Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Samsung Hw-h550 img-1

инструкция Samsung Hw-h550

Категория: Инструкции

Описание

Подробности устройства Samsung HW-H550

Samsung HW-H550/ZA

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Samsung HW-H550/ZA Система динамиков? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Samsung HW-H550/ZA Система динамиков появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Samsung HW-H550/ZA Система динамиков, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Samsung HW-H550/ZA Система динамиков.

Документы добавленные в Samsung HW-H550/ZA Система динамиков

Вы можете добавить следующий документ для устройства Samsung HW-H550/ZA Система динамиков. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Другие статьи

Инструкция Комплект акустики Samsung HW-H550

Инструкция: Комплект акустики Samsung HW-H550

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Комплект акустики Samsung HW-H550 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Комплект акустики Samsung HW-H550.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Комплект акустики:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Комплект акустики Samsung HW-H550. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Samsung HW-H550 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Samsung HW-H550

Инструкция обслуживания Samsung HW-H550

Производитель Samsung Категория Soundbar

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Samsung HW-H550 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Samsung
- инструкции обслуживания HW-H550
- паспорта изделия Samsung
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Samsung HW-H550
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Samsung HW-H550.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Samsung HW-H550, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Samsung HW-H550. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Samsung HW-H550.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Samsung HW-H550, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Samsung HW-H550 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Samsung HW-H550.

Полная инструкция обслуживания Samsung, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Samsung HW-H550 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Samsung HW-H550, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Samsung HW-H550, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Samsung HW-H550 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Samsung HW-H550
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Samsung HW-H550
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Samsung HW-H550 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Samsung HW-H550?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Samsung HW-H550, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Samsung HW-H550 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Samsung HW-H550

Samsung HW-H550 Samsung HW-H550 отзывы

Увидела такой саундбар у подруги, тут же поняла, что хочу такой же! Подкопила, хожу радуюсь Замечаний по поводу качества звука или лагов нет, все отлично работает. В общем, одной рукой пишу отзыв другой слезы счастья вытираю)

Отзыв от Кустов Андрей

Достоинства: Дизайн и функции Недостатки: Не выявил

Давно хотел качественную акустику для "не меломана". но, как-то саундбары всегда были вне моего внимания. А тут случайно совершенно обратил внимание. Чем зацепил штуковина? Обалденный дизайн. Мощный Саб и без проводов. Возможность стримить музыку прямо с iPhone через блютус. Функция Anynet+, с помощью которой, управлять штуковиной можно с пульта ТВ Samsung. Распаковка коробки, настройка и включение заняло 5 минут. Сопряжение САБА с основной панелью произошло сразу, после включения его в сеть. Никаких других телодвижений и манипуляций или нажатий "заточенным карандашом".

Комната 15 метров. Звук с iPhone через блютус просто обалденный! Запас по мощности и громкости обалденный.Звук от Apple TV также обалденный. Звук с HD Триколоровских каналов и носителей MKV- на твердое хорошо. До этого у меня были подключены колонки музыкального центра через AUX выход. разница заметна очень и очень. САБ поставил в угол за кресло качалку. его и не видно, но его присутствие в комнате для восприятия звука заметить не возможно:)

Одно пока неудобство. Заметил, Чтобы пустить звук с iPhone при выключенном телике, нужно звуковою панель вначале включить с пульта и выбрать режим "BT". Т.е. процесс занимает какое- то время. и телодвижения..в общем все не моментально. 10 секунд задержки. Ну и аналогично, при включении телика, панель сама также включается одновременно (с одной кнопки на пульте ТВ), но звук в отличии от картинки появляется с задержкой примерно 5 секунд

Дам совет, как воспользоваться функцией Anynet+. если у Вас телик тоже Samsung. На телике HDMI подключаем в разъем HDMI ARC, а на саундбаре в разъем HDMI OUT. Сопряжение происходит автоматом и в один миг.

С прочими функциями, пока ничего сказать не готов- времени потестить их у меня пока не было.

С уважением, Андрей, Сыктывкар

Отзыв от александр

Отличная штукенция. качает на ура и никаких проводочков. класс

Отзыв от Андрей

Классная штука. 3D звук прокачивает на ура. Уже на половине громкости соседи стучатся по батареям.Коннектится по зубу с телефоном. ноутом, телевизором без тормозов. За год не разу не было нареканий по работе девайса.Советую.

Отзыв от Аноним

Достоинства: Размеры и дизайн Недостатки: Низкое качество беспроводного соединения. саб бубнит на маленькой громкости.

В целом. после встроенных в телевизор динамиков я доволен, но есть несколько претензий:

-Звук через Bluetooth протокол для связи с телевизором очень далек от нормального. После первого включения без проводов захотелось вернуть саундбар в магазин. Причем к сабу претензий нет, из-за того, что полоса частот узкая, сабу хватает беспроводного протокола связи, а вот сам саундбар звучит как FM радио – частоты режет жутко. Я далеко не меломан, но слушать неприятно. После подключения через HDMI Arc звук пришел в норму.

-Саб на низкой громкости неприятно бубнит, пришлось выкрутить его мощность на -2, на средней и высокой громкости отлично работает.

