Руководства, Инструкции, Бланки

как обновить триколор пошаговая инструкция 2016 Gs B211 img-1

как обновить триколор пошаговая инструкция 2016 Gs B211

Категория: Инструкции

Описание

Как обновить триколор пошаговая инструкция 2016 gs b211

Как обновить триколор пошаговая инструкция 2016 gs b211

Инструкция по обновлению ПО приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 Инструкция по обновлению ПО приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 Инструкция по обновлению ПО приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ–Сибирь») 25 июня 2015 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GSB210, GS B211, GS E212, направленное на усовершенствование качества приёма услуг «Триколор ТВ» и улучшение работы данного приёмного оборудования. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя! ОТА обновление ПО состоит из двух компонентов: обновление основного ПО приёмника и ПО модуля. По завершении обновления версия ПО приёмника изменится на 2.3.62, а версия ПО модуля на одну из перечисленных ниже версий в зависимости от модели вашего приёмного оборудования: GS U210 – 0.0.213 GS U210CI – 0.0.214 GS B210 – 0.0.215 GS B211 – 0.0.216 GS E212 – 0.0.217 Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия: 1. Выключите и включите приёмник по питанию. 2. Переключите приёмник на канал под номером 333. Если канал под номером 333 не сохранен в общем списке на вашем приёмнике, вам необходимо воспользоваться функцией «Поиск «Триколор ТВ». 3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО приёмника следующего вида: 4. При появлении данного сообщения выберите вариант «ОК» и нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ. 5. После согласия на обновление ПО приёмника на экране начнут выводиться служебные сообщения о процессе обновления. Обновление ПО приёмника занимает около десяти минут. По завершении обновления приёмник автоматически перезагрузится. 6. Для продолжения обновления вам необходимо переключить приёмник на канал под номером 333. В течение нескольких минут на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля: 7. После согласия на обновление ПО модуля на экране начнут выводиться служебные сообщения о процессе обновления. Обновление ПО модуля занимает около двух минут. 8. Далее необходимо убедиться, что обновление было установлено. Для этого проверьте версию ПО, нажав кнопку «№ ID» на пульте ДУ приёмника. В строке «Версия ПО приёмника» должно быть указано «2.3.62», а в строке «Версия ПО модуля» — 0.0.213, 0.0.214, 0.0.215, 0.0.216, 0.0.217, в зависимости от модели приемного оборудования: Обратите внимание, что обновление состоит из двух компонентов: обновление ПО приёмника и обновление ПО модуля. Очерёдность обновления компонентов может отличаться от указанных в инструкции, однако общая последовательность действий не изменяется.

Другие статьи

GS 8306 проверяем новое п

GS 8306 проверяем новое п.о. после бета обновления 2016

На этом видео я вас научу, как настроить каналы триколор что бы было вам удобно находить ваши любимые каналы
очень быстро, в два клика по кнопкам пульта.
Внизу деньги :-) нажмите - ЕЩЁ

Так как у ТВ Триколор порядок каналов идёт своим неупорядочным набором, и очень трудно сразу найти желаемые каналы, среди 300 по списку, нужно делать своё меню.

Для быстрого доступа к вашим любимым каналам триколор, можно ввести в меню дополнительные категории, внести туда ваши любимые каналы и тогда находить и переключаться между каналами, станет намного проще и быстрее!
====
Это БОМБА! Алиэкспресс (товары из Китая) дарит баксы своим партнерам! Переходим по ссылке и жмём Регистрация

ОНИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ, просто за то, что ты берёшь ссылку на любой товар в Алиэкспрессе.

Переделываешь (укорачиваешь) её на указанном выше сервисе, потом вставляешь их ссылки или баннеры: в контакте, в фейсбуке, одноклассниках, в ютубе, или на своём сайте!
Суммы получаешь довольно приличные.
Вот полное видео как нужно делать
d8ofWJmJwL8

====
*Мой блог для ОЧУМЕЛЬЦЕВ*

====
Дешёвый хостинг и домен можете купить здесь
RAD1C3

GS B211 ПО - Прошивка GS B211 - Каталог файлов

Прошивка для ресивера Триколор ТВ GS B211

Версия модуля условного доступа: 0.0.216

Прошивка: 02.06.2015 Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно !

  • Изменено сообщение "Кодированный канал"
  • Приложения "Статус" и "Помощь" заменены на приложение "Личный кабинет"
  • Добавлена функция Timeshift
  • Для оператора "Триколор ТВ-Сибирь" включен сервис «Кинозалы «Триколор ТВ»
  • Улучшен интерфейс мультимедийных приложений

Порядок обновления ресивера GS B211

  • Выключить приемник по питанию.
  • Вставить в приемник USB накопитель, отформатированный в FAT32, содержащий в корневом каталоге только файл "b211.upd".
  • Включить питание приемника. После загрузки убедиться, что на экран не выведено никакой графики, включая сообщения-подсказки.
  • Дождаться появления на экране запроса на обновление, нажать "ОК". Начнется процесс обновления.
  • После окончания процесса обновления приемник автоматически перезагрузится.
  • Выключить приемник по питанию. Извлечь USB накопитель. Скопировать на него файл "b211_lcs1_app.upd".
  • Вставить в приемник USB накопитель, содержащий в корневом каталоге файл "b211_lcs1_app.upd".
  • Включить питание приемника. После загрузки убедиться, что на экран не выведено никакой графики, включая сообщения-подсказки.
  • Дождаться появления на экране запроса на обновление, нажать "ОК". Начнется процесс обновления.
  • После окончания процесса обновления приемник автоматически перезагрузится.
  • После перезагрузки можно извлечь USB накопитель.

