Руководства, Инструкции, Бланки

Hansa Fcmw 58024 инструкция img-1

Hansa Fcmw 58024 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Даймонд Электрик в городе Казань - интернет-магазин нового формата

Даймонд Электрик в городе Казань - интернет-магазин нового формата в городе Казань

В Форуме Вы можете получить техническую помощь наших специалистов. В разделе Частных объявлений совершенно бесплатно можете разместить объявление о продаже своих вещей, или выбрать среди других объявлений. В разделе Личный опыт вы можете поделится впечатлениями от покупок или прочитать другие. В разделе Фото и Видео пользователей вы можете посмотреть или разместить свои фотографии и видео на товар. В разделе Рейтингов категорий вы можете посмотреть наиболее востребованные товары и характеристики которые запрашивали наибольшее количество покупателей. Контакты Казань


    Популярные товары Новые темы в форуме 218

    Обсуждение Attitude Alpha 5000:

    Обсуждение Panasonic HC-V720M:

    Обсуждение TELEFUNKEN Enjoy TE:

    19 декабря 2016, 13:43

    Обсуждение Turbo X6 B:

    18 декабря 2016, 19:52

    Обсуждение ParkCity DVR HD 460:

    18 декабря 2016, 07:37

    Обсуждение Erisson 32LES71T2:

    Телефон

    Автор: Валерий 12.12.2016 10:05

    Sony Cyber Shot DSC-W300

    Автор: Алексей 08.12.2016 19:11

    Kavat экстрим 29 новые

    Автор: Наталья 29.11.2016 23:27

    Продам HP Designjet L26500 Б/У

    Автор: Михаил 31.10.2016 18:54

    Diamond Электрик - интернет-магазин. Город: Казань. Контакты Казань Информация на сайте не является публичной офертой. Наличие товара уточняйте у наших менеджеров. Использованы данные Яндекс Маркета

  • Другие статьи

    Плита Hansa FCMW58024

    Характеристики и описание Hansa FCMW58024

    сравнить цены2 Hansa FCMW58024 можно купить в 2-х интернeт-магазинах. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.

    Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.

    ' class='ib blocktit2-link'>Как купить?

    от 18 999 до 23 994 р.

    Комбинированная плита HANSA FCMW 58024
    ЭЛЬДОРАДО

    Комбинированная плита Hansa Fcmw 58024
    Зурмаркет Казань

    Если вы решили приобрести Hansa FCMW58024, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: плита Hansa FCMW58024. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на плита Hansa FCMW58024 в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

    Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

    Как нам позвонить

    Отзыв о Комбинированная плита Hansa FCMW58024

    Отзыв: Комбинированная плита Hansa FCMW58024 - Не нарадуюсь своей новой плитой!

    Достоинства:
    1.духовка электрическая. 2.газ-контроль. 3.небольшая в ширину. 4.ручки нужно нажимать до упора, ребенок сам не включит. 5.дизайн. 6.несколько функций в духовом шкафу. 7.цена. 8.большой ящик для принадлежностей.

    Недостатки:
    1. большую конфорку стоит включать осторожно. 2. при первых готовках в духовке шел сильных запах. 3. одна резиновая ножка на решетке отпала. 4. электроподжиг и духовка зависят от электричества.

    Приветствую всех читателей)
    Давно была мечта о хорошей плите, просто болела этой задумкой.
    Критериев отбора было перед покупкой не мало, а самые главные, от которых и отталкивалась:
    - именно электрическая духовка, так как я намучалась со старой газовой;
    - ценовой диапазон в районе 20-23 тысяч;
    - по параметрам, чтобы поместилась на место нашей старой газовой плиты, а именно 50 см в ширину, а таких, как оказалось, не так много.

    Ну и конечно на помощь пришелся как нельзя кстати Отзовик, изучила многие модели.
    Долгое время я колебалась, и вот в прошлом году решили приобрести все-таки плиту, тем более попали на хорошие скидки.
    Выбор пал на комбинированную плиту Hansa FCMW58024, страна изготовитель - Польша. Хотя с брендом Ханса сталкиваюсь впервые, но как оказалось надежный бренд, который специализируется долгое время на выпуске бытовой техники, хотя и бренд то германский.
    Вот она моя помощница!:


    ? Почему она КОМБИНИРОВАННАЯ - так как варочная поверхность газовая, а духовка электрическая.
    Габариты ее (ВхШхГ) 85х50х60 см. Шириной в 50 см она кажется небольшая, на ней легко помещаются и чайник и кастрюлька и сковорода. Она полностью вписалась в нашу кухню.

    Дизайн у нее приятный, ничего лишнего и без особых наворотов, за которые пришлось бы переплачивать достаточно много.