Отзыв от Никишин Артем

Достоинства: Компактность, качество изготовления, простота установки и подключения, неплохой звук (не для меломанов), хороший запас мощности, безпроводной сабвуфер, стильный дизайн, возможность крепления к стене. Недостатки: Плохой звук при безпроводном подключении с тв, мало частотных регулировок.

Хороший запас мощности, звук с тв по bluetooth никакой, лучше по проводу, хотя со смартфона отличный(зависит видимо от самой версии передатчика). Регулировок частот мало, высокие, низкие +-3, для музыки спасает эквалайзер на смартфоне. В целом неплохая система, ожидать от нее звука 5.1 не стоит, но эффект объемного звучания присутствует. Посмотрим как пройдет испытание временем!

(16 октября 2014)

Добротный девайс для просмотра фильмов, разница между прослышивание фильма через телевизор и саундбар очень ощутимая, небо и земля. Появился эффект присутствия. Не для меломанов. Для прослушивания музыки нужно, что то более качественное. Соеденился с телевизором samsung смарт 6 серии сразу по блютуз без проводов. Покупкой доволен.

Оставить отзыв Характеристики Samsung HW-H550

Инструкция Samsung HW-H550

Samsung HW-H550

Изделие Samsung HW-H550, а также другие, которыми Вы пользуетесь ежедневно, наверняка вы получили в комплекте с инструкцией обслуживания. Из опыта наших пользователей мы знаем, что большинство из Вас не уделили этому особого внимания. Большая часть инструкций, сразу же после покупки попадает в корзину для мусора вместе с коробкой - это ошибка. Ознакомьтесь с информацией, касающейся инструкции Samsung HW-H550, которая поможет Вам в будущем сэкономить нервы и избежать головной боли.

Важная подсказка - не забывайте хотя бы раз прочитать инструкцию Samsung HW-H550

Если вы не хотите каждый раз читать информационные брошюры, касающиеся, тех или Samsung HW-H550 иных изделий, достаточно, прочитать их раз - сразу же после покупки устройства. Вы получите основное знания, касающиеся поддержания изделия Samsung HW-H550 в хорошем эксплуатационном состоянии, так, чтобы без проблем достигнуть его планируемого цикла работы. Затем инструкцию можно отложить на полку и вернуться к ней только в случае, если вы не уверены, правильно ли проводится техобслуживание изделия. Правильный уход является необходимым элементом Вашего удовольствия Samsung HW-H550.

Раз в году пересмотрите шкафчик, в котором держите инструкции для всех устройств, - выбросите те, которыми вы уже не пользуетесься. Это поможет Вам сохранять порядок в своей домашней базе инструкций обслуживания.

Что находится в инструкции Samsung HW-H550? Почему стоит ее прочитать?
  1. Гарантия и подробности, касающиеся техобслуживания изделия
    Хорошей идеей будет прикрепить чек к странице инструкции. Если что-то плохое случится во время использования Samsung HW-H550, у вас будет комплект документов, необходимый для гарантийного ремонта. В этой части инструкции вы найдете информацию об авторизованных сервисных центрахSamsung HW-H550 а также, как самостоятельно правильно ухаживать за оборудованием - так, чтобы не потерять гарантийных прав.
  2. Указания по монтажу и Setup
    Не терять нервов и времени на самостоятельную попытку установки и первого запуска изделия. Воспользуйтесь рекомендациями производителя Samsung HW-H550 чтобы правильно запустить изделие, без лишнего риска повреждения оборудования.
  3. Информация, касающаяся дополнительных запчастей (входящих в комплект а также являющихся опцией)
    Пересматривая эту часть документа вы сможете проверить, доставлен ли ваш Samsung HW-H550 с полним комплектом аксессуаров. Вы также сможете узнать, какие дополнительные запчасти или аксессуары для Samsung HW-H550 Вы сможете найти и докупить к своему устройству.
  4. Troubleshooting
    Самые частые проблемы, касающиеся Samsung HW-H550 и методы их решения. Это очень полезная часть руководства по обслуживанию - она позволит Вам сэкономить много времени на поиск решений. 90% проблем с Samsung HW-H550 повторяется у многих пользователей.
  5. Требования, касающиеся питания и энергетический класс
    Информация, касающаяся количества потребляемой энергии, а также рекомендации, касающиеся установки и питания Samsung HW-H550. Прочитайте, чтобы оптимально пользоваться Samsung HW-H550 и не использовать большего количества ресурсов, нежели это необходимо для правильной работы изделия.
  6. Специальные функции Samsung HW-H550
    Здесь вы можешь узнать, как персонализировать изделие Samsung HW-H550. Вы узнаете, какие дополнительные функции могут помочь Вам удобно использовать продукт Samsung HW-H550 а также, какие функции Вашего устройства оптимальны для выполнения конкретной деятельности.

Как видите в инструкции вы найдете информацию, которая реально поможет Вам в использовании Вашего изделия. Стоит с ней ознакомиться, чтобы избежать разочарований, возникающих из более короткого, нежели предусматривалось, периода исправности изделия Samsung HW-H550. Если все же вы не хотите копить инструкции в своем доме, наш сайт поможет Вам в этом - вы должны найти у нас руководство по обслуживанию большинства из своих устройств, а также Samsung HW-H550.

Комментарии (0)