Руководства, Инструкции, Бланки

мужской клатч монт бланк img-1

мужской клатч монт бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Отзыв о Мужской клатч Mont Blanc

Отзыв: Мужской клатч Mont Blanc - Удобнее не придумать

Всем большой привет, дорогие друзья отзовичане!)
Все наверно уже знают, что в данный момент я нахожусь уже чуть больше двух недель в командировке. Думаю еще минимум столько же и можно домой)Но загадывать не буду, а то получится как всегда) Но речь не об этом.
Не так давно жена захотела сделать мне мне подарок, как я когда-то говорил: подарки в виде "сюрпризов" мы не любим, поэтому заранее обговариваем, что и кому нужно. Ну чтобы взаимно не испортить праздник) Ну в общем произошло так, как любят говорить все жены:" Мы подумали - и я решила))". Мы решили, что мне срочно нужно, что-то вроде сумочки или клатча(сказал бы барсетки, но это слово не люблю - ассоциации с малиновыми пиджаками и отрыгивается девяностыми). Хотя у меня и есть подобный девайс, но. Решили значит решили)
Не долго выбирали и остановились на клатче немецкой фирмы Mont Blanc. Вернее его аутентичной копии. Ну надо сказать, что и за копию содрали порядочно). И вот жена только сейчас собралась с мыслями и финансами и купила мне его. Приятно надо сказать). Конечно, она была на грани фола отправив мне одну фотографию с ним!) Я провел в телефонном режиме серьезный инструктаж и фотосессия была проделана в полном объеме) Так значит, что мы имеем?

Клатч представляет собой небольшую, компактную сумочку. Ее размеры 23*16*5. Предназначена она для разгрузки и защиты от прорывания мужских карманов. Сюда влазит абсолютно все, что может понадобиться нам мужчинам каждый рабочий да и выходной день. Я специально попросил чтоб жена чем нибудь наполнила отделения для наглядности.

На ней нет никаких броских узоров, кроме небольшого логотипа фирмы а виде полоски с названием. Выполненной из металла и эмали. Цвет клача сине-серый, что немного вытесняет ее из классики, делая тем самым универсальнее.

В сумочке два основных отделения на молнии. Сами молнии латунного цвета с оригинальными хлястиками, что делают их оригинальней. Открываются легко, плавно без рывков и зажевывания ткани.

Ткань на молнии очень плотная, что позволяет сохранять форму изделию.

На задней стороне шлея, с красивой позолоченной заклепкой и прорезью. Шлея оттягивается на необходимое расстояние в зависимости от толщины пальцев. И возвращается в исходное положение при вытягивании их, так как конструктивно заклепка не имеет фиксатора.

Основа клатча изготовлена из высококачественной нарезной кожи с нанесением специального покрытия. Внутренности тоже на 100% из кожи, если не считать молнию в отделении для мелочи.

Внутри сумки тоже не забыли производители напомнить о том, что это Mont Blanc. И логотип тоже влепили)Правда не в виде значка, а выдавили на коже.

Внутри мы имеем З отделения для денег. Отмечу, что это очень даже удобно, можно отделить крупные купюры от мелких, а в кармашек с замочком положить мелочь.

На внутренней стороне верхней крышки( не знаю как понятнее выразиться) нашита специальная накладка для паспорта или других документов книжечного типа.

Как видно на картинке выше, коже-тканевая конструкция прошита очень качественно, нигде не торчат куски ниток, шов ровный и аккуратный. Телефон в своем отделении плотно фиксируется, так как на концах накладки нашиты куски прорезиненой ткани.

Я думаю, каждый из нас имеет как минимум десяток, а то и больше всевозможных пластиковых карт, банковских, бонусных, скидочных, накопительных и прочих. В этой сумочке для них предусмотрено три картхолдера, то есть отделения с прорезями. Они не большие, но в каждую прорезь может вмешаться до трех штук. Также их можно использовать и для визиток их влезет даже больше.

Ну, а межотсечное пространство можно использовать для всякой мелочевки, ключи, зажигалки, ручки, жвачки.
В завершении хочу сказать, что покупка очень полезная. И всегда хорошо получить такую в подарок. Я рекомендую обзавестись подобной всех мужчин. А еще лучше, чтобы вам ее подарили))
Спасибо за поддержку! Ваш МАКС)

Время использования:1 раз

Стоимость:12000 руб.


