Руководства, Инструкции, Бланки

грамота гто образец img-1

грамота гто образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать грамота гто образец

Скачать грамота гто образец: прошивку на андроид 4 2 2 мегафон логин 2

Историческая справка (город Малоярославец Калужская область) Город Малоярославец – центр. Иркутское региональное отделение ЛДПР Официальный сайт Иркутского регионального. Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. 7 октября 2016 года в МБОУ "СОШ Электронный портфолио учителя физической культуры муниципального бюджетного.

Розенталь Дитмар Эльяшевич. Справочник по правописанию и литературной правке для. К труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 3 Правительственные награды. Медаль, Премия, Почетная грамота. Купить книгу «Грамота за успешное прохождение испытаний норм Комплекса ГТО» в Интернет-магазине My-shop.ru. Низкая цена, доставка курьером. Бодрый Линь Уфа, Россия Украина Почитал на israfish по тягам, цiкаво однако по длине тяг. Олег Измеров ЗАДАНИЕ ИМПЕРИИ (ироническая пародия) От автора. Эта книга - продолжение. № п/п. Наименование достижения. Документ, подтверждающий индивидуальное достижение. Исторические науки и археология - публикации в изданиях издательства Грамота.

Образец диагностической карты, скачен честно из Интернета — не является документом. Тот, кто мыслит, понимает – Эта истина проста: Что не меч ребят спасает – А любовь и доброта. 28 сен 2014 ПРИКАЗ №705 от 19 августа 2014г. "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного. В комплексе ГТО образца 1955 года было исключено деление нормативов на «обязательные» и «по выбору». В каждую ступень входили только. Ирина: Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что в 2017 г. по направлениям Судебная. Здесь Вы найдете образцы грамот, тексты для их написания, а также Надеемся, что он станет очень полезен всем, просматривающим его. 9 окт 2015 Грамоты · НАБОРЫ ПОДАРОЧНЫЕ знаков ГТО образца 2014 года №705 “Об утверждении образца и описания знака отличия. 27 янв 2016 Грамота за 1 место в беге на 60 метров с результатом 8,3 с. в номинации «Малая театральная форма» (категория 7-12 лет). Вручено.

18 июн 2013 Тексты грамот и благодарственных писем. Верь, что наш педагогический коллектив и в дальнейшем будет для тебя Образцы благодарственных писем, разработанные мною с целью возможности поощрения. Документы о приеме в 1 класс размещены в папке "Прием в ОУ", в том числе - образец заявления. Очередная история об ещё одном попаданце. На этот раз попали не в 1941 год и даже не в конец. ГБОУ школа № 345 Невского района Санкт-Петербурга. Государственное бюджетное.

Другие статьи

Персональный сайт - Заявка на выполнение испытаний

После того как Вы получили персональный ID-номер на сайте gto.ru, вы должны заполнить личную заявку (образец заполнения заявки).

Копируете с сайта нужную Вам заявку и электронно заполняете ее. Обращаю внимание . что выбранные испытания пишутся в ЗАЯВКЕ как в нормативах.

Бумажную версию личной ЗАЯВКИ электронно заполненную (т.е. набранную на компьютере в редакторе Word, только дата заполнения и подпись пишется шариковой ручкой (смотрите образец заполнения заявки)) направляете в центр тестирования, для формирования единого списка участников и формирования протоколов выполнения гос.требований по видам испытаний. Обращаю внимание . заполняйте правильно свои данные, в противном случае Ваши заслуги могут к вам не попасть. Желательно ЗАЯВКУ распечатывать на одном листе (т.е. с двух сторон).

Внимание. В тестах есть норматив со звездочкой ( * ) - кросс по пересеченной местности - этот норматив для бесснежных районов страны (т.е. для нашего региона не подходит). А так же в тестах есть норматив "туристский поход" - для этого теста еще не разработаны критерии оценки данного теста (для судей). Выше перечисленные нормативы выбирать нельзя.

При отсутствии технической возможности или недостаточном уровне компьютерной грамотности существует возможность подать заявку и стать участником комплекса ГТО путем явки в Центр Тестирования. с помощью сотрудников Центра Тестирования. Явка гражданина в Центр Тестирования позволяет дополнительно проконсультировать его по актуальным вопросам.

В случае изъявления желания несовершеннолетним (до 18 лет) пройти тестирование ГТО, ЗАЯВКА и разрешение на обработку персональных данных подается его законными представителями.