ВНИМАНИЕ. Все обновления вы производите на свой страх и риск. При некорректном обновлении, ваш ресивер может выйти из строя. Если вы сомневаетесь в том, как произвести обновление, доверьте это дело специалистам.

Как обновить программное обеспечение Триколор ТВ

Обновляем программное обеспечение Триколор ТВ через инфоканал

В современной жизни даже высокотехнологичное оборудование быстро устаревает. Для поддержания надёжной работоспособности и уровня защищённости приёмного оборудования требуется регулярно проводить обновление программного обеспечения (ПО).

Каждая версия нового ПО Триколор ТВ отличается улучшенным удобным интерфейсом, расширенными функциями, а также возможностями настраивать и объединять каналы в тематические группы и т.д. Чтобы получить возможность пользоваться новыми функциями, попробуем обновить программное обеспечение Триколор ТВ.

Быстрая навигация по статье

Проверка необходимости

Узнать о сроках обновления программного обеспечения можно из специальных роликов на Инфоканале Триколор ТВ, всплывающих сообщений на экране телевизора или на главной странице сайта компании (tricolor.tv). Таким же образом нужно ознакомиться со списком моделей приёмников, подлежащих обновлению, и найти среди них свою модель. Затем убедиться, что текущие версии ПО приёмника и модуля — предшествуют новым:

  • Нужно нажать кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления (ДУ);
  • Затем выбрать пункт «Статус» и посмотреть номера версий.
Начало обновления

В течение всего процесса не допускается отключение приёмника от сети питания во избежание сбоев программного обеспечения. Последовательность действий следующая:

  • Отключить и включить питание приёмника, вытащив и вновь вставив шнур в розетку;
  • Включить Инфоканал «Триколор ТВ»;
  • После появления сообщения о необходимости обновления ПО с помощью пульта ДУ выбрать вариант «Да» и нажать кнопку «ОК»;
  • Для отсрочки проведения обновления выбрать вариант «Нет» (при следующем включении приёмника сообщение вновь высветится).

Обновление продолжается около 5 минут, после чего произойдёт перезагрузка приёмника. Далее на пульте ДУ необходимо нажать на кнопку включения, чтобы запустить «Мастера установки», выбрать языки и оператора:

  • В «Мастере установки» нужно настроить антенну для поиска каналов;
  • Затем нажать «Далее» и выбрать регион с помощью кнопок со стрелками, нажав «ОК» — одновременно с поиском каналов произойдёт обновление ПО модуля;
  • Сохранить найденные каналы.
Завершение обновления

Если после завершения поиска каналов не началось автоматическое обновление ПО модуля, нужно:

  • Сохранить каналы и включить Инфоканал «Триколор ТВ»;
  • Дождаться окончания процесса обновления ПО модуля;
  • Открыть «Меню» и в разделе «Статус» проверить версии ПО приёмника и модуля — они должны соответствовать версиям, заявленным в информационных сообщениях.

Поделитесь этой статьёй с друзьями в соц. сетях:

Обновить список каналов Триколор Тв

Смотреть Фильмы, сериалы, мультфильмы, трейлеры, видео онлайн в высоком качестве HD на сайте kinotube.info Обновить список каналов "Триколор Тв". Пошаговая инструкция.

Как настроить каналы самостоятельно? Как обновить список каналов Триколор ТВ? Пошаговая инструкция сброса на заводские настройки на ресиверы Триколор ТВ GS B210, GS B211, GS B212, GS E501 / GS C591, GS U210, GS U510, GS C5911. Сервисное обслуживание, адреса, режим работы. Мобильный офис Тел. +7 930-165-2014, (4822) 75-20-14 Офис и салон в Твери: ул. Карпинского, 18 пн-пт: 8:30–18:30 сб-вс: выходной Телефон: (4822) 75-44-75 Техподдержка: +7 900-010-5060 Эл. почта: tricolortver@yandex.ru http://tricolor1.ru/contacts/

Added by RGB Saratov 10 мес. назад

Заводские настройки на ресиверы Триколор ТВ (GS B210, GS B211, GS B212, GS E501 / GS C591, GS U210, GS U510, GS C5911.) Сайт: RGB-Saratov.ru Вконтакте: vk.com/rgb64 facebook: www.facebook.com/ООО-Цифровые-технологии-1436716493305528/ Одноклассники: http://ok.ru/group/53837157564650 Телефон: 8 9610522357 Сброс на заводские настройки помогает при надписи кодированный канал, нет связи с приемником сервером, ошибка 0 и т. п.

Новый канал телемастер вещает все обновления ПО для ресиверов триколор. http://tvsat38.ru/ Если у вас не показывает часть каналов или закодированы каналы, надо попробовать обновиться через этот канал. Я обновлял GS 8300, 8302, 8304.

Added by DS_Vlog 10 мес. назад

Обновление списка каналов "Триколор ТВ" ресивера GS-8300 и аналогов.

Added by Sat DX 11 мес. назад

Автоматическая настройка телеканалов Триколор в приёмниках GS E502 GS U 510 GS E501 GS C591 GS B212 GS E212 GS B211 GS B210 GS U210

Инструкция о том как настроить спутниковый телевизор LG для просмотра спутниковых канлов Триколор ТВ