Руководства, Инструкции, Бланки

вико клима кондиционер инструкция img-1

вико клима кондиционер инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция кондиционер vico clima

Инструкция кондиционер vico clima

После того, как сплит-система издаст звук, нажмите кнопку S, а затем кнопку «OK». 4. Проверить работу кондиционера от ПДУ на всех режимах. 5. Если основные функции не работают, то нажмите кнопку S и стрелками в правовом верхнем углу клавиатуры ПДУ измените код на экране по одной единице. Далее воздух проходит через электростатическое поле и 95 процентов дыма и пыли задерживаются в электростатическом фильтре. Информацию о том, как с ними связаться, должна дать Вам торговая организация, продавшая кондиционер. Если замечена утечка хладагента из кондиционера, следует немедленно прекратить эксплуатацию устройства и приступить к ремонту. Эти неисправности проверяются тестером по сопротивлению обмоток или пробой изоляции на корпус. При покупке обязательно проверяйте оборудование на предмет соответствия указанным характеристикам, отсутствия внешних повреждений и работоспособности. Если скорость вращения вентилятора слишком высокая (выше, чем режим высокой скорости + 300 об/мин) или слишком низкая (ниже 400 об/мин), блок останавливается, светодиод отображает информацию о неполадке и не может автоматически вернуться к нормальной работе.

Кондиционер vico clima инструкция

Этот элемент эффективно устраняет неприятные запахи, вирусы, формальдегиды … (вывести полное описание Dantex RK-09SEG). Режим Dry (Сушка) делает воздух свежим во влажном климате. Это происходит в том случае, когда осушитель поглотил максимально возможное для него количество влаги, а оставшаяся ее часть замерзла в клапане ТРВ. Замерзание ТРВ приводит к изменению параметров работы машины, низким давлениям всасывания и нагнетания. Инженеры Vico Clima нестандартно подошли к решению этого вопроса. Они создали бюджетную линейку кондиционеров, которые обладают функциями кондиционеров бизнес – класса. У людей давно сложилось мнение, чтобы получить кондиционер, с большим набор возможностей, будь готов заплатить хорошие деньги.

При этом следует выбрать новую капиллярную трубку с теми же длиной и диаметром. Если трубопровод деформирован в значительной степени, то на участке после места смятия образуется конденсат или слой инея. Выезд мастера по ремонту на дом в Москве и МО, сертификаты, гарантия качества ремонтных работ. После покупки кондиционера возникает вопрос по его установки. Серьезные утечки в местах соединения случаются, как правило, из-за ошибок, допущенных при монтаже. Проделав это самостоятельно, Вы сэкономите свои деньги, поскольку во многих случаях вызванный Вами инженер, проделав то, что Вы легко можете сделать сами, потребует оплату за ложный вызов. После подписания акта работы считаются выполненными в полном объеме, и претензии по цвету, габаритам и месту установки НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Заранее, еще до покупки оборудования узнавайте условия гарантии.

Этот же алгоритм обеспечивает эффект легкого ветра, усиливающий ощущение комфорта на уровне кожных рецепторов. • Изменение направления потоков воздуха вверх/вниз осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Установка кондиционеров в Липецке в течении 3 дней. Если все же система ломается, то не стоит затягивать с вызовом специалистов. Мы сделаем ремонт кондиционеров Royal Clima (Роял Клима) в короткие сроки и качественно. Засоренный фильтр уменьшает подачу хладагента, и его циркуляция в системе может полностью прекратиться. Это решит вопрос по осуществлению гарантийных обязательств и сервисного обслуживания проданного Вам климатического оборудования.

