Руководства, Инструкции, Бланки

Joyetech Ego One Mega V2 инструкция img-1

Joyetech Ego One Mega V2 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

EGo ONE

  • Нравится
  • Не нравится
JustMary 28 Апр 2016

Пока мы с вами восхищаемся новинками сферы бокс — модов и баков для продвинутых вейперов, производители не забывают и о новичках, или даже представителей среднего класса вейперов, которым полноценный бокс — мод не нужен, но и «егошку» они давно переросли. Из последнего, на что мы делали обзоры, могу выделить

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

от компании Eleaf. кроме этого внимания заслуживает и

Please Login or Register to see this Hidden Content

от Aspire. Но ярчайшими представителями этого класса устройств, являются девайсы серии eGo ONE от компании Joyetech. Последним обновлением коллекции стали

Please Login or Register to see this Hidden Content

Сейчас подоспело новое обновление, и называется оно просто eGo ONE и eGo ONE Mega V2 .

Помните обзор на чудо — девайс для новичков, под названием eGo Aio (all in one)? Что — то мне подсказывает, что над ним и и героями сегодняшнего обзора трудились одни и те же дизайнеры. Идея общего дизайна улавливается без малейших проблем, и знаете, что? Мне она очень даже нравится, по — крайней мере выглядит интереснее чем iJust 2 от Eleaf .

Девайс доступен в самых различных цветовых вариациях, что опять же укол в сторону Eleaf. которые свой iJust 2 не предусмотрели даже в черном цвете.

Основные отличия между двумя версиями устройств заключается в размерах и емкости аккумулятора. Старшая версия получила длину в 142 мм вместе с атомайзером, младшая в той же конфигурации — 127 мм. Немного проблемным я считаю диаметр аккумуляторов в 19 мм, комфортно накрутить стандартный бак с диаметром 22 мм у вас не получится.

Второе отличие как я уже говорил состоит в емкости аккумулятора. Даже младшая версия, может похвастать вполне приемлемой, для этого класса устройств емкостью в 1500 mah, в старшей видим 2200 mah. Заряд аккумулятора производится через разъем micro — usb. Кстати, в кнопку fire установлен цветовой индикатор, который сообщает пользователю о состоянии заряда аккумулятора.

Производитель подумал о безопасности пользователя, и предусмотрел функции защиты от короткого замыкания, низкого заряда, перезаряда.

Вторая часть набора состоит из простенького атомайзера, с нижним обдувом и скромным набором доступных испарителей.

— необслуживаемый испаритель на 0.5 ohm;
— необслуживаемый испаритель на 1.0 ohm.

Существенным минусом представленного атомайзера, является его емкость. Всего 2 мл предусмотрел производитель для нужд пользователя. Даже если учесть категорию конечных покупателей, состоящих, в основном, из новичков, эта цифра меня смущает, так как, места на корпусе атомайзера хватает, как по — мне.

eGo ONE / eGo ONE Mega V2 аккумулятор;
— бак eGo ONE V2 ;
— необслуживаемый испаритель на 0.5 ohm;
— необслуживаемый испаритель на 1.0 ohm;
— usb — кабель;
— инструкция.

Появление подобных устройств, это конечно же не анонс новой платы от Evolv. но тоже значимое событие, и в определенных кругах этому довольно сильно обрадуются. Качество сборки у компании Joyetech на высоком уровне, что позволяет ей держать первые места по продажам. Кроме этого, ценовая политика компании всегда радовала. Сколько точно будет стоить набор пока сказать не могу, но думаю, что Joyetech не станет сильно выделяться среди конкурентов.

Официальный сайт производителя

Please Login or Register to see this Hidden Content

Другие статьи

Обзор Joyetech Ego One v2 MEga 2300 Mah и Eleaf iJust 2 2600 Mah


Итак, начнем по пунктам:

Внешний вид
Первое различие - в размерах: iJust выше eGo One примерно на 1см. Главная причина -разница в емкости батареи и атомайзера. Диаметр моделей одинаковый.
Насечки, лазерные гравировки, резьбы, качество сборки у обоих девайсов на уровне. Их приятно держать в руках, и они перкрасно подходят для активного ежедневного использования.

