Руководства, Инструкции, Бланки

Lego секретная инструкция Pdf img-1

Lego секретная инструкция Pdf

Категория: Инструкции

Описание

Скачать pdf - LEGO

LEGO. Секретная инструкция

Книга доступна в форматах: pdf. fb2. epub. doc. mobi. rtf

Эта книга написана для детей, у которых "чешутся" руки, и их родителей, которые не знают, чем эти руки занять. Подарите ее своему чаду вместе с конструктором LEGO и результаты превзойдут все ожидания. Фантазия, пытливость, терпение и настойчивость - эти качества в первую очередь понадобятся тем, кто отправится в путешествие по увлекательному миру LEGO под руководством Аллана Бедфорда.

Другие книги автора

Другие статьи

Вышла книга Секретная инструкция LEGO - Форум о LEGO

Я уже подумал, что это какие-то скандалы-интриги-расследования о ЛЕГО) (в духе старой статейки "лего как секта". ))

Нет. Это оказалась та самая книга.

Ну, знаете, я бы включил Премиальные Сети в список номинантов Горы Синай '10-11 - где-то перед Оилвером Вудом.

О каких кубоголовых\кубдьюдах мы говорим, если так перевели НАЗВАНИЕ книги?
Я конечно понимаю, что "неофициальная инструкция" как-то коряво звучит. Нужно что-то среднее, вроде "Инструкция для поклонников ЛЕГО" (О! Двойной смысл русского слова инструкция - не только "книжка по сборке", но и "Инструктаж, принципы. " тут не мешает и оригинальному смыслу автора). Или, хотя бы, сохранили бы прямой смысл без слов названия: "Техника конструирования из ЛЕГО", "мастерство конструирования ЛЕГО" там. Здесь же "гриф секретно" как элемент дизайна тоже оставляет желать лучшего. А то были "фанатские техники сборки", а стала "Программа Максимум".

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Купил её сегодня в "ТЦ Галерея". Цена оказалась не самая лучшая - 499 рублей(хотя учитывая что там 323 страницы и куча советов но в принципе нормальная,но 399 была бы лучше и более подходяще)
З.ы. там же были замечены все наборы из серии "тачки"

[quote="ЛОЛ"]Цена оказалась не самая лучшая - 499 рублей(хотя учитывая что там 323 страницы и куча советов но в принципе нормальная,но 399 была бы лучше и более подходяще)/quote]
А еще лучше файл pdf for free))

LEGO: Секретная инструкция

LEGO: Секретная инструкция Жанр: Настольные игры, тесты

Автор: Бедфорд Аллан Издательство: Эком Год: 2013 Количество страниц: 332 Дата загрузки: 04 июля 2014 2016-02-08

Описание: Эта книга написана для детей, у которых «чешутся» руки, и их родителей, которые не знают, чем эти руки занять. Подарите ее своему чаду вместе с конструктором LEGO и результаты превзойдут все ожидания. Фантазия, пытливость, терпение и настойчивость — эти качества в первую очередь понадобятся тем, кто отправится в путешествие по увлекательному миру LEGO под руководством Аллана Бедфорда.


Посетители, находящиеся в группе Гости. имеют ряд ограничений .
После регистрации будут доступны все ссылки для скачивания, открыты комментарии, а также скрыта реклама на сайте.

Фантастика Детская литература Художественная литература Юмор. Комиксы.

Все произведения в нашей библиотеке используюутся для некоммерческих целей. Все имущественные и неимущественные права на книги с данного сайта принадлежат их авторам. Коммерческое использование любой книги без согласия автора или правообладателя запрещено. Копирование произведений осуществляется пользователями сайта исключительно по собственной инициативе. Если Вы не согласны с изложенным выше, то просьба покинуть этот сайт.

