Руководства, Инструкции, Бланки

Zyt16g-3a Инструкция img-1

Zyt16g-3a Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Трехканальный таймер управления электрооборудованием аквариума ZYT16G-3a - Большой Воронежский Форум

Трехканальный таймер управления электрооборудованием аквариума ZYT16G-3a

Вот и я поставил этот таймер. Прикольный, без вопросов стоит своих денег. Покупал здесь zyt16. На момент покупки была самая дешевая цена, сейчас - ХЗ. Место в тумбе не экономит, но упорядочивает.

P.S. Кстати, много заказывают с китайскими надписями, они всегда рублей на 100 дешевле чем с английскими zyt16китаец. Но я не решился.


В итоге все в сборе вместе с корпусом и начинкой вышло где-то около 2,2 кРуб. Дорого это или дешево - не знаю. По-большому счету все равно, после того, как ночью проснулся, подошел к аквариуму, а там CO2 не отключился из-за сброса настроек китайского таймера с леруа. Дропчекер уже желтый. А до звонка будильника еще 6 часов.
После этого и купил этот таймер.

Меню пользователя dds


А внутренняя батарейка или АКБ есть для сохранения настроек в случае отключения питания?

Другие статьи

Автоматика для аквариума на программируемом трехканальном таймере ZYT16G 3a

Аквариумный контроллер Chackduino V1.4 для морского и пресноводного аквариумов. Управляет: Свет Температура (обогрев и охлаждение) Таймеры рН Дозаторы Погода Помпы течения. Продолжение.

Розетка - Таймер Электронный Expert E-TE-7x24x7+1x1, 8kW-G, 3600W Розетка с таймером Expert Механического программирования - Часть 1 - http://youtu.be/aQ8Dt8sCxN4 Розетка с таймером Expert Механического программирования - Часть 2 - http://youtu.be/GFP4hPu2My4 Характеристики: Номинальное напряжение: АС 220-230 В, 50Гц; Максимальная мощность: 16А, 3600В; Минимальный интервал времени: 1 минута; Температура работы: -10 до +40 Водонепроницаемое покрытие (IP20) Допустимое отклонение: +/- 1 мин в месяц; Запасной элемент питания: Ni 1.2 В 100 часов 1. Режим выбора Вкл./Выкл. таймера с шагом переключения программ 1 мин, 24часа, 7дней; 2. Установка текущего времени; 3. Выбор ручного или автоматического режима (Выбор режимов MANUAL ON/AUTO/MANUAL OFF (включение/авто/выключение)); 4. Выбор режима времени 12/24 5. Функция летнего времени; 6. Функция RENDOM с произвольным включением, протяженностью от 0 до 30 минут в промежутках времени от 18,00 до 6,00; 7. Наличие комбинаций "название дней или групп дней" (16) (дней недели-Mo -- Понедельник, Tu -- Вторник We -- Среда Th - Четверг Fr - Пятница Sa - Суббота Su - Воскресение Mo,Tu,We,Th,Fr,Sa,Su -- Пон, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс Mo,Tu,We,Th,Fr - Пон, Вт, Ср, Чт, Пт Sa,Su -- Сб, Вс Mo,Tu,We,Th,Fr,Sa - Пон, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб Mo,We,Fr -- Пон, Ср, Пт Tu,Th,Sa -- Вт, Чт, Сб Mo,Tu,We --Пон, Вт, Ср Th,Fr,Sa --Чт, Пт,Сб Mo,We,Fr,Sa --Пон, Ср, Пт, Сб) 8. Световой индикатор работы

Автоматическое включение и отключение света в аквариуме, включение компрессора в определенные промежутки времени и много другое помогает реализовать трехканальный таймер для аквариума. Настроить освещение аквариума, работу аэратора и многое другое поможет трехканальный таймер для аквариума. Ссылка на таймер - http://ali.pub/oisz0 Смотрим и подписываемся.

