Руководства, Инструкции, Бланки

Husqvarna 327rdx инструкция img-1

Husqvarna 327rdx инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ируфлъ?‚‡млв ‚уб‰ы?му„у щло?ър‡ п‡тоуп, С‚u?oai?eoii?и ‚‡о (327rdx), Л‚в?‡ б‡к넇мл?

Ируфлъ?‚‡млв ‚уб‰ы?му„у щло?ър‡ п‡тоуп, С‚u?oai?eoii?и ‚‡о (327rdx), Л‚в?‡ б‡к넇мл? – Инструкция по эксплуатации Husqvarna 327RD_x-series

периодически менЯть на новый. ?оврежденный
воздушный фильтр необходимо заменить.

…сли вы пользуетесь машиной в пыльных
условиЯх, то воздушный фильтр должен быть
пропитан маслом. ‘м. раздел ?ропитывание
воздушного фильтра маслом.

?ропитывание воздушного фильтра
маслом

?ользуйте всегда специальным маслом
HUSQVARNA длЯ воздушного фильтра, арт. ?
531 00 92-48. ?anei длЯ фильтра содержит
растворитель, помогающий ему равномерно
распределитьсЯ по всему фильтру. ‘тарайтесь,
чтобы масло не попадало на кожу.

?оложите фильтр в пластмассовый кулек и
налейте в кулек масло длЯ фильтра.
‚зболтайте масло, чтобы оно проникло во все
щели. ‚ыжмите фильтр внутри кулька и слейте
излишки масла перед тем, как будете
устанавливать фильтр на место на машине.
?икогда не используйте длЯ пропитываниЯ
моторное масло. ?ioi?iia масло быстро
оседает на дне фильтра.

„вухсекционный вал (327RDx)

Siiao ведущей оси в нижней секции вала
следует смазывать изнутри смазкой после
каждых 30 часов работы. ‚ ином случае, если их
не смазывать регулЯрно, имеетсЯ риск
заеданиЯ концов приводной оси (со шлицевым
соединением) двухсекционного вала.

?а работу свечи зажиганиЯ влиЯют следующие
факторы:

?еправильнаЯ регулировка карбюратора.

?еудовлетворительнаЯ рабочаЯ смесь
(слишком много масла или
несоответствующее масло).

???ciue воздушный фильтр.

?ти факторы влиЯют на образование нагара на
электродах свечи и могут привести к сбоЯм в
работе и трудностЯм при запуске.

…сли двигатель терЯет мощность, плохо
запускаетсЯ, плохо: ?ревде жсего держит
обороты холостого хода: прежде всего
проверьте свечу зажиганиЯ. …сли свеча грЯзнаЯ,
прочистите ее и проверьте зазор электродов,
0,5 мм. ‘вечу нужно менЯть через месЯц работы
или при необходимости чаще.

‚??????…! ‚сегда используйте только
указанный тип свечи! ?рименение
несоответствующей модели может привести к
серьезным повреждениЯм поршнЯ/цилиндра.

Другие статьи

Триммер бензиновый Husqvarna 327 RDx

Триммер бензиновый Husqvarna 327 RDx

Husqvarna (Хускварна) 327 RDx - бензотриммер (бензокоса), обладающий впечатляющим соотношением массы и мощности, - станет для Вас надежным помощником на каждый день. Модель 327RDx от компании Husqvarna (Хускварна) укомплектована двигателем с запатентованной инновационной технологией E-TECH II, снижающей количество вредных выбросов в атмосферу, а фирменная система Smart Start в совокупности с топливоподкачивающим насосом обеспечивают легкий запуск двигателя. Эргономичная и комфортная ременная оснастка Balance 35, которая входит в комплект, а также возможность регулировки рукояток обеспечивают удобное рабочее положение. Фирменная антивибрационная система LowVib, которой оснащен бензиновый триммер (мотокоса, травокосилка) Husqvarna 327 RDx, делает работу максимально комфортной. Разъемная штанга делает модель 327RDx удобной для транспортировки и хранения, а ее оптимизированная длина и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле. В комплект входит легкозаправляемая полуавтоматическая триммерная головка T35 и нож для густой жесткой травы.

Рекомендуем

Вы смотрели (1)

Персональная скидка закрыть

Пожалуйста, проверьте номер телефона.

Мы сделаем скидку специально для Вас.

Наш менеджер скоро с Вами свяжется.

интернет-магазин садовой техники

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина www.power-garden.ru

Husqvarna 327 RDX

Бензокоса Husqvarna 327 RDX Описание: Бензокоса Husqvarna 327 RDX

При покупке бензокосы Husqvarna 327 RDX в подарок масло для 2-х тактного мотора.

Мотокоса Husqvarna 327RDx облегченной конструкции для продолжительной и напряженной работы. Годится для работы в парках, на площадках для игры в гольф, в саду и т. д. Это новая легкая травокосилка для интенсивных работ. Она оснащена двигателем E-TECH® II, который снижает количество отработанных газов в двигателе и, соответственно, оказывает наименьшее воздействие на рабочую атмосферу. Разъемный вал делает эту модель удобной для транспортировки и хранения.

