Руководства, Инструкции, Бланки

лоракс инструкция по применению img-1

лоракс инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Лоракс инструкция по применению

Скачать лоракс инструкция по применению, акт проверки датчиков загазованности образец

Архив видео и фото русских знаменитостей Ольга Дроздова,Ирина Безрукова(Ливанова),Дана. является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается. Добро пожаловать на музыкальный портал Дискотека.org. Nirvana — культовый американский рок.

Порой, кажется, вся наша жизнь происходит в online. Поел – выложи фото в сеть, съездил в отпуск. Иногда, новообразования в виде родинки придают изюминку и шарм, например, у Ани Лорак. ТЕРАФЛЕКС АДВАНС - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о препарате ТЕРАФЛЕКС АДВАНС - минимальная цена и где купить. Певица призналась, что из-за напряженного графика чуть было не рассталась с мужем. Настройка переднего и заднего переключателей; инструкция по техники безопасности. Алексей колган (aleksey kolgan). Биография, фильмография, обои, факты из жизни, коллекция. The-Cinema.ru является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается. Полная информация по препарату Лораксон: инструкция, применение, наличие в аптеках, подбор заменителей, отзывы и консультации специалистов.

FitoSpray — это новый продукт для похудения с довольно оригинальным принципом действия. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были. Лопракс - полная информация по препарату. Показания к применению, способ применения, побочные действия, противопоказания, беременность. ЛОРАТАДИН - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о препарате ЛОРАТАДИН и его аналоги - минимальная цена и где купить. Лораксон - полная информация по препарату. Показания к применению, способ применения, побочные действия, противопоказания, беременность.

Женский журнал Maskahair.ru - представляет собой справочник различных рецептов масок для волос. Развлекательный портал raznoe.org рад вас видеть на страницах нашего сайта. Здесь можно бесплатно скачать mp музыку MP3 мелодии из телепередач для вашего мобильного. Меседа Багаудинова, экс-солистка ВИА Гры. Анастасия Приходько Маша.

Другие статьи

Лоракс таблетки - Справочник лекарств

смесь трех фурокумаринов (изопимпинеллина, бергаптена и ксантотоксина), выделяемая из семян растения амми большая (Ammi majus L.)


во флаконах по 50 мл; в пачке картонной 1 флакон.

Способ применения и дозы: Аммифурин таблетки 0,02 г
Внутрь. после еды, желательно запивая молоком, 0,0008 г/кг (но не более 0,08 г на прием) за 2 ч до УФ облучения. Максимальная курсовая доза — 100–150 табл. (2–3 г), повторные курсы проводят через 1–1,5 мес.
Аммифурин раствор 0,3%
Наружно. 0,3% раствор наносят на очаги поражения за 1 ч до УФ облучения. Максимальная курсовая доза — 1–2 флакона 0,3% раствора. Повторные курсы проводят через 1–1,5 мес. При обширных участках поражения — в сочетании с приемом внутрь таблеток (

  • Аммифурин таблетки 0,02 г (Tabulettae Ammifurini 0,02 g)

Сахарина таблетки 0,04 г
Латинское название:
Tabulettae Saccharini 0,04 g
Фармакологические группы: Средства для энтерального и парентерального питания
Фармакологическое действие

Действующее вещество (МНН) Сахарин (Saccharin)
Применение: Сахарный диабет; ожирение.

Побочные действия: Аллергические реакции.

Способ применения и дозы: Внутрь (с пищей или напитками). Максимальная доза — до 2,5 мг/кг.

Особые указания: В/в инъекция сахарина может быть использована для определения времени кровотока (от локтевой вены через сердце и легкие до языка).

  • Сахарина таблетки 0,04 г (Tabulettae Saccharini 0,04 g)

Ферамида таблетки 0,1 г
Латинское название:
Tabulettae Ferramidi 0,1 g
Фармакологические группы: Стимуляторы гемопоэза
Фармакологическое действие

Действующее вещество (МНН) Ферамид (Ferramid)
Применение: Постгеморрагическая анемия, железодефицитные анемии различного происхождения.

Противопоказания: Гиперчувствительность, гемохроматоз, нежелезодефицитные анемии.

Побочные действия: Тошнота, рвота, диспептические расстройства, запор, тахикардия.