    Покрытие плиты эмалированная сталь, ухаживать за ней не так сложно, главное конечно не запускать. Да и пока это делать даже в удовольствие)

    Материал крышки варочной поверхности - стекло, имеет мелкий рисунок в крапинку.


    На крышке присутствуют резиновые ножки, так же как и на чугунных решетках, так что они не царапают эмаль, и устойчиво стоят на плите. Но вот при пером же мытье одна ножка на решетке уже отвалилась, хотя я ее просто задела, посадили ее на клей, теперь как влитая)


    ? Варочная поверхность имеет 4 стандартных конфорки, две средних, маленькую и большую:
    Передняя левая: 9 см / 2,4 кВт
    Задняя левая: 6,5 см / 1,4 кВт
    Передняя правая: 4,5 см / 1,0 кВт
    Задняя правая: 6,5 см / 1,4 кВт


    Но вот предостережения теперь есть у меня, самая большая конфорка ОПАСНА, т. е. она очень сильно вспыхивает при включении, приходится отходить подальше. Не ожидала такого, кажется по виду не такая большая, а как клубок газа выходит при включении.


    Так как у нас маленький ребенок ручки выбирала особенно. Здесь с таким эффектом, что нужно сначало нажать чтобы ручка зашла немного глубже, а потом повернуть, так что нужно немного приложить усилия. Пока ребенок не догадывается как с ними справится, но думаю это не надолго.


    Ручки удобные в обращении, также и ручка духовки.


    Две приближенные по середине ручки относятся к духовке, и каждая имеет лампочку, которая при включении загорается. Их опишу пониже.


    ? У плиты имеется автоматический электроподжиг, очень скажу удобно. На прошлой плите был полуавтоматический, когда при включении нужно было нажимать с ручкой одновременно кнопку, которая через раз заедала, да и вообще мы ей потом пользоваться перестали. Так что зажигалку мы пока убрали подальше, хотя она может понадобится в случае отключения электричества, но так как это случается крайне редко, меня это не пугает.
    ? У плиты Hansa имеется газ-контроль (думаю как и у большинства современных плит), опять-таки с маленьким ребенком это очень нужная функция, и если он вдруг сможет повернуть ручку и напустит газ, беспокоится будет не о чем. Или, если вдруг пламя потухнет, тогда газ автоматически будет перекрыт. Итак, эту функцию специально пришлось проверить на себе, т. е. на моей плите. Специально поставила кружку, вода сильно закипела, залила огонь, и ничего больше не произошло, и газом не запахло. Так что система газ-контроля реально классная и гласит о безопасности.

    Решетка чугунная, и посуда по ней не скользит. Решетка не слитная, состоит из двух частей. В принципе не плохо, при мытье не нужно убирать полностью решетку, если конечно вы замарали только одну сторону.

    ? Ну и теперь ода электрической ДУХОВКЕ! O О такой я мечтала давненько, сколько я намучилась в подгоревшими пирогами, пиццей, ухитрялись ставить сковороду с водой. Теперь я об этом могу забыть!
    Конечно сейчас на газу готовить экономнее, тем более у нас есть счетчик на газ, но это меня не останавливает.

    Объем духовки 65 литров. Печет равномерно, программ достаточно, которые для удобства нарисованы на внутреннем стекле духовки. Максимальная температура - 250 градусов.

    При первом включении духовки, и при следующих наверное трех, присутствовал СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ, сейчас его уже нет. Думаю во многих приборах такое бывает - не страшно.

    Дверца духовки из двойного стекла. Но нагревается хорошо, стекло все равно горячее. Внутреннее стекло при загрязнении можно снимать, и мыть внутри, у нас пока до этого не дошло.

    Мыть духовой шкаф рекомендуется после каждого использования, стараюсь соответствовать, но иногда просто не успеваю. Ухаживать легко, можно и добавлять моющее средство в теплую воду.

    Конечно разобраться как что работает стоило времени, но теперь уже на некоторых функциях готовила, для удобства не только в инструкции, но и на внутреннем стекле имеются надписи на какой температуре и какую функцию ставить.

    ? У плиты Hansa FCMW58024 есть несколько режимов работы в духовке: нижний нагреватель, верхний нагреватель, нижний и верхний нагреватели, быстрый разогрев, размораживание, конвекция (можно использовать даже при сушке зелени, а также яблок), усиленный гриль.
    Каждый режим подробно расписан в инструкции.

    Внутри духовка с литыми желобками, меня это устраивает, на это я не делала упор, но если смотреть модели чуть подороже, можете найти и со съемными желобками.


    Лампочка в духовке загорается только при включении обеих функций: температурного режима и программы. Также при мытье духовки включаю режим "автономное освещение духовки".

