Руководства, Инструкции, Бланки

универсальный пульт ду F-188 инструкция img-1

универсальный пульт ду F-188 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

First-rapid144: Дневник

Инструкция К Универсальному Пульту Urc22B 10 В 1

Инструкция К Универсальному Пульту Urc22B 10 В 1

Другие страницы: 1 - 2 Пульт дистанционного управления универсальный 12in1 URC-22B -12 инструкция на Пульт дистанционного управления универсальный R-TV3 ( инструкция на русском языке) в коробке Пульт дистанционного управления универсальный CHUNGHOP 8in1 RM- X10 серебр. (инстр.

Литература Инструкция к универсальному пульту URC22B. Загрузил(а): Yuritsh Дата пульту URC22B. Рейтинг: 4.26. 1, 2, 3, 4, 5, 6.

2015-04-27 10 :37. Презентация инструкция по эксплуатации дефибриллятор дфр 1 паспорт на пульт универсальный urc22b инструкция на русском языке пылесос lg v коды универсального пульта uet 507.

Если Вы не нашли на этой странице инструкцию для Вашего пульта, можете (3747 kb); CHUNGHOP RM- X10 [универ 8в1] (от 5 шт) - инструкция (1273 kb). Запросы на инструкции для универсальных ПДУ не принимаются.

Rating is available when the video has been rented. This feature is not available right now. Please try again later.

( 10)Сообщение от Vital. Вопросы по обновлению софта на PBI pbi, Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 1 :37 AM | Сообщение # 1. Admin Пульт URC22B - 8B к сожалению не нашел, но есть URC-7780(код 1334)подходит.

28- 10 -2005 12:21 1, Попробовать стереть память (24Схх), или даже включить (если включится) Не знаю про собаку, но специально посмотрел мануал на эту модель При помощи универсального пульта URC22B -2 (код 318).

Использование универсального пульта ДУ. 1. Выберите необходимый режим Кнопки пульта ДУ выполняют функции, описанные в приведенной ниже.

Научные работы [ 10 ] 1. субнормальная длина глазной щели, инфрамедиальное смещение латерального кантуса. http:// wl552- manual.html - wl552 manual как пользоваться универсальным пультом urc 22b.

Нашол вроде неплохую альтернативу. Вбиваем код 820 Красная кнопка - соответствует MUTE (заглушить звук) Синяя кнопка - соответствует кнопки ЦВЕТ Жолтая кнопка - соответствует кнопки ПАУЗА Зелёной пока нет Добавлено (2006-12-24, 1:37 Am) --------------------------------------------- Всем привет Есть дополнение кодов к универсальным китайским пультам. К 821 и 820 Добавлю 494 679 Зелёной кнопки пока нет. Продолжаем все вместе искать.

Универсальный пульт 10 в 1.mp4. ОБЗОР УНИВЕРСАЛЬНОГО ПУЛЬТА ДЛЯ TV SAMSUNG - Duration: 7:05. by Схематик 1,221 views.

Другие статьи

Универсальный пульт ДУ OneForAll Simple and Comfort 4 URC 6440

One For All Простое управление цифровым ТВ и записью

Эргономичный дизайн, ударопрочность и простота в использовании делает Simple 4 настоящим семейным пультом. Этот универсальный пульт ДУ разработан для тех, кому нужна лёгкая установка и интерактивность цифровых ТВ и ресивера, а также других медиаустройств. Simple 4 работает с HD TV (телевидение высокой чёткости), проекторами, LCD и плазменным мониторами, спутниковым и кабельным вещанием, цифровым телевидением нескольких стандратов (DVB-T, Freeview, IPTV), DVD и Blu-ray плеерами, усилителем, домашним кинотеатром, медиаплеером и т.п. всего до четырёх устройств. Оформлен в модных белом и серебряном цветах.


Ударопрочный

Все пульты ДУ Simple устойчивы к падениям благодаря резиновой окантовке. Она предохраняет пульт от повреждений.

Подсветка клавиш

Универсальный пульт Simple 4 оснащён кнопками с подсветкой и датчиком приближения. Кнопки начинают светиться жёлтым, если приближаетесь к пульту, даже до того, как вы возьмёте его в руки — лчень удобно при просмотре с приглушённым светом!

Установка по сети никогда не была проще

Работает со всеми брендами, как с текущими моделями, так и с будущими. У вас есть доступ к более чем 300 тысяч моделей от 6 тысяч брендов.

