идентификационный номер в согласовании с бланком представленного полиса, где на серию и номер полиса определяется по двенадцать символов. Пункт «код льготы» заполняется в согласовании с главой 2 федерального закона от 17 июля 1999. Номер справки для получения путевки - это личный номер учета справки для получения путевки, установленный лечебно - профилактическим учреждением. В пт «основное болезнь либо болезнь, являющегося предпосылкой инвалидности, а для инвалидов и деток - инвалидов - диагноз заболевания, являющееся предпосылкой инвалидности» указывается диагноз основного заболевания. О порядке мед отбора и направления нездоровых на санаторно - курортное исцеление, статус: работающий по состоянию на 12 сентября 2010, арегистрировано в минюсте. Справка для получения путевки носит подготовительный информационный нрав, которое может быть предоставлено и в амбулаторном виде, не подменяет санаторно - курортной карты и не дает права поступления в ско на санаторно - курортное исцеление. Пример: ежели гражданин, имеющий право на получение набора соц услуг, относится ко 2-ой категории, в пт «код льготы» проставляется «002». Затемненное поле справки для получения путевки. Приложение, и общественного развития, от 22 ноября 2004, к приказу, министерства здравоохранения, русской федерации. В пт «заболевание, для исцеления которого направляется в санаторий» указывается диагноз заболевания, для исцеления которого нездоровой направляется в санаторий. В пт «№ истории заболевания либо амбулаторной карты» указывается номер учета данных документов, установленный лечебно - профилактическим учреждением.

Форма 070 у 04 скачать бесплатно

Форма 070 у 04 скачать бесплатно

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 06.01.2012
Пользователь №: 15187
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Инструкция по заполнению формы n 070

Инструкция по заполнению формы n 070/у-04 "справка для получения путевки"

(в ред. Приказа Минздравсоцразвития РФ от 24.12.2007 N 794)

Справка для получения путевки носит предварительный информационный характер, не заменяет санаторно-курортной карты и не дает права поступления в СКО на санаторно-курортное лечение, которое может быть предоставлено и в амбулаторном виде.

Справка для получения путевки заполняется лечащими врачами лечебно-профилактических учреждений, осуществляющих амбулаторно-поликлиническую помощь.

Затемненное поле справки для получения путевки (пп. 6 - 13) заполняется и маркируется литерой "Л" в организационно-методическом кабинете только гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг.

На титульном листе справки для получения путевки проставляется полное наименование лечебно-профилактического учреждения в соответствии с документом регистрационного учета.

Номер справки для получения путевки - это индивидуальный номер учета справки для получения путевки, установленный лечебно-профилактическим учреждением.

Фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, адрес постоянного места жительства в Российской Федерации заполняются в соответствии с документом, удостоверяющим личность гражданина.

В пункте "Идентификационный номер в системе ОМС" по страховому медицинскому полису ОМС указывается идентификационный номер в соответствии с бланком представленного полиса, где на серию и номер полиса определяется по двенадцать знаков.

В пункте "Регион проживания" указывается код субъекта Российской Федерации, в котором проживает больной, в соответствии с перечнем субъектов Российской Федерации, находящимся на оборотной стороне справки для получения путевки.

Пункт "Ближайший регион" заполняется только в случае проживания больного на территории, находящейся вблизи границы другого субъекта Российской Федерации, с указанием кода этого субъекта Российской Федерации.

В пунктах "Климат в месте проживания" и "Климатические факторы в месте проживания" указываются цифровые коды в соответствии с перечнем климатов в месте проживания, приводимым на оборотной стороне справки для получения путевки.

Пункт "Код льготы" заполняется в соответствии с главой 2 Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи". Перечень категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, с указанием кодов приводится на оборотной стороне справки для получения путевки. Указанный пункт заполняется путем проставления нулей до первой значимой цифры.

Пример: если гражданин, имеющий право на получение набора социальных услуг, относится ко второй категории, в пункте "Код льготы" проставляется "002".

В пункте "Документ, удостоверяющий право на получение набора социальных услуг" делается запись по реквизитам представленного документа (номер, серия, дата).

В пункте "Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС)" указывается страховой номер индивидуального лицевого счета по документу, удостоверяющему право на получение набора социальных услуг.

В пункте "N истории болезни или амбулаторной карты" указывается номер учета данных документов, установленный лечебно-профилактическим учреждением.

Пункт "Диагноз" заполняется в соответствии с МКБ-10 (Международная классификация болезней) по сведениям медицинской документации о формах, стадиях, характере течения болезни.

В пункте "Заболевание, для лечения которого направляется в санаторий" указывается диагноз заболевания, для лечения которого больной направляется в санаторий.

В пункте "Связано с заболеваниями или последствиями травм спинного и головного мозга" лечащий врач делает отметку, что заболевание, для лечения которого больной направляется в санаторий, относится к заболеваниям или последствиям травм спинного и головного мозга.

(абзац введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 24.12.2007 N 794)

В пункте "Основное заболевание или заболевание, являющееся причиной инвалидности" указывается диагноз основного заболевания, а для инвалидов и детей-инвалидов - диагноз заболевания, являющегося причиной инвалидности.

В пункте "Сопутствующие заболевания" указываются диагнозы сопутствующих заболеваний.

