Руководства, Инструкции, Бланки

блендер бош видео инструкция img-1

блендер бош видео инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Блендер Bosch MSM 88190

Инструкция: Блендер Bosch MSM 88190

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Блендер Bosch MSM 88190 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Блендер Bosch MSM 88190.

Дополнительная информация в категории Блендер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Блендер Bosch MSM 88190. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Блендеры в Красноярске»

Блендер – необходимый атрибут на кухне любой хозяйки. Благодаря такому несложному прибору время готовки любого блюда сократится как минимум вдвое. Быстро нашинковать овощи для Вашего блюда, измельчить фрукт, приготовить фруктовый или молочный коктейль, сделать фруктовую кашицу для малыша – все это элементарно, если под рукой у Вас всегда есть блендер. Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает широкий ассортимент блендеров по оптовым ценам. Подарите себе радость наслаждаться вкусной и здоровой пищей – купите блендер по низкой цене в интернет-магазине «Лаукар». Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Блендер Bosch MSM 88190: отзывы, описание, обзор

Блендер Bosch MSM 88190: отзывы, описание, обзор

На современной кухне довольно сложно обойтись без помощников. Лидирующую позицию среди них занимает погружной блендер. С его помощью можно быстро приготовить омлет на завтрак, взбить крем-пюре на обед или сделать соус к мясу на ужин. Но только при условии, если это качественный, быстрый и надежный блендер. Именно такой прибор предлагает купить немецкая фирма Bosch – мировой лидер по производству крупной и мелкой бытовой техники для дома. По отзывам покупателей, наибольшей популярностью среди хозяек пользуется модель MSM 88190, полный обзор которой представлен в этой статье.

Блендер Bosch MSM 88190: описание прибора

Модель блендера MSM 88190 относится к серии MaxoMixx, в которой выпускается мощная и надежная мелкая бытовая техника. С помощью этого многофункционального прибора можно добиться профессиональных результатов при приготовлении блюд даже на самой обычной кухне. Блендер Bosch MSM 88190 оснащен острыми ножами, которые одинаково хорошо справляются с подготовкой твердого льда и взбиванием нежного соуса.

Прибор имеет стильный, современный и эргономичный дизайн. Погружной блендер сделан из высококачественного пластика черного цвета с элементами из нержавеющей стали. Независимо от срока эксплуатации прибора его детали никогда не поржавеют.

Основа погружного блендера – это корпус с кнопками и электрическим кабелем, а уже к нему крепятся остальные аксессуары. Его мощность составляет 800 Вт. На корпусе расположены 2 кнопки: одна для обычного включения прибора, вторая для режима турбо. Они немного утоплены внутрь во избежание случайного нажатия. Сверху находится переключатель скоростей. Их в блендере предусмотрено 12.

Обзор блендера Bosch MSM 88190 позволит лучше разобраться с его комплектацией. Не менее важно для покупателей знать о его функциональных особенностях и преимуществах.

Обзор погружного блендера MSM 88190 от Bosch

В комплект к погружному блендеру MSM 88190 входит большой набор разных аксессуаров. Именно они делают этот прибор универсальным помощником на кухне.

В комплектацию входят следующие детали:

  • «нога» блендера;
  • большая чаша с крышкой и отверстием для толкателя;
  • толкатель для погружения продуктов;
  • малая чашка с крышкой;
  • венчик для взбивания;
  • высокий стакан с мерной шкалой;
  • крышка для стакана или малой чаши;
  • платформа для терок;
  • тестомес (для замешивания даже самого густого теста);
  • ледокол;
  • 2 ножа для большой и малой чаши (для измельчения мяса, сыров и любых других продуктов);
  • 4 вида терок (для драников, для морковки, мелкая и крупная терка для капусты).

«Нога» блендера имеет колоколообразную форму, благодаря которой жидкость направляется непосредственно к крестообразному ножу QuattroBlade Pro – инновационной разработке компании Bosch. Это позволяет измельчать продукты максимально быстро, получая в результате однородную массу.

Основные характеристики модели

Охарактеризовать прибор можно по трем основным критериям: производительность, комфорт и универсальность. В соответствии с ними погружной блендер Bosch MSM 88190 – это многофункциональный кухонный помощник премиум-класса для достижения оптимальных результатов.