Все ТРВ оснащены фильтрами, а всасывающие трубопроводы — фильтрами-осушителями. Неисправности компрессоров )- отказ электрических компонентов и электроники.Возможна ситуация, когда одновременно присутствуют поломки и первой, и второй категории.Основная причина неполадок первой группы – утечка хладагента. В сплит-системах применяется механическое соединение труб магистралей. Инструкция для кондиционеров Ballu Инструкция для кондиционеров Hitachi Инструкция для кондционеров Daikin Инструкция для кондиционеров Electrolux Инструкция для кондиционеров Panasonic Инструкция для кондиционеров Gree Инструкция для кондиционеров Hisense Инструкция для кондиционеров Royal Clima. Инструкция для варианта ручного подбора кодов. 1. Для ручной настройки универсального пульта дистанционного управления кондиционера нажмите на кнопку S (Select). Далее нужно в таблице найти марку вашего кондиционера и выбрать первый код из таблицы. Скорее всего, неисправными окажутся компрессор ( замена компрессора — наиболее трудоемкая и дорогая ремонтная процедура), пусковой конденсатор, либо электродвигатели вентиляторов внутреннего или внешнего блоков. Аналогичным образом при помощи функции быстрого нагрева (которая имеется в моделях «Охлаждение/Нагрев») воздух в помещении быстро нагревается при очень высокой скорости вращения вентилятора и температура устанавливается автоматически 30°С в течение 60 минут. Если основные функции не работают, то в данном случае нужно повторно произвести первый шаг, но теперь уже вводить нужно следующий код из таблицы. Заказывайте оборудование в комплексе с монтажом, в таком случае наша компания принимает полную ответственность за его работоспособность, кроме случаев, описанных выше.

Мигает для подтверждения того, что команда управления была передана.3. Кнопка “ВКЛ/ВЫКЛ” (ON/OFF).Нажмите один раз для включения кондиционера.Вновь нажмите для отключения.4. Выбор скорости вентилятора. Используя данную информацию, можно самостоятельно считать код ошибки и выполнить ремонт кондиционера. Производство этого бренда налажено на одном из крупнейших заводов климатического оборудования «Chigo». Разработчики кондиционеров Vico Clima долго обдумывали стратегию входа на климатический рынок. При работе в режиме дегидратации (осушения), расход воздуха автоматически устанавливается в соответствии с алгоритмом оптимизации, реагирующим на температуру в помещении, поэтому условия в помещении остаются здоровыми и комфортными даже при повышенной относительной влажности. Если в течение 4-х минут сигналы о переходе через нуль отсутствуют, блок останавливается, светодиод отображает информацию о неполадке и не может автоматически вернуться к нормальной работе.Все современные кондиционеры имеют достаточно развитую систему самодиагностики. Режим будет включен после нажатии кнопки Сеть (power). Чтобы отменить этот режим, нажмите эту кнопку еще раз. Данная информация имеется в гарантийном талоне и на сайте производителя в соответствующем региональном разделе. Функция осушениеДанная функция снижает уровень влажности в помещении без изменения температуры воздуха. Интеллектуальное размораживаниеРазмораживание наружного блока полностью управляется микропроцессором, что гарантирует эффективную работу на обогрев. LED дисплей Выбранные функции и режимы работы кондиционера отображаются на ЖК дисплее.

Теперь, благодаря кондиционерам Vico Clima, покупатели могут за небольшие деньги стать обладателями сплит системы с большим набором функций. Нажмите кнопку для поочередного переключения скорости вентилятора в следующем порядке: Низк, Сред, Высок, Авто. Прекратите нажатие, как только на дисплее экрана появится желаемая скорость вентилятора.5. Режим работы. Отличие лишь в том, что в ходе диагностики проверяются и фиксируются все основные параметры работы оборудования, а при сервисном обслуживании устраняются выявленные отклонения от нормы.Рекомендации пользователю. Следует помнить, что дефекты монтажа не попадают под гарантию производителя и должны быть устранены за счет организации, осуществлявшей монтаж.Утечку хладагента можно обнаружить косвенным путем – по изменению давления на линии всасывания. При включении данной функции, кондиционер работает в режиме охлаждения с очень высокой скоростью вращения вентилятора, для быстрого и эффективного охлаждения температура задается автоматически на 18°С в течение 30 минут. При отключении изделия, жалюзи подачи воздуха вверх/вниз закрываются. Функция самодиагностики и самостоятельной защитыС помощью этой функции, ошибки будут обнаружены и отображены на дисплее внутреннего блока. И в это же время автоматически срабатывает защитная функция. Без специального инструмента и наличия базовых знаний монтажника климатического оборудования. Нажмите кнопку Auto Clean (Авто чистка). Если кондиционер отключен, На дисплее внутреннего блока появляется индикатор Auto clean (Авто чистка) и автоматически включается функция Автоматической чистки. Функция быстрого охлаждения может использоваться для быстрого охлаждения воздуха в помещении в жаркое летнее время.

