Руководства, Инструкции, Бланки

кэмки инжиниринг руководство img-1

кэмки инжиниринг руководство

Категория: Руководства

Описание

Компания ЭМК-Инжиниринг

Компания ЭМК-Инжиниринг


Многолетний и успешный опыт работы ОАО "Компания ЭМК-Инжиниринг" показывает, что многопрофильность, комплексный подход к решению глобальных задач в строительстве крупнейших объектов электроэнергетики, возможность реализации проекта «под ключ» позволяет заказчику получить готовый объект по оптимальной цене, в необходимые сроки и с гарантией качества.

На условиях «под ключ» были введены:

  • Энергоблок №2 800 МВт Нижневартовской ГРЭС — ноябрь 2003 г.;
  • Парогазовый блок 220 Вт на Тюменской ТЭЦ-1 — февраль 2004 г.;
  • Газотурбинная электростанция 24 МВт на Игольско-Таловом месторождении ОАО «Томскнефть» — июль 2004 г.;
  • Энергоблок ст.№1 800 МВт на Талимарджанской ТЭС республики Узбекистан — декабрь 2004г.;
  • Полномасштабные системы управления АСУ ТП энергоблоков 800 МВт Сургутской ГРЭС-2, Нижневартовской ГРЭС, энергоблоков 200 МВт Сургутской ГРЭС-1, ПГУ-220 Тюменской ТЭЦ-1;
  • Объекты подстанций 6, 10, 35, 110, 220, 500 кВ и линий электропередач;
  • Энергоблок ст.№2 180 МВт на Челябинской ТЭЦ-3 - декабрь 2006 г.;
  • Энергоблок ст.№1 180 МВт на Первомайской ТЭЦ г.С-Петербург - январь 2011 г.

В апреле 2011 года ОАО "Компания ЭМК-Инжиниринг" отметила 13-летие со дня образования.

Мы оказываем весь комплекс услуг, связанных с экплуатацией и техническим обслуживанием электрических станций, электроподстанций и линий электропередач. Наш экплуатационный персонал стоял за пультами управления ПГУ-220 MBт Тюменской ТЭЦ-1, ГТУ-24 MBт в ОАО «Томскнефть», осуществляет управление энергоблоком 800 МВт Талимарджанской ТЭС в республике Узбекистан.

Залогом успеха компании является персонал — высококвалифицированные специалисты и менеджеры в области проектирования, строительства, монтажа, наладки, ремонта, эксплуатации, управления проектами (primavera). У многих наших сотрудников за плечами стройки, пуски и эксплуатация ответственных энергетических объектов в России и за рубежом. Мы строили объекты по заказу ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО «Тюменьэнерго», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Томскнефть», Правительства Ханты-Мансийского Автономного округа, Минэнерго Республики Узбекистан, SHELL, Правительства г. Москвы, «Росатомстрой» (Washington group), ООО «Нефтегазовая компания Итера», ОАО «АК Сибур», ОАО «Газпром» и других.

Мы внедряем передовые технологии в строительстве и используем современное оборудование. Мы работаем в тесном сотрудничестве с заводами-изготовителями энергетического и электросетевого оборудования с привлечением российских и зарубежных компаний, занимающихся инновационными разработками в области развития энергетики.

Мы поддерживаем деловые связи как с производителями энергетического оборудования в России и СНГ, НПО «Сатурн» (г.Рыбинск), ОАО «Силовые машины» (Санкт-Петербург), ЗАО «Русская ЭнергоМашиностроительная Компания» (г.Подольск), ОАО «Уралэлектротяжмаш-Уралгидромаш» (г. Екатеринбург), ОАО "Холдинговая компания «Электрозавод» (г. Москва), ОАО «Невский завод „Электрощит“ (г. Санкт-Петербург), ЗАО РЭП-Холдинг» (г. Санкт-Петербург), ОАО "Московский завод «Электрощит» (г. Москва), ОАО "Протвинский опытный завод «Прогресс» (г. Протвино), ОАО «Белэнергомаш» (г. Белгород), ОАО «Мотор Сич» (г.Запорожье), так и с зарубежными фирмами «General Electric», «Siemens», «Alstom», «ABB», «Solar», «Shell», «AES Corporation», «Nippon Steel», «Hitacji», «Kawasaki», «Technoprokur», «Comeca», «Toromont» и другими.

