Руководства, Инструкции, Бланки

ббп 1735 бензопила инструкция img-1

ббп 1735 бензопила инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Вопросы о СПЕЦ ББП-1735 - ответы экспертов

СПЕЦ ББП-1735 Отзывы о СПЕЦ ББП-1735

Ебучая пила. дернул один раз и стартер сломался нахуй, искал пол города .нихуя нет и подобного, а продовцы поди ехидничали за спиной моей ,мол,наконецто долбаёб нашелся что пили купил такую. до этого еще хуёвничать начала. купил пару месяцев назад, пользавался всего три заправки и пиздец нахуй. УВАЖАЕМЫЕ производители, обращаюсь к Вам: нахуя продовать такое говно.

Смазка перестала поступать на цепь. Сжег звездочку на конце шины. Пришлось купить новую. Заодно и новую цепь к подобравшейся в торговой сети шине (старая цепь не подошла). Вроде бы прочистил все каналы, но смазка все равно не идет. Приходится в процессе работы периодически обмакивать шину в ванночке с отработанным моторным маслом. Что за хрень.

Пила прошла обкатку.Через 3 дня сломался бронепровод,на горячую не заводиться приходилось ждать когда отынет,на холодную запускалась с 10 раза,с масленного бака подтекает масло,через 2 заправки начал подтекать топливный по крышке,через 2 недели разлетелся стартер,з/ч нет.Пила проработала 4 заправки,лучше бы китайскую взял.ОТСТОЙНАЯ ПИЛА.

работала чётко заводилась с пол тыка в любое время года.спустя1.5года когда глохнет обрывает шворку последний раз тяжело завелась когда приставил к бревну чтобы пилить цепь начала крутить в обратную сторону. в чем может быть причина такого поведения.

Где стартер то купить бляяя. уже лампичил его сам, ну еще протянула год, на две зимы хватило, но там и сварщики наваривали болты, хуле, через неделю сразу же слизались, конечно же не выкручиваются, но движло в поряде, всегда хорошо заводилась.

полная хрень а не пила как купил 2 года назад так и мучаюсь то стартер то свеча то еще что ни будь в лучшем случае за все время проработала часов 8 без поломок ни запчастей ни сервиса так что решать вам покупать или нет

пила можно сказать по качеству нормальная но какой хрен туда вставил масло насос с пластмасовой шестерней а привод насоса стальной а нельзя было поменять местами лучше всегда можна поменять привод чем весь насос

Не отработала и трех часов. Стала дохнуть на средних, только холосьые и максимальные обороты. Потом и стартер отломилась ось. Не покупайте, даже среди дешевых есть намного надежнее.

1.Из под крышки маслобака редуктора течет масло.2.При вертикальной работе почему то отказал выключатель движка(выключаю подсосом)3. Два раза ремонтировал стартер (сломалась фтулка хроповика, фтулку с обратной стороны корпуса стартера посадил на скозную гайку).На третий раз треснул корпус стартера(востановления не подлежит).И это всего за 6-10 использований пилы. На данный момент ищу стартер на него в сборе. Всю Уфу пробежал,нигде нет в продаже, подскажите где можно купить. Спасибо.

по бокам поршня небольшие задиры, одна сторона закопченая, с той же стороны залегло кольцо. Есть желаение поменять поршень, кольцо и сальники. Проблема - проблема собственно в подборе запасных частей. В сервисе помочь не смогли. Где и от чего можно найти запчасти для замены?

Другие статьи

Отзыв о Пила бензиновая цепная Спец ББП-1735

Отзыв: Пила бензиновая цепная "Спец" ББП-1735 - Быстро вышла из строя

Достоинства:
Компактная, недорогая

Недостатки:
Быстро вышла из строя, нет в магазинах запчастей

На дачном участке обязательно нужна пила: дерево спилить, ветки распилить. Вот мы и купили в прошлом году еще зимой Пилу бензиновую ББП-1735. Пила небольшая, но ведь нам не лес валить. Коробка места много не занимает. В инструкции написано, что предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев и заготовки дров. Тип двигателя одноцилиндровый, двухтактный, бензиновый, карбюраторный; рабочий объем двигателя 45 куб. см. Работает на топливной смеси: бензин/масло. Бензин покупаем АИ-92, а масло API 2Т-ТС. Кроме этого необходимо еще масло для смазки SAE 20-40. Смазка автоматическая. Емкость бака 520 мл. Запуск - ручной, хорошо, что для несанкционированного запуска имеется клавиша блокировки. Как любой инструмент, требует к себе особого отношения. В инструкции