Навигация по записям

Другие статьи

Купить Кондиционер Vico Clima Сплит Система Base Настенный ON

Кондиционер Vico Clima Сплит Система Base Настенный ON/OFF VC-12HR410

Фильтры тонкой очистки воздуха

Регулировка скорости вращения вентилятора

есть, количество скоростей - 3

Другие функции и особенности

генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек

Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева

Золотое покрытие антикоррозийный уход – теплообменник наружного блока защищен золотым покрытием, которое позволяет более эффективно предотвратить коррозию, а также защищает устройство от воздействия внешней среды.


Функция «Турбо Комфорт» - Сочетание мощного современного компрессора высокой мощности и тщательно разработанной аэродинамикой выходного лотка дает возможность использовать кондиционер в режиме быстрого охлаждения. При нажатии «Турбо» эффект охлаждения в помещении ощутим практически моментально

Технология по очистке воздуха от дыма второго поколения – технология по очистки от дыма, пыли и бактерий позволяет устранить из воздуха более 90% вредных примесей
Преимущества:

- Пониженный уровень шума

- Функция автоматический рестарт

- Технология распространения воздуха

- Технология холодного катализатора
Сплит-системыVICO CLIMAпроизведены на заводе CНIGO.

Chigo – один из крупнейших мировых производителей кондиционеров, с годовым объемом производства в 10 миллионов комплектов, включая инверторные кондиционеры. Chigo – производитель климатической техники с максимальной промышленной интеграцией, что позволяет создавать максимально широкие продуктовые линейки и продукты удовлетворяющие самым высоким требованиям.

Показатели ежегодного роста Chigo являются самыми высокими в отрасли, продукция прошла строгую сертификацию во всех ключевых странах – импортерах. Сбытовая сеть компании Chigo работает более чем в 180 регионах нашей планеты.

Купить Кондиционер Vico Clima Сплит Система Base Настенный ON/OFF VC-12HR410 - значит совершить выгодную покупку. Мы рады предложить вам модели лучших мировых производителей техники для дома и офиса по приятным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары и комплектующие для кондиционеров любого типа.

Кондиционеры VicoClima: ПЕЛЕТОН-КЛИМАТ

Сплит-системы Vico Clima VC-07S-B125

Цена=17200

Сплит-системы Vico Clima относятся к климатическим устройствам класса энергоэффективности А, но фактически являются их бюджетной разновидностью: то, что принято называть идеальным соотношением цены и качества.
Устройства производятся компанией CHIGO AIR CONDITIONING CO, КНР. Помимо невысокой цены, достоинствами сплит-систем Vico Clima являются компрессоры производства компаний Toshiba и Sanyo. Как и флагманы производства бытового и промышленного климатического оборудования ( Elecrtolux и другие ), производитель сплит-систем Vico Clima широко внедряет т. н. «холодную плазму» для максимальной (свыше 90% от общего количества) очистки воздуха от бактерий, микробов и запахов.

Сплит-системы Vico Clima VC-07S-B125

Цена=18100

Сплит-системы Vico Clima серии Lux от производителя завода Gree КНР – удачное сочетание качества, функциональности и минимальной цены для устройств класса энергоэффективности А.
Сплит-системы Vico Clima серии Lux – это высокопроизводительные компрессоры от известных японских фирм. инновационная технология «холодной плазмы» для прогрессивной очистки воздуха от всех видов бактерий и микробов, плазменные фильтры с серебряным покрытием.
Ноу-хау производителя: обогащение очищенного воздуха анионами и витамином С, эмиссию которого осуществляет ещё один фильтр специального назначения. Результат: уже за 60 минут работы фильтра и устройства концентрация витамина С в воздухе достигает максимально благоприятных для здоровья человека величин. Мощность охлаждения сплит-систем Vico Clima серии Lux – от 2,21 до 6,0 кВт, мощность обогрева – от 2,35 до 6,2 кВт. Обслуживается площадь – в зависимости от модели – от 25 до 70 кв. м.

Мобильный кондиционер Vico Clima VC-09MH

Мобильный кондиционер Vico Clima VC-09MH

Площадь 30 м2
Потребляемая мощность 1,2/1 кВт
Производительность ( охлаждение/обогрев ) 2,7/3,2 кВт
Размеры внутреннего блока (ВхШхГ ) 340х420х740 мм
Уровень шума 56 дБ
Вес 35 кг

Мобильный кондиционер VICO CLIMA VC-09MH – это легко перемещаемый кондиционер: его можно взять в загородный дом, в офис или в любое другое помещение.Это один из лучших вариантов для людей, которые часто меняют место обитания, его легко демонтировать и монтировать.

Режим сна создает оптимальные условия для отдыха и позволяет экономить электроэнергию. Скорость вращения вентилятора внутреннего блока фиксируется на минимальном значении, чтобы снизить уровень шума в помещении.

Самодиагностика и автоконтроль предназначены для быстрого нахождения возможных неисправностей, а так же для снижения времени и расходов на их устранение.

Интеллектуальное размораживание обеспечивает работу кондиционера в режиме обогрева. Система автоматически проверяет, заморозился ли теплообменник, и выбирает время для его размораживания. Это позволяет предотвращать частые колебания комнатной температуры.

Высококачественная медная трубка с внутренней резьбой увеличивает эффективность теплообмена на 30-50% и значительно ускоряет прохождение хладагента.

Алюминиевая фольга на основе гидрофильной пленки позволяет конденсату не задерживаться на теплообменнике внутреннего блока, а свободно стекать между пластинами, что предотвращает порчу от влаги и увеличивает эффективность работы мобильной сплит системы.

Дополнительная характеристика
Высокоэффективный компрессор
Таймер вкл/выкл
LED Дисплей
Интеллектуальное осушение

Ремонт кондиционеров Vico Clima (Вико Клима) от компании Просто Сервис купить в Казани

+7 Показать номер

  • Ремонт бытовой техники (3558)
  • Запчасти и аксессуары для бытовой техники (9980)
  • Ремонт мобильной техники(телефоны, планшеты, ноутбуки,проекторы, приставки) (9194)
  • Ремонт -фото,-видео техники (фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы) (51)
  • Ремонт -аудио, -видео (телевизоры, мониторы, музыкальные центры, плееры) (730)
  • Ремонт автоэлектроники (автомагнитолы, навигаторы, регистраторы) (284)
  • Ремонт климатической и отопительной техники (водонагреватели,кондиционеры) (250)
  • Ремонт оргтехники и заправка картриджей (принтеры, мфу, сканеры) (1)
  • Ремонт APPLE (IPHONE, IPAD, IPOD, MACBOOK, IMAC) (1489)
  • Без группы (3)
Ремонт кондиционеров Vico Clima (Вико Клима)

Ремонт кондиционеров Vico Clima (Вико Клима)

Сервисный центр "Просто Сервис" выполняет ремонт бытовой техники в Казани любой сложности. Оригинальные запасные части для любой бытовой техники всегда в наличии. Собственный склад запчастей. Более 3000 наименований запасных частей для бытовой техники в наличии. Лучшие мастера нашего сервиса выполнят ремонт вашей бытовой техники Доверьте ремонт своей бытовой техники лучшей мастерской по ремонту бытовой техники в Казани. Если ваша техника перестала работать, просто позвоните по телефону и получите бесплатную консультацию: (843) 206-04-54 (многоканальный) Мы стараемся ремонтировать бытовую технику в течении 1-2 дней. Также у нас вы можете приобрести любые запасные части и аксессуары для вашей техники. Наши адреса: г. Казань, ул. Ибрагимова 45 (25-25-100, 25-25-200) 9-20,понедельник-воскресенье г. Казань, ул. Ленинградская 25/36 (239-25-55) 9-19,понедельник-суббота г. Казань, ул. Проспект Победы 78 (245-34-21, 245-34-12) 9-19, понедельник-суббота Мы ремонтируем и продаем запчасти для: -мясорубок -пылесосов -микроволновых печей -стиральных машин -холодильников -посудомоечных машин -электрических плит -газовых плит -кофемашин -кухонных комбайнов -утюгов -блендеров -пароварок -соковыжималок -варочных панелей -мультиварок -увлажнителей воздуха Также для удобства клиентов у нас есть забор и доставка техники от клиента и к клиенту Курьерская доставка: (843) 206-04-54 (многоканальный) Бережно заберем, отремонтируем и привезем обратно вашу технику на дом или в офис в удобное для вас время.

Информация о компании Просто Сервис

Сервисный центр "Просто Сервис" - лидер сервисных услуг Казани. 3 сервисных центра в разных частях города. Более 20 мастеров по ремонту любой техники. Продажа оригинальных запчастей для бытовой и мобильной техники оптом и в розницу.

  • г Казань, пр-кт Ибрагимова, д. 45

Вывеска: "Магазин 12 стульев

  • пн-вс 9:00-20:00, перерыв: без обеда