Способ применения и дозы: Внутрь, после еды. Взрослым — по 0,1 г 3 раза в день, детям — в зависимости от возраста. Курс лечения — 3–4 нед.

  • Ферамида таблетки 0,1 г (Tabulettae Ferramidi 0,1 g)

Лоракс инструкция по применению

Лоракс Описание

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс. Он рыж, усат и говорит голосом Дэнни Де Вито.

Маленькое оранжевое усатое существо, безумно обаятельное благодаря Денни Де Вито, научит бережному обращению с природой. читать далее

Последние комментарии (10)

san_dieGo написал 25 ноября 2012, 11:53 ссылка

happy написала 28 апреля 2012, 20:58 ссылка

Эх, люди, люди. Не понимаете вы всей сути вещей. А ведь это именно про таких как вы. Я советую посмотреть, очень добрый и теплый мультик. )

Juli написала 25 марта 2012, 18:26 ссылка

Мультик всё-таки для детей, много смешных моментов и содержит хороший смысл!

MAXIMUM написал 24 марта 2012, 12:22 ссылка

Отстой как и почти все анимационные фильмы. Но для детей (которым не хватает внимания, материнской любви) пойдет. Такие мамаши могут повести своих детей, которых они мучают и не долюбливают. Уже повели.

nadejda_sav написала 22 марта 2012, 13:00 ссылка

Неправда, мультфильм очень красивый и веселый, учит хорошему! Желаю всем посмотреть!

Новый Год в Crystal Garden Выступление Шахзоды и DJ Ochil. Ведущие: дуэт «Вячеслав Евгенич».

Avtech подготовила подарки и бонусы на Новый год Большой ассортимент компьютерной техники в подарок и выгодные бонусы всем покупателям.

Что подарить маме на Новый год? Важно, чтобы подарок был приятным и практичным, ведь мамы в постоянной заботе о нас зачастую забывают о себе и о своих желаниях.

Певица Kamilla объявила видео-конкурс на участие в клипе Снимите короткое новогоднее видео и станьте героем клипа Kamilla.

Новогодний розыгрыш от Golden House Самых удачливых ждут новогодние наборы с подарками от 26 брендов столицы.

Новогодний Розыгрыш 2017 У участников есть уникальная возможность выиграть путешествие на двоих в Париж.

Где провести Новогоднюю ночь Сколько стоит провести Новогоднюю ночь в отелях, ресторанах и барах Ташкента.

Семейные новогодние праздники с Caffee'issimo Итальянская кухня, современная детская площадка и новогодняя программа для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Корпоративная этика, или идеальный новогодний vPodarok.uz Не бойтесь дарить впечатления. Все давно уже их дарят.

Снег и морозы ожидаются в Ташкенте Усиление ветра, снег и снижение температуры до -12 С.

Новый Год в новой квартире С 23 по 30 декабря Golden House дарит скидку 15% при покупке квартиры в одном из жилых комплексов.

Купите две вещи, а за третью заплатит Санта ТРЦ Samarqand Darvoza запускает новогоднюю акцию.

© 2005-2016 Afisha.uz
Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400

Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта Afisha.uz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции. Пользовательское соглашение

Лораксон – инструкция, применение, отзывы

Интересный факт: Вплоть до 19 века зубы удаляли не стоматологи, а врачи общего профиля и даже парикмахеры.

Интересный факт: Младенцы рождаются с 300 костями, но к взрослой жизни это число сокращается до 206.

Интересный факт: «Виагра» была изобретена случайно в процессе разработки лекарства для лечения сердечных заболеваний.

Интересный факт: Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом.

Интересный факт: Диабет перестал быть смертельной болезнью только в 1922 году, когда двумя канадскими учеными был открыт инсулин.

Интересный факт: Печень наиболее эффективно разлагает алкоголь между 18 и 20 часами.

Интересный факт: Только люди и собаки могут болеть простатитом.

Интересный факт: Человеческий мозг активен во сне, как во время бодрствования. Ночью мозг перерабатывает и объединяет опыт дня, решает что запомнить, а что забыть.

Интересный факт: Самое распространенное инфекционное заболевание в мире - это зубной кариес.

Интересный факт: В теле человека примерно сто триллионов клеток, но лишь десятая часть из них - человеческие клетки, остальные – микробы.

Интересный факт: Вес сердца в возрасте 20–40 лет в среднем достигает у мужчин 300 г, у женщин — 270 г.

