Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция биотуалет Campa Potti Xg img-1

инструкция биотуалет Campa Potti Xg

Категория: Инструкции

Описание

Три Сферы: Биотуалет жидкостный THETFORD Campa Potti Qube XG - видео обзор, характеристики, цена, отзывы

Обзор товара Биотуалет жидкостный THETFORD Campa Potti Qube XG

Биотуалет THETFORD Campa Potti Qube XG/165объём бака для отходов: 21 литр, белый

Современный портативный переносной туалет, не требующий специальной установки, подключения к канализации или водоснабжению. Портативный биотуалет состоит из двух разъемных баков. Верхний - это сидение и резервуар с водой для смыва. В нижнем, с помощью специальных расщепителей, происходит растворение отходов и уничтожение неприятных запахов. В то время, когда биотуалет не используется, нижний бак закрыт заслонкой и не распространяет неприятные запахи. После заполнения он легко отсоединяется, и растворенные отходы сливаются в отведенное место. При использовании экологически безопасного расщепителя этим местом может служить, например, небольшая яма на дачном участке.
Габаритные размеры: 414 х 383 х 427 мм.
Вес нетто: 3,9 кг.
Высота посадочного места: 408 мм.
Система смывания: сильфонная.
Объем нижнего бака для стоков: 21 л.
Объем бачка воды для слива: 15 л.
Индикатор уровня воды для слива: нет.
Индикатор уровня заполнения бака для стоков: нет.
Все биотуалеты THETFORD изготовлены из легкого ударопрочного пластика, который выдерживает нагрузку до 150 кг (одноразовую - до 400 кг) и температуру от -40 до +60°С.
Два бесплатных образца фирменной биожидкости Aqua Kem Green и Aqua Rinse на первую заправку (освежитель для верхнего и разлагатель для нижнего бака) в комплекте поставки.

Технические характеристики


Тип биотуалета: биотуалет
Тип: жидкостный
Объем бака: 21 л
Материал: ударопрочный пластик
Система слива: сильфонная
Цвет: белый
Длина (мм): 427
Ширина: 383 мм
Высота: 408 мм
Вес брутто: 5 кг
Вес нетто: 3.9 кг
Гарантия: 12 мес.
Инструкция

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

Другие статьи

Инструкция биотуалет campa potti xg

iccat › Блог › Часть2. НАШ кемпинговый туалет, душ… и всякие удобства

Если вы выезжаете на природу не на выходные (1-2 дня), а более, то вам просто необходим биотуалет, душ и палатка-тент для них.

Купите и никогда не пожалеете, вещи однозначно нужные и полезные.
Изначально биотуалет мы покупали вынуждено. Место куда мы постоянно выезжали, было очень популярно, получалось так, что палатка стояла на палатке и народ постоянно шатался по кустам ища место для …

А тут ты как король идешь, и в свой личный… даже газетку можно прихватить почитать.
Наши друзья так привыкли к этому, что теперь уже сами спрашивают, взяли мы туалет или нет, даже если и места дикие и в округе никого нету.

По поводу моделей, тут конечно, как говорится на вкус и цвет…
Компаний производителей и моделей множество, я выбирал исходя из нескольких принципов:
1. Проверенная фирма, чтобы не развалился через пару лет
2. Минимальный набор наворотов и как результат минимальная цена

Выбирал из двух моделей фирмы Thetford:

сравнительная таблица Thetford Porta Potti Qube 145 и 165

Отличаются они только размером бака для отходов и соответственно высотой корпуса туалета.
Начитавшись форумов и вооружившись здравым смыслом и то, что весь шмурдяк я вожу в прицепе, взял Thetford Porta Potti Qube 165 и не жалею.

Thetford Porta Potti Qube 165

Оказалось, что оба отличия 165 от 145 модели являются преимуществом:
1. Высота 165 модели гораздо удобнее, как раз для взрослого человека, 145 низкий, больше подходит для ребенка, для комфорта взрослого нужно что-то под него подкладывать.
2. Бак для стоков больше на 9литров, это существенно, если ехать большой компанией, не нужно часто бегать выносить. Для компании 14взрослых и 3детей, на недельной стоянке, туалет выносили 3раза, причем последний раз он был неполный, уезжали уже.