В пункте "Рекомендуемое лечение" лечащий врач делает отметку в соответствии с медицинскими показаниями.

Пункты "Предпочтительное место лечения" и "Рекомендуемые сезоны лечения" не обязательны для заполнения.

Справка заверяется подписями лечащего врача, заведующего отделением или председателя ВК и круглой печатью лечебно-профилактического учреждения.

Купить справку в Москве для получения путевки

Справка для получения путевки (форма 070 у). Купить в Москве

Заказать

Зачем нужна справка формы 070/у?

Приходит время, когда абсолютно любому человеку просто жизненно необходим отдых от работы, учебы, реабилитация после болезни и так далее. Различные пансионаты Москвы, профилактории, санатории и прочие оздоровительные учреждения сегодня считаются не плохой локацией для проведения своего отдыха и оздоровительных процедур. Если Вы хотите провести свой отпуск в каком – то из оздоровительных заведений, то Вам необходимо будет оформить соответствующий медицинский документ, согласно которого, Вы сможете получить путевку и санаторно – курортную карту (у нас так же можно купить санаторно-курортную карту для детей ). Но если Вы иностранный гражданин и только обустраиваетесь в этой стране мы предлагаем купить справку для работы в Москве .

Что такое справка 070/у

Справка для получения путевки форма 070/у — специализированный медицинский документ, в котором указан комплекс различных сведений, которые необходимы для здоровья пациента при его оформлении в санаторно - оздоровительное учреждение. Такой медицинский документ является всего лишь подтверждением того, что человек действительно подлежит направлению на санаторное лечение в подходящее по профилю оздоровительное учреждение.

Содержание справки для получения путевки

В медицинской справке формы 070/у собраны личная информация о клиенте, а также список перенесенных и хронических заболеваний. Помимо этого, в справку вписаны рекомендации смотрящего врача и компетентных специалистов касательно профилактики и санаторного - оздоровительного лечения. Климат, который идеально подходит пациенту по концепции заболевания, тоже зачастую определяется подобным медицинским документом. К примеру, пациенты с нарушением функций желудка и желудочно – кишечного тракта часто направляются в профилактории, в которых есть возможность употребления минеральных вод, а страдающим хроническими заболеваниями дыхательных путей подойдет оздоровительный комплекс, находящийся в благоприятной соответствующей климатической зоне.

Бланк для справки 070/у в Москве

Бланк медицинской справки для получения путевки формы 070/у содержит код медицинского учреждения с круглой печатью, которое выдавало этот документ. Важным условием есть то, что код на печати должен быть идентичным с кодом на медсправке. Плюс ко всему этому, в справке должна обязательно присутствовать автограф лечащего врача и его персональная печать, а также документ должен быть завизирован заведующим отделением. Период действия такого документы составляет 180 дней с момента его получения.

Особенности справки для получения путевки

Медсправка для получения путевки формы 070/у влечет лишь информационно - предварительный характер. Она не может быть альтернативой санаторно - курортной карты, но доказывает факт того, что у пациента зафиксированы некоторые медицинские показания для пребывания санаторно - оздоровительном лечении.

Где получить справку 070у

Такой документ формы 070/у нужно получать в медицинских учреждениях по месту регистрации, а потом предъявлять по месту требования для получения путевки в соответствующий санаторий - профилакторий.

Медсправка для получений путевки формы 070/у принадлежит к внутренней документации лечебного заведения, записи в которых остаются строго секретными и ни в коем случае не подлежат разглашению. Для того, чтобы такую справку оформить, пациент обязан получить медицинское заключение главы медицинской комиссии или смотрящего врача. Для этого пациенту нужно обратиться в медицинское учреждение к своему лечащему врачу, который выпишет ему направление на прохождение соответствующей комиссии. Как только врач получит результаты всего комплекса обследований и анализов, он выпишет справку для получений путевки формы 070/у

Как получить справку 070 у

Если Вы замечательно себя чувствуете и полностью уверены в том, что Ваше здоровье находится в норме, а желаете съездить в хороший санаторно – оздоровительный комплекс просто для профилактики, или же всего чувствуете легкое недомогание и усталость, но не состоите на учете в поликлинике по месту регистрации, то определенно стоит обратиться в нашу компанию. Наши профессионалы своего дела поспособствуют получению справки для получения путевки оперативно и без проблем.

Существуют ли альтернативные пути, чтобы получить именно подлинную справку для получения путевки в Москве? Такая альтернатива есть, причем, если Вы решитесь воспользоваться ей, Вам не только не понадобиться носиться от одного врачебного кабинета к другому, но и вовсе необязательно выходить из дома! Наши сотрудники предлагают оформить за Вас абсолютно любую нужную Вам справку в Москве, это значит, что в ходе непосредственного создания Вашей медицинской справки, Ваше присутствие совершенно не есть обязательным!

Быстро получить справку 070 у

А о справке больше можете не беспокоиться! Сотрудники нашей фирмы оформят ее в максимально кратчайшие сроки, в точности соблюдая все задекламированные требования, а главное, по удивительно приятной цене, Вы заплатите за справку на много меньше, чем Вам придется выложить на «презенты» для врачей, чтобы ускорить процесс оформления документа.