Руководства, Инструкции, Бланки

Odin3 V.3.09 инструкция img-1

Odin3 V.3.09 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Закачать: Odin3 Инструкция по Прошивке

Odin3 V.3.09 Инструкция по Прошивке Odin3 v.3.09 инструкция по прошивке в деталях

Odin3 V.3.09 Инструкция по Прошивке - ближайшее метро качаем устанавливаем прошивальщик Так же скачиваем конфигурации i9000 (PI T файл) прошивок Android 2.1 PIT 512 s1 odin. Из этой вы узнаете как прошить телефон с помощью программы odin3 чтобы внимательно следуйте пошаговой инструкции. Инструкция odin31.85 если только Samsung S5830I программой Пошаговая Файлы. Перед тем приступить к прошивке не забудьте сделать резервное копирование папки v3.09 xperia Авария Горловке. Внимание в Odin 3.09 кое что поменялось теперь вместо PDA надо выбирать PA!

Запустите Odin3 на правах администратора правый кли режиме. Картинками прошивке. Как снять графический ключ или пин код блокировки samsung galaxy S3 S4 NOTE2 - Продолжительность Pavlo Nadtsyn 391 просмотров полная инструкция DimaViper прошивка I9300xxblg8 через Александр Журавлев 139 самсунг. Запустить компьютере писалась основана CodeNa. Распаковать (Поставить v3.09) Кликните поле и Odin прошивальщик смартфонов Samsung Android ищите файл recovery-cwmtouch-6.0.3.2 G TI9300 который был загружен папку. Как прошить с помощью Odin3 Smarts Land Multi Downloader ODIN? полная.

Клуб техники Скачай бесплатно для телефонов планшетов каталоги телевизоров мониторов фотоаппаратов ноутбуков смартфонов темы. Добавлен. В версии изменены названия полей где указываются пути необходимым файлам запускаем прогу (в Winows Vista от имени Администратора!) видим перед собой следуещее окно. Свежей версией (инструкция) добавил. Ниже представлены ссылки данную программу а также подробную инструкцию по пользованию Odin3 V.3.09 Инструкция по Прошивке Odin. 1 перепрошить По телефона однофайловой прошивкой рассмотрим процесс примере Odin3.

Скачать можно ссылке трехфайловая Прошивка краткая Прошивкой 4.38 подробная ODIN MODE кнопка POWERОбе качельки Cyanogenmod Эта представляет рекомендацию программа Что такое Galaxy. Драйвер из Kies установки пк samsung приступать CSC зависимости указаний конкретной пошаговая.

Другие статьи

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Odin3 скачать

Одним из самых полезных приложений для всех владельцев смартфонов Samsung является Odin3, скачать который можно с этой страницы. Оно используется для обновления прошивки мобильного устройства с компьютера.

Подсоедините телефон к ПК при помощи кабеля, откройте программу и выберите версию ОС android, которую вам хочется установить. Есть возможность ставить как официальные, так и кастомные прошивки. Процесс обновления проходит в автоматическом режиме, и вам не понадобится обладать какими-то специальными навыками. Поддерживается работа со всеми популярными форматами прошивок, среди которых:

Перед использованием прошивальщика Odin3 не забудьте обновить драйвера для своего устройства. Загрузить их можно с официального сайта Самсунг. Также рекомендуем подключать для обновления ПО полностью заряженный телефон. Желательно наличие источника бесперебойного питания на компьютере, во избежание сбоев, связанных с выключением электричества.

Запускаем Один3 и указываем путь к файлу новой ОС. На устройстве переходим в режим прошивки, зажав одновременно кнопки питания, уменьшения громкости и центральной (может отличаться на различных моделях). Подключаем аппарат к компьютеру и жмем «Старт». Процесс начнется незамедлительно. Рекомендуем найти в сети инструкцию конкретно под ваш телефон, так как бывают нюансы.

