Руководства, Инструкции, Бланки

хускварна к760 инструкция img-1

хускварна к760 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Husqvarna K760 Rescue 9664777-01 инструкция, характеристики, форум

Husqvarna K760 Rescue 9664777-01 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Бензорез Husqvarna Construction K760 Rescue 9664777-01 - это мощный инструмент, сконструированный для использования при спасательных работах, расчистке территории от завалов. Область применения - резка камня, бетона, металла. Модель оснащена хорошо видимым в дыму и пыли защитным кожухом и регулируемым ремнем для переноски, которые помогают контролировать работу инструмента в экстремальных условиях.

Другие статьи

Husqvarna K760

Принадлежности для Husqvarna KV760 Husqvarna K760 (966 43 32-01 K 760 12" 300мм) (966 43 34-01 K 760 14" 350мм)

Мощность, кВт 3.7
Масса без диска или штанги, кг 9,4 / 9.7
Диаметр, мм 300/350 (12"/14”)
Глубина резания, мм 100/125

Продукцию компании Husqvarna отличают высокие эксплуатационные характеристики, надежность, применение инновационных технологий, современные технические решения и экологичность.

Active Air Filtration™

Центробежная воздушная очистка в три стадии для увеличения срока службы и интервалов технического обслуживания.

OilGuard (K760 OilGuard)

Оптическая система детектирования, определяющая наличие масла в топливе или несоответствие типа масла.

SmartCarb™

Компенсация с помощью встроенного фильтра позволяет поддерживать высокую мощность и снизить расход топлива. Dura Starter™ Стартер, его возвратная пружина и подшипник шкива герметично закрыты. Благодаря герметичности, стартер практически не нуждается в техническом обслуживании, а также значительно повышается его надежность.

Двигатель X-Torq® обеспечивает нужное усилие в более широком диапазоне скоростей, что позволяет добиться максимальной эффективности резки. Двигатель X-Torq® снижает расход топлива на 20%, а вредные выбросы - на 60%.

Конструкция двигателя и стартера позволяет быстро и легко запускать станок. Снижает усилие шнура стартера на 40%. (Снижает сжатие при запуске.)

Набор для мокрой резки с низким уровнем промывки для эффективного устранения пыли. Эффективная система гашения вибрации Запасные дуги и ручки эффективных гасителей вибрации.

Поликлиновый ремень обеспечивает лучшую передачу мощности, реже требует повторного натяжения, значительно удлиняет срок службы изделия.

Особенности ( Хускварна К 760 Rescue)

Ручка стартера специальной конструкции (К 760 Rescue) позволяет работать в массивных перчатках.

Регулируемый подвесной ремень (К 760 Rescue) обеспечивает полную свободу движений.

Хромированный защитный щиток лезвия (К 760 Rescue) лезвия хорошо виден в дыму и водяных брызгах, помогает контролировать работу.

Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе. Оптимизированные характеристики двигателя, облегченный запуск и улучшенная эргономика - только некоторые из особенностей, в которых прошли изменения для обновления К760. В результате, получен мощный, надёжный и эффективный ручной резчик, с еще более лучшим соотношением мощности к весу и уменьшенными выбросами в атмосферу.

Улучшенная производительность

Обновленный резчик К 760 - отличный выбор для работ по резке на открытом воздухе. Новый цилиндр сконструирован для увеличения возможностей резчика в большинстве применений. Благодаря этому цилиндру и дополнительным рёбрам охлаждения, эмиссия уменьшена на 15 % от предыдущей модели. Это также обеспечивает оптимальную рабочую температуру и делает машину менее чувствительной к колебаниям погоды Цифровая система зажигания, оптимизированная для двигателя К760, предлагает ещё более лёгкий запуск и делает работу двигателя плавнее. Это ведёт к уменьшению вибраций до менее, чем 2,5m/s2, что свидетельствует об уменьшении нагрузки на пользователя. (Положения HAV ограничивают значения на рукоятках в 2,5m/s2). Интеграция замка холостого хода в заслонку - ещё одно улучшение для облегчения запуска Улучшенная эргономика Эргономические характеристики в новом резчике были улучшены за счет нового, облегченного кожуха диска. Новый облегченный кожух из магниевого сплава придаёт резчику лучшую сбалансированность и возможность настройки защиты под задачу. Новый кожух имеет реверсивную втулку диска, что позволяет легче переходить к другому диску, даже если он имеет другую посадку.

