Руководства, Инструкции, Бланки

Qumo Hit мп3 плеер инструкция img-1

Qumo Hit мп3 плеер инструкция

Категория: Инструкции

Описание

QUMO HIT: миниатюрный МР3-плеер с креплением-клипсой

QUMO HIT: миниатюрный МР3-плеер с креплением-клипсой

Компания QUMO анонсировала миниатюрный плеер без излишеств. Если вы слушаете музыку в парке, в спортзале или на пляже, вам будет комфортно слушать любимые композиции на плеере QUMO HIT, независимо от места Вашего нахождения, а крепление-клипса позволит носить его на любом элементе одежды. К тому же, он очень лёгкий (всего 10 грамм) и не помешает Вам двигаться так активно или быстро, как хочется.

Плеер создан специально для Вашего комфорта в движении - в нём отсутствуют лишние функции. С этим связана его рекордно низкая цена – не придётся переплачивать за лишнее в плеере, ведь когда Вы занимаетесь любимым делом, Вам нужна только музыка.

Плеер поддерживает карты памяти стандарта Micro SD, поэтому, количество записанной музыки зависит лишь от объёма используемой карты. Все кнопки управления расположены на передней панели устройства, что не заставит Вас отвлекаться при необходимости изменить режим работы плеера. Если Вы активны, практичны и любите музыку, любите ЖИТЬ под музыку, QUMO HIT – самое простое и невесомое решение!

Материалы по теме:
  • Другие статьи

    Отзыв о MP3-плеер Qumo Hit

    Отзыв: MP3-плеер Qumo Hit - Иметь, как запасной вариант

    Достоинства:
    Маленький и легкий

    Недостатки:
    Нет своей памяти

    Купила этот плеер, именно как запасной вариант на случай, если не вовремя разряжается основной. Поскольку мне необходимо ежедневно гулять два часа в любую погоду, то бывает невозможно без прослушивания аудиокниг тупо шагать. Вот и купила на пробу простенький плеер.
    Он действительно прост в использовании-один раз включаешь кнопкой сбоку, а потом все манипуляции, как то:пауза, перемотка трека, громкость и само выключение производится уже кнопкой на лицевой стороне. Кстати, эта кнопочка довольно хорошо откликается и не настолько чувствительна, что бывает на других моделях, когда приходится касаться кнопки, затаив дыхание.
    Встроенной памяти нет, поэтому сразу надо приобретать карту памяти до 32 ГВ.
    Наушников и microSD-карты в комплектации, к счастью, нет. По-моему каждый выбирает сам удобные аксессуары именно для себя.
    Перед первым использованием следует зарядить плеер через шнур USB, который прилагается, два-три часа. При подсоединении к электричеству загорается красный индикатор, потом он гаснет, и уже надо запоминать время зарядки, чтобы отключить. А во время воспроизведения постоянно мигает красный индикатор.
    Также имеется в упаковке краткое, но доходчивое руководство пользователя и гарантийная карта.
    Аудиоформат- mp3 8-320 кбит/с
    Весит эта малютка всего 10 граммов, поэтому прикрепив плеер клипсой (которая находится на задней панели) к краю одежды, даже тонкая ткань не отвисает.
    Звук для прослушивания аудиокниг вполне приемлем, музыку не слушаю, поэтому оценить не могу.
    При подключении к компьютеру драйвера на устройство сразу установились. Но у меня такая привычка существует:записывая файлы на устройство, я параллельно смотрю и слушаю что-то в интернете. А тут пропал звук. Оказалось, что при подключенном плеере(только с этим такая проблема)звук блокируется. Пришлось вытащить карту памяти и непосредственно на нее записать файлы.
    Если нужна бюджетная модель-покупайте.
    Гарантия один год, а заявленный срок службы три года.

    Время использования:неделя

    Плеер Qumo Hit

    Qumo Hit отзывы

    Отзыв от Панфилова Евгения

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    Не работает. Плюс отдельно покупаются наушники и карта памяти для музыки. Заряжается только от компьютера.
    Комментарий:
    Купила этот плеер, к нему купила отдельно карту памяти и наушники. Перестал работать после второй зарядки. Зарядила полностью, потом начинаешь слушать, а плеер выключается буквально через 10-15 секунд. Перестал работать спустя сутки. Поэтому если Вам нужен плеер на год или хотя бы на лето на пляж, то не скупитесь и покупайте от 1500 рублей (хотя не факт, что и с дорогими будет меньше проблем). Но данный аппарат никому не советую.