Как уже говорили выше - это емкость атомайзеров разная: eGo one Mega v2 4 мл, iJust 2 - 5мл. Оба имеют несменное стекло. Теоретически у Joyetech оно будет крепче, так как имеет металлические вставки.


Обдув у обоих моделей отличный. Регулировочных колец на атомайзерах нет, но с iJust 2 в комплекте идет силиконовое кольцо, которое помогает сделать тягу потуже. Бак Ego one mega имея всего 2 отверстия тянется намного легче, чем его соперник, имея 4 отверстия. Охлаждение обдува лучше реализовано в Джасте втором, система обдува в нём сделана с радиаторными насечками.


Пин у eGo One Mega v2 регулируемый, подкручивается с внутренней стороны базы. У iJust2 такого нет, но этого в принципе и не нужно. Коннекторы и дриптипы оба 510-ые.


Когда вы откручиваете основания баков, заметно, что у Joyetech есть большое преимущество в качестве изделия: откручивается легче и без посторонних скрипов. База атомайзеров отличается по размерам.
Заправка в eGo one Mega v2 намного легче, там не такие узенькие щелочки для залива жидкости как у оппонента, и это очень большой плюс.

О Батарях:
По размеру батареи-оппоненты практически одинаковые. Разница только в емкости:
- Ijust 2 - 2600 Mah
- Ego one Mega v2 - 2300 mAh.


Мощность у обоих девайсов неизвестна, производители эту информацию умалчивают. По нашему мнению мощность обоих примерно 40-50Вт.
Кнопка на eGo One v2 Mega намного удобнее - она немного больше, чем в iJust 2. Как заявляет производитель Joyetech, проблема с кнопкой решена, и западать ничего не будет. В айджасте эта проблема стоит достаточно остро.
Светодиод в кнопке является индикатором заряда у обоих моделей, но у Его ван он лучше и удобнее.
Пины у обоих подпружиненные, и это несомненный плюсо. Зарядные порты одинаковые.

Комплектация:
По комплекту однозначно выигрывает Joyetech eGo one v2 Mega, банально из-за того, что в комплекте имеется 2 испарителя и сменный дриптип.


=
Достоинства Eleaf ijust2:
- большая емкость батареи
- есть возможность регулировать тягу
- больший атомайзер
Недостатки Eleaf ijust2:
- кнопка, которая выходит из строя.При малейшей тряске начинает тарахтеть
- только один испаритель в комплекте
- качество сборки и деталей

Достоинства Joyetech eGo One V2:
- отличное качество материалов и сборки.
- легкая тяга
- испарители нового типа, 2 шт в комплекте
- вкус
- кнопка
Недостатки Joyetech eGo One V2 Mega :
- Батарея 2300 (вместо 2600 mAh у конкурента).

Вывод:
Новинка Joyetech eGo one v2 Mega это прямой конкурент устоявшемуся лидеру iJust2. Качество сборки и материалов лучше, тяга легче, комплект лучше, кнопка надежнее.
Наш коллектив выделил для себя сразу же eGo One v2 Мега, совсем скоро рынок будет занят именно этой моделью!
64Купить Joyetech eGo One V2 Mega вы сможете нажав на эту ссылку!
Купить Eleaf ijust2 вы сможете нажав на эту ссылку!66

Joyetech eGo ONE Mega V2 - электронная сигарета, купить Украина Киев

Joyetech eGo ONE Mega V2 есть в наличии

  • Цвета: черный, белый, металик
  • Атомайзер: объем 4 мл, сопротивление 0.5 - 1.0 ом
  • Аккумулятор: емкость - 2300 мА/ч
  • В комплекте: 1 x аккумулятор eGo ONE Mega V2; 1 x атомайзер eGo ONE Mega V2, 1 х испаритель 0.5 ом, 1 х испаритель 1.0 ом, 2 х мундштука, 1 x кабель Micro USB, 1 х инструкция

Обзор Joyetech eGo ONE Mega V2

eGo ONE Mega V2 - новое поколение легендарной линейки от компании Joyetech, призванной заменить всем полюбившийся девайс. Данная модель вмещает в себя все необходимое для современной электронной сигареты и в то же время проста в использовании. Отлично подойдет как для опитных любителей попарить так и для новичков.