Улучшенная система контоля пыли

Улучшение, которое увеличивает лёгкость использования и подавления пыли - это новый комплект для влажной резки с улучшенным краном. Необходимый поток воды для каждого конкретного случая достаточно легко настроить, установив его в определенное положение, что, в свою очередь, минимизирует количество пыли и шлама при работе. Новая система вентиляции бака оптимизирует подачу воздуха в бак и одновременно не допускает попадание пыли. Совместно с жаропрочной задней крышкой ремня, все эти системы позволяют значительно увеличить срок службы машины. Обновленный К 760 унаследовал многие параметры от своей предыдущей версии. В частности, система X-Torq™, эффективная технология Active Air Filtration™ и система компенсации фильтра SmartCarb™ поддерживающая высокую мощность и снижающая потребление топлива, современный карбюратор, автоматически контролирующий топливную смесь для более мощной работы двигателя. Резчик К 760 чрезвычайно полезная универсальная машина, предназначенная для работы, как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях. Резчик способен выполнять различные типы работ, в том числе резку бетона, каменной кладки и стали при строительных и ремонтных работах. Прекарсно справляется с резкой небольших отверстий, труб и асфальта.

Приведенные усовевершенствования затрагивают также и другие модели семейства: K 760, K 760 Oilguard, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue (на данный момент, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue не имеют магниевого кожуха).

Технические характеристики

Техничкские характеристики Husqvarna K 760

• Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением

• Мощность: 3.7 кВт

• Диамтер диска: 300/350 мм

• Глубина реза: 100/125 мм

• Вес, без топлива и диска 9.6/9.8 кг

Бензорез Husqvarna K 760

Бензорез Husqvarna K 760

Электрический бензорез Husqvarna K 760 разработан для демонтажных работ, работ по резке бетонных, железобетонных и металлических конструкций. Позволяет прорезать отверстия небольших размеров. До года может работать без замены фильтра (оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration). Герметичная трансмиссия практически исключает риск проскальзывания и преждевременного износа двигателя. Такой бензорез может резать глубиной до 125 мм. Максимальный размер диска до 350 мм.

Технические характеристики

Рабочий объем цилиндра, см?

Тележка Husqvarna KV 750

Компактная тележка;
Крепления-защелки позволяют легко устанавливать резчик на тележку;
Эффективная система управления глубиной резки облегчает настройку заглубления и быстрый вывод диска;
Корректор направления движения позволяет резать по прямой и по кривой;
Колеса могут смещаться в боковом направлении, что позволяет осуществлять резку вблизи стен и бордюров тротуара;
Легко складывается и транспортируется;
Поставляется с баком для воды на 15 литров.

Тележка Husqvarna KV 750, водяной бак на 15 литров

Смотрите также Отправить запрос

2005—2016 © ТехКонтракт
Все права защищены

Бензорез Husqvarna K 760 Cut-n-Break, отзывы и характеристики, инструкция

Бензорез Husqvarna K 760 Cut-n-Break

Главной особенностью данного бензореза является режущая насадка. На указанный резчик подойдут не все диски, а только те, которые выпускает производитель резчика, поскольку они снабжаются оригинальным гнездом для посадки. Мощность пилы составляет 3,7 киловатта. Диаметр режущего диска — 9 дюймов (23 сантиметра). При этом максимальная глубина резания представленного инструмента составляет 40 сантиметров.

Вес бензореза без оборудования для резки не слишком велик – 9,8 килограмма. Масса бензореза с оборудованием составляет около 11 кг. Производителем установлена гарантированная мощность звука в 113 децибел. Стартер пилы снабжен защитой от пыли – это значительно повышает надежность резчика.

Средняя цена в рознице:
77000 руб.

Характеристики бензореза Husqvarna K 760 Cut-n-Break

Объем двигателя: 73 куб.см.

Мощность: 3700 Вт / 5 л.с.

Емкость топливного бака: уточняется

Диаметр диска: 230 мм

Диаметр посадочного отверстия: уточняется

Глубина пропила: 400 мм

Частота вращения шпинделя: уточняется

Пожалуйста, уточняйте технические характеристики бензорезов непосредственно в месте приобретения, либо у производителя.

Резчик бензорез husqvarna k760

Резчик бензорез HUSQVARNA K760 / 12, Спасательный резак (RESCUE) Описание Резчик бензорез HUSQVARNA K760 / 12"- Спасательный резак (RESCUE)

Инструкция по эксплуатации бензорез HUSQVARNA K 760, HUSQVARNA K 760 Recue
Деталировка IPL HUSQVARNA K 760

Продукцию компании Husqvarna отличают высокие эксплуатационные характеристики, надежность, применение инновационных технологий, современные технические решения и экологичность.

Active Air Filtration&trade-

Центробежная воздушная очистка в три стадии для увеличения срока службы и интервалов технического обслуживания.

OilGuard (K760 OilGuard)

Оптическая система детектирования, определяющая наличие масла в топливе или несоответствие типа масла.