Установка пульта за 30 секунд

Всего 3 шага настройки устройства. Настройка вашего устройства за 30 секунд: нажмите кнопку WTV/Set Up, выберите устройство, которое вы хотите настроить, надмите цифровую кнопку для выбора нужного бренда.

Зачем покупать One For All TechExclusive.com HomeCinemaChoice.com

Prestigo Универсальный пульт ДУ SRT9320

Prestigo Универсальный пульт ДУ Функции управления несколькими устройствами

Начните управление всеми устройствами касанием одной кнопки вместо управления каждым устройством по отдельности. Просто нажмите кнопку действия, например "Просмотр фильма", и пульт Prestigo автоматически включит различные устройства, такие как телевизор, DVD-проигрыватель и систему домашнего кинотеатра — все необходимое для просмотра фильма.

Сенсорный экран для легкой навигации

На сенсорном экране отображаются только нужные кнопки, что позволяет быстро перемещаться по меню пульта ДУ.

Прямой доступ к любимым каналам

Пульт ДУ содержит целую библиотеку значков каналов для основных теле- и радиостанций большинства стран. На цветном ЖК экране можно присваивать значки определенным каналам. После данной установки появляется возможность перемещения по каналам с помощью значков телестанций на ЖК экране вместо цифровых кнопок пульта.

Полноцветный дисплей 7,1 см для простого считывания и управления

Полноцветный ЖК-дисплей 7,1 см (240 x 320 пикселов) обеспечивает высокое качество разрешения и удобство при чтении. Сенсорный экран отображает только необходимые кнопки и позволяет быстро ориентироваться.

Кнопки с подсветкой для управления устройствами в темноте

Подсветка кнопок позволяет с легкостью управлять любыми устройствами даже в темноте

Простое обучение и наименование дополнительных функций

С помощью функции считывания кодов пульт ДУ принимает и сохраняет инфракрасные сигналы от других пультов для дальнейшего использования. Если коды устройства не содержатся во встроенной базе данных, их можно считать, просто наведя на оригинальный пульт ДУ универсальный пульт. Усовершенствованный способ добавления и наименования функций позволяет быстрее и проще добавлять дополнительные функции. Больше не будет отсутствующих функций!

Обновление в интерактивном режиме с помощью интернет-библиотеки

Программное обеспечение Philips PrestigoSync и разъем USB на пульте ДУ позволяют без труда получать последние обновления в режиме он-лайн. Теперь можно выбирать значки для избранных каналов в базе данных, которая постоянно обновляется и содержит более 10 000 значков каналов. Кроме того, программа Philips PrestigoSync будет выводить автоматические уведомления о наличии новой версии встроенной программы для пульта Prestigo. Программное обеспечение Philips можно получить на компакт-диске или загрузить на официальном веб-сайте Philips.

Пошаговое руководство установки на экране

В отличие от обычных универсальных пультов ДУ, где для определения марки и устройства требуется ввести код из четырех цифр, который содержится в буклете руководства пользователя, данный пульт ДУ содержит пошаговые инструкции для настройки непосредственно на устройство, вне зависимости от марки.

Универсальная база данных ИК-кодов для управления разными устройствами

Универсальная база данных ИК-кодов обращается к встроенной библиотеке ИК-кодов пульта ДУ. Данная функция избавляет от необходимости распознавать отдельные сигналы для управления оборудованием. Верный ИК-код выбирается в базе данных пульта автоматически. Это фактически позволяет управлять работой любых аудио- или видеосистем, доступных на рынке на сегодняшний день, независимо от модели или марки.

Наиболее часто используемые кнопки с постоянными функциями для удобства

Наиболее часто используемые кнопки можно легко найти вслепую для удобства использования.

Универсальный пульт ДУ для телевизора – незаменимый помощник в доме

Наверняка многие помнят те времена, когда телевизоры были кнопочными и для того чтобы переключить канал приходилось бегать к «ящику». Особенно печальной была ситуация, когда во время рекламы родители говорили «А ну малой, пойди, пощелкай по каналам!». Сейчас же все намного проще, у каждого в доме есть пульт, который решает все проблемы. Нажал нужную кнопку и все, не нужно вставать и никуда идти. Но в случае поломки пульта ситуация меняется в корне, ведь теперь на ТВ не 5 каналов, а 150 (!) и переключать их можно на телевизоре разве что кнопками PR+/-. Даже представить страшно, жать кнопку сто раз чтобы с сериала на новости переключить.

