Руководства, Инструкции, Бланки

бионектария инструкция img-1

бионектария инструкция

Категория: Инструкции

Описание

БИОНЕКТАРИЯ: наличие в аптеках и сравнение цен, поиск и заказ

БИОНЕКТАРИЯ - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Состав:
лактит (лактитол), фибрегам Р, яблочный пектин, морковь сушеная.

Область применения:
в качестве биологически активной добавки к пище источника лактита, дополнительного источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон.

Рекомендации по применению:
Содержимое 1 стика 4г, смешать с любым напитком или едой, принимать взрослым и детям старше 12 лет 2 раза в день во время еды. В суточной дозировке – 2 стика по 4г содержится:

Продолжительность приёма – 1 месяц, при необходимости курс приема можно повторить.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов БАД Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Срок годности:
3 год от даты изготовления. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Форма выпуска:
10 или 15 стиков по 4г. в картонной упаковке

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

ИНФОРМАЦИЯ
  • Контакты
  • Реклама на сайте
  • Размещение информации
  • Аптекам
  • Напишите нам

Сайт является исключительно информационным и не является публичной офертой, определяемой положением статьи 437-2 гражданского кодекса РФ.
Сайт не занимается продажей или доставкой товаров, информация о которых размещена на его страницах.

© 1996-2016 ФАРМИНДЕКС.РФ. PHARMINDEX.RU. Информационно-издательский центр «ФАРМиндекс»
Поиск лекарств, наличие лекарств в аптеках Москвы, Санкт-Петербурга и городов России.

Другие статьи

Бионектария 15 стиков по 4 г Пребиотик

23.12.2016 ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА
Лаеннек-подарите себе новое качество жизни!

16.12.2016 ПОПУЛЯРНОСТЬ МОДЕЛЬФОРМ
Снизить вес реально и просто в любом возрасте

07.12.2016 ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ БРОНХО ВЕДА
Новые препараты при боли в горле и кашле

28.11.2016 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО
ALFA Nectar - новый продукт на рынке здоровья

07.11.2016 МОДЕЛЬФОРМ "СТРОЙНАЯ МАМА"
Уникальное средство для восстановления фигуры после родов

18.10.2016 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ СУСТАВОВ И СУХОЖИЛИЙ
Новый подход к лечению суставов и сухожильно-мышечного аппарата

03.10.2016 ЧТО ТАКОЕ АЛЛЕРГИЯ?
Причины и механизмы аллергии

Бионектария 15 стиков по 4 г Пребиотик

Бионектария (пребиотический комплекс), 15 стиков по 4г .
Представляем новый продукт - уникальный пребиотический комплекс - питание для полезных бифидо- и лактобактерий.
Самые распространенные микроорганизмы в составе нормальной микрофлоры человека - бифидо и лактобактерии - питаются веществами, которые не перевариваются и не усваиваются человеческим организмом, но эти вещества чрезвычайно нам необходимы - ведь ими питаются полезные бактерии! От качества питания этих бактерий напрямую зависит их жизнеспособность и функционирование микрофлоры - самого большого и очень важного органа человека!
Пребиотик БИОНЕКТАРИЯ - правильное питание вашей микрофлоры!
Основной компонент БИОНЕКТАРИИ - лактитол - идеальный пребиотик.
А вы знаете, зачем вам нужны пребиотики?
Пребиотики – это питание для полезных бактерий, составляющих подавляющее большинство микрофлоры человека. Без пребиотиков бактерии гибнут, тем самым нарушаются обменные процессы в организме, падает иммунитет, появляются неприятные симптомы – запоры, диарея, вздутие, изжога, аллергические реакции.
Откуда берутся пребиотики?
Из пищи!
Основные источники пребиотиков:
Сырой корень цикория (64,6%)
Сырой топинамбур (31,5%)
Сырая зелень одуванчика (24,3%)
Сырой чеснок (17,5%)
Сырой лук-порей (11,7%) и просто сырой лук (8,6%)
Приготовленный лук (5%)
Сырая спаржа (5%)
Сырые пшеничные отруби (5%)
Молоко (4%)
Сырой банан (1%)
Если вы едите много цикория, топинамбура, одуванчика и сырого чеснока, лука и молока – тогда дополнительно употреблять пребиотики вам не нужно.
Если же нет, то вам совершенно необходимо давать дополнительное питание вашей микрофлоре!
Лактитол - это лучшее питание для вашей микрофлоры – полезных лакто- и бифидобактерий!
Вы спросите – чем лактитол лучше других пребиотиков, например, фруктоолигосахаридов, получаемых из растительных продуктов?
Все очень просто – на фруктоолигосахардах прекрасно растут патогенные бактерии! А на лактитоле – нет! Поэтому, принимая препараты, содержащие лактитол, вы «кормите» только полезные бактерии. Кроме того, лактитол устойчив в низкому рН (а полезные бактерии понижают рН), поэтому он не гниет в толстом кишечнике (в отличии от других пребиотиков).
Знаете ли вы, откуда он попадает в наш организм?
Лактитол – это первый пребиотик, с которым знакомится наш организм после рождения, ведь лактитол производится (ферментируется) нашим организмом с помощью лактазы из молока (сначала материнского, потом – коровьего), в котором содержится большое количество лактозы – молочного сахара. Из лактозы извлекается глюкоза, которая всасывается в кровь, а лактитол остается – он не ферментируется лактазой и достигает толстого кишечника в неизмененном виде, там он используется бифидо- и лактобактериями как энергетический ресурс – питание.
Поэтому лактитол – это абсолютно безопасное вещество, наоборот – это очень полезное и нужное нам вещество.
А что же делать тем, у кого лактазная недостаточность или аллергия на молочный сахар? Или тем, кто не пьет молоко? – Правильно: принимать готовый лактитол!
Состав:
лактит, фибрегам Р, яблочный пектин, морковь сушеная.
Область применения:
в качестве биологически активной добавки к пище источника лактита, дополнительного источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон.