Новости компании Новости электроэнергетики

Другие статьи

Компания ЭМК-Инжиниринг, АО Москва, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Компания ЭМК-Инжиниринг, АО

Компания ЭМК-Инжиниринг, АО зарегистрирована по адресу Москва г, пр-кт.Ленинский, д.19, стр.1, 119071. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ ЭМК-ИНЖИНИРИНГ" Карпов Игорь Васильевич. Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также Компания ЭМК-Инжиниринг, АО работает еще по 10 направлениям. Размер уставного капитала 15 000 000 руб.

Организация насчитывает 13 филиалов и 4 дочерние компании.

Компания Компания ЭМК-Инжиниринг, АО принимала участие в 72 торгах из них выиграла 34. Основным заказчиком является СПб ЭС, АО. В судах организация выиграла 31% процессов в качестве истца и 20% в качестве ответчика. проиграла 6% процессов в качестве истца и 28% в качестве ответчика.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ ЭМК-ИНЖИНИРИНГ" присвоен ИНН 7725091086, КПП 774501001, ОГРН 1027700155625, ОКПО 18391863

Действует с 24.03.1998

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Формулировка миссии ООО «Новая инжиниринговая компания»

Формулировка миссии ООО «Новая инжиниринговая компания» Содержание работы

Мельникова А.А. гр.4811

Самостоятельная работа №1

ООО «Новая Инжиниринговая Компания» входит в состав «ЭнергоСтройИнвест» Холдинга (ЭСИ). Непосредственно в холдинг входят компании по проектированию, по управлению строительством и по строительству. Все компании входящие в холдинг разделены по регионам. ООО «Новая Инжиниринговая Компания» занимается управлением строительством на территории Северо-Западного региона.

Краткая формулировка миссии

Для реализации проектов по сооружению энергетических объектов

Мы удовлетворяем потребность в управлении строительством

Путем предоставления услуги по управлению, организации и сопровождению строительства

Расширенная формулировка миссии

ООО «Новая инжиниринговая компания» работает со всеми филиалами ФСК ЕЭС (Федеральная Сетевая Компания Единой Электрической Сети) по территории Российской Федерации, а так же с Единой Национальной Электрической Сетью.

Основные потребности клиентов ООО «НИК»:

Потребность заказчика (ФСК ЕЭС) заключается в:

1. В организации строительства объекта.

2. Контроль за материальными ресурсами и их планирование

3. Координация деятельности проектных, субподрядных строительно-монтажных и других специализированных организаций

4. Обеспечение объекта строительства материалами и оборудованием

5. Поддержание качества строительных работ

6. Потребность заказчика в авторском и техническом надзоре: контроль за соблюдением подрядной организацией строительных технологий, качества производства работ и требований нормативной документации.

7. Содержание площадки строительства путем обеспечения подрядных организаций бытовыми и складскими помещениями и энергоресурсами.

Данные потребности возникают у заказчика из-за большого количества проектов и их масштабности т.к. для осуществления данной деятельности необходимо создание отдельных компании внутри ФСК ЕЭС, поэтому, гораздо более, выгодно заниматься данным вопросом не самому ФСК ЕЭС, а нанимать сторонние организации.

Так же наша компания удовлетворяет потребность Единой Национальной Электрической Сети (ЕНЭС) в реконструкции, техническом перевооружении и строительстве подстанций и линий электропередач

Способы удовлетворения потребностей:

Потребность ФСК ЕЭС удовлетворяется путем взятия на себя ООО «НИК» деятельности и ответственности по подготовке проекта строительства, снабжения строительства основными материалами и сложным оборудованием, организацией строительства, оперативного устранения замечаний выявленных заказчиком.