Лично у меня такие ситуации случаются довольно часто, так как по дому бегают маленькие детишки, которым ничего не стоит на пульт сока налить, или об стену его во время игрового процесса шваркнуть. В первый раз я реально опешил, так как расквасили пульт от моего старичка Томсона, к которому ни один из универсальных пультов, продаваемых в супермаркетах, не подходит. Нет, наверное, модели за 150+ грн. работали бы, но покупать их у меня нет желания. Прогулявшись по рынку, нашел подходящий пульт, на который мне дали гарантию и время на проверку. Продавец честно сказал, что вещица китайская, но качественная, поэтому 90 грн. ($11) я отдал ему без особой печали. Настроил пульт за пару минут, работает с большинством телевизоров, и по сей день.

Порывшись в интернете, узнал, что данная модель CHUNGHOP H-1880E стоит порядка $7 на TinyDeal. Решил заказать пробную партию для друзей и знакомых, так как мой новый пульт пришелся им по душе. ПДУ я брал в полиэтиленовом пакетике, без упаковки с инструкцией, так что очень интересно было как это все доедет из Поднебесной.

Первая посылка (заказывал уже неоднократно), пришла за 23 дня. Получил большой желтый пакет, в котором десять пультов в упаковках были замотаны пупырчатой пленкой. В принципе, все доехало в лучшем виде, не один из пультов не пострадал при транспортировке. Сразу скажу, что мои ожидания найти бракованное изделие не оправдалось – все пульты оказались рабочими. За все время сломанных ПДУ было 2-3 и то, разбились при доставке бесплатной почтой.

Пульт CHUNGHOP H-1880E поставляется в упаковке блистере без батареек. Корпус выполнен из прочного пластика, не имеющего запаха, кнопки силиконовые с четкими, нестираемыми символами. Причем я реально могу заявить, что надписи на кнопках не стираются, их разве что ацетоном можно вывести или лезвием срезать – в процессе эксплуатации он за полтора года они не пропали. Сам пульт слегка великоват, но в руке лежит удобно, ко всем кнопкам можно спокойно дотянуться большим пальцем в стандартном положении. Крышка отсека для батареек защелкивается с усилием, так что открыть маленькому ребенку ее не под силу – батарейки не проглотит.

Подключение и настройка

Обозначения всех кнопок расписаны в прилагаемой инструкции и на сайте, так что если родной упаковки нет, то ищите на TinyDeal. Краткая инструкция по настройке приклеена на тыльную сторону пульта, чтобы точно не потерялась. Итак, собственно, процедура настройки:

• зажимаем на пульте кнопку «SET» пока не загорится индикатор;

• нажимаем кнопку «VOLUME +» пока на экране телевизора не отобразится действие увеличения громкости;

• нажимаем «SET» чтобы сохранить настройки и выйти.

Данный алгоритм позволяет настроить пульт для работы с любым телевизором за пару секунд, так что ничего сложного нет. Что касается поддерживаемых моделей, то тут проще сказать, что не поддерживаемых я просто не нашел. Пульт CHUNGHOP H-1880E отлично работает как с новыми LCD панелями, так и со старыми кинескопными телевизорами производства прошлого тысячелетия. Для эксперимента нашли в кладовке у бабушки старый «Электрон 51ТЦ 433Д» 1987 года выпуска, который убрали еще в 1996-97 году по причине потери пульта и покупки нового ТВ. На настройку ушло чуть больше полминуты, но приемник заработал! Правда, пришлось разбираться с обозначениями кнопок, но основные (звук, настройка, переключение каналов) соответствуют стандартным установкам.

Покупают пульт CHUNGHOP H-1880E чаще всего те, у кого дома стоят совсем не дешевые телевизоры. Как правило, это объясняется тем, что родной пульт от Самсунга или LG стоит порядка 200-300 грн. уж очень там «понтов» много. Данное же устройство отлично справляется с возложенными на него задачами – работают все функции, такие как «LIST» (список каналов), телетекст, картинка в картинке, увеличение изображения и многое другое. Другими словами, если можно пользоваться универсальным пультом ДУ вместо дорогого «родного», то зачем переплачивать?

Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд, по крайней мере, у меня. Хотя корпус очень прочный и спокойно выдерживает даже пинок ногой взрослого 100 килограммового мужика, убить пульт можно, так же как и все остальные, залив его водой или еще хуже – молоком. Моим детишкам это удалось, после чего даже чистка контактов не помогла оживить ПДУ. Для того чтобы избежать подобного советую купить специальные термоусадочные полиэтиленовые пакетики. герметично закрывающие пульт со всех сторон. Если учесть, что батареек стандартных хватает на полгода-год, то комплекта из пяти пакетиков вам хватит на года три, а то и больше.

