Руководства, Инструкции, Бланки

Nomi I280 инструкция img-1

Nomi I280 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Телефон Nomi i240

Телефон Nomi i240 - отзывы

Достоинства: Цена, прочность, поддерживает 2 сим-карты, имеет карту памяти, долго держит заряд.

Недостатки: Непонятно зачем ему карта памяти, отвратительное качество фото, плохой динамик, неудобства в использовании.

Постал вопрос о покупке дешевого телефона. Как говорится, лишь для того чтоб было как позвонить и поговорить. Не преследовались цели выхода в сеть Интернет, удобства или еще каких-нибудь навороченных функций, которые так обожает молодежь.

Kukurruzka

Достоинства: дешево, работает

Недостатки: звук в наушниках, звук во время разговора

Телефон был куплен в экстренном порядке, поскольку во время пребывания в другом городе разбилась Сонька любимая. Поэтому в подземном переходе пришлось купить звонилку для связи с родными. Телефон nomi i240 оказался зачетнейшей звонилкой :) Две.

ilonazara

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-03-11

Достоинства: цена, звук, наличие 2 сим

Недостатки: расположение динамика

Покупала папе в подарок телефон. Поскольку со средствами было не очень, выбирала что-то подешевле. Вообще кнопочных телефоном сейчас не много, все перешли на смартфоны. Но для него не было особо денег, да и папа мой.

Pandarization

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-04-26

Достоинства: Большие клавиши, удобство в использовании

Недостатки: не из самых громких, маленький экран

Телефон не из самых лучших, но годен для своего вида, купил недавно, но тем не менее больше тройки он и не

ludda

Достоинства: Удобный в использовании

Добрый вечер! Хочу написать Вам про телефон моего парня Nomi i240 только белого цвета. Я думаю что каждому человеку очень важно какой у него телефон, ну я это говорю в том плане, что нужно каждому.

Seta-Fenek

Достоинства: Дешево и сердито.))

Недостатки: Пока не заметили.

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта "Отзовик"! Хотелось бы рассказать о недавней покупке, довольно стандартного не очень дорого мобильного телефона. Дисплей - 2,4 дюйма. Предназначен на использование двух SIM карточек. Фото и видео камера всего.

Другие статьи

Инструкция к телефону Nomi i280 (Metal Dark-Grey)

Инструкция Nomi i280 (Metal Dark-Grey).

16.09.2014 Panasonic Lumix Smart Camera CM1 - смартфон с дюймовой фотоматрицей

Компания Panasonic смартфонами занимается, но как-то не особо успешно, зато ассоциативная связь Panasonic-фото/видеотехника в мозгу потребителя еще не умерла, бренд Lumix очень даже узнаваем. Видимо, вспомнив об этом обстоятельстве, компания выпустила весьма нетрадиционную, крайне интересную, хоть и.

25.11.2014 Panasonic Lumix Smart Camera CM1, камера со встроенным смартфоном, выходит в продажу

Модель Panasonic Lumix Smart Camera CM1, также фигурирующая под названием Panasonic DMC-CM1, поступит в продажу первого декабря. В Великобритании.

Неплохо бы, конечно, уточнить, что это, собственно, за девайс такой - однко с однозначным ответом тут могут возникнуть сложности. Устройство являе.

01.02.2008 Pantech W61PT - еще один представитель весенней линейки KDDI

Новинка ориентирована на женскую аудиторию в возрасте от 20 до 40 лет. Корпус этого слайдера покрыт симпатичной текстурой, а в телефон предзагружены интересные обои, дополняющие дизайн девайса и делающие его по-настоящему привлекательным.

Что касается функционала, то в новинке имеются 2,4-д.

01.06.2008 ATT и Pantech Wireless представили бюджетную раскладушку Pantech Breeze

Американский оператор сотовой связи ATT и компания Pantech Wireless представили телефон Pantech Breeze.

Аппарат выполнен в форм-факторе слайдера и позиционируется как бюджетная модель.

Телефон поддерживает работу в сетях (850/900/1800/1900 МГц). Pantech Breeze представляет соб.

19.06.2008 Неоновый телефон Pantech SKY IM-U300K

Корейская компания Pantech анонсировала для внутреннего рынка под брендом SKY мобильный телефон IM-U300K Neon Sign, оснащенный яркой неоновой подсветкой.

SKY IM-U300K выполнен в форм-факторе раскладушки и предназначается для работы в сети оператора KTF. Под полупрозрачноой лицевой панелью ап.

Nomi i280 - цена в Киеве, Украине

Элегантный мобильник для высококлассного общения

Очень простой и красивый мобильный телефон Nomi i280 metal dark grey станет идеальным вариантом для коммуникации. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, которые нужны качественной звонилке. В нем предусмотрены стандартные опции, есть также эргономическая клавиатура. Подойдет мобильник для тех людей, которые любят простоту и изящество, а также не терпят излишних опций в мобильном гаджете.

Основные характеристики:
  • Поддержка одновременной работы двух сим-карт;
  • 2,8-дюймовый цветной экран;
  • 0,3Мп фотокамера;
  • Есть в nomi i280 игры;
  • Поддержка карт памяти;
  • Емкий аккумулятор.
Аккумулятор мобильника имеет емкость в 1800мАч. Он обеспечивает длительные разговоры и активную работу мобильника, который можно не заряжать долгий период. Вам не придется постоянно думать о зарядке, общаясь и переписываясь с абонентами. Высокий класс общения

Работает мобильник с двумя Сим-картами одновременно. В этом случае Вы сможете использовать мобильные тарифы максимально выгодно, экономя на звонках. Также можно хранить все контакты в одном аппарате и разделять их на личные и рабочие. Как настроить мобильник на работу с двумя сим-картами, расскажет на nomi i280 инструкция. Выбирайте правильную тарификацию, устанавливайте карточки в мобильник и получайте максимум удовольствия от общения.

Особенности мобильника

Как рассказывает на nomi i280 обзор, данный аппарат считается одним из наиболее интересных в своем сегменте. Ведь в нем имеется неплохой набор функций. В частности, его 2,8-дюймовый экран умеет сохранять читаемость даже при очень ярком освещении.

Встроен в устройство неплохой плеер, который обеспечивает невероятно качественное звучание. Есть также FM-радио, с которым Вы можете с удовольствием проводить свободное время. Просто устанавливайте гарнитуру, чтобы наслаждаться прослушиванием любимых радиопередач.

Весь контент можно хранить на картах памяти, которые поддерживает мобильник. Кроме этого, имеется поддержка USB для подключения совместимых устройств и Bluetooth.

На мобильный телефон nomi i280 отзывы рассказывают, что он является очень надежным и комфортным аппаратом. С ним Вы будете всегда на связи, а также порадуетесь качественному общению.

Вы можете купить nomi i280 в нашем каталоге интернет-магазинов. У нас Вы найдете лучшие предложения.

Nomi i280 обзор

Nomi i280 обзор

Многие люди до сих пор не нуждаются в смартфонах на Адроиде. Зачастую этот выбор основан на простоте использования, надёжности кнопочного телефона и отсутствию потребности частой зарядки. Не последнюю роль играет доступная цена. Однако многие кнопочные модели Nokia, Samsung по стоимости уже приближаются к смартфонам. Что же могут предложить другие производители? Сегодняшний обзор посвящен Nomi i280. по цене дешевле 25 долларов.

Внешний вид, комплектация:

Поставляется телефончик в цветастой коробке с описанием технических характеристик. Внутри находятся: сам аппарат, аккумулятор, кабель-usb, блок зарядного устройства. Гарнитуры нет, но подойдут любые наушники со штекером 3,5мм.

Выглядит моноблок вполне солидно. Дизайн аккуратный, классический, на мой взгляд не хуже чем у Нокий. Телефон имеет средние размеры, довольно тонкий корпус(10.9мм) благодаря чему удобно лежит в руке. Кнопки крупные, благодаря чему ошибочные нажатия соседних клавиш исключены. Меня очень порадовала задняя крышка, она выполнена из металла, что делает телефон более крепким а внешний вид солидным.

Экран Nomi i280 Metal:

Дисплей у аппарата крупный, диагональ составляет 2.8" дюйма. Разрешение 320 на 240 точек обеспечивает неплохое качество изображения без явного эффекта зернистости. Матрица обладает хорошим запасом яркости. даже в солнечный день информация остается читаемой. Nokia 225 с таким экраном стоит все 45 долларов, так что дисплей - несомненный плюс Номи.

Меню, функции:

Меню Nomi i280 состоит из двенадцати иконок. Разобраться в них не составит труда, всё интуитивно ясно. Можно персонализировать интерфейс, поставив новую заставку экрана ожидания а также установить mp3 композицию в качестве сигнала вызова. Среди мультимедийных функций присутствуют: аудиоплеер, видеопроигрываеть, фото-видеокамера со вспышкой-фонариком, диктофон (формат записи Wav), игра, интернет-браузер. Есть Bluetooth модуль для передачи файлов. Приложения к сожалению установить не получится, i280 не поддерживает Java.

Аккумулятор Nomi i280 Metal:

Тестируемый моноблок оснащен батареей ёмкостью 1800мач, чего запросто хватает на пять дней использования. В режиме ожидания телефон может проработать до двух недель. Отличное решение для тех, кому надоело заряжать свой аппарат через день.

У Номи получился отличный недорогой кнопочный телефон, который тем не менее имеет приличный дизайн, базовые мультимедиа функции, большой экран и очень "живучий" аккумулятор. Минусом можно считать только отсутствие поддержки Java приложений, но за столь низкую цену это простительно.
А для оптовых клиентов, дропшипперов у Bestmobiles есть отличное ценовое предложение если Вы хотите купить телефоны оптом в Украине.

Nomi i280 инструкция

67% пользователей считают этот отзыв полезным

Первое впечатление от телефона хорошее: металлическая крышка батареи, большая ёмкость аккумулятора, нормальный экран, хорошо лежит в руке, но как только начинаешь знакомиться с сим телефоном лучше, то вылазят жутчайшие косяки на которые вообще не возможно не обратить внимание!
А именно:
- Кривая локализация: очень тяжело понять где какие настройки расположены и за что они вообще отвечают.
- Телефон явно сбежал из прошлого века. Для контактов есть ограничение на длину названия. Не беда если бы она была 50 - 100 символов, но там всего их всего 10. Такого издевательства над пользователем даже в стареньких нокиях не было))
- К каждому контакту можно привязать только один номер телефона, как будто у других людей нет телефона с двумя СИМ картами).
- Календарь не позволяет делать ежегодные пометки, например отмечать дни рождения.

Ни в одном обзоре о таких жутких косяках нет ни слова!

Если кто-то знает как со всем этим бороться, может прошивки другие есть какие-то, прошу ответить. Телефон по ряду параметров нравится, но такой убогий функционал очень расстраивает.

Достоинства: Презентабельный, заявленная большая ёмкость аккумулятора, возможность поставить любую мелодию с microSD карты, 2 симки

Недостатки: Ограничение количества символов в имени контакта, только один номер на контакт