Нормы ГТО

Готов к труду
и обороне
24 марта 2014 года президент России подписал указ
о возрождении программы ГТО

Глава России Владимир Путин подписал указ № 172 о возрождении в стране норм ГТО – физкультурной программы советских времен по воспитанию патриотической молодежи.

Также в указе решено оставить и прежнее название данной программы – «Готов к труду и обороне». Этим нынешнее правительство страны подчеркивает дань традициям национальной истории, отметил Путин на прошедшем заседании Совета по развитию физкультуры и спорта России.

Также глава государства добавил, что для развития массового спорта в России даже имеются финансовые средства, поскольку не все выделенные бюджетные средства на Игры в Сочи были израсходованы в 2014 году. Именно эти средства и планируется освоить для начала действия программы ГТО.

Читать:
Федеральный закон от 05.10.2015 N 274-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

Комплекс ГТО был впервые введен в СССР в марте 1931 года, и тогда во многих иностранных СМИ его назвали «новым секретным оружием русских». Просуществовала программа ГТО до 1993 года.

Комплекс ГТО
(1972-1993)

имел 5 возрастных ступеней и золотые и серебряные значки

Нормативы ГТО с 1972 года

Марки БГТО и ГТО


Всесоюзный физкультурный комплекс "Готв к труду и обороне СССР"
Марки выпуска 1940 года.

На марках изображено:
  1. Пионерский значок образца 1923 года и зачок "БГТО".
  2. Физкультурный парад.
  3. Метание гранаты.
  4. Эстафетный бег.
  5. Бег на лыжах.

Значки БГТО и ГТО (1931-1993)


Нормативы ГТО с 2014 года

Сдаем нормы ГТО

Презентация Сдаем нормы ГТО

Ставшая привычной для граждан бывшего Союза сдача нормативов ГТО вновь вернулась в среднюю школу – обновленной и получившей новые привилегии для каждого «значкиста». Данная презентация подготовлена для проведения по заказу президента РФ всероссийского урока «Готов к труду и обороне», на котором современные школьники знакомятся с историей ГТО и условиями сдачи испытаний.

В 16 красочных слайдов вошла следующая информация по теме:

- Что такое комплекс ГТО и для чего он был создан,

- Разделение на возрастные ступени и состав испытаний в советский период,

- Варианты значков и исторические сведения о рекордсменах,

- Причины воссоздания комплекса и введения его в школьную программу,

- Ступени ГТО по новым правилам и образцы значков 2015-го года,

- Раннее занятие спортом – залог здоровья будущего гражданина.

Страницы наполнены красочным иллюстративным материалом – фото, изображениями плакатов ГТО, рисованными картинками и т.п.

Презентация предназначена для просмотра с учащимися начальных классов, но также может стать основой получения ознакомительных данных старшими школьниками и их родителями.



Модель внедрения ВФСК ГТО в образовательном учреждении - Полезные статьи

Модель внедрения ВФСК ГТО в образовательном учреждении

Представленная модель предназначена для реализации комплексной программы внедрения ВФСК ГТО в отдельном образовательном учреждении, повышению эффективности использования возможностей физической культуры и спорта, укреплению здоровья, гармоничному и всестороннему развитию личности учащегося, воспитанию патриотизма и гражданственности, мотивации к ведению здорового, спортивного образа жизни.

Цель: Создать условия для овладения школьниками комплексной программой ВФСК ГТО, основами личной физической культуры, под которой понимается органическое единство знаний, потребностей и мотивов, оптимальный уровень здоровья, физического развития, двигательных способностей.
Задачи: создание у учащихся положительной мотивации к сдаче нормативов ВФСК ГТО; внедрение комплекса ВФСК ГТО в систему образовательного процесса школы; обеспечение физического развития различных групп учащихся, в том числе развитие физических качеств: силы, быстроты, выносливости, ловкости, в связи со сдачей нормативов комплекса; формирование у учащихся знаний по ведению здорового образа жизни; распространение и обобщение опыта работы по сдаче нормативов ВФСК ГТО, активизирование работы по ЗОЖ с родителями, местным населением.

Торопова Ольга Анатольевна

Торопова Ольга Анатольевна


Понравилось? Сохраните и поделитесь:

Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!

Подарок каждому подписчику!

Рекомендации:

Порядок вывода комментариев:

Ольга Анатольевна, спасибо за модель внедрения ВФСК ГТО! Скачала в избранное! Большая благодарность!

Спасибо Вам за оценку ресурса.

Физминутка «Шёл весёлый Дед Мороз»

Игра «Новогодние поздравления»

Контрольный тест по окружающему миру в 4 классе за 1 полугодие

Классный час "Урок доброты"