Способ применения
Содержимое 1 стика 4г, смешать с любым напитком или едой, принимать взрослым и детям старше 3 лет 1 раз в день во время еды.
Для усиления эффекта восстановления микрофлоры и лечения дисбактериоза принимать вместе с Нормофлоринами перед едой.
Как правильно приготовить раствор?
Содержимое одного стика высыпать в стакан, залить 100мл. теплой питьевой воды (t ок. 40 С), тщательно размешать в течение 2-х минут и выпить. При приеме одновременно с Нормофлоринами, Нормофлорины можно добавлять непосредственно в раствор с Бионектарией.
После приема желательно выпить еще 100мл. чистой воды.
Обязательно во время приема Бионектарии увеличить употребление жидкости!
Продолжительность приёма - 1 месяц, при необходимости курс приема можно повторить.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Срок годности 3 года.

Информация

Интернет-аптека онлайн Фармпростор предлагает широкий ассортимент медицинских препаратов. Сделать заказ Бионектария 15 стиков по 4 г Пребиотик можно непосредственно на сайте или по телефону.

Иногда на один и тот же товар Вы видите несколько различных цен. Дело в том, что поставщики меняют цены практически каждый день. Соответственно, партии, приобретенные нами в разные дни недели, могут различаться по стоимости. Во избежание недопонимания, мы решили сразу отображать на сайте все партии конкретного препарата.

Обращаем Ваше внимание на то, что любые материалы (описания, инструкции, статьи), представленные на данном сайте, носят исключительно справочно-информационный характер. Помните - точный диагноз и способ лечения Вам может установить только врач!

Пребиотик Бионектария: состав и свойства

Бионектария – новый уникальный пребиотический комплекс, созданный в соответствии с принципами: естественно, физиологично, эффективно, что определяет механизмы действия на микрофлору, слизистые кишечника, организм. В составе только натуральные, растительные компоненты, без консервантов и ароматизаторов.

Лактитолнеперевариваемый дисахарид. в неизмененном виде доставляется в толстый кишечник, где метаболизируется полезной микрофлорой, стимулируя её рост и размножение. Это любимый продукт питания для полезных лакто- и бифидобактерий.

Фибрегамрастворимые пищевые волокна из смолы акации, растворимая камедь.

В древние времена смолу акации использовали в домашней медицине, искусстве, торговле. В античные времена благодаря смягчающему действию смолы акации на раздраженные и воспаленные слизистые, ее применяли для лечения диареи, для нормализации функции кишечника, частоты, характера стула, а также для профилактики простуды, при кашле. Ее назначали арабские целители и представители знаменитой школы Салерно. В средние века смолу поставляли из Египта и Турции и продавали на рынках Константинополя. Как лечебное средство она пришла в Европу из Венеции.

