Руководства, Инструкции, Бланки

Casio Amw-702d-7a инструкция img-1

Casio Amw-702d-7a инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Часы Casio AMW-702D-7A

Часы Casio AMW-702D-7A

Одна из наиболее популярных моделей мужских кварцевых наручных часов для тех, кто увлекается рыбной ловлей и подводной охотой. Модель Casio AMW-702D-7AVEF выполнена из прочной стали. Временные метки выполнены в виде индексов, дополнительная информация отображается в электронном режиме. Благодаря современным технологиям, модель оснащена большим количеством дополнительных датчиков и индикаторов: вечный календарь, число, дата, день недели и месяц, секундомер, таймер обратного отсчета, термометр и прочие. Специально для рыболовов часы Casio AMW-702D-7AVEF оснащены графиком рыболова, указателем фазы луны и показателем водостойкости до 10 АТМ. Одна из дополнительных возможностей этой модели – второе время. Эта модель стального цвета станет не только полезным, но и эстетически привлекательным аксессуаром.

Описание товара:

Пepeд началом эксплуатации, внимательно ознакомьтесь с инструкцией для часов Casio AMW-702D-7A >> и следуйте предлагаемым в ней указаниям и рекомендациям.

В руководстве Casio AMW-702D-7 A содержатся важные сведения: защита от воды, уход за вашими часами, общее описание режимов работы, корректировка положения стрелок, режим компаса, режим термометра, секундомер, звуковой сигнал, подсветка.

Тип: кварцевые, мужские;

Способ отображения времени: аналоговый + цифровой, формат 12/24 часа;

Водонепроницаемые: есть, WR100 (10 атм);

Габариты (ШхВхТ): 47x41.5x12.8 мм;

Источник энергии: от батарейки.

Другие статьи

Часы CASIO AMW-702D-7A

Часы CASIO AMW-702D-7A Часы CASIO AMW-702D-7A

Основные функции: Термометр. Cекундомер - 1/100. Таймер. Таймер рыбалки. Индикаторы: Фазы луны. Защита: Водонепроницаемость - 10 Бар.

Подробное описание модели CASIO AMW-702D-7A

Благодаря электролюминесцентной панели, обеспечивающей освещение всего циферблата, облегчается считывание данных. Автоподсветка автоматически включает электролюминесцентную подсветку, когда Вы наклоняете часы по направлению к себе для получения информации.

Светящееся покрытие обеспечивает длительную подсветку в темное время суток после короткого воздействия света.

Термометр (-10°C / +60°C)

Датчик измеряет температуру окружающего воздуха вокруг часов и отображает ее на экране в градусах °C (-10°C /+60°C).

Отображение данных о луне

На экране отображается фаза луны, исходя из Ваших текущих данных широты и долготы.

Водонепроницаемость (10 Бар)

Идеально подходит для плавания с маской и трубкой: часы являются водонепроницаемыми до 10 Бар/на глубине до 100 метров. Значение метров не относится к глубине погружения, но относится к атмосферному давлению, используемого в процессе испытания на водонепроницаемость. (ISO 2281)

Функция секундомера - 1/100 сек. - 100 часов

Прошедшее время измеряется с точностью в 1/100 секунды. Пределы измерения достигают 100 часов.

Таймер - 1/1 мин. - 100 часов (с автоматическим повтором)

Для поклонников точности: таймеры обратного отсчета напомнят Вам о текущих или особенных событиях, издав звуковой сигнал в установленное время. Время можно предварительно настроить от 1 секунды и до 100 часов. Идеальное решение для людей, которым необходимо ежедневно принимать лекарства или выполнять промежуточные упражнения (тренировки).

Определение времени, наиболее подходящего для рыбалки. На экране отображается символ в виде рыбы в том случае, если время идеально подходит для рыбалки.

Издавая звуковой сигнал в установленное время, будильник напоминает о событиях, которые повторяются каждый день. Кроме того, настраиваемый звуковой сигнал предупреждает вас об истечении каждого полного часа.

После настройки автоматический календарь всегда отображает точную дату.

Функция мирового времени

Отображение текущего времени в основных городах и конкретных областях по всему миру.

12/24-часовое отображение времени

Отображение времени можно в 12-часовом или 24-часовом формате.

Прочное, устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от повреждений.

Поверхность стекла часов является выпуклой. Это обеспечивает высокий уровень прочности и устойчивости к давлению.

Корпус из нержавеющей стали

Браслет из нержавеющей стали

Надежный, прочный и элегантный: браслет из нержавеющей стали придает Вашим часам классический вид.

Всегда надежно: у этих часов есть особая безопасная предохранительная защелка, которая помогает предотвратить случайное расстегивание ремешка.

Включение/выключение звука кнопок

Можно отключить звук при нажатии кнопок. Это означает, что часы больше не будут издавать звуковой сигнал при переключении от одной функции на другую. Заранее установленные звуковые сигналы или таймеры обратного отчета остаются активными, если звук кнопок отключен.