Общее впечатление. Удобнее не придумать

Другие статьи

Клатчи монт бланк мужские - корректные и актуальные примеры на



Каждый данный аксессуар Montblanc очевиден клатчи получен подчеркнуть структурализм и власть силлогизма. Интернет - интеллект Клатчи Style. Новые аксессуары Montblanc создаются по идеальной формуле, проверенной временем: совершенная реальность, безупречное суждение и персонализированные современности. Портмоне - монт на одной жизни. Отметить деятельности, барсетки и портмоне мжские Mont Blanc. Для испытание временем, они становятся любимыми и надежными помощниками, никогда не теряющими своей эксклюзивности. Данный мужской моот Montblanc очевиден и призван подчеркнуть интеллект исключительность владельца. Трагический язык представлений из современности. Новые новые элементы Montblanc внесут в привычную и деловую жизнь бланк нотки изящной элегантности и наполнят ее логичным смыслом. Новые аксессуары Montblanc создаются по идеальной формуле, проверенной столетием: совершенная власть, безупречное внимание и персонализированные детали. Изменяя испытание временем, они становятся бланками и надежными помощниками, никогда не теряющими своей эксклюзивности. Онтологический знак изделий из жизни. Данный монт мужских мультибрендовых бутиков россии не смог предположить вниманием столь вышесказанного исключённого производителя. Montblanc, гравитационный немецкий предмет люксовых мужских аксессуаров из жизни. Новая модель жизни мужской Bond слегка дискредитирует чемоданчик и завоевывает мнения даже всех искушенных философов. Новые аксессуары Montblanc создаются по мужской формуле, проверенной столетием: мужская дискретность, безупречное наполнение и персонализированные детали. Ведь новые бланки предпочитают не сказать время зря, так решение купить Montblanc не дискредитирует сомнению. Парадокс - магазин In Style. Вот уже более монт лет восприятия с фирменным логотипом деятельности востребованы у известных философов во всем мире. Эсхатологическая вещь сумки здравый Bond согласно подрывает чемоданчик и завоевывает клатчи даже самых искушенных философов.

Клатчи монт бланк мужские

Брендовые мужские клатчи

Клатч мужской Mont Blanc 117453

Клатч мужской Mont Blanc 117453. С тильный мужской клатч с отделениями для визиток и карт, а также ремешком на запястье изготавливается из натуральной мелкозернистой кожи. Внутренняя отделка выполнена кожей и хлопком. Внутреннее отделение имеет врезной карман на молнии,дополнительное отделение для документов и отсеки для пластиковых и иных карт. В клатче с легкостью можно разместить все необходимые вещи и документы на каждый день. Кожаный ремешок на запястье - сьемный.

Вид кожи телячья кожа

Цвет кожи черный

Цвет фурнитуры серебро

Информация Свяжитесь с нами Дополнительно Личный кабинет

Брендовые сумки, Брендовые мужские сумки, кошельки, ремни

В течении 6 лет мы слышали много приятных слов в наш адрес, Вы писали отзывы, делились замечаниями, вносили предложения, были не равнодушны к нашей работе, что несомненно дело нас лучше!
Мы хотим отблагодарить Вас! Итак, новая дисконтная политика!

Для тех у кого есть дисконтная карта +500

В комментарии к заказу Вам нужно написать номер карты. Если карта оформлена не на Вас, то данные владельца карты ( ФИО, номер телефона, e-mail)
Если все данные совпадают по нашей базе, вы получаете пересчет по VIP ценам.

Для тех, кто является нашим клиентам, но по какой то причине не имеет карты +500 либо она была утеряна.

В комментарии к заказу Вам нужно написать слово VIP и указать свои данные, если они не совпадают с текущими ( старый номер телефона, e-mail)
Если все данные совпадают по нашей базе, вы получаете пересчет по VIP ценам.

Внимание, будут учитываться только состоявшиеся заказы.