Интересный факт: Пиявок ставили еще египетские фараоны, в древнем Египте исследователи нашли высеченные на камнях изображения пиявок, а также сцен лечения ими.

Интересный факт: Нос человека – персональная система кондиционирования. Он нагревает холодный воздух, охлаждает горячий, задерживает пыль и инородные тела.

Интересный факт: Самый тяжелый орган человека — кожа. У взрослого человека среднего телосложения она весит около 2,7 кг.

Интересный факт: В 2002 году румынские хирурги установили новый медицинский рекорд, удалив из желчного пузыря пациента 831 камень.

Лораксон – антибиотик группы цефалоспоринов III поколения, действующим компонентом которого является цефтриаксон. Средство выпускается в виде порошка, из которого готовится раствор для внутривенного и внутримышечного введения.

Состав и фармакологические свойства

Лораксон выпускается во флаконах, содержащих по 500 мг или 1 г активного вещества цефтриаксона, в комплекте с растворителем (дистиллированной водой) объемом 5 или 10 мл.

Препарат обладает выраженным бактерицидным эффектом и проявляет активность в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов. Механизм действия Лораксона основан на способности его активного компонента цефтриаксона подавлять синтез клеточной мембраны бактериальных микроорганизмов.

Наиболее чувствительны к препарату следующие микроорганизмы: стрептококки, стафилококки, Citrobacter spp. Clostridium spp. Alcaligenes spp. Aeromonas spp. Branhamella catarrhalis, Fusobacterium spp. Escherichia coli, Haemophilus parainfluenzae, Haemophilus influenzae, Haemophilus ducreyi, Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Moraxella spp. Klebsiella spp. Morganella morganii, Providencia spp. Proteus vulgaris, Peptococcus spp. Plesiomonas shigelloides, Peptostreptococcus spp. Shigella spp. Salmonella spp. Serratia spp. Yersinia spp. Vibrio spp.

Показания к применению Лораксона

Согласно инструкции, Лораксон применяется для лечения следующих инфекционно-воспалительных заболеваний:

  • инфекции органов дыхания;
  • менингит ;
  • сепсис ;
  • инфекции ЛОР-органов;
  • инфекции почек и мочевыводящих путей;
  • инфекции кожи, костей и суставов;
  • инфекции брюшной полости;
  • инфекции половых органов.

Также антибиотик Лораксон применяется при терапии инфекционных заболеваний у пациентов с нарушенной иммунной защитой организма и в качестве профилактического средства, предотвращающего инфекции в послеоперационном периоде.

Инструкция к Лораксону

Лораксон предназначен для внутривенного и внутримышечного введения. Для внутривенной инъекции 1 г порошка разводится в 10 мл растворителя (дистиллированной воды) и вводится в течение 2–4 минут. При проведении внутривенной инфузии 2 г препарата разводят в 40 мл раствора, не содержащего кальция (5% или 10% раствор декстрозы, 5% раствор фруктозы, 0,9% раствор хлорида натрия). Внутривенная инфузия должна производиться в течение минимум 30 минут. Для внутримышечных уколов Лораксон в количестве 1 г разводится в 1% растворе лидокаина объемом 3,5 мл и вводится глубоко в ягодичную мышцу.

Рекомендуемая инструкцией к Лораксону терапевтическая доза для взрослых пациентов составляет 1–2 г в сутки. В тяжелых случаях или при лечении заболеваний, вызванных умеренно чувствительными к препарату микроорганизмами, допускается увеличение дозы до 4 г. Инфузии или уколы Лораксона делают каждые 24 часа.

При лечении новорожденных в возрасте до двух недель суточная доза определяется исходя из расчета 20–50 мг на 1 кг массы тела. Для грудных младенцев и детей до 12 лет доза Лораксона составляет от 20 до 75 мг на 1 кг веса. Детям с массой тела от 50 кг лекарственный препарат назначают в дозировках, предназначенных для взрослых, при этом дозы, составляющие более 50 мг на 1 кг веса, необходимо вводить в виде внутривенной инфузии не менее 30 минут.

При лечении бактериального менингита у детей, в том числе новорожденных, начальная доза Лораксона определяется, исходя из расчета 100 мг на 1 кг массы тела, и вводится один раз в сутки. Максимальная суточная доза в этом случае составляет 4 г. При выделении патогенного микроорганизма и определении его чувствительности доза снижается.