  1. Производительность. Мощность блендера составляет 800 Вт. Предусмотрена плавная регулировка 12 скоростей, переход в турбо или импульсный режим. Инновационный нож QuattroBlade Pro обеспечивает максимально качественное измельчение продуктов за короткое время.
  2. Комфорт. Двигатель работает бесшумно при низком уровне вибрации. Противоскользящее покрытие SoftTouch не позволяет блендеру выскользнуть из рук во время работы. Благодаря эргономичному дизайну и большим кнопкам с прибором очень приятно проводить время за приготовлением блюд.
  3. Универсальность. Два инновационных измельчителя: чаша большего размера для измельчения, нарезки, шинковки и замешивания, а меньшего объема для измельчения льда и работа с небольшим количеством продуктов.

Блендер Bosch MSM 88190 производится в Словении. Завод-изготовитель устанавливает на него гарантию 1 год.

Инструкция по эксплуатации

Погружной блендер от всемирно известного немецкого бренда Bosch предназначен для ежедневной переработки продуктов в домашних условиях и не подходит для использования в коммерческих целях.

Инструкция к прибору содержит информацию о безопасной работе с ним, о включении, правильной установке и разблокировке (снятии) аксессуаров. Относительно эксплуатации производитель указывает, что блендер Bosch MSM 88190 подходит для смешивания майонезов, соусов, коктейлей, приготовления детского питания, супов-пюре из вареных фруктов и овощей.

Для измельчения сырых овощей, фруктов, мяса согласно инструкции необходимо использовать универсальный измельчитель. Результат переработки продуктов будет лучше, если они находятся в жидкости.

Перед началом работы с блендером все его детали необходимо вымыть в теплой воде. Затем зафиксировать «ногу» прибора в корпусе, вставить вилку в розетку. После этого опустить блендер в емкость с требующими переработки продуктами, установить необходимую скорость и только после этого нажать на кнопку включения на корпусе. В противном случае возможно разбрызгивание жидкости, находящейся в стакане.

  • для измельчения жидкостей, горячих продуктов и подмешивания использовать минимальную скорость;
  • для переработки более твердых продуктов рекомендуется высокое число оборотов;
  • при включении блендера «нога» прибора должна быть наклонена, что избежать присасывания ее к дну стакана.
Преимущества блендера Bosch MSM 88190

Представленная модель имеет важные преимущества по сравнению с аналогичными приборами. Блендер Bosch MSM 88190 имеет такие плюсы, как:

  • работает тихо;
  • удобный, длинный шнур;
  • красивый эргономичный дизайн;
  • металлический корпус из нержавеющей стали;
  • противоскользящие ножки на измельчителях;
  • большой выбор скоростей;
  • высокая мощность;
  • многофункциональность;
  • острые ножи;
  • продукты не разбрызгиваются, благодаря тому что «нога» имеет колоколообразную форму.

Благодаря этим преимуществам можно с уверенностью сказать, что блендер Bosch - это надежный помощник на каждой кухне.

Недостатки модели

Среди основных недостатков модели блендера Bosch MSM 88190 можно отметить следующие:

  • между платформой для шинковки и чашей остается большой зазор, поэтому продукты не до конца дорезаются;
  • крышки для большой и малой чаши не предназначены для мытья в посудомойке или под проточной водой (имеется соответствующее обозначение). Их можно только протирать влажной губкой;
  • мерный стакан имеет небольшой объем (600 мл).
Блендер погружной Bosch MSM 88190: отзывы покупателей

Среди людей, которые купили этот прибор, практически нет недовольных. Блендер Bosch MSM 88190, отзывы о котором преимущественно положительные, позволяет измельчать, взбивать, резать, шинковать, делать фарш, натирать, месить тесто, колоть лед. Он настолько мощный, удобный, качественный, с большим количеством разнообразных насадок, что вполне заменяет домашний кухонный комбайн.

Отзыв о Bosch MSM 88190 – блендер, как полноценная замена комбайну

Отзыв о Bosch MSM 88190 – блендер, как полноценная замена комбайну

Мой отзыв о Bosch MSM 88190 – этот блендер мне понравился из-за цены и своего дизайна, изначально. Но после того, как я его купил и попользовался я был очень рад и теперь не представляю как обходился без него.

Покупка блендера началась с того, что я нашел рецепт, который без него приготовить вообще никак (особый томатный соус), поэтому, пришлось покупать блендер. Чтобы долго не мучиться с выбором того, в чем я вообще не разбираюсь, я решил проконсультироваться прямо в магазине. Блендер Bosch MSM 88190 отзывы от моего консультанта получил лестные, меня модель устроила по цене, и мы ударили по рукам и кошельку, в итоге я ушел домой с Bosch MSM 88190. Прошло уже примерно полгода, может чуть больше, блендер стал активным участником в приготовлении любых блюд, а я хочу написать хвалебный отзыв о Bosch MSM 88190, так как плохого в нем почти нет.

