Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Casio Gw-7900 img-1

инструкция Casio Gw-7900

Категория: Инструкции

Описание

Casio G-SHOCK GW-7900B-1ER инструкция, форум

Casio G-SHOCK GW-7900B-1ER инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Обзор часов Casio (G-Shock GW-7900)

Оставьте комментарий по устройству Casio G-SHOCK GW-7900B-1ER Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Casio в вашем городе

Доктор Саунд ул. Седова, д. 2В, оф.1 +7 (843) 212-22-41

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Другие статьи

Casio GW-7900CD-9E

Casio GW-7900CD-9E

Многофункциональные противоударные часы для спортсменов и туристов Casio GW-7900CD-9E .

Противоударные. часы могут выдержать достаточно сильный удар или сотрясение без негативных последствий.
Автоматическая электролюминесцентная подсветка. Вам достаточно наклонить запястье с часами, чтобы подсветить циферблат. Полностью автоматический энергосберегающий ILLUMINATOR работает только при недостатке освещения.
Мировое время. часы отображают время в 29 часовых поясах.
Полный автокалендарь. дата и день недели. Различная длина месяцев (28, 30 или 31 день) корректируется автоматически.
Секундомер. прошедшее и финальное время, а также время прохождения этапов измеряется с точностью 1/100 секунды. Максимальное измеряемое время 24 часа.
Таймер. до 24 часов с минутной точностью.
Функция Snooze ("Дремать"). после прекращения сигнала будильника он снова начинает звучать спустя несколько секунд. 12/24-часовой формат времени. В 12-часовом режиме во второй половине дня (с 12.00 пополудни до 11.59 ночи) на дисплее появляется буква "p".
Индикатор заряда аккумулятора. информирует об уровне заряда батареи часов.
Отображение возраста луны. возраст луны и ее фаза отображаются на дисплее в виде значков. Предварительно введите географические координаты вашей местности.
График приливов и отливов. фазы приливов и отливов рассчитываются на основе лунного промежутка приливов-отливов и введенных географических координат вашей местности.

Casio GW-7900CD-9E - измеряют всё.

Оригинальные часы Casio GW-7900CD-9E - Настоящие, с гарантией! Магазин доставляет только оригинальные (настоящие) часы.

Casio GW-7900B-1E

Casio GW-7900B-1E

Комплектация В комплект входят: Фирменная коробка CASIO Официальный гарантийный талон CASIO с голограммой (гарантия 2 года) Фирменный пакет CASIO Международная инструкция на нескольких языках + на русском Кассовый чек

Нажмите на фото для увеличения

Тип механизма: Солнечная батарея // Материал корпуса: Пластик // Ремешок-браслет: Полимер

Полностью автоматическая электролюминесцентная подсветка: Эта функция автоматически отключается при достаточной освещенности и включается при слабой и в темноте.

Питание от солнечной батареи.

Радиоконтроль точного времени. Часы корректируют время по радиосигналу точного времени.

Отображение возраста луны. Отображается возраст и фаза луны на основе введенных вами широты и долготы. В точке вашего местонахождения.

Отображение таблицы приливов-отливов. Графически отображаются сведения о приливах и отливах, основанные на широте и долготе. В точке вашего местонахождения.

Мировое время. Обеспечивает отображение текущего времени в некоторых основных городах и определенных регионах мира.

Секундомер. Точное измерение истекшего времени касанием кнопки.

Таймер. Производит обратный отсчет, начиная с заданного вами времени.

Ежедневный сигнал, ежечасный сигнал. Ежедневный сигнал звучит каждый день в установленное вами время. Функция ежечасного сигнала обеспечивает подачу часами звукового сигнала при наступлении каждого нового часа.

Функция повтора сигнала. Через несколько минут после остановки сигнала он повторяется.

12- и 24-часовой формат времени. Время может отображаться как в 12-часовом, так и в 24-часовом формате.

Минеральное стекло. Жесткое стекло устойчиво к царапанию.

Водонепроницаемость 20 BAR. Значение в барах «BAR» соответствует числу атмосфер, вплоть до которого обеспечена водонепроницаемость.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без предварительного уведомления.

CASIO GW-7900-1E

CASIO G-SHOCK GW-7900-1E


Наш менеджер свяжется с Вами по деталям заказа

Точность хода: не хуже +/-15 секунд в месяц. Полностью автоматическая электролюминисцентная подсветка с автоматической активацией при и тусклом, неясном свете и выключением подсветки при достаточном освещении. Автоматическая коррекция показаний по радиосигналам точного времени. Подзарядка аккумулятора от энергии солнечного света. Отображение текущего времени в основных городах и регионах мира. Отображение возраста и фазы луны на основе введенных значений широты и долготы. Графическое отображение сведений о приливах и отливах, основанных на широте и долготе в точке местонахождения. Секундомер с точностью показаний 1/100 сек и максимальным временем измерения - 24 час. Таймер обратного осчета. 5 ежедневных будильников. Функция повтора сигнала будильника (Snooze). Индикатор уровня зарядки элемента питания. Автоматический календарь. Особая ударопрочная конструкция защищает от ударов и вибрации. Водозащита до 20 АТМ. Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. Ремешок из полимерного материала. Размеры корпуса 52.4 мм (по оси заводной головки) х 50 мм (по вертикали) х 17.7 мм (толщина) / 71 грамм.

Нет отзывов об этом товаре.

Информация Служба поддержки Дополнительно Личный кабинет

+7(495)545-90-39 info@watch-japan.ru Москва

© 2016 Casio watches / Все права защищены / Разработка сайта Art Republica

Купить Casio G-Shock GW-7900-1E

Часы Casio G-Shock GW-7900-1E/GW-7900-1ER Описание часов Casio G-Shock GW-7900-1E/GW-7900-1ER

многофункциональные ударопрочные наручные часы с автокоррекцией времени по сигналам точного времени, точный кварцевый механизм полностью автоматическая электролюминисцентная подсветка с автоматической активацией при и тусклом, неясном свете и выключением подсветки при достаточном освещении. автоматическая коррекция показаний по радиосигналам точного времени. подзарядка аккумулятора от энергии солнечного света. точность хода: не хуже +/-15 секунд в месяц. 12-ти и 24-х часовой формат времени. отображение возраста и фазы луны на основе введенных значений широты и долготы. графическое отображение сведений о приливах и отливах, основанных на широте и долготе в точке местонахождения. отображение текущего времени в основных городах и регионах мира. секундомер с точностью показаний 1/100 сек и максимальным временем измерения - 24 час. таймер обратного отсчета. 5 ежедневных будильников. функция повтора сигнала будильника (snooze). индикатор уровня зарядки элемента питания. автоматический календарь. особая ударопрочная конструкция защищает от ударов и вибрации. функция включения/отключения звука. минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. ремешок из полимерного материала. размеры корпуса 52.4 мм х 50 мм х 17.7 мм. вес 71 грамм.

Характеристики часов Casio G-Shock GW-7900-1E/GW-7900-1ER Конструкция Особенности Общие характеристики

От солнечной батареи

Для занятий спортом

Конструкция и внешний вид

Способ отображения времени

Гарантия на часы Casio G-Shock GW-7900-1E/GW-7900-1ER - 24 месяца со дня покупки.

Комплектация заказа

Casio G-Shock GW-7900-1E/GW-7900-1ER, паспорт, инструкция по эксплуатации на русском языке, фирменная упаковка, гарантийный талон, товарный чек.