Руководства, Инструкции, Бланки

блокноты арт бланк img-1

блокноты арт бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Блокноты А6 Art-Blanc, купить оптом и в розницу по цене от 10, 97 руб, с доставкой - интернет-магазин «Орион»

Блокноты А6 Art-Blanc Маленький блокнот А6 для великих заметок

Для небольшого и компактного блокнота А6 имеется довольно обширный перечень областей применения:

  • Его можно использовать с целью составления различного рода списков для похода в супермаркет или на рынок. Маленький размер блокнота позволяет держать его все время под рукой, в сумочке или в кармане.
  • Записную книжку, которая всегда рядом, можно применять в качестве быстрого средства сохранения идей, планов или мыслей, возникающих спонтанно. Так они не затеряются в злободневной круговерти. Творчески одаренные личности смогут записывать стихи собственного сочинения в любое время в любом месте.
  • Яркие неоновые обложки блокнота А6 с изображениями сказочных и мультяшных героев придутся по душе и ребятишкам, которые всегда найдут, что запечатлеть на его листиках. Адреса и телефоны, шаржи и карикатуры, анкеты друзей – ну как им обойтись без такой полезной вещицы?
  • Блокнот А6 на пружине великолепно подходит для того, чтобы оставлять отрывные записки-напоминалки домашним: детям о том, что обед на плите, а своей второй половинке - о том, как сильно вы ее любите.

    Сайт разработан студией NeoWays.ru

    © Copyright 2008 - 2014 ОРИОН - канцтовары

  • Другие статьи

    Art-Blanc - Производители канцелярских товаров

    Телефон. (495) 955-55-11 (многоканальный)

    Современные женщины имеют достаточно много возможностей, чтобы быть модными и стильными. В торговых центрах мы видим огромное количество представленных модных аксессуаров, украшений, всевозможных головных уборов и стильных сумок. Но, к сожалению, не всегда есть возможность продемонстрировать всю эту красоту коллегам и друзьям ввиду строгого корпоративного дресс-кода в офисах и неуместности некоторых украшений дома.

    Впервые бренд дизайнерских блокнотов ART-BLANC предлагает женщинам уникальную возможность выделиться и быть модной благодаря оригинальной детали их туалета - стильному блокноту.

    Ключевыми признаками, определяющими уникальность нашей продукции, являются:

    - интересные и оригинальные дизайнерские решения. отвечающие актуальным тенденциям моды;

    - использование современных материалов. способов оформления и инновационных технологий, позволяющих создавать интересные, необычные и привлекательные художественные эффекты;

    - высокое качество изготовления продукции.

    Дизайнерские блокноты ART-BLANC разработаны в трех форматах – А5, А6 и А7, с магнитными клапанами и без. Подарочные блокноты предназначены в первую очередь для прекрасной половины человечества: нашей целевой аудиторией являются девушки и женщины 20-40 лет. Размер блокнотов и компактность форматов позволяют положить их в дамскую сумочку любого размера.

    Магазин офисных и школьных принадлежностей на каждый день.

    Все права защищены и соблюдены.

  • Art-Blanc — дизайнерские тетради и планнеры для женщин — твой блокнот — твой гид по записным книжкам

    Art-Blanc — дизайнерские тетради и планнеры для женщин

    Тема сегодняшнего обзора — дизайнерские планнеры и тетради Art-Blanc .

    Art-Blanc — это бренд компании Dominanta . ранее известной, как «Сосновый бор ». Компания Dominanta также известна читателям моего блога как владелец торговой марки inFolio (я ранее делал несколько обзоров продукции этого бренда ).

    Позиционирование тетрадей и записных книжек Art-Blanc предельно четкое. Вот что написано на официальном сайте :

    Наша продукция идеально дополняет образ успешной современной женщины. которая следует модным тенденциям, но в то же время создает свой собственный уникальный стиль .

    ART-BLANC совмещает изысканную красоту роскошного украшения и функциональность делового аксессуара .

    В разработках используются только модные эксклюзивные дизайны. Все изделия выполнены в удобных компактных форматах и легко умещаются в дамскую сумочку.

    Итак, недавно я купил один из образцов продукции Art-Blanc, его и рассмотрим сегодня.

    Прежде всего нужно отметить, что диапазон форм, размеров и вариантов обложек у тетрадей, представленных в московских магазинах, действительно огромен. Можно выбрать из 3-х размеров: А5, А6 и А7, из нескольких коллекций (на сайте представлены не все доступные в продаже), в каждой коллекции есть выбор вариантов «закрывающих механизмов»: простая записная книжка, книжка с клапаном на магните, книжка с фиксирующей резинкой (да-да, вполне себе замена молескину. если вы спросите :).

    Я купил обычную книжку из коллекции Arabesque .

