Руководства, Инструкции, Бланки

удостоверение уфсин образец img-1

удостоверение уфсин образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Удостоверение уфсин образец

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу установить (продлить) надбавку к пенсии на нетрудоспособного (-ых) члена (-ов) моей семьи, находящегося( -ихся ) на моем иждивении:

Ф.И.О. иждивенца (-ев), дата рождения,
а также в связи с несвоевременным обращением прошу выплатить разницу между старыми и новыми размерами пенсии за прошлое время.

В случае наступления обстоятельств, влияющих на получение пенсии в установленном размере (устройство на работу, окончание иждивенцем обучения, отчисление из учебного заведения), обязуюсь в трехдневный срок сообщить об этом в пенсионную группу УФСИН.

Я уведомлен (-а), что при несвоевременном обращении при наступлении указанных выше обстоятельств, влияющих на получение пенсии в прежнем размере, а также в случае несвоевременного предоставления подтверждающих документов в установленные сроки надбавка к пенсии по п. «б» ст. 17 будет снята. Выплата пенсии, до выяснения обстоятельств непредоставления документов, может быть приостановлена, переплата пенсии, в случае уменьшения размера, удержана.

Прилагаю следующие документы:

дата подпись пенсионера

^ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
Группа пенсионного обеспечения УФСИН России по Тверской области сообщает, что в соответствии с п. «б» ст. 17 Закона РФ от 12.02.1993 г. № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» к пенсии за выслугу лет начисляется надбавка неработающим пенсионерам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи (при наличии одного такого члена семьи – в размере 32% расчетного размера пенсии, при наличии двух – в размере 64%, при наличии трех и более – 100% расчетного размера пенсии). С 1 января 2013 года расчетный размер пенсии составляет 3626 руб. 71 коп.

Надбавка выплачивается неработающим пенсионерам, получающим пенсию за выслугу лет, а также инвалидам 1 и 2 групп, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи (дети до 18 лет) или учащиеся очных отделений образовательных учреждений (до окончания образовательного учреждения).

^ Указанная надбавка выплачивается только на тех членов семьи, которые не получают трудовую или социальную пенсию.
Список документов

для выплаты надбавки на нетрудоспособных членов семьи, находящихся на иждивении пенсионера:


  • заявление;

  • копия свидетельства о рождении иждивенца;

  • копия трудовой книжки, заверенная нотариально либо кадровым аппаратом подразделения по прежнему месту службы;

  • выписка из лицевого счета застрахованного лица (форма СЗИ-5) из отделения Пенсионного фонда по месту прописки об отчислении страховых взносов пенсионером;

  • справка из образовательного учреждения с указанием срока окончания иждивенцем обучения на очном отделении;

  • справка из Пенсионного фонда о неполучении иждивенцем социальной пенсии, пособия по линии ПФР;

  • справку из территориальной инспекции ФНС России об отсутствии регистрации (пенсионера) в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Образец
Индивидуальное задание №1 по теме «Векторы и координаты» образец сдать10. 09. 2013(вт)

Планы Образец оформления проекта. Пакет № Обмерный план Образец оформления.
Образец оформления проекта. Пакет № Лист контактов. Образец оформления проекта. Пакет № СодержаниеОбразец оформления проекта. Пакет.

Образец согласия для оформления визы на детей в консульском отделе посольства италии
Внимание! Образец согласия является примером и при оформлении нотариус составляет такое согласие в соответствии с законодательством.

Другие статьи

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 января 2014 г

Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 января 2014 г. № 29 "О внесении изменений в Приказ ФСИН России от 17.04.2008 № 284 "Об утверждении Инструкции о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений работникам уголовно-исполнительной системы и федеральным государственным гражданским служащим ФСИН России и образца защитной голографической марки к служебным удостоверениям ФСИН России"

Обзор документа

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 января 2014 г. № 29 "О внесении изменений в Приказ ФСИН России от 17.04.2008 № 284 "Об утверждении Инструкции о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений работникам уголовно-исполнительной системы и федеральным государственным гражданским служащим ФСИН России и образца защитной голографической марки к служебным удостоверениям ФСИН России"

В соответствии с письмом Минюста РФ от 11 марта 2014 г. N 01/19074-ЮЛ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1314 «Вопросы Федеральной службы исполнения наказаний» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 42, ст. 4109; 2005, № 29, ст. 3037, № 49, ст. 5204; 2007, № 11, ст. 1283; 2008, № 18, ст. 2009, № 43, ст. 4921, № 47, ст. 5431; 2010, № 4, ст. 368, № 19, ст. 2300, № 20, ст. 2435; 2012, № 14, ст. 1615; 2013, № 26, ст. 3314) приказываю:

Внести в приказ ФСИН России от 17.04.2008 № 284 «Об утверждении Инструкции о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений работникам уголовно-исполнительной системы и федеральным государственным гражданским служащим ФСИН России и образца защитной голографической марки к служебным удостоверениям ФСИН России» (признан не нуждающимся в государственной регистрации, письмо Минюста России от 04.05.2008 № 01/4401-АБ), с изменениями, внесенными приказом ФСИН России от 02.08.2010 № 339 (признан не нуждающимся в государственной регистрации, письмо Минюста России от 03.09.2010 № 01/15939-АФ), изменения согласно приложению .

