Руководства, Инструкции, Бланки

руководство умвд по рязанской области официальный сайт img-1

руководство умвд по рязанской области официальный сайт

Категория: Руководства

Описание

Информационный центр УВД Рязанской области

Информационный центр УВД Рязанской области

«Личное дело каждого » — это руководство к действию для граждан, которые хотят реализовать свои права на доступ к документальным свидетельствам о политических репрессиях, проводившихся в СССР, и узнать информацию о судьбе собственных родственников.
Цель проекта — создание сообщества исследователей, которые имеют дело с различными практиками доступа к архивным материалам.

Проект в соцсетях

Другие статьи

Рязанские полицейские вернулись из кавказской командировки

Рязанские полицейские вернулись из кавказской командировки
Сводный отряд рязанских полицейских охранял границу между двумя регионами Северного Кавказа.

Сводный отряд рязанских полицейских вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ, сообщается на сайте УМВД Рязанской области.

Во время служебной командировки сотрудники сводного отряда осуществляли функционирование Федерального контрольно-пропускного пункта «Затеречный», расположенного на границе Ставропольского края и Республики Дагестан.

В Рязани отряд встретили руководители УМВД России по Рязанской области, коллеги, родные и близкие полицейских. Руководство отметило, что рязанские полицейские с честью выполнили все поставленные перед ними задачи. Начальник УМВД России по Рязанской области вручил награды особенно отличившимся сотрудникам.

Новости раздела:

Чемпионом Центральной Рязанской лиги КВН снова стала команда из Владимирской области
Акценты 10.12.2016 10:54

Почта России меняет порядок приёма и обработки посылок из зарубежных интернет-магазинов
Общество 09.12.2016 09:20

В Рязани открыт памятник погибшим сотрудникам органов МВД

12 июня 2016, 15:54 812

В Рязани открыт памятник погибшим сотрудникам органов МВД

Сегодня, 12 июня, на территории УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное открытие памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного и воинского долга, сообщается на сайте ведомства.

Перед гранитной плитой с именами погибших был зажжен Вечный огонь. Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших и под залпы воинского салюта возложили цветы к монументу.

В церемонии открытия памятника приняли участие замминистра ВД РФ генерал-полковник полиции Аркадий Гостев, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Пилюгин, руководство области и города.

Фото с сайта регионального УМВД

Руководство УМВД

Руководство УМВД
  • Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Пилюгин Николай Николаевич
  • Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области - начальник полиции полковник полиции Сурин Владимир Алексеевич
  • Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области - начальник Следственного управления полковник юстиции Лебедев Сергей Николаевич
  • Заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Акимов Василий Викторович
  • Заместитель начальника полиции УМВД России по Рязанской области (по оперативной работе) полковник полиции Ерохин Василий Николаевич
  • Заместитель начальника полиции УМВД России по Рязанской области (по охране общественного порядка) полковник полиции Морозов Александр Владимирович
  • Заместитель начальника полиции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Кобызов Олег Дмитриевич

Контактный телефон (4912) 29-94-74

Контактный телефон (4912) 44-03-74

Контактный телефон (4912) 24-03-02

Контактный телефон (4912) 44-02-36

Контактный телефон (4912) 27-49-81

Контактный телефон (4912) 98-41-26

Контактный телефон (4912) 25-22-22

Ссылки на сайты органов государственной власти:

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации

© 2016, МВД России

Об использовании информации сайта

Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.

УМВД Рязанской области

В одном их храмов Рязани двое молодых людей на глазах у работницы церкви, сопровождая свои действия угрозами, вскрыли ящик для пожертвований и похитили из него деньги. Об этом сообщается на сайте УМВД в четверг, 29 октября. Где именно произошло преступление — не уточняется. Известно, что храм находится в Советском районе Рязани.

За 9 месяцев текущего года в Рязанской области произошло 262 наезда на пешеходов, при этом погибло 42 человека и ранены – 249. Причиной наездов на пешеходов водители в большинстве случаев называют отсутствие видимости, сообщили в пресс-службе УМВД.

Особенно остро эта проблема стоит осенью, когда световой день значительно уменьшается, отмечают в ведомстве.

По данным Рязанского гидрометцентра, 28 октября на территории Рязанской области ожидаются осадки (мокрый снег), порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, в отдельных районах — метель.

В связи с резким понижением температуры воздуха Госавтоинспекция Рязанской области рекомендует в меняющихся погодных условиях быть предельно внимательными, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Офицеры рязанского СОБРа вернулись из командировки на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба УМВД в среду, 28 октября.

В Рязани прибывших из длительной командировки полицейских спецназовцев встречал начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Пилюгин, родственники, друзья и сослуживцы.

На кладбище «Шереметьевское» в Рязани полицейские во вторник, 27 октября, обнаружили сломанными несколько десятков памятников. «Сейчас полицейские осматривают территорию кладбища, выявляют поврежденные памятники и надгробия, фиксируют отпечатки пальцев и другие «следы» злоумышленников», — сообщили в пресс-службе.