    Что обращает на себя внимание сразу — качество полиграфии обложки. Паттерн четкий, яркий, с тиснением. Не похоже, что обложка может износиться быстро. Тем более, что девушки, для которых и были сделаны эти записные книжки, обычно весьма аккуратны с личными вещами :)

    Как ни странно, шелковая закладка-ленточка в книжке обнаружилась только одна (в отличие от показанных на изображении книжки на сайте двух ).

    Качество исполнения весьма высоко. Аккуратная склейка, хорошо подогнанные соединения, грамотный выбор цветовых решений бумаги.

    Внутренний блок решен в одном формате. Тут нет никаких информационных страниц, страниц под данные о владельце… Просто линованный блок для записей с логотипом Art-Blanс в колонтитулах. Считаю, что это нормально — перед нами обычная записная книжка, а не планнер.

    Уголки закруглены, бумага писчего блока желтоватая, не глянцевая, достаточно плотная. Так что ощущения от письма будут приятными, «уютными».

    В заключении скажу, что тетради Art-Blanc прозводят отличное впечатление. Действительно качественные, с любовью сделанные записные книжки. А четкое позиционирование на рынке позволяет быстро найти своего покупателя (точнее — покупательницу :)

    Мой блог находят по следующим фразам:

    Эта заметка не совсем о записных книжках. Точнее — совсем не о них, а об их старших братьях — больших блокнотах, которые обычно используются для …

    Сегодня будет несколько заметок о самодельных записных книжках. Начнем с близкой всем нам темы — компьютеров.

    Сайт www.geekware.ca предлагает массу аксессуаров, созданных из устаревшей компьютерной техники …

    3 комментариев

    Опубликован 7 Сен &Mon, 07 Sep 2009 14:13:43 +000043q0000002009;09 в 14:13 | Прямая ссылка

    Первая реакция, которую вызвали книжки Art-Blanc — «где-то я такое уже видела… «. И правда — знаменитые PaperBlanks (www.paperblanks.com). Посмотрев и на тех и на других в живую, скажу честно — вторые ощущаются на порядок приятней :). Впрочем, на вкус и цвет, как говорится… :)

    Опубликован 7 Сен &Mon, 07 Sep 2009 16:55:06 +000006q0000002009;09 в 16:55 | Прямая ссылка

    Здравствуйте. Согласен полностью — Art-Blank — это копия PaperBlanks. Ну а насчет качества… Вы знаете, PaperBlank стоят в разы дороже. А Art-Blank при этом вполне аккуратные книжки по доступным ценам делают.

    Опубликован 10 Сен &Thu, 10 Sep 2009 18:33:06 +000006q0000002009;09 в 18:33 | Прямая ссылка

    В плане соотношения цена/качество не могу не согласиться, что Art-Blanс таки выигрывают — разница в цене конечно намного больше, чем качественная разница. Единственное (по крайней мере на данный момент), что заставляет лично меня делать выбор всё-таки в пользу PaperBlanks — это большее разнообразие дизайна, который приходится по душе :). Несмотря на это, за Арт-Бланком по-прежнему продолжаю наблюдать, вдруг да появится что-то новое, что тоже «зацепит» :).
    PS. Спасибо Вам за интереный блог :)

    Дизайнерская тетрадь ART-BLANC Wildlife в твердом переплете, формат 100х140 мм

    Всем привет!Сегодня я расскажу вам о дизайнерской тетради от ART-BLANK и о своей системе ведения ежедневника:)

    Этот блокнот я купила в начале учебного года,в Ашане за 299 рублей ,прошло достаточно времени и я готова поделится с вами своими впечатлениями.

    Блокнот имеет очень удобный формат.Будучи размером с ладошку он легко поместится в любой сумочке,единственный его недостаток это отсутствие резинки,поэтому страницы могут иногда задиратья, если положить блокнот корешком вверх.

    Страницы очень приятные на ощупь,как бархатные,слегка желтоватые,что-то вроде слоновой кости,поэтому глаза при работе с ежедневником не устают.

    Важным плюсом является присутствие ляссе,в виде двух ленточек пастельных тонов.Оно помогает не потеряться во времени:)

    Я не придерживаюсь какой-то системы,все сложилось чисто на интуитивном уровне,в общем понахватала отовсюду чего получше:)

    В большинстве своем мой ежедневник состоит из TO DO листов на день,но кроме этого есть и месячныестраницы (про это читайте тут:D) страницы месяца и вот как я их организовывала:

    В левом верхнем углу маленький календарик,на котором отмечены важные даты которые пояснены ниже.Далее за календариком идет список из 3х привычек на месяц(полезных,естественно:)),так как по легенде,именно столько времени нужно нам чтобы к чему-нибудь приучится.В этом месяце это было:пить чай без сахара,1 час чтения в день и собираться с вечера:)(2\3сделано!)

    Но потом,случилось что-то странное,то ли я в конец обленилась то ли стала слишком идеальной ,но факт в том что я перестала находить то к чему мне бы стоило приучится,поэтому забросила это отличную идею с привычками.

    Вот как выглядел промежуточной момент без целей,без планов.