    Отзыв от Про Анна

    Достоинства:
    По внешнему виду то что и хотела, маленький без экрана, с клипсой,

    Недостатки:
    Нет своей карты памяти, нет зарядника к розетке, только шнур USB. Сыграл две мелодии и больше не включался в принципе. несу обратно

    Комментарий:
    Он наверное крутой, но полностью удивиться или ужаснуться не успела

    Отзыв от Мильдзихов Руслан

    (21 февраля 2016)

    Достоинства:
    лёгкий вес, доступен по цене наверно каждому!

    Недостатки:
    очень, очень слабо держит батарею, что только я с ним не делал! В итоге в мастерской сказали, что они все такие вместо заявленных параметров! P.S. плеер perfeo в таком же обличии то же самое(((( очень жаль.

    Отзыв от Абрамова Лера

    (16 декабря 2015)

    Достоинства:
    - Компактность - Вес - Звук - Батарейка - Простота - MicroSD - Клипса

    Недостатки:
    - Mini USB

    Комментарий:
    Покупал для своей бабушки, и пару дней решил походить, послушать, потестировать. Итак, он очень маленький и легкий. Для занимающихся спортом или для людей, которые проводят много времени на улице клипса окажется хорошим дополнением. Кто-то писал что не хватает эквалайзера, но для меня это не критично (я не умею им пользоваться или настраивать:) ). Разочаровало только то, что заряжается через miniUSB, а не через microUSB

    Отзыв от Аноним

    (28 сентября 2015)

    Достоинства:
    Легкий, качество сборки, не зависает (до этого был texet t3), клипса, не маркий.

    Недостатки:
    Нет встроенной памяти, клипса плохо держит плеер на одежде. Также зарядить можно только от компьютера.

    Комментарий:
    В целом хороший плеер за свою цену, + памяти можно сделать сколько угодно.

    Отзыв от Никитин Женя

    Достоинства:
    Легкий, маленький, клипса, цена.

    Недостатки:
    Хлипкая клипса, не самый лучший пластик, кнопка вкл/выкл очень близко к разъему наушников и неудобная, нет индикатора заряда, мало держит заряд; как было указано выше, при зарядке от компьютера, звук не воспроизводится на колонках или в наушниках; при включении плеера громкость выставляется автоматически на максимум, а это не очень приятно.

    Комментарий:
    До этого был texet t-2 за 590 рублей, он на порядок выше и по функционалу и по дизайну. Лучше доплатить и взять что-нибудь получше.

    Отзыв от Карпычев Андрей

    Достоинства:
    Отлично звучит, стоит как поход в столовую

    Недостатки:
    Клипса точно отвалится

    Комментарий:
    Купил для пробежку, пробовал бегать с телефоном - отстой! Мечтал о шаффле но жаба душила 3,5 т вываливать. Когда его покупал как раз слушал свой плеер за 15 т с затычками за 30. Их в Кьюмо вставлять не стал, вставил весьма недурные филипсы за 590 руб. Вставил карточку где одни мп3 на 320. И. несколько прифегел: Кьюмо играет не то что лучше телефона, он играет на таком уровне что я прибрал свой ihifi, и перся по Невскому с улыбкой пока не всадил аккум. То ли техника подтянулись то ли все эти хайфаи нам навязали. Дорожный вариант музыки в кармане доступный не побоюсь этого слова каждому;)

    Отзыв от Беляев Игорь

    Достоинства:
    Надежная клипса, легкий. Удобные кнопки. Запоминает момент, на котором остановилось воспроизведение не только после выключения питания, но и после подсоединения к компьютеру (у некоторых плееров других производителей, которые я ранее использовал, происходил сброс после того, как было подключение к ПК в качестве носителя).

    Недостатки:
    Нет режима Shuffle (ну или я его не нашел), как без этого слушать музыку — с трудом представляю. Я слушаю на нем только аудиокниги, так что для меня это не проблема. Нет своей памяти, нужно использовать карту микроSD (впрочем, это же и плюс: можно поставить сколько угодно памяти + устройство и как картридер работает).

    Комментарий:
    Фича: сразу начинает воспроизведение после включения питания. Прослушивание аудиокниги, таким образом, сводится только к пользованию кнопкой вкл/выкл :-)

    Отзыв от Аноним

    (19 февраля 2015)

    Достоинства:
    Маленький, легкий, есть крепление. Для занятий спортом самое то.

    Недостатки:
    Нет экрана, нет эквалайзера, не видно степени заряда аккумулятора - выключается в самый не подходящий момент. И самый главный недостаток при включении питания выдаёт максимальный звук - не запоминает настройку громкости и поэтому сначала включаешь, убавляешь звук и затем только одеваешь наушники. В комплекте наушники можно сразу выкинуть.