SmartCarb&trade-

Компенсация с помощью встроенного фильтра позволяет поддерживать высокую мощность и снизить расход топлива. Dura Starter&trade- Стартер, его возвратная пружина и подшипник шкива герметично закрыты. Благодаря герметичности, стартер практически не нуждается в техническом обслуживании, а также значительно повышается его надежность.

X-Torq®-

Двигатель X-Torq®- обеспечивает нужное усилие в более широком диапазоне скоростей, что позволяет добиться максимальной эффективности резки. Двигатель X-Torq®- снижает расход топлива на 20%, а вредные выбросы - на 60%.

Конструкция двигателя и стартера позволяет быстро и легко запускать станок. Снижает усилие шнура стартера на 40%. (Снижает сжатие при запуске.)

Набор для мокрой резки с низким уровнем промывки для эффективного устранения пыли. Эффективная система гашения вибрации Запасные дуги и ручки эффективных гасителей вибрации.

Поликлиновый ремень обеспечивает лучшую передачу мощности, реже требует повторного натяжения, значительно удлиняет срок службы изделия.

Husqvarna K760 rescue (966 47 77-01 K 760 Rescue, 12") Особенности - Хускварна К 760 Rescue

Ручка стартера специальной конструкции (К 760 Rescue) позволяет работать в массивных перчатках.

Регулируемый подвесной ремень (К 760 Rescue) обеспечивает полную свободу движений.

Хромированный защитный щиток лезвия (К 760 Rescue) лезвия хорошо виден в дыму и водяных брызгах, помогает контролировать работу.

Компания Husqvarna готовит к выпуску обновленную версию резчика К 760. Модель усовершенствована по значительному числу параметров, что делает резчик еще более эффективным и удобным в работе. Оптимизированные характеристики двигателя, облегченный запуск и улучшенная эргономика - только некоторые из особенностей, в которых прошли изменения для обновления К760. В результате, получен мощный, надёжный и эффективный ручной резчик, с еще более лучшим соотношением мощности к весу и уменьшенными выбросами в атмосферу.

Улучшенная производительность

Обновленный резчик К 760 - отличный выбор для работ по резке на открытом воздухе. Новый цилиндр сконструирован для увеличения возможностей резчика в большинстве применений. Благодаря этому цилиндру и дополнительным рёбрам охлаждения, эмиссия уменьшена на 15 % от предыдущей модели. Это также обеспечивает оптимальную рабочую температуру и делает машину менее чувствительной к колебаниям погоды Цифровая система зажигания, оптимизированная для двигателя К760, предлагает ещё более лёгкий запуск и делает работу двигателя плавнее. Это ведёт к уменьшению вибраций до менее, чем 2,5m/s2, что свидетельствует об уменьшении нагрузки на пользователя. (Положения HAV ограничивают значения на рукоятках в 2,5m/s2). Интеграция замка холостого хода в заслонку - ещё одно улучшение для облегчения запуска Улучшенная эргономика Эргономические характеристики в новом резчике были улучшены за счет нового, облегченного кожуха диска. Новый облегченный кожух из магниевого сплава придаёт резчику лучшую сбалансированность и возможность настройки защиты под задачу. Новый кожух имеет реверсивную втулку диска, что позволяет легче переходить к другому диску, даже если он имеет другую посадку.

Улучшенная система контоля пыли

Улучшение, которое увеличивает лёгкость использования и подавления пыли - это новый комплект для влажной резки с улучшенным краном. Необходимый поток воды для каждого конкретного случая достаточно легко настроить, установив его в определенное положение, что, в свою очередь, минимизирует количество пыли и шлама при работе. Новая система вентиляции бака оптимизирует подачу воздуха в бак и одновременно не допускает попадание пыли. Совместно с жаропрочной задней крышкой ремня, все эти системы позволяют значительно увеличить срок службы машины. Обновленный К 760 унаследовал многие параметры от своей предыдущей версии. В частности, система X-Torq&trade-, эффективная технология Active Air Filtration&trade- и система компенсации фильтра SmartCarb&trade- поддерживающая высокую мощность и снижающая потребление топлива, современный карбюратор, автоматически контролирующий топливную смесь для более мощной работы двигателя. Резчик К 760 чрезвычайно полезная универсальная машина, предназначенная для работы, как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях. Резчик способен выполнять различные типы работ, в том числе резку бетона, каменной кладки и стали при строительных и ремонтных работах. Прекарсно справляется с резкой небольших отверстий, труб и асфальта.

Приведенные усовевершенствования затрагивают также и другие модели семейства: K 760, K 760 Oilguard, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue (на данный момент, K 760 Cut-n-Break и K 760 Rescue не имеют магниевого кожуха).

Технические характеристики

Технические характеристики Husqvarna K 760

&bull- Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением

&bull- Объем: 74 см.куб