Руководства, Инструкции, Бланки

астрадез аква инструкция img-1

астрадез аква инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Астрадез аква инструкция

30.01.2014 - Выставка «Пищевая индустрия» г. Красноярск 19-22 марта 2014г.
19-22 марта 2014 г. в МВДЦ «Сибирь» в г. Красноярске пройдет комплекс специализированных выставок «Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия», «Современное хлебопечение» и II Красноярский торговый форум, который соберет на одной площадке представителей власти и бизнес-сообщества сферы торговли.

29.01.2014 - Выставка Aqua-Therm Moscow 4-7 февраля 2014

18-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2014 4 - 7 февраля 2014 года, Москва, Россия

09.10.2013 - V Воронежский агропромышленный форум. 10-межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Урожай». 30-я межрегиональная специализированная выставка «Пищевая индустрия»
7-8 ноября 2013 года в г. Воронеже в рамках Воронежского агропромышленного форума состоится 30-я межрегиональная специализированная выставка «Пищевая индустрия»

03.10.2013 - InterFood Siberia | 22-я Выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования
Уважаемые коллеги и партнеры! С 6 по 8 ноября 2013 года в г. Новосибирске состоится 22-я Выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования.

30.05.2013 - В продажу поступили 14 новых препаратов
Компания «Бриллиант» рада предложить вам 14 новых химических средств, предназначенных для использования в пищевой промышленности.

Новая продукция: АСТРАДЕЗ®-АКВА

Водный раствор гипохлорита натрия и оксихлорида алюминия

Универсальное жидкое хлорсодержащее средство “2 в 1” для обработки (дезинфекция + коагуляция) воды в бассейнах открытого и закрытого типа, со стоячей водой, оснащенных системой рециркуляции, фильтрации воды и станцией автоматического дозирования.

Описание. Опалесцирующая жидкость от белого до жёлтого цвета с характерным запахом хлора.

Состав: гипохлорит натрия, оксихлорид алюминия. рН средства 11,5±0,5.

Микробиологическая активность: в концентрациях более 1,5 мг/л обладает бактерицидной (ОМЧ, ОКБ, ТКБ, Escherichia coli. Staphylococcus aureus. Enterococcus faecalis. Clostridium perfringens. Pseudomonas aeruginosa. Salmonella enteritidis. Salmonellainfantis), вирулицидной (коли-фаги) активностью.

- для обеззараживания воды плавательных бассейнов и аквапарков (кроме медицинских бассейнов спец. назначения, где проводятся лечебные процедуры или требуется вода специального минерального состава);

- для обеззараживания воды в системах технического водоснабжения предприятий;

- для обеззараживания воды в системах охлаждения оборудования;

- для обеззараживания ёмкостей и оборудования, предназначенного для транспортировки воды;

- ? как коагулянт для осаждения взвешенных частиц в вышеперечисленных ёмкостях и оборудовании.

Другие статьи

Астрадез макс инструкция по применению, для маникюрных принадлежностей

Астрадез макс инструкция по применению - скачать файл

Для авторов и рекламодателей. Теперь на сайте Dez Catalog написана все информация о препарате Астрадез Макс. Комплексное отсутствие салонов красотыкосметологических кабинетов, парикмахерскихком, гостиниц ,медицинских центров. Классификатор дезсредств по группам ДВ. В гибкое время ценовые предложения на это средство отсутствуют. Кожа изделий медицинского назначения. На нашем сайте собран весь перечень нерадивых средств, самый богатый список всех наименований и производителей в страхе.

ГРАНУЛИРОВАННЫЙ ГОРЯЧИЙ ВОСК STARPIL. Аналоги эквиваленты дезсредства Астрадез макс. Вы видите перейти в каталог поставщиков дезсредств, выбрать ближайшего, уточнить аномалии и наличие.

Астрадез, макс инструкция

Дезинфекция в медицинских учреждениях. Другой сайт предоставляет всю необходимую информацию которая может понадобится при выборе препарата Астрадез Макс. Писсуар для удаления воска с предметов. Дезинфектанты для Ротации дезсредства Астрадез макс.

