Руководства, Инструкции, Бланки

Nuobisong Switzerland Инструкция По Применению img-1

Nuobisong Switzerland Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

КомфиДерм Бальзам для рук - официальная инструкция по применению

КомфиДерм Бальзам для рук - официальная инструкция по применению

Инструкция по применению.

КомфиДерм, SCHONEN –торговые марки Дельта Медикел Промоушнз АГ (Швейцария)

Показания к применению

Для очень сухой кожи рук

Для наружного применения

мочевина 10%, масло Ши, оливковое масло

Не содержит парабены!

Средство косметическое. КомфиДерм Бальзам для рук

Для ежедневного ухода за очень сухой, огрубевшей кожей рук, склонной к появлению трещин. 10% мочевины и увлажняющая, смягчающая основа, включающая в себя масло Ши, оливковое масло и сок папайи активно питают и защищают очень сухую кожу рук.

Наносить 2-3 раза в день по мере необходимости. После улучшения состояния кожи рекомендуется продолжать использование бальзама для поддержания полученного результата.

Рекомендовано для взрослых и детей старше 12 лет.

Содержит гипоаллергенную бесспиртовую отдушку.

Не наносить на поврежденную кожу.

При появлении раздражения на коже прекратить применение. Избегать контакта с глазами. Хранить в недоступном для детей месте.

Только для наружного применения.

Хранить в сухом месте при температуре 10 – 30 ?C.

Срок годности: 3 года

Water (Aqua), Paraffinum Liquidum, Urea, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glycerin, Triethanolamine, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Carica Papaya Fruit Juice.

Maxima Healthcare Ltd, Великобритания на заводе: Peter Jarvis Cosmetic Developments Ltd, Хедлей Бизнес Парк 7-9, Понд Холл Роуд, Хедлей, Саффолк IP7 5PW, Великобритания для Delta Medical Promotions AG, Оетенбахгассе 26, Цюрих СН-8001, Швейцария

Организация, принимающая претензии потребителей в РФ: Представительство АО Дельта Медикед Промоушнз АГ (Швейцария), 123001, г. Москва, Трехпрудный пер. д. 4, стр.1.

10 апреля 2015 г.

Другие статьи

Nuobisong крем от шрамов

Nuobisong крем от шрамов

Еще недавно от рубцов и других повреждений кожи можно было избавиться только с помощью лазерной процедуры. Удаление шрамов с помощью лазера довольно болезненно и дорого стоит. В особо серьёзных случаях придётся так и делать, но если характер повреждений минимальный - шрам или оспинка небольшая, можно обойтись специальным кремом. Производители данного крема заявляют, что он избавляет от шрамов, прыщей и пигментации кожи, причём рекомендуют использовать средство именно на свежих шрамах и рубцах, чтобы усилить эффективное действие. Называется он гель Nuobisong. Созданный Швейцарской компанией производится крем в Китае по лицензии и по результатам проверки действительно борется с пигментными пятнами и другими изъянами кожи.

ОСОБЕННОСТИ ГЕЛЯ
  • Хватает тюбика более чем на месяц
  • Не вредит коже и лечит акне
  • Натуральные компоненты в составе
  • Швейцарские лицензионные технологии
  • Разумная альтернатива косметическим салонам
  • Убирает пигментные пятна и затягивает шрамы

Побочных эффектов препарат не имеет, что объясняется наличием в составе натуральных, безопасных компонентов. Но есть вероятность возникновения аллергической реакции на препарат, которая хоть и очень редко, но может проявляется в виде покраснений и сыпи на месте нанесения. Поэтому если при нанесении возникли дискомфорт и жжение - применение крема лучше прекратить. Чтобы проверить возможность аллергической реакции на средство, нужно нанести его на запястье или любой другой участок тела с нежной кожей. Если по истечении часа на месте нанесения не появилось покраснение, зуд или жжение, то крем от шрамов можно использовать без ограничений.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Применять Нуобисонг необходимо несколько месяцев, что составляет полный курс лечения. При этом нужно учитывать сложность и объем пораженной поверхности. Если шрам маленький, то время применения крема можно уменьшить до 1-го месяца. Вот последовательность действий:

  1. Наносите гель регулярно 2 раза в день, утром и вечером на очищенную кожу, легкими массирующими движениями.
  2. Ждите 10 минут, потом можно смывать - он отлично впитывается.
  3. Не наносить на открытые раны, избегать попадания в рот и глаза.
  4. Хранить в сухом прохладном месте.

Тюбик средства имеет массу 15 миллиграмм. Но благодаря быстрому впитыванию этой массы хватает на длительный период. Тюбик изготовлен из мягкого пластика, который позволяет с легкостью выдавливать крем. Срок годности средства составляет 12 месяцев с момента открытия тюбика. Упаковка имеет закручивающуюся крышку и дозатор, который позволяет контролировать количество выдавливаемого крема. Обратите внимание, что на коробке обязательно должна быть голограмма, которая подтверждает качество. Внутри прилагается инструкция. Отзывы о препарате говорят, что с его помощью многие люди полностью избавились от пигментных пятен, шрамов и рубцов.

ОТЗЫВЫ ПРО NUOBISONG

. Я уже почти смирилась с той мыслью, что кожа в ямках останется на всю жизнь. Но гуляя по сайтам наткнулась на гель Nuobisong, который, по словам продавца, призван избавлять от шрамов не только после акне, но и вообще от всех видов шрамов и рубцов. Конечно я не могла пройти мимо такого заманчивого предложения. Попыталась найти какую-нибудь информацию об этом геле в сети, отзывы, описание, но средство новое - ничего не нашла. В общем, понадеявшись на наш родной "авось" я его заказала. Обошелся он мне, с учетом скидки, чуть больше 1500 рублей. Первые недели 2 без толку, а вот к концу месяца эффект реально пошёл!

. Я скажу так: крем нужно нанести совсем маленькое количество, чтобы распределить по довольно большому участку кожи. Могу сказать, что он достаточно экономичный. На кожу ложится приятно, быстро впитывается, не оставляет никаких следов, не пленки, не глянца. Гель имеет приятный, еле уловимый парфюмированный аромат, который быстро выветривается. Конечно косметологическая процедура могла бы помочь в решении этих проблем. Но, во-первых это очень дорого, не факт, что обойдется одним курсом, во-вторых, на сколько я знаю, имеются противопоказания, при простудах и имеющихся повреждениях на коже, вроде, не делают, да и к тому же, можно неудачно попасть к неумелому мастеру и будет еще хуже. Так что, вот, приходится использовать подручные средства.

. Нуобисонг способствует регенерации кожи, поверьте - если будете использовать, то состояние кожи улучшится. Я конечно не врач, механизм влияния не знаю, но пользовалась этой мазью не только при повреждениях кожи, но и для того чтобы не осталось после шрамов и рубцов. Обычно на ватный диск выдавливаю, прикладываю к пораженному участку и держу минут 20. И так утром и вечером. эффект от нее не большой, но есть точно.

Во многих случаях это действительно эффективное противорубцовое средство для лица и любых других участков на теле где требуется устранение рубца. Гель Nuobisong действует таким образом, что новая рубцовая ткань прекращает свой рост, устраняет покраснения и зуд. В результате использования след от шрама, рубца или акне становится значительно менее заметным или проходит начисто. Не стягивает кожу, легко и быстро впитывается, подсушивает прыщи и заживляет кожу в месте появления недостатка. Оригинальный крем от рубцов и шрамов Nuobisong продаётся только на официальном сайте, где можно проверить защитный код с упаковки.

Nuobisong switzerland инструкция по применению

Швейцария. Инструкция по применению

Что такое Швейцария и инструкция по ее применению? Швейцария? О да, это благородный швейцарский сыр и великолепный шоколад, это классный швейцарский ножик и механические часы, это самые надежные в мире банки и нейтралитет во всех конфликтах. Но не пора ли приглядеться повнимательнее к альпийской республике? Может быть, тогда мы расстанемся со стереотипами и сумеем полюбить страну за иные ее достоинства?

Серия: Инструкция по применению | Год издания: 2006
Автор: Кюнг Томас
ISBN: 978-5-94161-295-6 | Артикул: 008
Размеры (Ш?В?Т) см: 117 | Объем: 208 с.

