Руководства, Инструкции, Бланки

кассетный кондиционер кентатсу инструкция img-1

кассетный кондиционер кентатсу инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер Kentatsu KSVN53HFDN1

Кондиционер Kentatsu KSVN53HFDN1/ KSRN53HFDN1 Описание модели Kentatsu KSVN53HFDN1/ KSRN53HFDN1 Кондиционер Kentatsu кассетного типа KSVN

• Автоматическая оттайка Kentatsu инея экономит электроэнергию в режиме нагрева за счёт периодических переключений на охлаждение, что освобождает теплообменник наружного блока от наросшего слоя инея.

• Дренажный комплект Kentatsu автоматически откачивает образовавшийся в поддоне внутреннего блока конденсат с возможностью предварительного подъёма на высоту до 750 мм и далее по шлангу за пределы помещения.

• Управление скоростью вентилятора Kentatsu позволяет менять кратность рециркуляции воздуха в помещении, а также снизить уровень шума до 40-44 дБА (в зависимости от производительности).

• Автоматический выбор режима Kentatsu обеспечит переход с охлаждения на нагрев и обратно, в зависимости от установленной на пульте температуры и фактической температуры в помещении.

• Защита Kentatsu от коррозии наружного блока с помощью специальных покрытий корпуса и конденсатора исключит появление ржавчины даже в атмосфере влажного климата.

• Размеры трассы трубопровода Kentatsu - максимальное расстояние и перепад высот между блоками: 30 м и 20 м

Сдвоенный фильтр Kentatsu с витамином С и противоплесневой обработкой очистит воздух от крупных частиц загрязнений и бытовых запахов, сохраняя свои бактерицидные свойства не менее 2 лет.

Отсутствие электромагнитных помех Kentatsu позволяет применять кондиционеры в серверных, для телекоммуникационных передач, в студиях звукозаписи, на электростанциях и т.д.

Автоматическое качание заслонки Kentatsu создаёт равномерную циркуляцию воздуха по всему помещению.

Самодиагностика и автоматическая защита кондиционера Kentatsu с помощью встроенного микропроцессора, который при нахождении неисправности включит мигание индикатора на панели внутреннего блока, а также предотвратит поломку кондиционера.

Похожие модели

Отношение производимой кондиционером энергии к потребляемой от сети называется коэффициентом энергоэффективности. Это определяющая характеристика кондиционера. В школьных учебниках подобное отношение называется коэффициентом полезного действия (КПД) и по определению должно быть меньше единицы. Но для кондиционеров (а также для их ближайших родственников — холодильников) это отношение всегда больше единицы, и у качественных кондиционеров может достигать четырех!

Российский рынок климатической техники настолько пёстрый и разнородный, что в представленном на нём многообразии оборудования несложно потеряться. Между тем сделать правильный выбор неспециалисту ох как непросто, ведь для сравнения различных моделей кондиционеров приходится оперировать опциями и терминами, о которых неподготовленный человек, как правило, не имеет никакого понятия.

23 августа 2012

Другие статьи

Кондиционер Kentatsu KSVP176HFAN3

Kentatsu KSVP176HFAN3 /KSUN176HFAN3 Полное описание

Современный четырехпоточный кассетный кондиционер Kentatsu KSVP176HFAN3/KSUN176HFAN3 – обеспечит максимальный пользовательский комфорт, создавая уют, поддерживая чистый и полезный для хорошего самочувствия и здоровья воздух в помещении.

Система предоставляет возможность подмешивать в помещение свежий воздух, снижать содержание в нем углекислого газа, делая условия в помещении максимально качественными.

Декоративная панель системы KPU95-D – это сверхмощная подача воздуха по четырем направлениям в обрабатываемое помещение, а так же дополнительная угловая подача для максимально эффективного и быстрого обогрева/охлаждения. Пользователю доступна возможность управления скоростью вентилятора, а так же смены кратности рециркуляции воздуха в обслуживаемом помещении.

В зависимости от производительности модели, есть возможность снижения шума работы до 36 – 43 дБА. Благодаря специальному дренажному насосу внутреннего агрегата обеспечивается подъем (до 750 мм высотой) отводимого конденсата. Система оснащена опцией инфракрасного пульта.

Универсальный внешний агрегат системы может комбинироваться с внутренними блоками разного типа.

В случае электросетевых сбоев, система автоматически перезапустится и далее продолжит работу по заданным параметрам (автоматический перезапуск системы).