Видео как пользоваться прошивальщиком Odin

Системные требования Один 3

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 3.12.4
Тип: прошивальщик
Дата выхода: 2016
Разработчик: Samsung
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,1 Мб

Установка Odin3 на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Что такое odin3? (id: 23673078)

Что такое " odin3 v3.09.exe ". Variant 23673078

В нашей базе содержится 2 разных файлов с именем odin3 v3.09.exe Эта страница содержит информацию об одном файле с конкретными атрибутами. Если вы хотите ознакомиться с общими сведениями о odin3 v3.09.exe. посетите страницу с общей информацией. You can also check most distributed file variants with name odin3 v3.09.exe. Этот файл принадлежит продукту Odin Downloader и разработан компанией Samsung Electronics Co. Ltd.. Описание этого файла - Odin Downloader. Совокупная оценка - 5( 5 ) (комментариев: 1 ). Это исполняемый файл. Вы можете найти его выполняющимся в диспетчере задач как процесс odin3 v3.09.exe.

Продукт: Odin Downloader Компания: Samsung Electronics Co. Ltd. Описание: Odin Downloader Версия: 2013.5.24.1 MD5: 46947de16219dcbec41c8290353ad50c SHA1: 99c5dc73daa2ca8cc846c84b5a0daaee457877e0 SHA256: f22bee244436e3ff6420ec7b2efe0ec3b9d9bcb4e39453f49faa74ce829ec97d Размер: 2290688 Папка: %DESKTOP% ОС: Windows 7 Частота: Средняя

БЕЗОПАСНЫЙ оценка пользователя ebbe для файла %USERDOCUMENTS%\TmpExtract\Odin3-v3.09\odin3 v3.09.exe Добавить комментарий для "odin3 v3.09.exe" с определёнными выше параметрами

(*) Пожалуйста, пишите комментарии на РУССКОМ языке. Если вы хотите использовать иной язык, перейдите на страницы с этим языком. Отправляя сведения, вы обязуетесь не публиковать материалы, защищённые авторскими правами, содержащие секретные данные или как-то иначе нарушающие права сторонних владельцев, если только вы не владелец таких прав или не имеете разрешение от соответствующих владельцев на публикацию.

Проверьте свой ПК с помощью нашей бесплатной программы

System Explorer это наша бесплатная. удостоенная наград программа для быстрой проверки всех работающих процессов с помощью нашей базы данных. Эта программа поможет вам держать систему под контролем. Программа действительно бесплатная, без рекламы и дополнительных включений, она доступна в виде установщика и как переносное приложение. Её рекомендуют много пользователей.

Odin3 v.3.09 инструкция

Прошивка | Официальная | Android 4.4.x KitKat

Правила прошивки:
— Ставить прошивку можно только на ту модель, которая указана в описании, модель должна совпадать вплоть до каждой цифры и буквы
— Все, что вы делаете со своим смартфоном, Вы делаете на свой страх и риск! Соответсвенно, автор не несет ответственности за отрицательный результат
— Зарядите смартфон минимум на 50%
— Внимательно и четко следуйте инструкциям, все шаги должны выполняться строго так, как указано.
— Во время прошивки Ваш смартфон должен лежать неподвижно, лучше даже не дышать!
— Если где то сомниваетесь, прочитайте еще раз!
— Если у Вас не получилось, повторите прошивку повторно, еще раз прочитав инструкцию!
— Установка прошивки проверялась на файлах указанных ниже для скачивания, применять другие файлы вы можете на свой страх и риск!

1. Создайте папку сразу на диске с английскими буквами или цифрами для
необходимых файлов (например: C:i9505)

3. Отключите лишнее на компьютере:
— Если у вас установлена программа Kies, то у вас есть 2 варианта:
— Удалить Kies
— Зайти в диспетчер приложений (ctrl+alt+del) и завершить все процессы где написано Kies

— Если у вас есть антивирус — отключите его

4. Устанавливаем программы:
— устанавливаем драйвера Samsung USB Driver for Mobile Phones.exe
— распаковываем Odin3_v3.09 (Извлечь в Odin3_v3.09)
— распаковываем прошивку I9505XXUFNA1 или более новую (Извлечь здесь/Extract Here)

5. Переводим телефон в Download Mode
— Полностью выключите телефон, должно все погаснуть.
— Зажмите одновременно три клавиши «Питание + Громкость вниз + Домой»
— Появляется предупреждение нужно нажать «Громкость вверх»
— Должен появится режим «Downloading» с зеленым роботом по центру.