    Просто календарь и ничего лишнего:)

    Потом и по сей день я использую вот такую систему и пока всем довольна:)

    Левая страница полностью посвящена месяцу,там же мелким шрифтом главные события месяца.На правой же цели и задания месяца.

    Недельный план выглядит аналогично.

    А после недельного плана идут листы ежедневных дел:)

    Кроме этого,в конце есть списки: лист желаний,книги,которые я хочу прочитать и т.п.

    Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой, 120х170 мм, нелинов

    Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов.

    "Блокноты Art-Blanc - своеобразная визитная карточка своего владельца, рассказывающая о его вкусах, настроении и предпочтениях. Коллекция ""Fleur"" Целая поляна желтых, белых и красных цветов распустилась на обложке этой записной книжки. Яркие теплые краски завораживают своей красотой и будут напоминать о лете. Размер 12х17cм, 192cтр. Обложка: твердый переплет, глянцевая ламинация, резинка Внутренний блок: тонированный офсет 70г/м2 цвета слоновой кости, нелинованный. Двойная шелковистая ленточка-закладка. Скругленные уголки. Конструктивные особенности: на последней странице форзаца внутренний кармашек для хранения визиток и других полезных мелочей

    Продукция для планирования

    Рекомендуем обратить внимание на очередной товар из нашего ассортимента: "Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов.".

    Физические характеристики товара. Вместимость - 0.46 (л). Эти данные предоставлены производителем товара или дистрибьютором производителя в России.

    Этот товар имеет код. 889061. С помощью которого вы быстро получите необходимую консультацию о товаре, сообщив его нам по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 640-49-49 или указав в письме, отправляя его по электронному адресу info@justmart.ru, после чего вы сможете купить товар: "Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов." на самых выгодных условиях в розницу или оптом, в зависимости от ваших потребностей.

    Приобретая у нас товар: Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов. – вы получаете качественный покупку по приемлемой стоимости.

    Советуем вам перед закупкой ознакомиться с другими аналогичными товарами из раздела: Блокноты. чтобы иметь представление о нашем ассортименте и выбрать наиболее подходящий и нужный вам товар.

    данное изделие и другие товары из нашего ассортимента вы можете приобрести оптом или в розницу в нашем интернет-магазине, просто cидя у вашего компьютера.

    В нашем интернет-магазине хороший ассортимент товаров данной категории: Блокноты .

    В ситуации если того, что вы хотели товара не было, вы по желанию можете заменить этот товар на аналог, или сделать заявку о том, чтобы вас поставили в известность о приходе товара на склад.

    Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов. - лучший выбор для тех, кто хочет сделать свою жизнь комфортной и эстетичной.

    Производитель товара: Art-blanc. Так же советуем ознакомиться с другими товарами этого производителя Art-blanc перед принятием решения о приобретении товара.

    Наверняка вам приглянуться еще товары в выбранном вами стиле и вы сможете приобрести их вместе.

    На сайте вы можете оформить заказ на Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов. в удобное для вас время.

    Каждый товар из любого раздела сайта Блокноты. заказанный в нашем магазине, в том числе и Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов. – будет нужным в быту вам, т.к. мы выбирали товары по их полезным свойствам.

    Гипермаркет JustMart - это большой ассортимент продукции на самые разные случаи жизни. Желаем вам выгодных покупок! Будем признательны если вы оставите любой отзыв о товаре или о нашей работе, выбрав соответствующую вкладку на этой странице.

    Имейте в виду, если позиция из каталога располагается на складе в Санкт-Петербурге, то доставка курьером назначается как правило на завтра, за исключением выходных и праздничных дней в период с 9 до 21 часа. Перед доставкой курьерская служба обязательно связывается с получателем заказа для уточнения времени доставки. Отгрузка в другой населенный пункт производится на следующий рабочий день и в этом случае срок доставки увеличивается на время перевозки транспортными компаниями или Почтой России, согласно их официальным срокам.

    Этот товар размещен в категорию с товарами: Бумажные изделия и подраздел с товарами: Блокноты. вмещающей в себе еще великое множество аналогичных товаров.

    Отправьте Блокнот art-blanc, fleur, с резинкой,120х170 мм, нелинов. в корзину и проследуйте к окончательному этапу подтверждения заказа.

    Заказывая товары у нас вы при каждом заказе увеличиваете свою скидку интернет-магазине ДжастМарт, которую получите при следующем заказе!

    Приобретенный вами товар обязательно станет или полезным приобретением для вас, так и замечательным подарком для ваших коллег.

    Любую информацию вы сможете получить у нашего оператора спросив по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 640-49-49 или воспользовавшись формой обратной связи на странице "Контакты" сайта www.JustMart.ru -. Подробная консультация по всем интересующим вопросам возможна так же по почте: sales@justmart.ru.

    Эксплуатируйте покупку в соответствии с инструкцией. Во избежание поломки продукта непременно читайте инструкции по работе, которые написаны на коробке или в инструкции.