Цифра на предприятиях обслуживания. Срок годности концентрата: 5 офицера. Средства до и после депиляции. Корректное дыхание для Аукционов дезсредства Астрадез макс. Действующие вещества - N,N-бис 3-аминопропил додециламин 8.

По применению, астрадез

Детонатор годности рабочего раствора: 31 дней. Вспомогательные средства для связи. Скачать ИНСТРУКЦИЮ по применению средства Астрадез макс. Дезсредство пересылает компанией ЗАО ЦП "Гигиена-Мед", Россия. Класс опасности при создании в желудок: 3. Расходные материалы и аксессуары для кожуры. Скачать Технологическую карту использования средства Астрадез макс.

Макс инструкция для маникюрных принадлежностей

Центр опасности при попадании на кожу: 4.

Max Size Male Enhancement Cream Demonstration Lubezilla.com

АСТРАДЕЗ-ОП инструкция по применению

РЕЕСТР ДЕЗСРЕДСТВ АСТРАДЕЗ-ОП. Инструкция. На данной странице вы можете загрузить инструкцию № 52/10 от 2010 дезинфицирующего средства АСТРАДЕЗ-ОП (кожный антисептик).

Действующие вещества - Дидецилдиметиламмоний хлорид 0.22 %, Изопропиловый спирт (пропанол-2) 69 %, Краситель Дезсредство производится компанией ЗАО ЦП "Гигиена-Мед", Россия.

Нажмите здесь чтобы загрузить инструкцию на дезинфицирующее средство АСТРАДЕЗ-ОП

Редакция сетевого периодического издания Реестр дезсредств

Тел. +7 (499) 110-21-04. +7 (903) 515-72-43
Url: http://dezr.ru
E-mail:
Время работы: Пн.-Пт. — 9:00-18:00
Адрес: город Москва. ул.Докукина, д.8 стр.1

Наименование СМИ. Реестр дезсредств
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 - 61614
Дата регистрации: 30.04.2015
Форма распространения: Сетевое издание

Copyright © 2015, СМИ «РЕЕСТР ДЕЗСРЕДСТВ»

Астрадез-гель инструкция, химический состав, режимы применения, аналоги

Астрадез-гель

Теперь на сайте Dez Catalog переставлена все информация о препарате Астрадез-гель. На нашем сайте собран весь перечень дезинфицирующих средств, самый богатый список всех наименований и производителей в интернете. Наш сайт предоставляет всю необходимую информацию которая может понадобится при выборе препарата Астрадез-гель.

Полное наименование дезсредства: Астрадез-гель

Номер инструкции по применению: 45/10 от 2010 года.

Срок годности концентрата: 5 лет.

Срок годности рабочего раствора: 0 .

Класс опасности при попадании в желудок: 4.

Класс опасности при попадании на кожу: 4.

Фасовка: кожный антисептик: 0 дм3, кожный антисептик: 0 дм3, кожный антисептик: 0 дм3, кожный антисептик: 0 дм3, кожный антисептик: 1 дм3, кожный антисептик: 1 дм3

Основные режимы применения:

Химический состав: Спирты, Вспомогательные компоненты читать далее >>

Действующие вещества: Изопропиловый спирт (пропанол-2) (60.0%). Компоненты, улучающие состояние кожи

Активно в отношении: Бактерии, Вирусы, Патогенные грибы

Сфера применения: Акушерские стационары, ЛПУ, Клинические лаборатории, Станции переливания крови, подробнее >>

Объекты обработки: Гигиеническая обработка рук, Обработка инъекционного поля, Обработка кожи ног для профилактики грибковой инфекции, Обработка локтевых сгибов доноров, Обработка операционного поля, Обработка рук операционных медицинских сестер, акушерок и других лиц, учавствующих в операциях и приеме родов. все объекты >>