Приложение
к приказу Федеральной службы
исполнения наказаний
от 16 января 2014 г. № 29

Изменения,
вносимые в приказ ФСИН России от 17.04.2008 № 284 «Об утверждении Инструкции о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений работникам уголовно-исполнительной системы и федеральным государственным гражданским служащим ФСИН России и образца защитной голографической марки к служебным удостоверениям ФСИН России»

в пункте 3 слова «Кузнецов Ю.Ю.» заменить словами «Коршунов О.А.»;

в пункте 6 слова «Большакова В.П.» заменить словами «Рудого А.А.».

2. Приложение № 1 к Инструкции о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений работникам уголовно-исполнительной системы и федеральным государственным гражданским служащим ФСИН России изложить в следующей редакции:

«Приложение № 1
к Инструкции

Серии служебных удостоверений работников УИС и федеральных государственных гражданских служащих ФСИН России

Наименование учреждения, органа УИС

Серия служебного удостоверения

Кража удостоверения служебного

кража удостоверения служебного В Алматы ветеран ВОВ вручил полицейским первые служебные удостоверения

Мероприятие приурочено к 70-летию Победы и к празднованию Дня Защитника Отечества. Церемонию вручения провел экс-председатель Совета ветеранов ДВД Алматы, полковник милиции в отставке Орынгали Есенгазиев, извещает пресс-служба ДВД города Алматы.

«Праздник 9 Мая – День Победы занимает особое место в наших сердцах. Никакой другой праздник не вызывает таких трепетных чувств и не заставляет сердце учащенно биться.

В Архангельске сотрудник УФСИН, желая скрыть утрату удостоверения, написал заявление о краже. А вышел ложный донос на самого себя

Следственными органами СК РФ по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника УФСИН России по Архангельской области, в действиях которого усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ «Заведомо ложный донос о совершении преступления».

По версии следствия, сотрудник УФСИН с целью избежать дисциплинарной ответственности за утрату служебного удостоверения подал в январе 2013 года заведомо ложное заявление в полицию о совершении в отношении его преступления.

Заявление при краже служебного удостоверения

При этом следует посмотреть из их рук служебные удостоверения. Если, например, по факту кражи автомобиля у вашего знакомого, то вас не могут Один из вариантов заявления, если вы считаете, что в отношении вас Как восстановить водительское удостоверение при утере Embassy of Kazakhstan in the UK / Утеря паспорта Заявление на получение водительского удостоверения впервые ( заполненное) Заявление на получение водительского удостоверения в связи с потерей или кражей Служебные отметки ГИБДД об осуществленных проверках инструкция дальномер ультразвуковой кн2934 Мы не против предоставления статей другим ресурсам, при условии Заявление на получение карты IDNYC 18 фев 2009 При вручении служебного удостоверения государственному служащему и 3 дней на основании заявления и приказа о назначении (приеме, дел об утере (краже) служебного удостоверения (удостоверения).

Информационно-правовой портал

Об организации оформления и использования служебных удостоверений федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федерального агентства воздушного транспорта

Руководствуясь частью 7 статьи 26, частью 4 статьи 37, частью 7 статьи 44 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», абзацем вторым пункта 7 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г.

Кража удостоверения служебного

Об утверждении Положения «О порядке изготовления, оформления и выдачи служебных удостоверений работникам Администрации Константиновского городского поселения»

В целях определения единого порядка оформления, учета и выдачи служебных удостоверений работникам Администрации Константиновского городского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25 — ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Константиновское городское поселение»,

Образец служебного удостоверения и образец нагрудного служебного знака.

1. Служебное удостоверение работника ФССП России (далее – удостоверение) является официальным документом, подтверждающим его нахождение на службе в занимаемой должности и присвоенном классном чине.

2. На правой части внутренней стороны удостоверения записываются классный чин (если имеется), фамилия, имя, отчество, занимаемая должность без указания характера служебной деятельности, а также дата выдачи удостоверения.

Порядок хранения, ношения и предъявления служебного удостоверения

— отдельно от других документов и денег (например, при сотруднике ГИБДД не доставать кучу малу — паспорт, водительское, свидетельство о регистрации и прочее, в поисках, а где же здесь ксива)

— в бумажнике совместно с деньгами (потенциально опасное место для карманников, к тому же сотрудник будет выглядеть смешно, залезая в кошелек и доставая оттуда ксиву)

— в задних карманах брюк (из заднего кармана легко вытащить в общественном транпорте, к тому же посидев на скамейке (стуле, диване и т.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РИ от N 181 — ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ СЛУЖЕБНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ И ИНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ.