Технология E-TECH II - была разработана специалистами Husqvarna AB в конце 90-х годов. Благодаря этой технологии травокосилки работают с большей мощностью и меньшим количеством вредных выхлопов. Двигатели E-TECH по праву считаются лучшими двухтактными двигателями в мире за оптимальное сочетание высокой мощности, малого веса и пониженного выхлопа вредных веществ.

  • Удобная подвеска и эргономичные рукоятки - с быстрой регулировкой обеспечивают правильную рабочую позу.
  • Предусмотренный комбинированный кожух - для триммерных головок и ножей, защитная пластина, расположенная под двигателем, и защита свечи зажигания.
  • Разъемный вал - делает транспортировку травокосилки более удобной, она легко умещается в багажнике легкового автомобиля и даже на велосипеде.
  • Pекомендуемые области применения: профессиональное - кошение мягких и твердых трав, поросли кустарников и деревьев.
  • Твердое хромовое покрытие - внутренней поверхности цилиндра обеспечивает повышенную надежность и продлевает срок службы.
  • Длительный срок службы - кованный соединительный стержень и трехсекционный коленчатый вал увеличивают срок работы инструмента.
  • Прямая штанга - позволяет держать бензокосу с более широким охватом.
  • Асимметричная рукоятка - с двумя ручками, расположенными перед оператором под углом 7 градусов относительно вала, что обеспечивает расположение рабочего органа прямо перед пользователем.
  • Праймер Air Purge - подкачивает воздух в карбюратор для легкого запуска.
  • Прозрачный топливный бак - для контроля уровня топлива.
  • Специальный триммерный шнур Виспер - снижает уровень шума на 50%
  • Высоко расположенная опора рукоятки.
  • В комплекте с режущей насадкой комби-гард, которая может использоваться или с травяными ножами, или с выравнивающей головкой.

Husqvarna 327RDx инструкция, характеристики, форум

Husqvarna 327RDx инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Скорость вращения ножа

Покрытие почвы мульчей

Оставьте комментарий по устройству Husqvarna 327RDx Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Триммер бензиновый HUSQVARNA 327 RDx арт

Триммер бензиновый HUSQVARNA 327 RDx арт.9651948-01

Триммер бензиновый (бензокоса) профессионального класса, 2-х тактный двигатель 24,5 куб.см мощностью 1,2 л.с. серии E-Tech II, скорость рабочая 8400 об/мин, карбюратор Zama, электронное зажигание Walbro, праймер, стартер с дополнительной пружиной, выключатель с автовозвратом, режужий инструмент КОРД и НОЖ, штанга ПРЯМАЯ длиной 1483 мм и диаметром 24 мм с разъемом для подсоединения сменных насадок, передаточное число 1 к 1,46, жёсткий вал, высокая стойка для эргономичного крепления рукояток, T-образная рукоятка с регулировкой положения, объём топливного бака 0,5 л, вес 5,6 кг, универсальный ключ, полуавтоматическая шпуля T35 M10(L) с кордом диаметром 2,4 мм, нож для травы Grass 255-4, ременная двухплечевая оснастка Balance.

  • Триммер бензиновый HUSQVARNA 327 RDx - это новая легкая травокосилка для интенсивных работ. Она оснащена двигателем E-TECH® II, который снижает количество отработанных газов в двигателе и, соответственно, оказывает наименьшее воздействие на рабочую атмосферу;
  • Разъемный вал делает эту модель удобной для транспортировки и хранения;
  • Balance 35 ("Баланс 35"). Эргономичная ременная оснастка эффективно распределяет вес инструмента между плечами, грудной клеткой и спиной;
  • Smart Start® (Система легкого запуска). Двигатель и стартер обеспечивают быстрый и легкий запуск. Сопротивление шнура стартера снижено на 40%;
  • Комбинированный защитный кожух. Комбинированный защитный кожух можно использовать с ножом для травы или триммерной головкой;
  • Удобная рукоятка. Удобные и прятные на ощупь рукоятки с мягкими накладками;
  • Высокая стойка крепления рукояток. Высокая стойка для эргономичного крепления рукояток повышает свободу движения при работе на склонах;
  • LowVib® (антивибрационная система). Эффективные антивибрационные демпферы поглощают вибрацию и уменьшают нагрузки на кисти и предплечья пользователя;
  • Оптимизированный редуктор для кошения травы. Оптимизированная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле;
  • Регулируемая рукоятка. Регулируемая эргономичная рукоятка для максимального комфорта;
  • Разъемная штанга. Разъемная штанга, облегчающая транспортировку и хранение;
  • Выключатель зажигания с автовозвратом. При выключении устройства кнопка останова автоматически возвращается в положение для пуска, что облегчает повторный запуск;
  • Праймер. Топливоподкачивающий насос облегчает запуск;
  • E-TECH® II (технология двигателя). Выбросы уменьшены до значений, которые превосходят текущие и будущие требования, при этом мощность не снижается;
  • Насадки. Легкая смена режущего оборудования;
  • Триммерная головка Tap 'n Go. Триммерная головка Tap 'n Go обеспечивает легкую и быструю подачу корда;