Электронная сигарета eGo ONE Mega V2 выполнена в хайтек стиле и имеет в высоте 135.50 мм и в ширине 22 мм, что при ее характеристиках достаточно компактно. Это позволит с легкостью переносить ее в кармане или сумочке.

Электронная сигарета Joyetech eGo ONE Mega V2 идет в комплекте с атомайзером на 4.0 мл, изготовленного из прочного метала и стекла. Есть возможность регуляции воздушного потока с помощью кольца регулировки. С ним можно использовать испарители CL на 0.5 и 1.0 ом. Оба испарителя идут в комплекте и вы с легкостью сможете протестировать и выбрать подходящий вариант. Испарители изготовлены с использованием чистого хлопка что обеспечит отличную передачу вкуса и обильное парообразование.

Аккумулятор в электронной сигарете eGo ONE Mega V2 компания Joyetech установила аж на 2300 мА/ч, чего абсолютно достаточно на двое суток активного использования без нужды дозарядки. Производитель позаботился о безопасности оснастив аккумулятор защитой от короткого замыкания, критического перезаряда и разряда. Так же, как основное нововведение, присутствует два режима работы аккумулятора: Direct Output Mode (белаяя подсветка) и Constant Voltage Output Mode (оранжевая подсветка). Переключиться между ними можно зажав кнопку при выключенном аккумуляторе.

И как всегда сей девайс можно купить у нас по лучшей цене с доставкой по Украине и возможностью самовывоза в Киеве

EGo ONE

VAPENEWS eGo ONE / eGo ONE Mega V2 - новинка от Joyetech, на заметку новичкам

eGo ONE / eGo ONE Mega V2 - новинка от Joyetech, на заметку новичкам

Пока мы с вами восхищаемся новинками сферы бокс — модов и баков для продвинутых вейперов, производители не забывают и о новичках, или даже представителей среднего класса вейперов, которым полноценный бокс — мод не нужен, но и «егошку» они давно переросли. Из последнего, на что мы делали обзоры, могу выделить iJust start/start plus. и iJust 2 mini. от компании Eleaf. кроме этого внимания заслуживает и Quick Start kits от Aspire. Но ярчайшими представителями этого класса устройств, являются девайсы серии eGo ONE от компании Joyetech. Последним обновлением коллекции стали eGo One CT и eGo One VT. Сейчас подоспело новое обновление, и называется оно просто eGo ONE и eGo ONE Mega V2 .

Помните обзор на чудо — девайс для новичков, под названием eGo Aio (all in one)? Что — то мне подсказывает, что над ним и и героями сегодняшнего обзора трудились одни и те же дизайнеры. Идея общего дизайна улавливается без малейших проблем, и знаете, что? Мне она очень даже нравится, по — крайней мере выглядит интереснее чем iJust 2 от Eleaf .

Девайс доступен в самых различных цветовых вариациях, что опять же укол в сторону Eleaf. которые свой iJust 2 не предусмотрели даже в черном цвете.

Основные отличия между двумя версиями устройств заключается в размерах и емкости аккумулятора. Старшая версия получила длину в 142 мм вместе с атомайзером, младшая в той же конфигурации — 127 мм. Немного проблемным я считаю диаметр аккумуляторов в 19 мм, комфортно накрутить стандартный бак с диаметром 22 мм у вас не получится.

Второе отличие как я уже говорил состоит в емкости аккумулятора. Даже младшая версия, может похвастать вполне приемлемой, для этого класса устройств емкостью в 1500 mah, в старшей видим 2200 mah. Заряд аккумулятора производится через разъем micro — usb. Кстати, в кнопку fire установлен цветовой индикатор, который сообщает пользователю о состоянии заряда аккумулятора.

Производитель подумал о безопасности пользователя, и предусмотрел функции защиты от короткого замыкания, низкого заряда, перезаряда.

Вторая часть набора состоит из простенького атомайзера, с нижним обдувом и скромным набором доступных испарителей.

— необслуживаемый испаритель на 0.5 ohm;
— необслуживаемый испаритель на 1.0 ohm.