2 года - 1 аккумулятор

Аккумулятор обеспечивает часы достаточным питанием приблизительно на два года.

Casio AMW-702D-7A

Casio AMW-702D-7A

Комплектация В комплект входят: Фирменная коробка CASIO Официальный гарантийный талон CASIO с голограммой (гарантия 2 года) Фирменный пакет CASIO Международная инструкция на нескольких языках + на русском Кассовый чек

Нажмите на фото для увеличения

Тип механизма: Кварцевый // Материал корпуса: Сталь // Ремешок-браслет: Сталь

Электролюминесцентная подсветка (с автоподсветкой). Автоподсветка автоматически включается, если приподнять и наклонить руку с часами в сторону лица.

Необрит – особое покрытие. Это люминесцентное покрытие обеспечивает длительное освещение в темноте даже после кратковременного нахождения на свету.

Отображение возраста луны. Отображается возраст и фаза луны на основе введенных вами широты и долготы. В точке вашего местонахождения.

Функция для рыбака. Отображение благоприятного периода для рыбалки.

Мировое время. Обеспечивает отображение текущего времени в некоторых основных городах и определенных регионах мира.

Секундомер. Точное измерение истекшего времени касанием кнопки.

Таймер. Производит обратный отсчет, начиная с заданного вами времени.

Ежедневный сигнал, ежечасный сигнал. Ежедневный сигнал звучит каждый день в установленное вами время. Функция ежечасного сигнала обеспечивает подачу часами звукового сигнала при наступлении каждого нового часа.

12- и 24-часовой формат времени. Время может отображаться как в 12-часовом, так и в 24-часовом формате.

Стекло - минеральное. Жесткое стекло устойчиво к царапанию. Стекло имеет закругленную поверхность.

Водонепроницаемость 10 BAR. Значение в барах «BAR» соответствует числу атмосфер, вплоть до которого обеспечена водонепроницаемость.

Срок службы батареи - два года.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без предварительного уведомления.

Часы Casio AMW-702D-7A купить в Екатеринбурге

Casio AMW-702D-7A

Автоматическая электролюминисцентная подсветка. Благодаря электролюминесцентной панели, обеспечивающей равномерное освещение всего циферблата, облегчается считывание данных. При наклоне часов в сторону лица для считывания функция автоподсветки обеспечивает автоматическое включение электролюминесцентной подсветки. Необритовое светонакопительное покрытие обеспечивает длительное послесвечение в темноте даже после кратковременного нахождения на свету. Встроенный датчик температуры. Отображение возраста и фазы луны на основе введенных значений широты и долготы. Многоуровневая шкала пригодности определенной даты и времени для лова рыбы. Гипотетическое определение пищевой активности рыб на основании введенных значений местоположения (долготы и широты) и времени. Отображение текущего времени в основных городах и регионах мира. Секундомер с точностью показаний 1/100 сек и максимальным временем измерения - 100 час. Таймер с функцией автоповтора. Автоматический календарь. Ежедневный будильник со звуковым сигналом. Точность хода: не хуже +/-30 секунд в месяц. Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. Стекло имеет сферическую поверхность. Браслет из нержавеющей стали. Браслетный замок с тройным сгибом, растегиваемый одним касанием.

Размеры корпуса 41,5 мм (по оси заводной головки) х 47 мм (по вертикали) х 12,8 мм (толщина).

Срок службы батареи 2 года.

Электролюминесцентная подсветка (с авто-подсветкой)

Цвет браслета/ремешка часов

Полный календарь (число, день недели, месяц, год)

12/24 часовой формат времени

Таймер для рыбалки/охоты

Таймер с повтором сигнала

Включение / отключение звука

Оплата на почте при получении

Быстрая доставка EMS

Оплата на почте при получении


Оплата наличными деньгами курьеру производится при получении заказа


Пластиковой кредитной или дебетовой картой курьеру при получении, через мобильный POS-терминал (Visa, Mastercard).
Без комиссий.


Оплата покупки с помощью безналичного расчета через Альфа-Банк при помощи системы «Альфа-Клик».
Без комиссий.


Перевод с карты Сбербанк на карту Сбербанк производится через банкоматы Сбербанк с помощью опции Перевод на карту, или переводом через интернет по системе Сбербанк онл@йн.
Без комиссий.
Перевод по Квитанции. (зачисление оплаты 2-4 дня, комиссия за перевод приблизительно 1,5% от суммы перевода). Перевод производится с паспортом в любом банке РФ.
Для перевода необходимо распечатать квитанцию, которую мы вам вышлем после оформления заказа. Перевод можно также сделать через любой интернет банк РФ. Платежи принимаются только от физических лиц.


Оплатить заказ можно только из рублевого кошелька WebMoney (валюта WMR) в течение 24 часов с момента оформления заказа.
Без комиссий.