ВНИМАНИЕ!
При выборе 165 модели не забывайте, что полный бак для стоков, достаточно тяжелый, весит более 20кг, чтобы был человек который сможет его вынести.

Немного про заправку химией данного биотуалета.

Есть несколько типов оригинальных жидкостей для заправки.
Красная — Campa Rinse — для верхнего бака. Предотвращает застой воды, смягчает воду, придает ей аромат, устраняя неприятные запахи.
Зеленая — Campa Green — для нижнего бака. Биологически безопасна . отходы, в которые добавляется зеленая жидкость, можно выливать, например, в компост.
Синяя — Campa Blue — для нижнего бака. Растворяет вещества, попавшие в бак, помогает им быстрее разлагаться, СЛИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В КАНАЛИЗАЦИЮ .

Так как выливать приходится на природе мы используем Campa Green .

Из инструкции по применению жидкостей:
Добавьте жидкость Campa Rinse в сливной бак из расчета 100 мл. Затем добавьте 15литров воды.
Добавьте жидкость Campa Green в бак для отходов из расчета 75 мл жидкости на каждые 10 литров объема бака. Затем добавьте 2 литра воды.
Добавьте жидкость Campa Blue в бак для отходов из расчета 60 мл жидкости на каждые 10 литров объема бака. Затем добавьте 2 литра воды.

Увеличение дозировки не даст увеличение эффективности.

Палатку-тент для туалета покупали по случаю, относительно за недорого. Модель KLS Sanitary Zone

KLS Sanitary Zone

KLS Sanitary Zone

KLS Sanitary Zone

Плюсы:
— хорошо держит ветер
— не промокает
— внутри справа и слева есть кармашки для всякой мелочи, типа туалетной бумаги, влажных салфеток и т.д.
Минусы:
— немного долго собирается (класические фибергласовые дуги, как на палатках)

Душ тоже штука нужная, хоть на природе и не в грязи валяешься, но все равно приятно вечерком принять теплый душ… и в кроватку.
Если в компании есть прекрасный пол и дети, то вы получите слова благодарности, и избежите многих проблем отгораживая какой-то уголок и бегая к нему с ковшиками, чтобы помыть детей и… всех остальных
Долго думал, какой душ покупать, топтун или автомобильный от 12вольт), топтун даже практически купил, но из интернет магазина не привезли, и к лучшему,
Купил в Декатлоне (Quechua Переносной душ с водой под давлением )

Quechua Переносной душ с водой под давлением

Душ шикарен, воды заливается 8литров (Воду пока нагреваю в кастрюле на газовой плите, днем можно и на солнце поставить ), хватает помыться двум несильно грязным людям или одной девушке с длинными волосами (если конкретно мытся, мыть волосы шампунем и т.д).
С тентом для душа было сложнее, изначально хотел кабинку, состоящую из двух комнат, типа первая комната переодевалка, вторая душ.
Первую комнату можно было бы использовать как комнату для биоуталета и раздевалку, вторую для душа.
И от одной кабинки можно было просто избавится, но в России такого не нашел, есть только на eBay. В итоге с доставкой он получался золотой, и я забил на эту мечту.
В Декатлоне увидел (Quechua КАБИНА XL Confort ), понравилась, купил, не жалею.

Quechua КАБИНА XL Confort

Quechua КАБИНА XL Confort

Тент для душа отличный,
Плюсы:
— большой внутри
— быстрая сборка-разборка
— достаточно плотный пол, по периметру сетка, чтобы воду можно было согнать, площадка-пол перед входом, можно спокойно одеть обувь не вылезая сразу на землю
— даже если на улице прохладно внутри тепло (выходишь и пар из тента идет).
Минусы:
— не очень устойчив на ветру, хорошо, что по углам на половине высоты вшиты петли для растяжек (растяжек в комплекте нет)

P.S. В будущем планирую соорудить горячий душ из погружного насоса на 12вольт, компактного газового нагревателя с питанием от газового баллона (видел несколько реализованных проектов на просторах интернета)

почти год назад

Нравится 33 Подписаться

Биотуалет Thetford Campa Potti XGL 21 л

Биотуалет Thetford Campa Potti XGL 21 л Описание товара

Компактным переносным биотуалетом Thetford Campa Potti XGL могут пользоваться члены семьи из 2 -3 человек в загородном доме, в поездке, в походе. Биотуалет изготовлен из качественного удароустойчивого пластика, имеет незначительный вес, удобен для транспортировки и не требует подсоединения к системам водоснабжения и канализации. В верхней части конструкции находится смывной бачок и унитаз с крышкой, в нижней - накопительный резервуар для отходов.