    Термовентилятор, который позволяет равномерно распределить тепло вокруг блюда, которое готовится в духовке. За его чистотой нужно следить тщательнее, как предупредил нас консультант в магазине. Его можно почистить, только открутив 4 болта.

    ? Управление работой духовки осуществляется при помощи двух ручек. Одна отвечает за регулирование температуры, вторая за выбор программы. Свечение духовки сопровождается включением и вот этих маленьких лампочек, которые горят на протяжении работы духовки. Кстати, в течении того как вы готовите в духовке вы можете свободно сами сами регулировать температуру.


    К плите идут два эмалированных противня - глубокий и плоский. Противни внутри пупырчатые, не гладкие как я привыкла, но это не мешает, наоборот пицца не прилипает, и очень легко снимается с листа.


    Ну и самое главное у духовки - в ней выпечка удается на славу. Демонстрирую вам свой белиш.


    Пекся он почти полтора часа, немного быстрее чем в прошлой газовой духовке, а пропекся хорошо. Хотя время приготовления не сильно отличается от газовой.
    Но в чем огромный плюс, лично для меня, так как я просто мучалась всегда подгоревшим низом и бледным верхом выпечки. Духовка Hansa FCMW58024 имеет функцию отключения нижнего нагревателя, так же и верхнего. Так что с этой проблемой, с покупкой новой плиты, можно легко справится.

    Внизу имеется ящик для принадлежностей, он высокий и очень вместительный, сравнительно бывшей плиты, и туда отлично помещаются сковороды, и даже небольшие кастрюльки.

    Инструкция более чем подробная, есть советы по приготовлению, чистке и т. д. Инструкцию полностью выкладывать не стала, ее можно найти в интернете, если будет надобность. А в прочем будут вопросы - обращайтесь.

    Класс электропотребления плиты - А.

    Как и на стекле духовки имеется аналогичная таблица приготовления пищи.

    Ну и конечно же гарантийный талон, гарантия действует один год.


    ? Ну и что касается ЦЕНЫ. Вообще искала в ценовом диапазоне 20-23 тысяч, и выбор плит здесь велик. Стоимость нашей плиты Hansa без скидки была 20490 рублей, но мы попали в период акций, и плита нам досталась за 18441 рубль.


    Выводы могу сделать такие. Плита фирмы Hansa оказалась хорошим достойным выбором, качественная и функциональная.
    Достоинства плиты Hansa FCMW58024:
    :) дизайн, внешне смотрится хорошо;
    :) комбинированная;
    :) газ-контроль;
    :) духовка выпекает равномерно;
    :) можно регулировать нижний и верхний поток горячего воздуха;
    :) большой ящик для принадлежностей;
    :) ручки удобные в использовании, ребенок сам не включит, так как нужно приложить усилия;
    :) ухаживать за ней легко, моется хорошо;
    :) цена.

    Недостатки плиты Hansa FCMW58024:
    :( если часто выключают электричество плита не для вас, так как электроподжиг и духовка зависят от электричества;
    :( сильный запах из духовки при первых включениях;
    :( одна резиновая ножка на решетке отпала почти сразу;
    :( большую конфорку включать очень осторожно.

    Рекомендовать или нет, конечно да! Ведь выбор делать вам, но я несмотря на мелкие недостатки очень довольна своей плитой.
    Если появятся какие-то другие нюансы при дальнейшем использовании дополню отзыв.

    Время использования:три месяца

    Стоимость:18441 руб.

    Год выпуска/покупки:2015


    Общее впечатление. Не нарадуюсь своей новой плитой!

    Три Сферы: Hansa FCMW58024 - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

    комбинированная плита Hansa FCMW58024 - видео обзор Общие характеристики

    Варочная панель: газовая
    Духовка: электрическая
    Управление: механическое, переключатели: поворотные
    Электроподжиг: варочная поверхность
    Тип электроподжига: автоматический
    Часы: нет
    Класс потребления энергии: A
    Максимальная температура духовки: 250 °С
    Размеры (ШхГхВ): 50x60x85 см

    Объем духовки: 65 л
    Дверца: откидная
    Гриль: есть, электрический
    Конвекция: есть
    Количество стекол дверцы духовки: два
    Очистка: традиционная
    Особенности духовки: подсветка

    Варочная панель

    Рабочая поверхность: эмаль
    Чугунные решетки: есть
    Количество конфорок: газовых: 4, быстрого разогрева: 1
    Газ-контроль конфорок: нет
    Защитное отключение: нет
    Блокировка панели управления: нет

    Особенности Цвет: белый
    Ящик для посуды: есть
    Полезное
    • Эта модель на сайте www.hansa.ru

    На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

    Комбинированная плита Hansa FCMW58024

    Комбинированная плита Hansa FCMW58024 HANSA FCMW58024 Комбинированная газовая плита с электрической духовкой дизайн Integra

    Комбинированный вариант отдельно стоящей плиты очень удобен тем, что вы с одной точки зрения не тратите лишние средства на электроэнергию, а с другой – обладаете более функциональным духовым шкафом по сравнению с обычной газовой плитой. Такой тип плит подключается в обычную розетку и потребляет минимум электроэнергии.

    ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 4 горелки разного диаметра и мощности позволяют готовить в посуде любого размера в оптимальном для блюда режиме. В переднем ряду расположены средняя и малая горелки, в дальнем — еще одна средняя и более мощная электрическая.

    ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 газовые горелки с электроподжигом в ручке. Передняя левая мощностью 2,6 кВт, дальняя левая мощностью 1,65 кВт, передняя правая мощностью 1 кВт. Дальняя правая мощностью 1,8 кВт.

    ДУХОВКА: электрическая, мультифункциональная, объем — 65 л, максимальная температура — 250С; 10 режима работы: нижний нагрев, верхний нагрев, нижний + верхний нагрев, тэновый гриль, гриль + верхний нагрев; вертел; освещение — лампа накаливания 25 Вт; дверца с двойным остеклением Cool Front.

    Духовка в приборе электрическая, мультифункциональная, она позволяет точно управлять процессом приготовления, что в газовых практически недоступно. Нагрев в печи производится набором элементов. Нижний и верхний тэны могут работать отдельно или вместе.

    Обжаривать мясо или рыбу в печи предлагается тэновым грилем. При этом можно воспользоваться вертелом, который, равномерно вращаясь, «подставляет» бочки курицы или рульки для подрумянивания. Во время работы гриля держать дверцу духовки открытой не нужно, термостат контролирует температуру, исключая возможность перегрева.

    УПРАВЛЕНИЕ: 4 регулятора горелок, электроподжиг в ручках, регулятор выбора режима духовки.

    УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: горелки оснащены автоподжигом, совмещенным с поворотной ручкой. Это значит, что огонь возникает при повороте регулятора. Функции духовки выбираются соответствующей ручкой, а термостатом устанавливается нужная температура.

    БЕЗОПАСНОСТЬ: двойное остекление дверцы духовки, макс. температура нагрева внешнего стекла — 60C.

    ОСОБЕННОСТИ: съемная дверца Cool Front, телескопические направляющие, опускающийся гриль.

    ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: хромированные лестнички для противней, глубокий противень, поддон для жира, решетка.

    УХОД: гриль откидывается, за счет чего содержать потолок камеры в чистоте не сложно. Во время генеральной уборки можно снимать дверцу духовки и даже внутреннее стекло. Все это легко устанавливается на место.

    ДИЗАЙН: плита выглядит очень серьезно и красиво. Все элементы сделаны очень просто и строго: регуляторы крупные, решетки крестообразные, ручка дверцы П-образная, стекло прямоугольное. В принципе стиль прибора — технологичной, хотя можно считать его универсальным, подходящим к большинству современных гарнитуров, хотя в кухню с филенчатой мебелью эту плиту можно поставить не всегда.

    ПРЕИМУЩЕСТВА: электроподжиг в ручках, электродуховка, мультифункция духовки.

    ОГРАНИЧЕНИЯ: нет катализа.

    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: плита позволяет сделать процесс приготовления красивым, приятным и очень легким.

    Похожие модели

    Газовые плиты шириной 50 см являются оптимальным вариантом для хозяек, которые ищут полноценную, но компактную модель для небольшой кухни, и для тех, кто планирует заменить старенькую «помощницу», оставив без изменений свою мебель. Предложений по компактным моделям довольно много, достаточное количество и компаний, работающих на данном рынке, хотя есть и исключения.

    15 сентября 2012

    Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 80 г сала, 2 луковицы, томатное пюре, 120 г швейцарского сыра, 12 маслин, 2 яйца, 1 стакан молока, 1 стакан воды, 2 столовые ложки оливкового масла, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на противень. Нарезать лук и обжарить в масле.

    Скажу сразу, раньше читая про ботвинью, я не могла представить, как в холодном супе могут соседствовать трава и рыба. И мне всегда хотелось попробовать это блюдо, почувствовать вкус, любимый великими предками. В XIX веке ботвинья была привычным летним супом в домах россиян разного достатка. Известно, что ее любил Пушкин, и, посмеиваясь, угощал ею своего брата Леву – известного «гастронома», любителя европейской кухни. И надо сказать, тот с удовольствием ее ел.