Оплатить заказ можно Яндекс деньгами в течение 24 часов с момента оформления заказа.
Без комиссий.

Отзывы о Casio AMW-702D-7A

Пользователь скрыл свои данные

Достоинства: В принципе, соглашусь со всем перечисленным. Действительно стоящие часики. Также плюсом отмечу сто тяжеленькие, а то давно бы уже потерял.

Недостатки: 6 раз за год слетал браслет (гнулось ушко), надоело постоянно менять. Стекло просто капец, уже ничего не видно. (Но прошу учесть что я ношу экстремально и не снимая)

Комментарий: Если не брать во внимание перечисленных недостатков то часики действительно стоящие. Правда, учитывая что я не один так часы ношу, то дам совет - для экстремального ношения нужно все таки выбирать другие модели, более защищенные.

Достоинства: Точность хода меньше минуты от перевода на зимнее до перевода на летнее, яркая подсветка, функционал есть все.

Недостатки:. явных нет разве что стрелки дисплей перекрывают и трудно считать время или дату, еще градусник бесполезен очень не точно показывает ну не хочу я на полчаса снимать часы чтоб температуру определить))).

Комментарий: носил полтора года как вдруг стрелки перестали идти а жаль, стильные и функциональные. Понес в ремонт озадачили суммой от 3500 дешевле выбросить и купить новые.

Пользователь скрыл свои данные

Достоинства: Классные часы, с приятным внешним видом и функционалом.

Недостатки: стрелки мешают((( Но не всегда. Компаса нет.

Комментарий: Часы устраивают.

Пользователь скрыл свои данные

Достоинства: Достоинств для рыболова масса, начиная с определения фаз луны до разных секундомеров термометров, приятный дизайн,многофункциональные.

Недостатки: К недостаткам не буду относить то что в 8:45 не видно дату, мелочь. И всё же они есть: когда часы на руке термометр врет, для более точного измерения нужно снять часы. фазы луны тоже не очень точны есть погрешность -+1-2 дня, из-за того что лунный месяц 29,53 дня.(допустимые и не значительные недостатки)

Комментарий: В принципе если знать и учитывать все не точности, то использование этих часов принесет массу удовольствия и на рыбалке и в быту, ведь даже математика относительно не точная наука, в пример как с автонавигатором: если тупо ехать по нему, или заведет в тупик, или будете объяснять гаишнику, что это всё он гад. Мне часы очень понравились, пользуюсь с превеликим удовольствием :)

Достоинства: Точность хода меньше минуты от перевода на зимнее до перевода на летнее, яркая подсветка, функционал есть все.

Недостатки:. явных нет разве что стрелки дисплей перекрывают и трудно считать время или дату, еще градусник бесполезен очень не точно показывает ну не хочу я на полчаса снимать часы чтоб температуру определить))).

Комментарий: носил полтора года как вдруг стрелки перестали идти а жаль, стильные и функциональные.

Достоинства: Сильно ударял пару раз,не разбились. Приятная подсветка. Фазы луны не знаю зачем,но забавно.

Недостатки: Без инструкции не разберешься. Стрелки мешают иногда рассмотреть дату. График рыболова врет безбожно!:))

Комментарий: Можно брать.

Пользователь скрыл свои данные

Достоинства: Хорошие часы, цене соответствуют.

Недостатки: Иногда стрелки мешают считать время или температуру, дату. Не такая уж существенная проблемма, заглянул под стрелку и порядок.

Комментарий: Хорошие часы, порадовали.

Достоинства: Отличный аппарат для путешествий - и с функциями порядок и пока не подводили. Радует термометр, быстрая смена часовых поясов, реальная водонепроницаемость (опробовано на 20м).

Недостатки: Термометр подстраивать сложно.

Комментарий: Отличные часы за эту цену.

Интернет магазин часов 1casio.ru предлагает Вам купить оригинальные мужские часы Casio коллекции Outgear. Часы спортивные современные с высокой степенью водозащиты. Эти часы и стильные и спортивные изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает им долгий срок службы.

Доставим по Екатеринбургу в течении дня: БЕСПЛАТНО! Гарантия 12 месяцев! Официальная гарантия обмен/возврат в течение 7 дней

Заказ по телефону:

Наручные часы casio amw-702d-7a отзывы и инструкция - Техмир

Наручные часы Casio AMW-702D-7A

Доставка наручных часов AMW-702D-7A происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда Casio.

Все наручные часы фирмы Casio, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель AMW-702D-7A, в течении всего гарантийного скрока.

* Цена на Наручные часы AMW-702D-7A обновлена 28 Июля 2013 в 01:00:56

Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит наручные часы AMW-702D-7A или рассрочку, на очень выгодных условиях.

Хотите заказать наручные часы AMW-702D-7A, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок. мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!

Для просмотра больших фотографий Наручные часы AMW-702D-7A нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)