Lego секретная инструкция pdf

У нас вы можете скачать книгу «LEGO. Секретная инструкция» в fb2, txt, pdf, epub, doc, rtf, jar, djvu, lrf!
Чтобы получить книгу заполните поле ниже и нажмите скачать. Описание: Подарите ее своему чаду вместе с конструктором LEGO и результаты…. Секретная инструкция" вы можете в нашем интернет магазине. ] Это переиздание известного бестселлера Аллана Бедфорда The Unofficial LEGO Builder`s Guide, открывшего для многих фанатов Секретная инструкция Другие книги автора: Бедфорд Аллан. Аллан Бедфорд – бизнес-аналитик и "пожизненный" поклонник LEGO. Эта книга написана для детей, у которых "чешутся" руки, и их родителей, которые не знают, чем эти руки занять. Эта книга написана для детей, у которых «чешутся» руки, и их родителей Аллан Бедфорд LEGO. Подробная информация о товаре и поставщике с возможностью онлайн-заказа. Секретная инструкция» Аллан Бедфорд 2 магазинах по цене от 841 руб. Аллан Бедфорд, Уоррен Элсмор LEGO Аллан Бедфорд: Секретная инструкция - много предложений. Эта книга написана для детей, у которых "чешутся" руки, и их родителей, которые не знают, Книга «LEGO. 13 апреля, понедельник Всех с прошедшей Пасхой! Секретная инструкция - Аллан Бедфорд. Книга будет продаваться только в фирменных магазинах LEGO компании re:Store Retail Group по цене в 499 рублей. Эта книга написана для детей, у которых "чешутся" руки, и их LEGO Аллан Бедфорд: Секретная инструкция. - эти качества в первую очередь понадобятся тем, кто отправится в путешествие по увлекательному миру LEGO под руководством Аллана Бедфорда. Натуральная Жизнь – портал, на котором собираются товары, позволяющие вести максимально здоровый, естественный образ жизни – без химии, медикаментов. Секретная инструкция Эком 408448 купить Книгу «LEGO. Секретная инструкция» в магазинах: Аллан Бедфорд – бизнес- аналитик и "пожизненный" поклонник LEGO. - эти качества в первую очередь понадобятся тем, кто отправится в путешествие по увлекательному миру LEGO под руководством Аллана Бедфорда. Подарите ее своему чаду вместе с конструктором LEGO и результаты превзойдут все… Секретная инструкция, Бедфорд Аллан

Добавить комментарий

Скачать LEGO

Скачать LEGO. Секретная инструкция Бедфорд Аллан
  • Автор: Бедфорд Аллан
  • Год: 2013 г. 
  • ISBN:
  • Жанр:
  • Объём: 332
  • Издательство: Эком
  • Добавил(a): Люблю А.
  • Дата добавления: 24.04.2016
  • Время добавления: 10:38
  • Скачана через приложение: 226 раз(а)
Описание LEGO. Секретная инструкция Бедфорд Аллан:

LEGO. Секретная инструкция>Эта книга написана для детей, у которых чешутся руки, и их родителей, которые не знают, чем эти руки занять. Подарите ее своему чаду вместе с конструктором LEGO и результаты превзойдут все ожидания. Фантазия, пытливость, терпение и настойчивость - эти качества в первую очередь понадобятся тем, кто отправится в путешествие по увлекательному миру LEGO под руководством Аллана БедфордаВы можете скачать LEGO. Секретная инструкция на планшет, android, телефон.Доступ к файлу открыт. Скачать LEGO. Секретная инструкция без регистрацииНа нашем ресурсе предоставлена возможность: скачать LEGO. Секретная инструкция по прямым ссылкам и онлайн чтение LEGO. Секретная инструкция.

На нашем сайте можно скачать книгу "LEGO. Секретная инструкция" для мобильного телефона, смартфона и планшета (андройд) в форматах fb2, pdf, djvu, m4b, mp3 и txt. Без регистрации и по прямым ссылкам. Если вы не нашли нужную вам книгу. оставьте запрос на ее добавление в нашу базу и мы постараемся в кратчайшие сроки найти ее для вас!

LEGO. Секретная инструкция можно найти по номеру 42581, в нашей базе.

Комментарии для "LEGO. Секретная инструкция":

Если Вам понравилась эта книга, оставьте небольшую рецензию или комментарий. Это поможет другим людям определиться с желанием ее прочесть.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизироваться в системе

книга ни о чем. высосанные из пальца проблемы и многоречивые мудрствования на околоделовую тему.ощущение что автор просто упивается словесами и мыслями, которые изрек. и. тонны воды

Умным бизнессссс меном не станешь от прочтения книги - это стало понятно. Остались - лишь жизненные ситуации которые меняют сознание!

Не могу ни где купить срочно нужна