Существенным минусом представленного атомайзера, является его емкость. Всего 2 мл предусмотрел производитель для нужд пользователя. Даже если учесть категорию конечных покупателей, состоящих, в основном, из новичков, эта цифра меня смущает, так как, места на корпусе атомайзера хватает, как по — мне.

eGo ONE / eGo ONE Mega V2 аккумулятор;
— бак eGo ONE V2 ;
— необслуживаемый испаритель на 0.5 ohm;
— необслуживаемый испаритель на 1.0 ohm;
— usb — кабель;
— инструкция.

Появление подобных устройств, это конечно же не анонс новой платы от Evolv. но тоже значимое событие, и в определенных кругах этому довольно сильно обрадуются. Качество сборки у компании Joyetech на высоком уровне, что позволяет ей держать первые места по продажам. Кроме этого, ценовая политика компании всегда радовала. Сколько точно будет стоить набор пока сказать не могу, но думаю, что Joyetech не станет сильно выделяться среди конкурентов.

Где купить?

Joyetech eGo ONE V2 и eGo ONE Mega V2

eGo ONE V2 и eGo ONE Mega V2

eGO ONE V2 является продолжением серии eGo ONE. Она поддерживает два режима: прямой ток (без стабилизации) и постоянное напряжение до полной разрядки с продвинутой двойной защитой от короткого замыкания. Это особенно важно с новыми испарителями на чистом хлопке (CL Heads), которые предназначены для лучшей вкусопередачи. Простота и эффективность придают данной модели больше привлекательности и делают eGO ONE второй версии уникальной моделью.


eGO ONE Mega V2 более мощное и прочное устройством по сравнению с моделью XL. eGO ONE Mega второй версии так же имеет два режима вывода мощности аккумулятора: с постоянным током и с функцией отключения стабилизации напряжения.

Комплектация eGo ONE (Mega) V2

1 * eGo ONE (Mega) v2 аккумулятор
1 * eGo ONE (Mega) v2 атомайзер
1 * CL атомайзер (0.5 Ом)
1 * CL атомайзер (1.0 Ом)
2 * Мундштук
1 * USB Кабель
1 * Инструкция

Параметры eGo ONE XL & Mega

eGo ONE XL
Длина:127.00/142.00 мм
Объем атомайзера: 2 мл
Емкость батареи: 2200 мАч
Цвета: Стальной, Черный, Белый, Красный, Синий, Оранжевый

eGo ONE Мега
Длина:135.50 мм
Объем атомайзера: 4 мл
Емкость батареи: 2300 мАч
Цвета: Стальной, Черный, Белый, Красный, Синий, Оранжевый

Мощность и компактность

eGo ONE V2 (с обычным аккумулятором) имеет размеры приближенные к обычной сигарете, при этом производит достаточное количество плотного пара.

Новый CL Head на чистом хлопке

eGo ONE V2 XL и Mega с новым CL Head испарителем представлен в двух сопротивлениях: 0,5 Ом и 1,0 Ом. Основа испарителя - чистейший хлопок для правильной вкусопередачи.


Настройка потоков воздуха

Вращая в разные стороны базу атомайзера, можно увеличить или ограничить приток воздуха, что сказывается на силе затяжке.


Двойная защита

Это является уже стандартом, который строго соблюдает Джойтек. Защита при полном разряде, при полном заряде и от короткого замыкания - все это помогает служить батарее еще дольше.


Два режима работы: постоянное напряжение и прямой вольтаж

Этот режим был впервые применен несколько лет назад в более ранних моделях ego. eGo ONE v2 позволяет работать в двух режимах: стабильное напряжение на испаритель до полной разрядки, что делает вкус постоянным. И второй режим - стабилизация напряжение отключена, что позволяет полностью заряженному аккумулятору подавать более сильный ток на батарею некоторое время. Для переключения между режимами нужно на несколько секунд зажать кнопку (в режиме блокировки от случайного нажатия).

Заправка жидкости

Отсоедините атомайзер от батарейки, откройте нижнюю часть и залейте жидкость напрямую в камеру атомайзера.


Индикация батареи

Индикатор будет мигать с разной частотой в зависимости от остаточного заряда аккумулятора. (расшифровка заряда - см. таблицу)