На задней части корпуса имеется специальный рычаг, с помощью которого, две части биотуалета легко отсоединяются. Благодаря индикатору, контролирующему уровень жидкости бака-накопителя, биотуалет Thetford Campa Potti XGL удобен для пользования и обслуживания. Для поддержания чистоты и устранения неприятных запахов используют специальные шампуни, которые добавляют в сливной бачок, в накопительный бак добавляют жидкость для быстрого расщепления отходов.

© Все права защищены! Материалы, документы и фотографии данного сайта являются собственностью АГРО-ТРЕЙДИНГ и охраняются на основании международных конвенций об авторском праве и действующего законодательства России. Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой. Фотографии изделий, цены, описания и характеристики, приведенные на сайте могут отличаться и не являться точными копиями поставляемой техники, поскольку носят рекламный характер и размещены для общего наглядного представления о товаре.

Характеристики товара

Инструкция к биотуалету campa potti

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Вы ищете инструкция к биотуалету campa potti

Биотуалет портативный Campa Potti Qube XGL | Купить в. * Портативный жидкостный переносной биотуалет с гофрированной помпой для смыва. Объем нижнего бака биотуалета для стоков 21 л, верхний бак. Rozetka.ua | Thetford Campa Potti Qube MG (8710315001044. * Биотуалет Thetford Campa Potti Qube MG (8710315001044). Код 225385. Спасибо, что производят и поставляют в Украину вот такие биотуалеты.Биотуалет Campa Potti Qube XG * Биотуалет Campa Potti Qube XG - Классическая модель. Модель оснащена. Инструкция по использованию биотуалета Thetford Увеличить Таблица. Campa Potti XG * Campa Potti™ XG. Portable RV Toilet. Tall, Big, and Sturdy. This durable toilet is easy to use, and high-gloss finish is easy to clean! Bellows pump quickly. Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence * Биотуалет Thetford Campa Potti Excellence. Если вы столкнулись с проблемой отсутствия стационарного туалета, биотуалеты фирмы Thetfor Porta Potti. Биотуалет Thetford Campa Potti Excellence * Переносной биотуалет Thetford Campa Excellence Potti - воплощение опыта и знаний британских инженеров. Биотуалет отличается уникальным. THETFORD Campa Potti Excellence – купить биотуалет thetford. * Инструкция · Сравнить. Биотуалет THETFORD Campa Potti Excellence: характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары.Биотуалет THETFORD Campa Potti Qube MG серый - купить. * 1?0?0?%? ?Г?а?р?а?н?т?и?я. Купить ? Campa Potti Qube MG серый THETFORD. Доставка по Ук. ?Цена ?Отзывы ?Обзоры ?Описание. Thetford Campa Potti Qube XGL Grey-White - купить Биотуалет. * Биотуалет Thetford Campa Potti Qube XGL Grey-White купить в Москве и России, в наличии, с доставкой по лучшей цене. Отзывы покупателей(16). Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence (цвета белый, слоновая. * Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence (цвета белый, слоновая кость) - много предложений. Хотя выполняем все инструкции, в последнее время от туалета появился запах. Биотуалет Thetford Campa Potti Excellence белый.220 Вольт - Биотуалет THETFORD Campa Potti Excellence. * Биотуалет THETFORD Campa Potti Excellence купить в интернет-магазине 220 Вольт с доставкой в любой город России. Цена - 9400 руб. Гарантия - 12. Thetford Campa Potti Excellence: цены в Санкт-Петербурге. * Биотуалет Thetford Campa Potti Excellence с поршневым насосом Porta Potti Excellence (Thetford Голландия) - премиальный биотуалет с увеличенной. всё о Голландских компактных биотуалетах Porta Potti * ЧТУП «БелБиоКомпани» предлагает биотуалеты Porta Potti для мест, где. колпачок сливного патрубка к настоящему Инструкции по эксплуатации. Биотуалет Thetford Campa Potti Qube МG— идеальный вариант для. Биотуалет Thetford Campa Potti XGL ? магазин Супертуалет.ру * Инструкции к биотуалетам. Биотуалет Campa Potti состоит из двух секций, верхняя часть которой представляет собой комбинированную систему. Биотуалет жидкостный Thetford Campa Potti Qube XGL Grey-White * Продажа биотуалета жидкостного Thetford Campa Potti Qube XGL. Описание биотуалета жидкостного, обзоры, отзывы, характеристики и инструкции.Видео-обзор по биотуалетам - YouTube * 19 апр 2011. Доброта представлен широкий выбор переносных биотуалетов. Краткий обзор Биотуалет THETFORD Porta Potti 165 plus by. Биотуалет Thetford Campa Potti Qube MG (серый) - купить по. * Campa Potti Qube MG (Кампа Потти MG) – это современный портативный биотуалет, который отличается невысокой ценой при довольно высокой. Биотуалеты Thetford - купить в интернет-магазине все цены. * Хороший, надежный и удобный биотуалет Thetford Porta Potti 145 имеет такие габариты. Купить Биотуалет Thetford Campa Potti Qube MG в интернет магазине. фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.Биотуалет thetford campa potti excellence | Дом Велеса * В продаже Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence, цена доступная. Вы можете заказать с доставкой по Москве и России. Интернет-магазин Дом. Биотуалет Thetford Campa Potti Qube XGL купить по цене 4690. * Биотуалет Thetford Campa Potti Qube XGL - купить по цене 4690 руб с доставкой по Москве и России. Посмотреть инструкцию по эксплуатации.