    Отзыв от Чернова Алисия

    (21 сентября 2014)

    Достоинства:
    Цена. Компактность. Долго держит заряд. Белая клавиша не грязнится, т.к. из пластика, а не резины

    Недостатки:
    при подключении к пк (зарядка через кабель) звук идет только через плеер без возможности прослушать через колонки пк

    Комментарий:
    За такую цену отличное приобретение, выполняющее свою базовую функцию - прослушивание треков

    Оставить отзыв Характеристики Qumo Hit

    Qumo hit инструкция - для вас

    Mp3-плеер qumo hit обзоры инструкции ссылки qumo hit

    21 Май 2015, 12:33 Griffin.K

    1. Для этого вам нужно будет выключить планшет,нажать кнопку назад,и подключить кабель,после всего проделанного нужно нажать кнопку включения 3 раза,и только после этого windows увидит ваш планшет.
    2. Так что скачивайте бесплатно инструкцию пользователя, копируйте на свой пк, изучайте, и ваша техника будет служить очень долго.Широкий выбор аксессуаров для электроники порадует даже самого искушенного модника.
    3. Usb debugging (режим отладки по usb) запустите командную строку от имени администратора.
    4. Ghz powervr g6430 3g 4g wifi gps cam ios 341 гр.
    Mp3-плеер qumo hit красный 622274 характеристики отзывы

    Драйвера находятся в папке утилиты обновления, в подпапке driver(binary). Указанная стоимость товаров и условия их приобретения действительны по состоянию на текущую дату.

    Нужно удалить все с неё,и записать содержимое этого планшет asus tf300 tf300t tf300tg tf300tl как поставить 69. Большинство корпусов плееров изготовлено из доступного и практичного пластика. Посмотрите товарные предложения и цены на них из категории цифровые плееры. Или каким то другим образом подключить её к пк 3.

    • Обеспечьте то,чтобы ваш компьютер работал стабильнов ходе перепрошивки - процедура 2.
    • Данная инструкция позволит заменить тачскрин 5158n fpc-1 на другие ревизии 69.
    • Больше не нужно искать и выбирать между массой интернет-магазинов в екатеринбурге все есть в навибурге!
    • В выборе и настройке приобретаемых товаров нашим покупателям всегда помогут профессиональные консультанты.

    Миниатюрный и невесомый мр3-плеер и кардридер с креплением - клипсой для удобной носки плеер создан специально для вашего комфорта в движении - в нём отсутствуют лишние функции.

    MP3 плеер QUMO HIT белый - отзывы покупателей о QUMO HIT

    Отзывы о MP3 плеер QUMO HIT белый MP3 плеер QUMO HIT белый

    Срок использования: Менее месяца

    • Достоинства -цена
      - легкость
      - компактность
    • Недостатки - нет карты памяти, покупать отдельно
      - нет наушников, покупать отдельно
      - очень куцая инструкция, в которой не поймешь как работает индикатор и как надо заряжать девайс
      - нет функции FM радио, хотя на сайте это заявлено
      - заряжается 1,5 часа, играет от силы около 3 часов
    • Комментарий Купила плеер неделю тому назад, к нему же взяла карту на 8 Гб. Заряжается полностью часа 1,5, потом играет на полном звуке наушников около 3-х часов. Не более. Кнопка on/off - похоже механически разъединяет сеть, поэтому при зарядке нужно выключатель обязательно держать в позиции - "on", иначе не зарядится. Понятно, что экрана нет, не посмотришь список песен. И нет рандомайзера. Композиции играет не с самого начала списка, а ровно там, где была остановка/выключение. И не совсем понятно, как запрограммирован индикатор, он только красного цвета. И когда плеер на зарядке, не особо понятно, когда должен мигать или не мигать этот индикатор. А уж зарядился ли плеер, вообще не понятно. Только индикатор должен гореть, не мигая, то ли вообще индикатор должен отключиться. Инструкция очень скупая, мало что написано. И исправьте в описании плеера функцию FM радио, ее вообще нет! В целом, принимая во внимание стоимость, пользоваться можно.

    25 июня 2016 г. 00:22

    Ознакомиться с отзывами и мнениями о MP3 плеер QUMO HIT белый. Отзывы и комментарии владельцев о QUMO HIT

    Товар добавлен в корзину

    Вместе с этим товаром покупают

    Компания DNS Покупателям Прайс-лист Компания DNS Покупателям Способы оплаты Прайс-лист Мы в соцсетях

    Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

    © 2002—2016 Компания DNS