Пектины – яблочный, морковный – нецеллюлозные полисахариды. являются прекрасным питанием для лакто- и бифидобактерий, но кроме того, — это натуральные сорбенты. Они эффективно связывают тяжелые металлы, радионуклиды, бактериальные, вирусные, химические токсины, яды, повышенный холестерин, липиды, замедляют всасывание глюкозы. Кроме того они оказывают активный антимикробный, антисептический эффект в отношении условно-патогенных бактерий, возбудителей острых кишечных инфекций, не нарушая работу нормофлоры. Что не менее важно, эти пектины обогащают организм витаминами С, группы В, каротином, калием, железом, другими микроэлементами, фолиевой кислотой.

Все эти пищевые компоненты известны с древних времен, хорошо изучены их польза и влияние на организм человека. Они эффективно применялись для оздоровления древними врачевателями и в современной медицине.

Новизна пребиотического комплекса БИОнектария – в эффективном сочетании этих веществ.

лактит (лактитол), гуммиарабик (фибрегам Р), яблочный пектин, морковь сушеная.

В суточной дозировке – 2 стика (по 4г) или 1 стик (по 8г) содержится:

Бионектария - Отличное дополнение к нормофлорину - Бионектария! Является лучшим питанием для полезной микрофлоры, лакто- и бифидобактерий, которые акт

Бионектария

Отличное дополнение к нормофлорину - "Бионектария"! Является лучшим питанием для полезной микрофлоры, лакто- и бифидобактерий, которые активнее растут и размножаются. И потому приносят больше пользы!

Наш уникальный продукт – для всей семьи!

Бионектария «пробуждает» кишечник, улучшая его перистальтику и способствуя регулярному и эффективному его очищению, а также увеличивает массу фекалий.

Бионектария прекрасный сорбент, выводит из организма различные токсины, оказывает обволакивающее и цитопротекторное (антиоксидантное) действие.

Бионектария превосходно влияет на обмен веществ (углеводный и липидный). То есть, её эффективная тройная формула способствует борьбе с избыточным весом.

Как принимать Бионектарию?

Бионектария является биологически активной добавкой к пище. Наш уникальный пребиотический продукт станет надёжным другом всей вашей семье – взрослому и ребенку, мужчине и женщине. Вы НАВСЕГДА забудете о вздутии живота. диарее, запорах.

Всего 1 стик удовлетворят половину суточной потребности в полезных ингредиентах. Не так уж и много, чтобы всегда чувствовать себя здоровыми, не правда ли? Но предварительно нужно проконсультироваться с врачом. Курс приема один месяц. Его при необходимости можно повторить.

Принимать взрослым и детям, начиная с 3 лет, во время еды. Периодичность — 1 раз в день. Содержимое одного пакетика смешивается с любым напитком или едой. При приеме Бионектарии суточное потребление жидкости должно быть увеличено!

Как правильно приготовить раствор?

Содержимое одного стика высыпать в стакан, залить 100мл. теплой питьевой воды (t ок. 40 0 С), тщательно размешать в течение 2-х минут и выпить. При приеме одновременно с Нормофлоринами, Нормофлорины можно добавлять непосредственно в раствор с Бионектарией.

После приема желательно выпить еще 100мл. чистой воды.

БИОНЕКТАРИЯ: ЗДОРОВАЯ МИКРОФЛОРА – ЗДОРОВЫЙ КИШЕЧНИК – ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ!

Бионектария: секрет идеального здоровья раскрыт!

Вас беспокоит дискомфорт в животе? Вздутие и ощущение тяжести чуть ли не после каждого приема пищи? Частыми стали запоры или, наоборот, диарея? Это значит, чтомикрофлора вашего кишечника подаёт сигнал «SOS!». Настал момент, когда помочь ей выжить можете только вы! Но как это сделать? Очень просто: обеспечив полезным микроорганизмам качественное и полноценное питание. Без необходимости приема всяких сомнительных таблеток якобы «от кишечника».

Новый продукт – уникальная формула!