Благодаря автоматическому выбору режима, система будет самостоятельно осуществлять переход с охлаждения на обогрев и обратно, максимально точно поддерживая выбранную пользователем температуру, отслеживая текущую температуру в помещении.

Технические характеристики

Kentatsu KSVP176HFAN3 /KSUN176HFAN3

О производителе Kentatsu

Компания Kentatsu начала историю своей деятельности уже более 125 лет назад, занимая, и по сей день, стабильное место среди мировых уважаемых лидеров на рынке производителей, специализирующихся на разработке высокотехнологичных высококачественных товаров и их производстве. Безупречно надёжная, экономичная и экологичная, невероятно удобная в эксплуатации и такая эффективная климатическая продукция от компании Kentatsu, завоевала доверие и симпатию мирового масштаба.

Дизайнеры компании пребывают в постоянном процессе поиска все более привлекательных дизайнов, варьируясь от классического стиля, до чего-то современного, прогрессивного, при этом, оборудование всегда остается удобным в плане пользования и обслуживания.

Соответствие пользовательским потребностям и создание идеальных и стабильно благоприятных микроклиматических условий в помещении – главная задача, стоящая перед производителями продукции Kentatsu. Ассортимент модельных рядов продукции предлагаемой Kentatsu необъятно широк и регулярно пополняется актуальными усовершенствованными новыми моделями, соответствующих спросу пользователей со всех уголков мира.

Сегодня клиентам Kentatsu предлагаются модели кондиционеров самых различных типов: полупромышленное оборудование, центральные системы кондиционирования VRF, крышные кондиционеры, вентиляционные установки и многое другое. В процессе производства все детали, на каждом этапе, проходят многоступенчатую специальную проверку: своего рода цикл, разработанный производителями Kentatsu специально для того, чтобы исключить возможность появления каких-либо дефектов.


Что еще может понадобиться:

Кассетный кондиционер Kentatsu KSZT53HFAN1

Кассетный кондиционер Kentatsu KSZT53HFAN1/KSUT53HFAN1 Кассетный кондиционер Kentatsu KSZT53HFAN1/KSUT53HFAN1 - описание и инструкция

Кассетный кондиционер Kentatsu (Кентатсу) KSZT53HFAN1/KSUT53HFAN1 стабильно и эффективно работает в любых условиях и применяется преимущественно в небольших или средних помещениях коммерческого, общественного или промышленного назначения. Устройство оборудовано высокотехнологичной системой безопасности, предотвращающей выход оборудования из строя в непредвиденных ситуациях.

Полупромышленные кассетные кондиционеры Kentatsu серии KSZS_HFAN предназначены для установки в помещениях малых и средних площадей и способны идеально вписаться в любой интерьер благодаря элегантному исполнению лицевых панелей. Все устройства оснащены основным функциональным набором, а также могут быть дополнительно укомплектованы системой для эффективной эксплуатации при низких температурах.

ПРЕИМУЩЕСТВА КАССЕТНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ

  • практически отсутствие шума во время работы;
  • огромная производительность;
  • наиболее естественный кругооборот воздуха в помещении: поток охлажденного воздуха не направляется непосредственно на людей, а направлен вдоль потолка, опускаясь к полу под действием силы тяжести;
  • достаточно большие площади кондиционирования;
  • прибор можно гармонично «вписать» в интерьер почти полностью скрыв его за подвесным потолком;
  • возможность притока атмосферного воздуха.

ОСОБЕННОСТИ КАССЕТНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ KENTATSU СЕРИИ KSZS_HFAN

  • Эффективный воздухообмен в помещении обеспечивает декоративная панель, входящая в комплект.
  • Подача воздуха осуществляется в четырех разных направлениях и дополнительно в угловое направление, что гарантирует высокий уровень комфорта для пользователя.
  • Могут быть оснащены низкотемпературным комплектом (до -40°С).
  • Компактные размеры внутреннего блока сплит-системы позволяют легко смонтировать его в стандартные ячейки подвесного потолка.
  • Дренажный насос внутреннего блока обеспечивает подъем отводимого конденсата на высоту до 350 мм.
  • Система фильтрации очистит воздух от пыли, пуха и запахов
  • Автоматический перезапуск после сбоев в электросети
  • Автоматическая защита от перепадов в электросети
  • Функция самодиагностики с выводом информации на пульт
  • «Теплый пуск»
  • Проводной пульт KWC-31 в комплекте

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Кассетный кондиционер Kentatsu KSZT53HFAN1/KSUT53HFAN1 - отзывы и рейтинги

Кондиционер Kentatsu KSGN105HFAN3

Кондиционер Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3

Купить кондиционер Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3 серии KSGN_HFA NAOMI в онлайн климат-маркете Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете надежный кондиционер Кентатсу большой мощности для помещения площадью до 100 квадратных метров?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Описание товара «Кондиционер Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3»

НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР БЫТОВОЙ СЕРИИ БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ:

Подходит для помещений площадью до 100 квадратных метров.