Программируемый таймер ZYT16G. Очень полезная вещь в аквариумистике. Позволяет немного автоматизировать процессы. У меня используеться в креветочнике для вкл и выкл света. Покупал здесь:http://ali.pub/4fdc8 ****************************************­­­­­­***********************************­*­*­*­*­*­­**************** Подписывайтесь на канал! Оцените это видео и напишите ваше впечатление. Спасибо, друзья. ****************************************­­­­­­***********************************­*­*­*­*­*­­**************** Подписаться здесь: https://www.youtube.com/channel/UCV4Y0CH8lVj5Giwqlz5II7Q Ссылка на видео: https://youtu.be/lGSIKqdBANo

ZYT16G-3A multi channel automatic program программируемый таймер переключатель 220V

(сумма подтверждается при оформлении покупки) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

Расчетный срок доставки: 20-36 раб. дн.

Продавец отправляет товары в течение 2 дн. после получения погашенного платежа - открывается в новом окне или вкладке . пиктограмма справки для расчетного срока доставки — открывает параграф

Расчетный срок доставки — открывается в новом окне или вкладке учитывает время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя и время принятия посылки и будет зависеть от выбранной службы доставки и получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке . Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

Подробные сведения о ZYT16G-3A multi channel automatic program программируемый таймер переключатель 220V - без перевода

БЕСПЛАТНО Economy International Shipping | См. подробные сведения

Товары, перевозимые через границу, могут стать предметом таможенного контроля и дополнительных сборов. пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Международная доставка - товары могут стать предметом таможенного контроля в зависимости от объявленной стоимости.

Продавцы назначают объявленную стоимость товара, соблюдая законодательство о таможенном декларировании.

Как покупателю вам следует знать о возможных:

задержках на таможне;

таможенных пошлинах и налогах, которые должны оплачиваться покупателями;

брокерских комиссионных сборах. оплачиваемых в точке доставки.

Дополнительные сведения можно получить в таможенном управлении вашей страны или на странице eBay по международной торговле .

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.

Программируемый трехканальный таймер

Программируемый трехканальный таймер - ZYT16G-3a.

Очередной обзор таймера. Устройство приобретался для автоматизации процессов подсветки и аэрации в аквариуме.И хотя все это делать в ручную тоже можно, но на самом деле немного напрягает. Устройство может быть применимо и в других областях народного хозяйства :). От обзоров представленных здесь и здесь данное устройство отличается наличием не одного, а сразу трех программируемых выходов. Кому интересно прошу под кат.


При заказе заранее обговорил с продавцом, что мне нужно устройство работающее именно от 220 вольт. Можно было выбратьТовар был заказан 21.10.2012. Через три дня успешно покинул пределы страны обнесенной Великой Китайской стеной и 8 ноября уже был получен в почтовом отделении. На сегодняшний момент для меня это рекорд скорости доставки товара из поднебесной через China Post Air Mail. Устройство пришло в обычном бумажном пакете выстланном с внутренней стороны слоем пупырки, в индивидуальной картонной упаковке не имеющей никаких надписей и опознавательных знаков.

Внутри нисколько не пострадавшей коробки находился собственно сам прибор и инструкция на англицком языке. Кому интересно на странице с товаром она есть.Судя по фотографиям представленным продавцом в устройство должно поставляться с уже вставленной батарейкой, хотя на самом деле ее нет.

Таймер предназначен для установки на DIN рейку, но высота лицевой части прибора (кнопки и экран) больше чем высота окна стандартного электроустановочного бокса (предназначены для установки одно и трехфазных счетчиков, автоматических выключателей и устройств защиты), но это легко вылечилось при помощи напильника.
Внутренне устройство прибора

Пайка выполнена довольно качественно с применением нормальных деталей в заводских условиях, что позволяет надеяться на долгий срок службы прибора.
Коммутация электрических нагрузок осуществляется при помощи мощного реле HF36F, контакты которого рассчитаны на 10 А.

Первое включение без нагрузки, так сказать знакомство с возможностями.
С программированием разберется и ребенок.
Кнопки:
RESET/RECALL — удаление всех программ с одного или всех каналов.

HOUR, MINUTE, WEEK — установка времени и дня недели.
Установка времени происходит после нажатия кнопки CLOCK и кнопок HOUR и MINUTE.

CLOCK – индикация часов

TIMER — программирования всех программ поочерёдно. Сначала работаем с 1 программой включения, потом 1 программой выключения и так до 16 программы. Когда показывается программа, то изменить время и дату можно кнопками HOUR, MINUTE, WEEK. Выход из программирования осуществляется кнопкой CLOCK.

AUTO/MANUAL – включает автоматический режим или ручной режим на любых каналах в последовательности 1,2,3,1-2,2-3,1-3,1-2-3.
При четырехкратном нажатии на RESET/RECAL происходит блокировка/разблокировка клавиатуры. Так же клавиатура блокируется автоматически после 30 секунд вашего бездействия.

Индикаторы:
Красный – горит, когда таймер подключён к сети
Зеленые – когда таймер подключает нагрузку определенного канала.

Небольшие выводы
Плюсы
1) Хорошее качество изготовления.
2) В качестве резервного элемента питания используется обычная батарейка формата АА.
3) Мощные клеммы.
4) Установка на DIN рейку.

Минусы
1) Отсутствие батарейки в комплекте поставки.
2) Отсутствие подсветки.
3) Цена могла бы быть и поменьше.

ВОТ ТАК. кружок с крестиком — это лампочка накаливания (разумеется вместо нее можно включить и другую нагрузку.)

Купить ZYT16G 3a Multi Channel Automatic заказать с доставкой - товары из-за рубежа

Поиск "ZYT16G 3a Multi Channel Automatic" 8 товаров было найдено.

Показаны 1 - 8 из 8 товаров

ВНИМАНИЕ. Расположенный ниже текст не несет смысловой нагрузки и предназначен исключительно для поисковых систем!

Доставка ZYT16G 3a Multi Channel Automatic

Оформив покупку у нас Вы 100% заберете свой заказанный товар в самые короткие сроки. Ведь купить товар из-за рубежа не так просто, а мы с легкостью организуем почтовую пересылку по всей России и СНГ (доставка организована в Казахстан,Украину,Беларусию и т.д.). На этой странице указаны особенности и техническая спецификация товара, доставка бесплатна и цена (указана в рублях) на все товары на нашем сайте окончательна (доплачивать при получении посылки не нужно). Страхование всех посылок заказанных у нас является гарантией получения товара. а грамотные специалисты помогут Вам купить ZYT16G 3a Multi Channel Automatic без особых проблем и получить только радость от покупки .

Купить ZYT16G 3a Multi Channel Automatic

Если Вы ищите сайт купить ZYT16G 3a Multi Channel Automatic. где можно найти много разных ZYT16G 3a Multi Channel Automatic то Вы попали по адресу! У нас можно купить с доставкой по России и СНГ (мы осуществляем доставку в Беларусию,Украину,Казахстан и т.д.). Все посылки заказываемые через нашу компанию застрахованы и это 100% гарантия получения товара. Квалифицированная служба поддержки поможет Вам, проконсультирует по потребительским свойствам. что позволит получить только радость и хорошие эмоции от покупки. Доставка в Ваш город бесплатна, а ценовое предложение указанно в рублях (на все товары в нашем огромном онлайн-каталоге) - окончательна(доплата при получении заказа на почте не потребуется). Мы занимаемся доставкой товаров из-за рубежа уже более 5 лет. что позволяет со 100% гарантией утверждать. что мы купим ZYT16G 3a Multi Channel Automatic и сделаем его пересылку до Вас быстрой и безопасной, без затягивания сроков и любых проблем. Воспользуйтесь нашим онлайн-каталогом, чтобы найти другие товары т.к. в них находится больше чем 300 000 000 лотов со всего мира, которые мы тоже можем заказать для Вас.

8 800 100 58 39

Звоните бесплатно с любого телефона РФ. Пн. - Пт. с 10 до 20 МСК.