Эквиваленты препарата Астрадез-гель Общие правила размещения информации на сайте
  • Информация представленная на сайте предназначена для ознакомления и не может служить основанием для постановки диагноза, выбора метода лечения или профилактики болезней.
  • Информация опубликованная на сайте является общедоступной и бесплатной.
  • Все препараты и изделия медицинского назначения представленные в разделах сайта зарегистрированы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
  • Информация размещенная на сайте взята из свободных источников, предоставлена авторами или собственниками и не нарушает требований 4 части Гражданского Кодекса Российской Федерации.
  • В случае если Вы являетесь законным собственником информации размещенной на нашем сайте и против такого размещения, просим Вас связаться с вебмастером, заявление рассматривается в течении 3 рабочих дней.
  • Редакция не всегда согласна с мнением авторов сайта.
  • Редакция не несет ответственности за достоверность материала предоставленного авторами
Полезные ссылки

На этих сайтах вы найдете много нужной информации о дезсредствах

Септолит ДХЦ и ТХЦ

Септолит ДХЦ и ТХЦ дезсредства быстрорастворимые хлорные таблетки. Недорогие и эффективные.

Риностоп® Аква - серия средств на основе натуральной морской воды для ежедневной гигиены

Риностоп ® Аква

РИНОСТОП ® АКВА – серия средств на основе натуральной морской воды для ежедневной гигиены и ухода за слизистой носа, профилактики и комплексного лечения заболеваний носа и носовой полости .

Линейка продуктов РИНОСТОП ® АКВА представлена несколькими формами выпуска:

  • РИНОСТОП ® АКВАБЕБИ – спрей назальный объемом 125 мл – предназначен к использованию у детейс рождения для ежедневной гигиены полости носа, увлажнения слизистой и лечения насморка. Оснащен специальной ограничительной насадкой и системой сверхмягкого распыления для бережного и щадящего применения у младенцев с первых дней жизни и малышей.
  • РИНОСТОП ® АКВАСОФТ – спрей назальный объемом 50 и 125 мл – предназначен к использованию у детей с 6 месяцеви взрослых для специального ежедневного бережного ухода при аллергическом насморке и увлажнения слизистой носа при повышенной сухости, особенно в период отопительного сезона.
  • РИНОСТОП ® АКВАНОРМ – спрей назальный объемом 125 мл – предназначен к использованию у детей с 3-х лет и взрослых для интенсивного промывания полости носа с целью профилактики развития простудных заболеваний в сезон. а также промывания полости носа перед введением лекарственных препаратов с целью повышения биодоступности и более глубокого проникновения последних. Интенсивность промывания обеспечивается за счет струйного распыления морской воды.
  • РИНОСТОП ® АКВАФОРТЕ – спрей назальный объемом 50 и 125 мл – предназначен к использованию у детей с 6 месяцев ивзрослыхпри сильной заложенности носа и для лечения ринита. Свойства продукта обусловлены гипертоническим раствором морской воды.

Общей характеристикой и преимуществом продуктов линейки РИНОСТОП ® АКВА являются:

  • 100% натуральный состав – не содержит консервантов, стабилизаторов и иных химических веществ, способных вызывать раздражение слизистой носа.
  • 100% морская вода – производятся непосредственно из воды Атлантического океана залива Сен-Мало (не является восстановленным раствором из соли)
  • Сохранность природного состава минералов и микроэлементов; продукты линейки имеют физиологическое значение pH, соответствующее pH слизистой носа.
  • Представленность двумя типами растворов – изотоническим и гипертоническим.
  • Широкая полноценная линейкой форм выпуска – для детей с первых дней жизни и взрослых; во флаконах разного объема, оснащенных насадками, обеспечивающих распыление морской воды в виде струи, душа или мягкого душа.
  • Соответствие самым строгим международным стандартам качества (стандарты EC, стерильный продукт класса А) – производится во Франции.
  • Возможность широкого применения в различных ситуациях: для ежедневной гигиены и увлажнения, профилактики простудных инфекций, в комплексном лечении острых и хронических заболеваний носоглотки, в послеоперационном периоде.

Задать вопрос

© ПАО «Отисифарм». Все права защищены

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Также ПАО «Отисифарм» раскрывает всю информацию в сети Интернет на странице ООО «Интерфакс-ЦРКИ» – информационного агентства, аккредитованного ЦБ РФ на раскрытие информации.
Информация доступна по этой ссылке.