При лечении гонореи делают один укол Лораксона в дозе 250 мг внутримышечно.

Дозы препарата при профилактическом применении в пред- и послеоперационном периоде составляют от 1 до 2 г. Препарат вводят за 30–90 минут до проведения хирургического вмешательства.

Пациентам с тяжелой степенью почечной недостаточностью, при которой клиренс креатинина составляет менее 10 мл/мин, уколы Лораксона должны назначаться в дозе, не превышающей 2 г в сутки.

При лечении пациентов с одновременной почечной и печеночной недостаточностью, а также пациентов, находящихся на гемодиализе, следует проводить регулярный контроль концентрации лекарственного препарата в плазме крови. В случае длительного применения уколов Лораксона также необходимо регулярно контролировать показатели периферической крови и функции печени и почек.

Ослабленным больным и пациентам пожилого возраста в период лечения антибиотиком Лораксон может потребоваться назначение препаратов, содержащих витамин К.

Противопоказания и побочные действия

Антибиотик Лораксон противопоказан к применению при повышенной чувствительности к цефалоспоринам и пенициллинам, а также в I триместре беременности. Кроме того, цефтриаксон следует с осторожностью назначать недоношенным детям, новорожденным с гипербилирубинемией, пациентам с почечной и печеночной недостаточностью, колитом или энтероколитом. вызванными антибактериальными препаратами, а также во II и II триместрах беременности и в период грудного вскармливания. Во время лечения Лораксоном не допускается употребление алкоголя.

Побочные действия Лораксона могут проявляться в виде:

  • головокружения. головной боли. носовых кровотечений. развития кандидоза или суперинфекции;
  • тошноты, рвоты, метеоризма, запора или диареи. абдоминальных болей, стоматита. глоссита. нарушения вкуса, дисбактериоза. псевдомембранозного энтероколита;
  • нарушения функции почек и печени;
  • болезненности по ходу вены, флебита, болезненности и инфильтрата в месте внутримышечного введения препарата;
  • лейкопении, тромбоцитопении, нейтропении. лимфопении, гранулоцитопении, гипокоагуляции, гемолитической анемии. удлинения протромбинового времени;
  • аллергических реакций (сыпь, зуд, крапивница. лихорадка, в редких случаях – эозинофилия, бронхоспазм, ангионевротический отек, экссудативная эритема. анафилактический шок, сывороточная болезнь).

Описание препарата, размещенное на этой странице, является дополненным и упрощенным вариантом официальной версии аннотации к препарату. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не является руководством для самолечения. Перед применением препарата необходимо проконсультироваться со специалистом и ознакомиться с инструкцией утвержденной производителем.

Любовь: Инструкция по применению (2011)

Любовь: Инструкция по применению (2011)

Описание: Эта история о любви. Но тут зритель не завидит привычного сюжета, в каком молодые люд знакомятся, влюбляются, начинают встречаться и настолько дальше. Сюжет возвещен гораздо занимательнее. Создатели кинофильма пробовали донести до зрителя то, что в неодинаковые фазисы в жизни наши ощущения проявляют себя по-разному. В молодости мы ощущаем одну амуры, повзрослев, ощущения становятся абсолютно другими, будто и наше зрелище о безоблачной любви. Также внимание в картине уделено тому, что зачастую наши ощущения меняются из-за житейских случайностей, бытовых трудностей. То жрать, зачастую человек не разумеют, что свои ощущения он контролирует не всецело – жрать обстоятельства, какие взимают их под контроль.

В этом кинофильме итого три истории. В всякой истории жрать основные герои, какие влюблены дружок в дружка, заключаются в взаимоотношениях, или же уже создали фамилию. Всех их вроде бы объединяет одно и то же ощущение – амуры. Но взаимоотношения основных героев их трех историй абсолютно не похожи. В чем же вина разницы?Как один таки в годе.

Понравился фильм? Расскажи о нем своим друзьям в социальных сетях!

Любовь: Инструкция по применению (2011) смотреть онлайн

Проблема с видео?

Если вы заметили, что фильм не показывает, сообщите об этом администратору сайта.

Copyright © 2014, KinoRa.ru Все права защищены.
Копирование информации размещенной на сайте, без письменного разрешения администрации строго запрещено
Внимание. Вся информация на сайте взята с открытых источников. Администрация ответственности не несет.