ФИЛЬТР ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ:

Фильтр имеет ячейки размером менее 500 мкм, вследствие чего задерживается на 80% больше пыли и пыльцы, чем обычным предварительным фильтром.

ФУНКЦИЯ "НЕ БЕСПОКОИТЬ":

Функция отключения дисплея и звуковых сигналов. Возможен автоматический (реакция на выключение/включение освещения) и ручной вариант (с пульта управления).

ФУНКЦИЯ СНИЖЕНИЯ УРОВНЯ ШУМА И ЭКОНОМИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. ЗАПОМИНАНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЖАЛЮЗИ:

При включении блока горизонтальные жалюзи автоматически перемещаются в тоже положение, в котором они находились.

КНОПКА ДЛЯ РУЧНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ/ВЫКЛЮЧЕНИЯ:

Включение или выключение кондиционера без пульта дистанционного управления.

ФУНКЦИЯ ОБНАРУЖЕНИЯ УТЕЧКИ ХЛАДАГЕНТА:

Внутренний блок сигнализирует в случае обнаружения утечки хладагента.

Купить кондиционер Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3 серии KSGN_HFA NAOMI в онлайн климат-маркете Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете надежный кондиционер Кентатсу большой мощности для помещения площадью до 100 квадратных метров?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Отзывы о товаре «Кондиционер Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3»

К сожалению, отзывов об этом товаре пока никто не оставил. Станьте первым, дайте свою оценку товару.

Руководство по эксплуатации и другая техническая документация для товара «Кондиционер Kentatsu KSGN105HFAN3/KSRN105HFAN3»

Руководство по эксплуатации, техническая документация

Инструкция по эксплуатации к настенному кондиционеру Kentatsu KSGN105HFAN3_KSRN105HFAN3 NAOMI

Инструкция по монтажу кондиционера Kentatsu KSGN105HFAN3_KSRN105HFAN3 NAOMI

Кондиционеры KENTATSU кассетного типа четырехпоточные

VRV Daikin. VRF системы. Производители Кондиционеры KENTATSU кассетного типа четырехпоточные

Четырёхпоточные внутренние блоки кассетного типа одинаково хорошо подходят для служебных и жилых помещений, обеспечивая удобную циркуляцию воздушного потока. Они характеризуются следующими показателями:

  • низкий уровень шума;
  • насос дренажной системы принудительно отводит конденсат с подъёмом до 750 мм;
  • возможность подмеса свежего воздуха;
  • равномерная и достаточно широкая область охлаждения;
  • уменьшенный размер для монтажа в подвесной потолок от 240 мм;
  • упрощённый монтаж и обслуживание благодаря малому весу блока и панели.

KTVX30HFDN1 KTVX60HFDN1
KTVX90HFDN1 KTVX40HFDN1
KTVX72HFDN1 KTVX115HFDN1
KTVX50HFDN1

Четырёхпоточные внутренние блоки кассетного типа одинаково хорошо подходят для служебных и жилых помещений, обеспечивая удобную циркуляцию воздушного потока. Они характеризуются следующими показателями:

  • используется новая декоративная панель;
  • низкий уровень шума;
  • насос дренажной системы принудительно отводит конденсат с подъёмом до 750 мм;
  • возможность подмеса свежего воздуха;
  • равномерная и достаточно широкая область охлаждения;
  • уменьшенный размер для монтажа в подвесной потолок от 230 мм;
  • упрощённый монтаж и обслуживание благодаря малому весу блока и панели.

KTVY30HFDN1-N KTVY60HFDN1-N
KTVY90HFDN1-N KTVY40HFDN1-N
KTVY72HFDN1-N KTVY115HFDN1-N
KTVY50HFDN1-N



Охлаждение/нагрев

Габаритные размеры (Ш х В х Г)

Диаметр для жидкости

Диаметр для газа