подробно описаны мероприятия по техническому обслуживанию и предостережения: при работе корпус глушителя сильно нагревается и неосторожное обращение может привести к ожогу. Пила капризная, уже после 5 распилов требуется регулировка цепи; после 10 моточасов - очистка свечи зажигания и проверка зазора между электродами и т. д. Первые два летних месяца пила работа исправно, но мы особенно ее и не напрягали. Пилила хорошо, древесину берет легко. В августе появились проблемы, она стала плохо заводится, стартер прокручивается. Т. к. прошло больше 6 месяцев нам, естественно, по гарантии ее никто не починил. Муж решил сам разобраться. Оказалось проблема в стартере.

В магазине, где мы покупали эту пилу, таких запчастей от пил "Спец" нет, а от других ТМ не подходит. Ездили в соседние города, искали, но не нашли.

Так и лежит наша пила в сарае без дела. На следующий сезон будем покупать новую.

Время использования:три месяца

Стоимость:4000 руб.

Год выпуска/покупки:2014

ББП-1735 (ЗПЧ 715)

Уважаемые клиенты. мы рады поздравить Вас с наступающим праздником нового 2017 года.
Пускай все неприятности остаются в уходящем году, в следующем все будет только лучше.

График работы офиса интернет-магазина:30 декабря - с 10:00 до 15:00 (укороченный день)
31 декабря - укороченный день

с 1 по 4 января - выходные дни

5 и 6 января - с 11:00 до 15:00 (укороченный день)
7 января - выходной
9 января и далее - обычный рабочий график

ул.Серафимовича 59 8(4722) 37-21-96

Инструмент по винтику

Товары по категориям 8(4722) 37-21-96

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. При копировании информации ссылка на ресурс обязательна. Все названия брендов инструмента и картинки были взяты из свободных источников и принадлежат их авторам, владельцам.

Предоплата по заказу

Бензопила СПЕЦ ББП-1735 – цены, описание, отзывы

Бензопила СПЕЦ ББП-1735

Бензопила Спец ББП-1735- прекрасный и надежный инструмент за хорошую цену. Ее можно использовать как в домашних условиях, так и в лесу. Бензопила Спец ББП-1735 имеет мощность мотора, которая составляет 3,0 кВт, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Благодаря всему этому бензопилка очень легкая в управлении и имеет высокую производительность. Благодаря специальной системе амортизаторов уровень вибрации бензопилы очень маленький.

  • Два поршневых кольца
  • Хромированные стенки цилиндра
  • Регулируемый маслонасос
  • Простота в обслуживании
  • Низкий уровень вибраций и шума
  • Противоударный пластик
  • Эргономичная передняя и задняя рукоятки
  • Аварийная остановка цепи
  • Бензопила Спец ББП-1735
  • Пильная шина
  • Пильная цепь
  • Ключ универсальный
  • Зубчатый упор
  • Защитный чехол
  • Бачок для приготовления топливной смеси
  • Картонная упаковка
  • Инструкция по эксплуатации

Отзывы наших клиентов

Увы, отзывов пока еще нет. — Но, твой отзыв будет первым!

Оставьте свой отзыв или рейтинг товара:

(097) 861-40-03
(050) 257-90-20
(063) 481-04-40

Понедельник - Пятница
9:00 - 18:00
Суббота - Воскресенье
Выходной

Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных!

Бензопила Спец ББП-1735: продажа, цена в Житомире

Бензопила Спец ББП-1735

Бензопила Спец ББП-1735 имеет надежный двухтактный двигатель мощностью 3,9 лошадиных сил, обеспечивает отменный производительный рабочий процесс при пилении сухой или мокрой древесины, при валке и заготовке колод больших диаметров. Данная модель обладает хорошими рабочими характеристиками, а также отличается износостойкостью и долговечностью основных рабочих деталей. Шина длинной 45 см автоматически смазывается, это продлит ее эксплуатационный ресурс. В случае отдачи или обратного удара срабатывает аварийный тормоз, который моментально останавливает цепь. В комплект с мотопилой входят ключи, напильники и мерная емкость. Антивибрационная система позволяет минимизировать ощутимость колебаний двигателя.

Мощность: 3,0 кВт/3,9 л.с.

Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин

Максимальное кол-во оборотов 7000 об/мин

Рабочий объем двигателя: 62 см3

Объем топливного бака: 0.55 л

Соотношение топливо/масло: 25:1

Длина шины: 450 мм