Внешний вид


Самое выгодное отличие модели Bosch MSM 88190 от большинства конкурентов – это богатый комплект поставки. Покупая один блендер, вы получаете столько насадок и различных приспособлений, что докупать ничего не придется, при этом все необходимое будет под рукой. На фото Bosch MSM 88190 в этой статье можете разглядеть, что же производитель дает вместе с блендером. Единственный минус, должен о нем сразу предупредить – все это добро надо где-то хранить. Какой-то специальной системы не придумано, так что все насадки придется разложить на кухне. В комплекте была только держалка для самого блендера, крепящаяся на стенку.

Кабель питания блендера очень длинный, примерно 1,5 метра. Но таким длинным он не выглядит. Он имеет спиралевидную форму, при необходимости кабель растягивается, а без необходимости – не мешается. Отлично придумано. Питается блендер от обычной розетки 220 Вольт. Иногда хочется, чтобы он и вовсе был на аккумуляторе, но вряд ли тогда у него была бы такая отличная мощность. Так что я довольствуюсь тем, что имею.

Сам блендер сделан из металла, с резиновой ручкой. Все насадки тоже металлические. Выходить из строя тут нечему, кроме мотора. Были в комплекте и пару пластиковых деталей, но стакану для взбивания быть металлическим ни к чему.

Функциональность


Чаще всего использую блендер с его штатной насадкой. Но наличие всего остальное, превращает это небольшое устройство, почти в полноценный комбайн. С ним можно не только измельчить продукты, но и поколоть лед, нарезать что-то твердое, взбить веничком, или нашинковать. Чем не комбайн? При этом, блендер намного тише, чем настоящий комбайн, и потребляет значительно меньше энергии. Мощность мотора на хорошем уровне – 800 Вт.

Управление блендером механическое. Доступно 12 скоростей, переключение между ними организовано очень плавно. Самый быстрый режим имеет отдельное название – «Турборежим». Мерный стакан – объемом 0,6 литров, служит и как стакан для взбивания. Я в нем делаю смузи и молочные коктейли, дети в восторге.

Удобство использования


Пользоваться Bosch MSM 88190 очень удобно. Мыть все – тоже очень удобно. Все детали, которые так или иначе соприкасаются с продуктами, сделаны из металла, так что терпят большие усилия. Единственный недостаток – внутрь блендера иногда забиваются используемые продукты, после чего – их лучше сразу оттуда вымыть. Иначе, если присохнут, достать будет сложно – либо палец порежете, либо сломаете блендер. В инструкции Bosch MSM 88190 тоже писали, что мыть все насадки надо сразу после использования.

Иногда еда забивается и в ту часть, где мотор. Ее мыть нельзя! Так что приходится протирать влажной тряпочкой. Предварительно отключив от сети, разумеется. Очень нравится бокс для шинковки, с ним не нужна никакая ломтерезка - Bosch MAS4201N. Сыр он не нарежет, но красиво покромсать морковку, он справится. Странно, но у меня в комплекте не было никакой ступки, или как это называется, чем давать продукты внутрь, чтобы сохранить пальцы целыми. Это не основная функция блендра, понимаю, но могли бы и положить.

Итоговый отзыв о Bosch MSM 88190


Сказать, что я доволен покупкой Bosch MSM 88190 – значит, не сказать ничего. Как я раньше обходился без такого устройства. Рад, что с первой попытки я угадал, и мне достался идеальный блендер. Цена на Bosch MSM 88190 колеблется около 7-8 тысяч рублей. За такие деньги, это потрясающее устройство. Экономит и силы и время, так что рекомендую, не жалеть деньги, и купить при первой же возможности.

Отзыв о Блендер Bosch MSM 6B700

Отзыв: Блендер Bosch MSM 6B700 - Отличный прибор

Достоинства:
удобно в эксплуатации, практично

Два месяца назад мы купили чудо-машину - блендер Bosch MSM 6B700. И ни разу об этом не пожалели. Это замечательный помощник на кухне, который позволяет экономить время. За все время эксплуатации он ни разу не дал повод к нареканиям.
Это не первый прибор на кухне марки Bosch. Мы еще пользуемся кофемолкой этого производителя. Bosch зарекомендовал себя на рынке как производитель качественной бытовой техники.

Упакован блендер в большую красивую коробку, которая также является наглядным пособием эксплуатации этого прибора.


Появляется представление, как использовать нельзя, где сушить.


В комплекте идут две инструкции по эксплуатации и техники безопасности.

Первая инструкция об эксплуатации погружного блендера и насадки для смешивания


Инструкция по безопасному использованию.