Так же выполняя функции генерального подрядчика ООО «НИК» удовлетворяет потребность в разработке и контроле выполнения сроков строительства, контролирует материальные потоки, является связующим звеном между проектными институтами, субподрядными и строительными организациями, что помогает более оперативно решать возникающие вопросы в процессе строительства, контроль качества поступающих на стройплощадку стройматериалов, наличие высоко квалифицированного персонала по техническому и авторскому надзору.

Потребность ЕНЭС удовлетворяется путем управления строительством новых объектов для обеспечения подключения новых потребителей и повышения надежности электрических систем.

Основные заинтересованные группы ООО «НИК»:

1. В масштабах деятельности ООО «НИК» в заинтересованные группы входит правительство Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

2. Поставщики сложного энергетического оборудования (Сименс, АВВ, Запорожстрансформатор, АБ-инжиниринг).

3. Также в связи с тем, что компания имеет сложную организационную структуру которая присуща исключительно строительным компаниям, она обеспечивает население работой на время строительства объекта, тем самым в заинтересованную группу также будет входить трудоспособное население с высшим строительным образованием.

С ВЫСОТЫ ОПЫТА

Минувшей весной заслуженная московская строительная компания ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг» отметила свой 15-летний юбилей. К этой дате она подошла в статусе одного из лидеров в области управления проектами по возведению объектов топливно-энергетического комплекса мощностью от 100 МВт и сетевого строительства. В спектре деятельности компании также проектирование, строительство и монтаж энергоустановок, АСУ ТП, наладка, испытания и эксплуатация объектов топливно-энергетического комплекса.

Собеседником корреспондента российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ стал генеральный директор ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг» Сергей Станиславович ШТЫКОВ.

– Сергей Станиславович, как бы вы могли в нескольких словах охарактеризовать деятельность ОАО «Компания
ЭМК-Инжиниринг»?

– На сегодняшний день мы занимаемся комплексной реализацией инвестиционных проектов для объектов топливно-энергетического комплекса и сетевого строительства. Выполняем функции как заказчика, так и генерального подрядчика. Наши специалисты осуществляют все виды работ – от маркетинговых разработок до строительства «под ключ». Нам по плечу выполнение работ на любых объектах как малой, так и большой энергетики на территории России.

Доля таких проектов в портфеле заказов в 2012 году составила 100%. При этом главным направлением в этом секторе является управление проектами на основании ЕРС и ЕРС-М контрактов.

– Какие конкурентные преимущества позволяют компании привлекать крупных заказчиков на российском рынке электроэнергетики?

– Высокое качество оказываемых услуг. Оптимизация и увеличение эффективности производства.

Я убеждён, что главное наше достояние – это люди. Высокопрофессиональный, сплочённый, проверенный временем коллектив делает всё для успешной работы и дальнейшего роста. Около половины кадрового состава работает в компании более пяти лет.

За прошедшие годы компания развивалась и крепла, формировала коллектив высокопрофессиональных кадров.

Удачно сложившееся в Компании сочетание опыта и молодости позволяет добиваться впечатляющих результатов. Последние несколько лет мы работаем над разработкой управления строительством на базе создания информационных моделей. Молодежь, которая более, чем старшее поколение, «продвинута» в компьютерных технологиях, находит отличное применение своим силам.

За годы деятельности в сфере инжиниринговых услуг накоплен огромный опыт в области проектирования, строительства, пуско-наладки и эксплуатации крупнейших энергетических объектов как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья. Об этом свидетельствует успешная реализация таких крупных проектов, как Тюменская ТЭЦ 1 – реконструкция 1-й очереди, Нижневартовская ГРЭС – энергоблок № 2, Талимарджанская ТЭС (республика Узбекистан), реконструкция РТС «Строгино» с установкой ПГУ ТЭС и многие другие.

– Как формулируется миссия ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг»?

– Обеспечение комплексного инжинирингового подхода в реализации ЕРС/ЕРСМ проектов в соответствии с современными стандартами качества, в интересах партнёров и акционеров.

– Кто входит в число ваших основных заказчиков?

– На сегодняшний день это «Невский» филиал «Территори-альной генерирующей компании №1», ОАО «Юго-Западная ТЭЦ» в Петербурге, ОАО «Петродворцовые электрические сети», ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети», Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, Сбербанк России.

В 2012 году нами принято участие в 17 конкурсах, из которых в 9-ти мы признаны победителями (4 сетевых объекта, 1 объект теплогенерации (котельная Гражданская в СПб, 4 объекта электрогенерации).

В 2013 году приняли участие в 19 конкурсах, где в 10 случаях признаны победителями.

В 2012 году ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг» продолжало осуществлять деятельность по управлению проектами в области строительства объектов тепловой генерации и электросетевых объектов. В связи с тем, что рынок инвестиций в электроэнергетику в 2012 году характеризовался сменой собственников в генерирующих и электросетевых компаниях, возрос поток денежных средств в отрасль, что дало возможности ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг» заключить новые контракты. В 2012 году доля компании в соответствующем сегменте рынка энергетического строительства начала возрастать.

– В сфере топливно-энергетического комплекса основными объектами ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг» на 2013 год являются: котельная «Гражданская», котельная «3-я Красногвардейская» в г.Санкт-Петербурге, объединённый вспомогательный корпус (ОВК) Первомайской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ-14) филиала «Невский» и хозяйство жидкого топлива и мазута в рамках реализации проекта «Реконструкция Первомайской Теплоэлектро-централи (ТЭЦ-14 филиала «Невский» ОАО «ТГК-1»), а также Юго-Западная ТЭЦ в г. Санкт-Петербурге.

В сфере сетевого строительства основными являются: создание временной схемы электроснабжения ООО «Петербург Сити», многофункционального комплекса «Набережная Европы и Дворец танцев Бориса Эйфмана», создание внешней схемы электроснабжения жилого комплекса ООО «ГДСК», объекты по новому строительству, реконструкции и модернизации согласно Адресной программе капитальных вложений ОАО «Петродворцовая электросеть».

– Расскажите о стратегических целях компании.

– Приоритетные задачи, безусловно, связаны с поддержанием статуса лидера на рынке инжиниринговых услуг. Мы акцентируем внимание на участии в коммерчески эффективных ЕРС/ЕРСМ проектах, наращивании компетенций менеджмента и сотрудников, а также внедрении системы управления рисками и новых методов проектирования, актуальных технологий в строительстве.

Кроме прочего, для нас важны обеспечение информационной открытости и формирование высокой корпоративной культуры компании.

ООО - КЭМКА - г

«КЭМКА», ООО

Юридическое наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КЭМКА»

Регион: г. Дзержинск (Нижегородская область)

Юридический адрес:
606029, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. ДЗЕРЖИНСК, ул. ТЕРЕШКОВОЙ, д. 54, кв. 4

Руководство организации:
Директор Кузнецов Сергей Юрьевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация «КЭМКА», ООО осуществляет следующие виды деятельности:
Прочая оптовая торговля
(Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами)

Отрасль народного хозяйства (по классификатору ОКОНХ)
Оптовая торговля
(Торговля и общественное питание / Внутренняя торговля)

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1025201758230

Орган государственной регистрации:
Межрайонная инспекция МНС России №2 по Нижегородской области.

Дата регистрации: 15 октября 1992 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 5249028194

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Частная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Общества с ограниченной ответственностью

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Организации, учрежденные гражданами

Местонахождение организации

Адрес организации:
606029, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. ДЗЕРЖИНСК, ул. ТЕРЕШКОВОЙ, д. 54, кв. 4

Организация ООО «КЭМКА»: общая сводка

Основным видом деятельности организации указано "Прочая оптовая торговля" (при регистрации компании), отрасль хозяйства - "Оптовая торговля". Юридическое лицо «КЭМКА», ООО зарегистрировано в регионе г. Дзержинск (Нижегородская область) по адресу 606029, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. ДЗЕРЖИНСК, ул. ТЕРЕШКОВОЙ, д. 54, кв. 4. Руководит предприятием Кузнецов Сергей Юрьевич (Директор). Организация была зарегистрирована 15 октября 1992 года под регистрационным номером 1025201758230 (ОГРН) в органе гос. регистрации Межрайонная инспекция МНС России №2 по Нижегородской области.