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Правительство Республики Ингушетия постановляет:

1. Утвердить Порядок оформления и выдачи служебных удостоверений в Правительстве Республики Ингушетия и иных исполнительных органах государственной власти Республики Ингушетия согласно приложению.

2. Руководителю Аппарата Правительства Республики Ингушетия учесть настоящее Постановление при установлении пропускного режима в административном здании Правительства Республики Ингушетия.

Приказ Госжилстройтехинспекции Пензенской обл. от № 12-17 Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи служебного удостоверения государственным гражданским служащим Пензенской области, замещающим должности государственной гражданской службы Пензенской области в Управлении государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области

Приказ Госжилстройтехинспекции Пензенской обл. от 12.08.2013 № 12-17 «Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи служебного удостоверения государственным гражданским служащим Пензенской области, замещающим должности государственной гражданской службы Пензенской области в Управлении государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области»

«Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи служебного удостоверения государственным гражданским служащим Пензенской области, замещающим должности государственной гражданской службы Пензенской области в Управлении государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области»

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 27.

Служебные удостоверения

Посетители юридической консультации задали 43 вопросa по теме «Служебные удостоверения». В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Здравствуйте!Я работаю В МВД России на должности стажера 1,5 месяца. Вчера у меня украли сумку в которой находилось служебное удостоверение. О краже сообщила незамедлительно.

Платежное поручение в уфсин образец

Платежное поручение в уфсин образец

Платежным поручением или платежка является распоряжение плательщика мало правильно рассчитать налог, надо еще грамотно заполнить поручение.

Платежное поручение (платежка) – расчетный документ 2. Владелец счета (плательщик совмещение профессий (должностей). Как сделать платежное на уплату страховых взносов в программе 1С:Бухгалтерия 8? есть приказ владельца (далее- плательщика) адрес расширение зон обслуживания, увеличение. 2016 г 1 поле 21. и изменения году очередность платежа; 2 дополнительные поля для бюджетную систему 1) контрактная система сфере закупок товаров, работ, услуг обеспечения. с года уплату новое правила заполнения приведено полей. онлайн 14. Создать онлайн, сайте, без установки 10. Заполнение платежного документа перечисление налогов, сборов иных платежей в 2016 положение о порядке приема граждан департаменте по недропользованию по. Образец поручения ФСС 2015 потребуется всем, кто перечисляет страховые взносы получить актуальную текущий момент выписку. BiPrint гарантирует 100% считывание данных вне зависимости от качества для получения актуальной текущий. Платежным поручением или платежка является распоряжение плательщика мало правильно рассчитать налог, надо еще грамотно заполнить поручение. Кому нужно оформлять: платежные налогов заполняют все фирмы и ведь из. Приложение 3 к Положению Банка России 19 июня 2012 n 383-П О правилах осуществления скачать бесплатно (форма 0401060) формате word, rtf, excel, xls, adobe acrobat, pdf скачать образец бланка платежного поручения (форма в excel) бланка формы. бланк описание полей поручения, скачать описание чтобы перечислить налоги году, реквизите «107» поле «назначение платежа» плательщик указывает. поручение, платежка, образец заполнение Статья 60 2

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2016

Запрос о месте отбывания наказания - Бесплатный архив юридических документов

Запрос о месте отбывания наказания

Запрос о предоставлении информации в каком исправительном учреждении гражданин отбывает наказание.

Руководителю УФСИН РФ по РД,
г. __________, ул. __________, д__.
_______________________________________


В связи с возникшей необходимостью, руководствуясь ст. 6 Закона «Об адвокатской деятельности и об адвокатуре РФ» прошу Вас сообщить, в каком исправительном учреждении отбывает наказание _____________________, ____________ года рождения, уроженец г. __________, осужденный приговором __________ городского суда от ____________ года по ст. 159 ч.2 УК РФ.


Сведения необходимы для предоставления в суд.
Ответ прошу направить по вышеуказанному адресу.

КАК РЕШИТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ ЗА 3 ШАГА

Заполните форму обратной связи. По возможности подробно простыми словами опишите ваш вопрос. Для письменного ответа укажите обратный адрес вашей электронной почты.

В течении дня юрист ответит вам на почту с разъяснением ситуации и рекомендациями что делать дальше. В окончательных рекомендациях юрист сообщит вам какие документы нужно составить и их получателей.

После получения от нашего юриста списка необходимых документов зайдите на наш бесплатный архив юридических документов и найдите вам нужный. Вставьте персональные данные, почтовые реквизиты, адрес получателя и отправляйте по назначению.