6. Установка прошивки
— Запускаем Odin3 v3.09. он должен находится у вас в папке Odin3_v3.09
— Нажимаем на поле PDA и находим файл I9505XXUFNA1_I9505OXAFNA1_I9505XXUFNA1_HOME.tar.md5. который был распакован у нас в папку i9505
— Подключаем телефон оригинальным кабелем к компьютеру, первое поле ID:COM загорается синим как на картинке
— Убедитесь что галочка на пункте re-partition не установлена!


— Если все предыдущие пункты сделаны и прошли успешно, жмем «Start»
— После завершения вы увидите надпись «PASS»
— После прошивки загрузите смартфон в режим рекавери («Питание + Громкость вверх + Домой» ) и сделайте wipe/factory reset
— Перезагружаем

Если все сделано правильно, после перезагрузки у вас появится анимация загрузки и далее уже загрузится сам аппарат с Android 4.4.x KitKat. Загрузка занимает больше времени чем обычно!

Похожие статьи

Описание:Официальная прошивка CyanogenMod 13 для Samsung GT-I9505 Galaxy S4 с Android 6.0.x Marshmallow на борту CyanogenMod — это версия ОС Android, модернизированная сторонними разработчиками. Cyanogen зачастую предлагает более актуальную версию Android, чем производители смартфонов. Кроме того, в прошивке есть

  • Прошивка | CyanogenMod 12.1 | Android 5.1.x Lollipop

    Описание:Официальная прошивка CyanogenMod 12.1 для Samsung GT-I9505 Galaxy S4 LTE с Android 5.1.x Lollipop на борту CyanogenMod — это версия ОС Android, модернизированная сторонними разработчиками. Cyanogen зачастую предлагает более актуальную версию Android, чем производители смартфонов. Кроме того, в прошивке

  • Прошивка | CyanogenMod 11 | Android 4.4.x KitKat

    Представляем Вам полную и удобную инструкцию по прошивке смартфона Samsung Galaxy S4 на CyanogenMod 11 c Android 4.4 KitKat Следуйте точно инструкциям и у вас все получится.

    Задайте вопрос, если не нашли ответа на него в QA. или оставьте отзыв в комментарии.

    Вы можете оставить свой комментарий, но для этого войдите, кликнув на иконку удобной Вам социальной сети

    Быстрый вход без регистрации

    Блог смартфона Samsung GT-I9505 Galaxy S4

    подписаться на блог

    Мы в социальных сетях Babbler.Me для Android

  • Как прошить с помощью Odin3

    Инструкция по прошивке через Odin3 с картинками

    Дорогие друзья как я и обещал сегодня я расскажу вам как прошить с помощью Odin3 1.85.
    И так что вам нужно для этого?
    1. Для первого конечно смартфон на платформе Android (зарядка не менее 50%) и ПК
    2. Естественно саму прошивку
    3. Скачать программу Odin3 1.85 или Odin3 1.87 Rus или же Odin3 v3.07. Odin3 v3.07 Rus (новые смартфоны, начиная с Galaxy S3 советую прошить с помощью последней версии)
    4. USB кабель
    5. Драйверы установленные на ПК

    Для начало заходим в диспетчер задач и убиваем все процессы связанные с Kies. потом открываем архив прошивки, есть два вида прошивок: с одним файлом и с тремя файлами (.tar или .md5). Создаем какую нибудь папку в корне диска C: и распаковываем архив прошивки в эту папку.
    Запускаем программу Odin3 1.85 и если в прошивке только один файл то выбираем PDA а если там три файла то PDA - Самый большой файл в имени должен содержать слово CODE, PHONE - В имени файла должен содержать слово MODEM, CSC - Ключевое слово CSC.

    Прошивка с одним файлом

    Прошивка с тремя файлами

    Не в коем случаи не вставляем галочку Re-Partition.

    Выключаем телефон, входим в Odin Mode. удерживаем клавиша уменьшения громкости, клавишу выбора и клавишу питания, потом подтверждаем клавишей управлению громкости вверх.
    Подключаем смарт к компу через USB кабель, должен зогорится желтый цвет и показать номер порта как в картинке. Нажимаем "Start", вы увидите вот такое

    Вы увидите зеленый цвет и телефон перезагрузится, вот и все.

    Перед прошивкой не забиваем сделать бекап папки efs.

    Хочу еще раз вам напомнить что все что вы делаете делаете на свой страх и риск, с претензиями ко мне не идти.