Если упустить все красноречивые высказывания и сказать коротко – брать стоит! Ну нет и не может быть минусов у универсального пульта при такой цене, особенно если учесть тот факт, что он работает со всеми моделями телевизоров. Так что если вам нужен пульт ДУ на каждый день, или просто запасной, то присмотритесь к CHUNGHOP H-1880E, уверен, не пожалеете.

Удачных всем покупок!

Smart Hub интерфейс и Smart пульт ДУ для Smart ТВ 2016 года

Smart Hub интерфейс и Smart пульт ДУ
для Smart ТВ 2016 года

Компания Samsung Electronics продемонстрировала посетителям выставки CES 2016 новую концепцию Samsung Smart TV user experience на основе использования обновленного пользовательского интерфейса ‘Smart Hub’ и нового Smart пульта ДУ. Эти инновации для Smart телевизоров упрощают пользователям доступ к их любимому контенту, включив его в нижнюю линейку меню на экране и возможность управления этим контентом с помощью одного пульта ДУ.

Как заметил Вице-Президент департамента дисплеев компании Samsung, “Мир телевидения постоянно меняется, предоставляя зрителям больше выбора и больше возможностей подключения к телевизору других устройств и все это делается для того, чтобы упростить зрителям доступ и просмотр требуемого контента. В 2016 году обновленный пользовательский интерфейс Samsung Smart Hub и Smart пульт ДУ обеспечивают более быстрый, удобный и интуитивный доступ и просмотр любимого контента. Все это отвечает самым насущным потребностям потребителей".

Smart Hub интерфейс: Все ваши любимые развлечения в одном месте

Новый интерфейс Smart Hub - это переход от использования разных источников видеосигнала и различных устройств к одной платформе, в которую интегрирован разный контент и сервисы. Теперь пользователи могут легко и плавно переключаться, например, с эфирного контента на кабельный контент, а также с одного устройства на другие, включая консоли для видеоигр или Blu-ray проигрыватели. С помощью обновленного интерфейса пользователи могут осуществлять поиск нужного контента для просмотра видео или прослушивания музыкальных треков просто по названиям. Это устраняет барьеры между разными источниками сигнала и устройствами, подключенными к телевизору, обеспечивая простой и быстрый доступ к нужному контенту. Наконец, пользователи могут настраивать под себя интерфейс Smart Hub, систематизируя их любимый контент непосредственно на домашнем экране.

Smart пульт ДУ Samsung: Один универсальный пульт управления всеми устройствами, подключенными к телевизору

Smart пульт ДУ Samsung играет роль одного универсального устройства управления всеми устройствами, подключенными к Smart телевизору Samsung, устряняя необходимость использования нескольких пультов ДУ, прилагаемых к каждому устройству. Например, вы можете подключить к своему телевизору более трех внешних устройств и один универсальный Smart пульт ДУ, который позволит управлять всеми этими устройствами. Созданный на основе платформы Tizen, новый Smart пульт ДУ легко и быстро обеспечит вам доступ ко всему комплексу развлечений, поскольку он автоматически определяет источник сигнала (фото/видео/аудио). Этот Smart пульт ДУ легко распознает спутниковый ТВ ресивер, OTT ТВ приставку, Blu-ray проигрыватель, игровые консоли и другие устройства, подключенные к телевизору. Таким образом пользователи получают в свое распоряжение одно универсальное устройство, способное управлять всей домашней системой развлечений.

Лаборатория изучения опыта пользователей Samsung Customer Experience Lab: чего пользователи хотят на самом деле?

Новые Smart телевизоры Samsung с улучшенным интерфейсом Smart Hub были разработаны совместно со специалистами лаборатории изучения требований и пожеланий пользователей "Samsung Customer Experience lab", расположенной в Кремниевой долине (Калифорния, США). Как заметил Вице-Президент лаборатории, Крис Туркстра (Chris Turkstra): “Мы хотели предложить потребителям новый вид опыта использования телевидения, когда в телевизор интегрированы самые разные сервисы в сочетании с использованием разных источников контента. Теперь пользователям не нужно иметь перед собой разные пульты ДУ для управления различными устройствами. Все, что вам нужно, это один умный универсальный Smart пульт ДУ Samsung.”