и сама инструкция по эксплуатации.


Особое внимание уделяется чистке.


Вторая инструкция по эксплуатации касается использования универсального измельчителя и венчика для взбивания.


Так же, в начале брошюр помещены наглядные картинки пользования прибором.


Приведена таблица, в которой регламентировано время использования и максимальный вес, при работе с конкретными продуктами.

Так, например, вес мяса в разовой загрузке, не должен превышать 100 гр, и непрерывная работа прибора должна быть не более 10-20 секунд.


В наборе идут два пластмассовых стакана разной величины.
Высокий, с емкостью 800 мл. Очень удобно его использовать, т. к. он имеет шкалу, по которой можно понять объем. Такой стакан исключает разбрызгивание и разлетание приготавливаемого продукта.


Второй стакан меньше. На дне прикреплены резиновые ножки, что очень удобно. Они предотвращают скольжение.


Емкость имеет специальный стержень, на который насаживается нож -универсальный измельчитель.


Нож имеет два лезвия.


Вот так он фиксируется.


Сверху одевается крышка, которая имеет специальное приспособление для сцепления с ножом.


Вот так все выглядит в собранном виде.


Универсальный измельчитель предназначен для измельчения мяса, репчатого лука, пряных трав, чеснока, орехов, миндаля, твердого сыра, фруктов и овощей.
Не предназначен для измельчения кофе, замороженных продуктов.

Следующая насадка для смешивания.


Имеет небольшой нож.


С другой стороны стержень для соединения с блендером.


Для ее применения можно использовать любую посуда и высокий стакан.


Используется для приготовления майонезов, различных соусов, детского питания, коктейлей, ею можно измельчать вареные овощи и фрукты.

Следующая насадка - это венчик для взбивания.


Его нельзя присоединить напрямую к блендеру. Для этого в комплекте идет специальный переходник.


А вот теперь можно уже будет вставить венчик.


Мне нравится, что есть на корпусе блендера еще дополнительная напоминалка в картинках, какая насадка для чего.


У блендера очень удобная кнопка включения и сама рукоятка. Изогнута таким образом, что очень удобно ложиться в руку. Ее можно держать и сверху и сбоку.


В комплекте к емкостям идут две крышки. Если не перекладывать приготовленную смесь в отдельную посуду, можно закрыть емкости крышками, т. е использовать их как обычную посуду.


Все сработано очень качественно. Все компоненты надежно крепятся, легко моются и сушаться. При эксплуатации не возникает никаких трудностей. Все очень удобно и эргономично. Занимают очень мало места.

Bosch и в этот раз нас не разочаровал.

Покупали в обычном магазине техники, был срочно нужен. В интернет-магазине, даже с доставкой выходит дешевле.

Время использования:2 мес

Стоимость:2200 руб.

Блендер BOSCH MSM 88190 инструкция, видео-обзор, отзывы

Блендер BOSCH MSM 88190 Обзор блендер BOSCH MSM 88190 видео от


Блендер БОШ МСМ 88190 видео показывает что он справляется с любыми задачами, благодаря своей мощности и многофункциональности.

Блендер BOSCH MSM 88190 обзор еще раз доказывает, что он может полноценно заменить любой кухонный комбайн.

Блендер БОШ 88190 отзывы. Преимущества и недостатки*
  • тихий;
  • удобный шнур;
  • красивая по дизайну модель;
  • металлический корпус и ножки;
  • 12 скоростей;
  • высокая мощность;
  • многофункциональный (можно измельчать, взбивать, резать, шинковать, делать фарш, натирать, месить тесто, колоть лед и т.д.);
  • удобная эксплуатация;
  • очень легко собирается и разбирается;
  • изготовлен из качественных материалов;
  • хорошо помещается в посудомоечную машину;
  • достаточно быстро справляется со всеми процессами;
  • не брызгает, погружной блендер;
  • очень острые ножи.
  • не моется крышка большого измельчителя;
  • не большой мерный стакан.

* Блендер БОШ МСМ 88190 отзывы подготовлены на базе 32 отзывов в Яндекс.Маркет. Погружной блендер Bosch MaxxoMixx MSM88190 — лучший помощник на Вашей кухне, может осуществить любые кулинарные шедевры.

BOSCH блендер инструкция. Как скачать инструкцию?

Скачать инструкция BOSCH легко, в начале страницы перед Вами таблица следующего вида:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК BOSCH MSM 88190 инструкция, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить блендер BOSCH MSM 88190 инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти блендер БОШ МСМ 88190 инструкция, скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей техникой.