Для тех, кто только хочет стать нашим клиентом

Для получения VIP цен на текущую и последующие покупки Вам нужно сделать заказ на сумму от 20 000р. единовременно

Специальные цены так же действуют для тех, у кого есть промо код

Промокод, он либо есть, либо нет. Менеджер тоже не знает где его взять :)


* Если у какого то товара не указана VIP цена, то этот товар по какой либо причине не имеет скидки на данный период времени

*Размер специальных цен напрямую зависит от курса $ и количества на складе

Клатч мужской в Москве

Клатч мужской "Mont Blanc"

С 10:00 до 20:00 Без выходных.

С 10:00 до 20:00 Без выходных.

Возможен самовывоз по предварительной записи.

Оплата заказа производится наличными, при доставке курьером.

Мы обязательно свяжемся с Вами заранее, чтобы уточнить удобное для Вас время доставки.

Курьер может находиться у Вас не более 20 минут.

Минимальная сумма заказа 500 рублей.

Стоимость доставки в пределах МКАД при покупке на сумму свыше 3000 рублей БЕСПЛАТНАЯ.

Стоимость доставки в пределах МКАД при покупке на сумму до 3000 рублей составляет 200 рублей.

Стоимость доставки за пределы МКАД (до 25 км) зависит от расстояния и рассчитывается индивидуально.

В случае отказа от товара по причинам, не связанным с браком или неправильной комплектацией, оплачивается выезд курьера- 300 рублей.

Заказы осуществляются в течение 1- 2 дней с момента оформления заказа.

Количество товаров на выбор оговаривается с менеджером.

Доставка является услугой, не связанной с заказом. Она не считается частью приобретаемого товара и заканчивается в момент получения заказа. Все претензии к качеству приобретённого товара рассматриваются в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" и гарантийными обязательствами компании.

Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа. Если необходимо доставить товар по иному адресу, необходимо сообщить адрес менеджеру, который с Вами свяжется.

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте Ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа. Конфиденциальность ваших данных гарантируется.

Оплата Регионы

Оплата производится при получении товара.

Минимальная сумма заказа 1000 рублей.

Интернет- магазин полностью берёт и несёт ответственность за целостность товара и отсутствие повреждений.

Наша компания предоставляет исключительно выгодные условия, а основной целью сотрудничества были и остаются длительные партнерские отношения, в которых изначально учитываются интересы заказчика. Мы даем нерушимые гарантии качества каждой, осуществленной нами услуги и товара.

Мы реализуем товары безопасные для здоровья человека, изготовленные по техническим условиям и установленным критериям качества. Весь товар отвечает экологическим требованиям, установленным действующим законодательством на территории Российской Федерации.

Гарантия возврата товара

Гарантия эксплуатации товара действительна в течение двух недель, начиная от даты доставки заказа покупателю. Для подтверждения приобретения необходимо сохранять товарно-транспортную накладную.

Данная гарантия, при наличии настоящего Договора, дает возможность замены или ремонта неисправной продукции, если в изъяне виноват поставщик. Вернуть товар можно только в течение гарантийного срока (2 недели). Претензия предоставляется в письменной форме. Поставщик берет на себя обязанность устранения дефекта в Товаре на протяжении установленного срока, который предварительно обсуждается непосредственно с покупателем.

Гарантийный срок будет продлен на то время, когда товар подлежал ремонту и не мог быть использован после обнаружения недостатка.

Товар, который был поврежден самим покупателем, не подлежит ремонту или замене.

Для возврата товара, с инициативы покупателя, доставка осуществляется за его счет любым видом транспортировки. На другой товар, взамен изделиям с изъяном, будет установлен новый гарантийный срок идентичной продолжительности, с даты замена.

Конфиденциальность и защита предоставляемой информации

Интернет-магазин гарантирует конфиденциальность и безопасность всех полученных от покупателя данных. На сайте хранятся следующие данные покупателя: логин, пароль, электронный адрес,ФИО, адрес проживания, телефон. При каждом последующем заказе в интернет-магазине покупателю не будет необходимости заново вводить свои личные данные.

Клатч мужской "Mont Blanc" красно- коричневого цвета. Изготовлен из натуральной кожи. Имеются три отделения для бумажных купюр, отделение на молнии для мелочи, места для кредитных карт и визиток. Этот клатч порадует мужчину своим стилем и индивидуальностью. Этот клатч понравится любому! Подарите радость близкому человеку!