Скорость: 9543 Kb/s

Биотуалет campa potti инструкция

Скачать биотуалет campa potti инструкция - образец для мужских варежек спицами

Инструкция по эксплуатации биотуалетов THETFORD PORTA POTTI. Ваш биотуалет сделан из двух съемных частей: бачка для стоков Информация для покупателей: Биотуалет для дачи на сегодняшний день выбрать довольно. Биотуалет жидкостный MR. LITTLE FAMILY. отзывы: 11 шт, инструкция и характеристики. Биотуалет жидкостный THETFORD Campa Potti

Биотуалет Thetford Campa Potti XG купить по лучшей цене отзывы характеристики обзоры от ТехноПортала. Жидкость для биотуалета Campa Rinse, 2 л, Жидкость и аксессуары для биотуалетов, Биотуалеты. Биотуалет THETFORD Campa Potti Qube XGL - весьма грамотное сочетание цены и качества, эстетичности и практичности, созданное специально для. Thetford Campa Potti Excellence переносной, химический, верхн. бак: 15 л, накопительн. бак: 21 л, индикатор заполнения бака, клапан сброса давления Инструкция по эксплуатации биотуалетов THETFORD PORTA POTTI QUBE. Основные части Поздравляем вас с приобретением биотуалета Thetford. Биотуалет THETFORD Campa Potti MG Смыв воды: механический Объем бака 360руб. Характеристики; Инструкции; Сопутствующие товары; Отзывы. Биотуалет Thetford Porta Potti Qube 165 Luxe, Биотуалеты, Биотуалеты и дачные аксессуары. Биотуалет Thetford Campa Potti Qube XG (8710315001051) – купить на Rozetka.ua. Недосконала інструкція, все дуже поверхово описано, мудрувала.

Биотуалет Campa Potti Excellence manual. Портативный переносной биотуалет с поршневой помпой, c индикатором заполнения и индикатором бака. Биотуалет Campa Potti Excellence отличается от других переносных туалетов не только уникальным. Инструкция биотуалетов Thetford Porta Potti. Подготовка биотуалета к использованию. Нажмите на защелку биотуалета, фиксирующую отсек для. Инструкции к биотуалетам · Советы по компостированию Биотуалет для дачи Campa Potti состоит из двух секций, верхняя часть которой.

«Рейтинг 5». 38557-1084645. Купить, Биотуалет THETFORD Campa Potti Qube MG белый · Ключевые характеристики: Размер средний; Объем нижнего.

oko01.ru © 2010