Рады представить вам новый пребиотический комплексБионектария с поистине уникальной формулой! В его составе ТОЛЬКО натуральные компоненты растительного происхождения и НИКАКИХ консервантов:

  • Лактитол – дисахарид, который не переваривается в желудке, в толстый кишечник он попадает в неизменном виде. Он настоящий «праздник живота» для лакто- и бифидобактерий. Питаясь им, наши маленькие друзья лучше растут и размножаются, активно вытесняя из кишечника патогенную микрофлору.
  • Фибрегам – пищевые волокна, получаемые из акациевой смолы, а также камедь. Эти компоненты известны еще с древности. Они хорошо растворимы, оказывают выраженное смягчающее действие на раздраженные и воспаленные участки слизистых оболочек, нормализуют функцию кишечника.
  • Пектины – нецеллюлозные полисахариды из яблок и моркови. Настоящий «десерт» для полезной микрофлоры после вкусного «обеда» из лактитола и фибрегама. Исполняют роль натуральных сорбентов, связывая различные токсины, радионуклиды, тяжелые металлы, лишний холестерин, замедляют всасываемость глюкозы.

Биологически активная добавка Бионектария действует и как эффективное антимикробное средство. Её натуральные компоненты настоящая «тяжелая артиллерия» против полчищ патогенных бактерий и возбудителей острых кишечных инфекций – угрозы не только здоровью, но и самой жизни человека.

Естественно, физиологично, эффективно

Бионектария одинаково полезна всем независимо от возраста! Особенно в роли профилактического средства. Не ждите, когда патогенная микрофлора даст о себе знать дискомфортом в животе. Регулярно принимая наш продукт, вы не только не будете знать проблем с кишечником. С помощью Бионектарии обеспечивается всасывание и усвоение в кишечнике витаминов группы В, каротина, аскорбиновой кислоты и незаменимых микроэлементов – калия, железа и других. Комплексное сочетание этих свойств оказывает просто «взрывной» эффект. Не только на кишечную флору, но и на весь организм.Бионектария действует естественно, физиологично и эффективно. Тысячи людей уже убедились в её полезности. Теперь в этом обязательно убедитесь вы и ваши близкие!

Уточнить наличие препаратов в аптеках Нижегородской, Владимирской, Ивановской областей, а такжеРеспублик Чувашия, Мордовия и Марий Эл можно в представительстве НПК "Бифилюкс" в Нижнем Новгороде: тел. 915-950-29-60, bifilux - nn @ mail. ru

Другие товары и услуги компании:

Бионектария инструкция

Представляем новый продукт – уникальный пребиотический комплекс “БИОнектария” – питание для полезных бифидо- и лактобактерий.

БИОнектария – это результат многолетней работы с врачами и учеными и общения с пациентами, множества клинических исследований – все это привело нас к мысли о создании продукта, который помогал бы сохранять восстановленную Нормофлоринами микрофлору, а также восполнял недостающие питательные вещества из-за низкого их содержания в рационе современного жителя мегаполиса.

Самые распространенные микроорганизмы в составе нормальной микрофлоры человека – бифидо и лактобактерии – питаются веществами, которые не перевариваются и не усваиваются человеческим организмом, но эти вещества чрезвычайно нам необходимы – ведь ими питаются полезные бактерии! От качества питания этих бактерий напрямую зависит их жизнеспособность и функционирование микрофлоры – самого большого и очень важного органа человека! Пребиотик БИОНЕКТАРИЯ – правильное питание вашей микрофлоры! Основной компонент БИОНЕКТАРИИлактитол – идеальный пребиотик.

А вы знаете, зачем вам нужны пребиотики?

Пребиотики – это питание для полезных бактерий, составляющих подавляющее большинство микрофлоры человека. Без пребиотиков бактерии гибнут, тем самым нарушаются обменные процессы в организме, падает иммунитет, появляются неприятные симптомы – запоры, диарея, вздутие, изжога, аллергические реакции.

лактит (лактитол), фибрегам Р, яблочный пектин, морковь сушеная.

Область применения:

в качестве биологически активной добавки к пище источника лактита, дополнительного источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон.

Рекомендации по применению:

Содержимое 1 стика 4г, смешать с любым напитком или едой, принимать взрослым и детям старше 12 лет 2 раза в день во время еды. В суточной дозировке – 2 стика по 4г содержится: