Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Denon S-5bd img-1

инструкция Denon S-5bd

Категория: Инструкции

Описание

Blu-ray ресивер Denon S-5BD: цена, описание

Blu-ray ресивер Denon S-5BD Основные характеристики

Тип Blu-ray-плеер, ресивер
Масштабирование до разрешения HDTV
Декодеры Dolby ProLogic II, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD

Разрешение выходного сигнала (HD) 720p, 1080i, 1080p

Поддерживаемые носители BD (Blu-ray Disc), DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, AVCHD, JPEG
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт SD, SDHC

Выходы композитный, HDMI, аудио стерео, аудио 5.1CH, наушники
Входы аудио стерео, S-Video, HDMI х 3; оптический вход х 2; коаксиальный вход
Интерфейсы USB Type A, Ethernet, RS-232

Поддержка BD-Live
Мощность усилителя 75х5 Вт
Радио AM, FM
Доступ в интернет
Цвет черный
Потребляемая мощность 110 Вт / 0.3 Вт (в режиме ожидания)

Размеры (ШxВxГ) 434x119x365 мм
Вес 7.8 кг

Уважаемые друзья! Покупая Blu-ray ресивер Denon S-5BD через магазин плазменных панелей и dvd плееров «AV Sale», Вы получите сертифицированную продукцию по доступным ценам. Консультации специалистов магазина позволяют сделать выбор, который будет радовать Вас долгое время. Будь-то телевизор, проектор или DVD комбо.

В устройстве использовано множество аудио- и видео-технологий, разработанных для моделей Denon высшего класса. Усовершенствованная интеллектуальная система автоматически определяет количество и характеристики АС и обеспечивает оптимальное качество звука в соответствии с акустическими свойствами помещения – неважно, используете ли вы 2.1- или 5.1-канальную систему

Аудио- и видеотехнологии класса High-end, отличное качество изображения и звука высокой четкости

Широкие возможности использования акустических систем

Возможность воспроизведения цифровых материалов

Проигрывает Ваши Blu-ray диски, DVD, CD и также хорошо воспроизводит контент на USB носителях.

Простые и разумные принципы работы

5 каналов одинакового качества и мощности, 75ВТ x 5 каналов (4 Ома, КНИ 0.7%)

Поддержка аудиоформатов высокой четкости:

Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS-HD Master Audio

Поддержка новейших форматов пространственного звучания:

Dolby Virtual Speaker и Dolby Pro Logic IIz

Технология восстановления сжатых аудиосигналовCompressed Audio Restorer для улучшения воспроизведения цифровых музыкальных файлов

Оригинальный привод Blu-ray дисков Denon класса High-end гарантирует верное считывание и точное воспроизведение аудиовидеосигналов высокой четкости с дисков Blu-ray

Видеотехнологии, заимствованные из компонентов Denon класса High-end:

Выходной видеосигнал разрешением 1080p/24 гарантирует реалистичное и живое воспроизведение фильмов

Поддержка технологий Deep Color и «x.v.Color» обеспечивает отличное воспроизведение цветов изображения высокой четкости с дисков Blu-ray

Технология многоразрядного масштабирования видеосигнала до 1080p

Поддержка HDMI 1.4 (версия 1.4 с технологиями Audio Return Channel/ Deep Color, «x.v.Color» / Auto Lipsync) (усилитель сигналов))

Входы на передней панели для iPod, USB плеера, цифровой видеокамеры (через HDMI) и SD-карты

Технологии Audyssey Dynamic Volume и Dynamic EQ автоматически поддерживают одинаковый уровень громкости при смене источника сигнала или переключении телевизионной программы

Технология Audyssey MultEQ оптимизирует характеристики АС в соответствии с акустикой помещения Audyssey MultEQ определяет количество АС, подключенных к системе, и анализирует характеристики АС и акустику помещения, автоматически устанавливая оптимальные настройки
FM/AM тюнер

Поддержка BD-Live (Профиль2.0)

Удобный графический интерфейс

Другие статьи

Инструкция для Blu-Ray плеера Denon S-5BD - ИМ - Деталюга

инструкция для Blu-Ray плеера Denon S-5BD Denon S-5BD

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для Blu-Ray плеера Denon S-5BD? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к Blu-Ray плеерам Denon, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для S-5BD прямо сейчас. С повсеместным распространением всемирной паутины все больше людей стали делать выбор в пользу интернет-магазинов, понимая, что торговля через интернет позволяет продавцу избежать затрат связанных с арендой помещения, содержания огромного штата продавцов и т.п. Поэтому, мы предлагаем покупателям запчасти по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, заключая договора напрямую с заводами-изготовителями.
Для оплаты заказа предусмотрены различные возможности, удобные как частным лицам, так и организациям. Доставка возможна несколькими способами: товар может доставить наш курьер, можно воспользоваться услугами транспортных компаний, либо осуществить пересылку почтой не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Большой и дорогой Blu-ray плеер Denon Cara S-5BD - телевидение и видео высокой чёткости

Blu-ray плеер Denon Cara S-5BD

Этот Blu-ray плеер выделяется размерами, возможностями и стоимостью. И конечно для описания всех его возможностей имеется подробная инструкция и спецификация. Впрочем, их объем для некоторых пользователей может стать головной болью. Но, конечно, не настолько большой, как брешь в бюджете, которую может пробить этот 7,8 кг монстр за $3000.

Denon Cara S-5BD ориентирован на использование в больших квартирах и загородных домах. Два источника звука в формате 5.1, позволяют одновременно слушать в двух помещениях разные фонограммы, одновременно смотреть футбол и слушать музыку. Плеер оснащен последней версией HDMI 1.4 и многими другими интерфейсами с поддержкой IPon/iPod, умеет читать множество аудио и видео форматов.

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Blu-ray-видеоплеер Denon S-5BD

Blu-ray-видеоплеер Denon S-5BD

Корпорация Panasonic разработала первый в мире проигрыватель Blu-ray дисков с поддержкой новейших технологии воспроизведения, таких как 4K и High Dynamic Range (HDR). Последние, как ожидается, будут включены в новый стандарт ULTRA HD BLU-RAY. Прототип инновационного плеера Panasonic можно увидеть на крупнейшей международной выставке потребительской электроники CES 2015, которая проходит 6-9 января 2015 года в Лас-Вегасе, Невада, США.

19 сентября 2013

Москва, 3 сентября, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) организует Фестиваль Технологий, который пройдёт в торговых центрах крупных российских городов с 31 августа по 20 октября 2013. Фестиваль продемонстрирует новейшие достижения LG в сфере аудио- и видеотехники для домашнего использования и охватит такие города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ижевск, Самара, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Омск.

Компания Sony Electronics, традиционно принимающая участие в крупнейшей российской выставке потребительской электроники, Consumer Electronics & Photo Expo, представила большое количество интересных новинок в различных категориях: телевизоры, планшетные компьютеры, фото и видео, смартфоны, наушники, беспроводные колонки и многое другое.

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Москва, 22 марта, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новую серию 3D-телевизоров Cinema 3D Smart TV, включая модель с разрешением Ultra HD и диагональю 84 дюйма, OLED-телевизор, а также линейку аудио-видео техники. Новинки LG 2013 года отличаются высоким разрешением и качеством цветопередачи, захватывающими возможностями 3D-изображения и 3D-звука, элегантным дизайном, обеспечивающим широкую вариативность установки техники в квартире.

Тесты blu-ray-видеоплееров

Оценка автора 9 / 10

Программа MAGIX Music Maker 2013 предназначена для создания собственных музыкальных композиций и аранжировок. Основные функции программы заключаются в комбинировании звуков и «лупов», — отдельных повторяющихся фрагментов мелодии, записи настоящих и виртуальных музыкальных инструментов, а также микшировании и сведении отдельных дорожек в конечную аудиозапись.

22 октября 2012

Sony BDP-S470 оправдал все надежды, которые мы связывали с техникой Sony, и в чем-то даже превзошел их. Универсальность открывает меломанам небольшую, но качественную библиотеку SACD. Качество видео и звука заслуживает только похвал, а скорость работы устроит самых нетерпеливых. Аппарат в состоянии также дать представление о достоинствах сетевых плееров, но ряд функциональных ограничений не дает его использовать как таковой в полной мере. Собственно претензий на это производителем и не заявлено, плюс с учетом цены не может быть зачтено в недостатки. Достойный выбор во всех отношениях, а сходство дизайна с последним поколением Bravia делает этот плеер желанным дополнением ко всем телевизорам Sony. Чтобы в полной мере задействовать его функционал, все домашняя развлекательная система должна соответствовать современным стандартам.

22 октября 2012

Оценка автора 8 / 10

Достоинства: великолепная цветопередача, точная локализация эффектов, ресивер 3D Ready. Недостатки: грубоватая картинка на ЖК-дисплее, не много настроек видео.

Этот аппарат, — старший в новой линейке BD-плееров компании LG (с тройкой в середине индекса). Основное отличие его от младших собратьев, — это умение преобразовывать видео до разрешения Ultra HD (2160p) и конвертировать 2D в 3D. Кроме того, он оснащен фирменным пультом Magic Remote, — но об этом ниже. Еще, — в отличие от младшего BP430K и от BP630K, он не имеет функции караоке. Видимо, корейские инженеры предполагали, что, имея дома аппарат, обеспечивающий разрешение Ultra HD, да еще и трехмерное, — владельцу некогда будет петь.

21 сентября 2013

Denon DP-300F Black инструкция, характеристики, форум

Denon DP-300F Black инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Основные характеристики

Регулир. противовес тонарма

Съемная головка звукоснимателя

Тип головки звукоснимателя

Макс. давление иглы

Защитная крышка звукоснимателя

Уcтановка размера пластинки

Интерфейсы

2-х канальный выход RCA

Несъемный кабель RCA

Длина несъемного кабеля

Электропитание Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Форум Denon DP-300F Black:

Можно посмотреть фото встроенного фонокоректора? С уважением Александр.

Оставьте комментарий по устройству Denon DP-300F Black Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Denon в вашем городе

12 Вольт Сервис ул. Ютазинская, д. 18А +7 (843) 512-17-45

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях