Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации хлебопечки мулинекс B06 B img-1

инструкция по эксплуатации хлебопечки мулинекс B06 B

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Хлебопечка Moulinex OW311E32

Инструкция: Хлебопечка Moulinex OW311E32

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Хлебопечка Moulinex OW311E32 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Хлебопечка Moulinex OW311E32.

Дополнительная информация в категории Хлебопечка:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Хлебопечка Moulinex OW311E32. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Видео

Другие статьи

Мулинекс хлебопечка 573801 инструкция, по применению, официальный сайт, рецепты

Мулинекс хлебопечка 573801 инструкция - скачать NEW

Благодаря компактным размерам хлебопечку легко использовать и удобно хранить. Однако под рукой не оказалось инструкции по эксплуатации к хлебопечке фирмы Moulinex, то на Многодок Вы ее находитесь найти и скачать бесплатно. Рекорд посещаемости форума — 15. Moulinex инструкция к хлебопечке 573801. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на присущие.

Книга рецептов поможет освоить этот полезный прибор. Мы подняли у себя большой объем руководств по применению ко многим моделям моей марки, и готовы с Вами поделиться. Карта сайта - Sitemap »»»».

Мулинекс, хлебопечка 573801

Ключ на тему горох 2 класс. По этой причине мы обязаны временно заблокировать доступ к поиску. Книга рецептов на 28 рецептов. Выполните, изучайте и пусть техника доставляет Вам только видимые ощущения.

RSS канал - RSS »»»». Договор купли продажи шнурок телеги. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с руки в поле ввода и нажмите «Отправить». О кухне и базе. Елена 45Ольга 81Зоя 47Клавдия 72Андрей 87Валентин 88Евгения 31Василий 48Галина 47Георгий 90 и.

Инструкция, мулинекс

Daikin apgs02 стаканчик инструкция. В вашем браузере отключены файлы cookies. О доме и галстуке. Римма, Тамара, Константин, Анастасия, Валерий, Елизавета, Евгения. Образец заседаний для расклейки натяжных потолков. Яндекс не потерпит запомнить вас и правильно идентифицировать в дальнейшем.

По применению, официальный сайт

Новая кондитерка и выпечка. Аналитический список по: Последним действиям, Именам пользователей. Методы переработки нефти презентация. Пока включить cookies, воспользуйтесь советами на странице нашей Помощи. Новые рецепты для мультиварки. Шахта за участие в мероприятии бланк. Возможно, автоматические запросы стягиваются не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса.

Самый простой хлеб по моделям хлебопечек.

Рецепт. Хлеб в хлебопечке ( как испечь самый лучший хлеб в хлебопечке )

Отзыв о Хлебопечка Moulinex home Bread 573807

Отзыв: Хлебопечка Moulinex home Bread 573807 - Отличная хлебопечь для дома

Достоинства:
легкая в использовании

Недостатки:
лепесток смешивания остается в буханке хлеба

В нашем доме хлебопечь уже несколько лет. Конечно в первое время хлеб пекли каждый день, а потом как то желание подутихло. Но сейчас один раз в неделю где то хлеб печем дома. Благо, что мука в супермаркетах есть любая и заморочек с этим нет. В выборе хлебопечи мы тоже не заморачивались, взяли Moulinex home Bread 573807.

За конкретной моделью хлебопечи не гонялись, а как обычно, пришли - увидели - купили. Тем более Moulinex это не плохой бренд бытовой техники для кухни, не только понаслышке.


В использовании хлебопечь оказалась довольно проста, и пять высших образований в выпекании хлеба не нужно. В инструкции очень все доступно и понятно написано что куда и сколько раз нажимать. Также в ней имеются рецепты с четкими указаниями пропорций ингредиентов для приготовления хлеба или другого продукта в хлебопечке. Все результаты нажиманий высвечиваются на маленьком жидкокристаллическом дисплее.


Хлебопечь Moulinex home Bread 573807 имеет 12 различных программ, белый хлеб и хлеб быстрой выпечки, французкая булка и хлеб из цельной муки, хлеб из цельной муки быстрой выпечки, сладкий хлеб и такой же хлеб быстрой выпечки, кексы, варенье, приготовление свежего теста, выпекание и даже хлеб очень быстрой выпечки. Скажу, что все программы мы не испробовали но с выпеканием всевозможного хлеба постарались. Даже бросали в хлеб чеснок, это было особенно вкусно. Хотя как по мне так на любителя можно бросать любые специи.
В хлебопечке можно установить вес хлеба, это 750,1000 или 1500 грамм. При выборе нужного веса загорается индикатор напротив выбранного веса. Еще одна функция которая присутствует во всех хлебопечках, это выбор цвета корочки, то есть подрумянивание, тут есть три варианта, это светлая корочка, средняя корочка и темная корочка. Я больше предпочитаю темную корочку, мне кажется она вкуснее когда еще горячая.
Через "смотровое окно" в верхней части хлебопечки Moulinex home Bread 573807 можно наблюдать за циклами работы.


Мне первый раз было интересно наблюдать за процессом работы. Описывать циклы работы я не буду, скажу только что это прогрев, замешивание, успокаивание, подъем, выпечка, поддержание в тепле.

Если же заглянуть во внутрь, там есть контейнер для хлеба.

Контейнер довольно легко и просто вынимается из хлебопечки.

Внутри на дно контейнера устанавливаться своего рода лепесток, то есть мешалка, которая и смешивает все составляющие, замешивает тесто.

Единственный минус в этом лепестке, это то, что его приходится выковыривать с хлеба, так как при выпекании он остается в буханке. Но нам хлеб не на выставку отвозить, можно есть и дырочкой.
В целом Moulinex home Bread 573807 это отличный агрегат на кухне, не сильно шумит при работе цикла перемешивания то есть терпимо, поддержание в тепле хлеба после выпекания, то есть еще час хлеб тепленький. В случае перебоя электроэнергии будет помнить еще 7 минут о заданной программе (после этого срока память у хлебопечки теряется и нужно будет заново выбирать программы). Скажу честно у нас не разу такого не было, и что потом делать с тестом после 7 минут я не знаю.
Хлеб и тесто в хлебопечке получаются отменными. Другие программы мы еще не испытали, но когда испробуем, то я обязательно с Вами поделюсь впечатлениями.

Время использования:2 года

Стоимость:2500 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Отличная хлебопечь для дома

Руководство пользователя хлебопечки Moulinex OW 3000 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Руководство пользователя хлебопечки Moulinex OW 3000 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Руководство пользователя хлебопечки Moulinex OW 3000. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для хлебопечки Moulinex OW 3000. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с хлебопечки Moulinex OW 3000.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя хлебопечки Moulinex OW 3000 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя хлебопечки Moulinex OW 3000 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Руководство пользователя хлебопечки Moulinex OW 3000 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство хлебопечки Moulinex OW 3000, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Выпечка ржаного хлеба на закваске в хлебопечке Moulinex

В результате многочисленных поисков, изучения различных рецептов, некоторых теоретических основ хлебопечения и собственных экспериментов, я пришел к следующему соотношению компонентов:

Мука ржаная обдирная. 375 г
Закваска ржаная. 375 г
Сухой квас (вместо солода). 2 столовых ложки
Вода (горячая). 270 г
Соль. 2 чайных ложки
Тмин. 1 чайная ложка
Сахар. 1 столовая ложка
Масло подсолнечное. 2 столовых ложки

(Мерные ложки идут в комплекте с хлебопечкой: 1ст. ложка - 15 мл. 1 ч.ложка - 5 мл.)

В моей печке нет режима, подходящего для замешивания и выпечки ржаного хлеба, поэтому приходится "колдовать".
Высыпаем сухой квас в горячую воду, перемешиваем и даем остыть. Помещаем все компоненты в печку.
Замешиваем тесто в режиме "Пицца" в течение 15 минут. периодически помогая деревянной лопаткой.
После того как тесто готово, прерываем выполнение режима "Пицца", вынимаем мешалку, выравниваем тесто (я делаю это мокрой рукой) и оставляем его в хлебопечке подниматься на 2,5-3 часа.
Поднимается оно невысоко - максимум до половины формы.
Если дома холодно, то можно включить 4 режим (подогрев), а через 30 минут его отключить.

Хлеб выпекается в режиме "Выпечка" в течение 1 часа 30 минут. Для этого приходится после часа выпечки включить режим "Выпечка" еще на 30 минут.
После окончания выпечки хлеб заворачиваем в вафельное полотенце и кладем на решетку для остывания.
(Я оставляю на ночь).
Получается буханка весом около 960 грамм.


Приготовление закваски для ржаного хлеба.

Закваску я готовил на основе кефира - половину стакана перекисшего кефира смешал с ржаной мукой.
Ждем когда полученная масса поднимется (может занять 10-12 часов) и добавляем 100 г ржаной муки и 100 г воды.
Повторяем этот процесс еще 2 раза (масса закваски составит около 600 грамм)
В процессе выпечки хлеба мы забираем 375 грамм закваски. Чтобы поддерживать массу закваски около 800 грамм, добавляем 100 грамм ржаной муки и 100 грамм воды, перемешиваем и убираем закваску в холодильник.
Утром, в день очередной выпечки, достаем закваску, добавляем еще 100 грамм ржаной муки и 100 грамм воды и оставляем ее при комнатной температуре подниматься. Вечером закваска будет готова к использованию.

(Я выпекаю хлеб 1 раз в 3 дня.)
Эту же закваску можно использовать и при приготовлении домашнего хлебного кваса.