СОДЕРЖАНИЕ ПУТЕВОДИТЕЛЯ
  • Предисловие
  • Гигант в расплющенном виде. Раскраска белого пятна
  • Усредненный швейцарец
  • Швейцарское языкознание
  • Транспорт
  • Вас уже обслужили? Еда и напитки
  • "Звезды" не лгут
  • Личности и их свободы
  • Традиционные виды спорта и развлечений
  • Разделенная проблема
  • Кёби – тоже иностранец
  • Швейцарская политика. Машина для голосования
  • На лыжных виражах
  • Культура и СМИ
  • В гостях у Кюде и Сусле

Nuobisong - крем от шрамов и рубцов: отзывы, цена, купить на официальном сайте!

Швейцарский крем от шрамов, рубцов и пятен Nuobisong

Шрам по своей структуре это ткань соединительного типа, возникающая в местах, где кожа деформировалась под воздействием внешних причин: заболеваний, ушибов, операций, беременности, подростковых прыщей. Избавление от шрамов и рубцов это то, о чем мечтает каждый заботящийся о своем внешнем виде человек, ведь так приятно видеть в зеркале отражение гладкой и упругой кожи на месте поврежденных внешне непривлекательных участков кожного покрова.


Совсем недавно избавление от уродливых рубцов и шрамов было доступно только тем, кто может позволить себе лазерную коррекцию, при этом даже такая процедура переносится болезненно, несмотря на свою стоимость. В настоящее время появился достаточно приличный выбор средств, позволяющих избавиться от неровностей кожи менее затратно, болезненно и более доступно для широкого круга населения. Одно из таких средств мы сегодня и рассмотрим. Это средство от шрамов и рубцов швейцарского происхождения Крем от шрамов и пятен Nuobisong. Множество положительных отзывов проверивших на себе эффективность крема от рубцов Нуобисонг заставляют поверить убеждениям производителей о том, что этот продукт действительно работает.

Опасность шрамов состоит и в том, что люди, являющиеся носителями таковых часто подвержены комплексу неполноценности внешнего вида, что особенно характерно для женского пола. Доходит до того, что представители этого недостатка стесняются себя, своего тела, боятся раздеваться в общественных местах, например, на пляже. Изъяны привычно прятать под одеждой. Но разве это нормально? Необходимо избавляться от подобных комплексов, ели не психологически, то хотя бы визуально. Благо для этого теперь не нужно много усилий.

Причины образования шрамов и рубцов

Причины и предпослылки образования рубцов и шрамов могут быть самыми разными. На это могли повлиять мы сами, изменениями, которые происходят с кожей под воздействием различных болезней, деформацией кожи. Если пытаться сгруппировать причины образования рубцов, то можно выделить следующие:

  • Операции, ожоги, травмы приводят к келоидным и гипертрофическим рубцам;
  • Рубцы атрофического происхождения, преимущественно образующиеся на мягких участков кожи: на месте акне, т.е. прыщей;
  • Шрамы, образующиеся на месте анкилозов, т.е. неподвижности суставов из-за травм, артрозов или артритов;
  • Рубцы, остающиеся после повреждения сухожилий;
  • Растяжки, являющиеся следствием быстрого ухода веса или мышечной массы, а также после беременности;
  • Последствия пластических операций .

При образовании рубцовой ткани происходит формирование капилляров, делающее рубцы красными. Но т.к. внутренняя структура рубца лишена пигментации, спустя время он становится более бледным на фоне окружающих его участков кожи.

Преимущества крема от рубцов Нуобисонг
  • Одного тюбика крема Nuobisong хватает на месяц полноценного использования
  • Разработан по знаменитым в области медицины технологиям из Швейцарии
  • Альтернативное по цене средство по сравнению с услугами лазерных операций в салонах красоты
  • Безвреден для кожного покрова
  • Пигментные пятна на коже исчезают под воздействием геля Нуобизонг
  • Вылечивает акне, т.е. прыщи и угри
  • Убирает шрамы и другие изъяны эпидермиса
  • Состоит из компонентов природного происхождения
Состав крема Nuobisong от растяжек

Благодаря своим свойствам можжевельник стимулирует глубочайшую регенерацию кожного покрова. Улучшается не только внешний вид кожи, но и исчезают дряблость, видимые следы усталости, неровности цвета дермы, вялость, а также служит барьером для рубцевания кожи, успокаивает растяжки, благотворно влияет на раны и язвенные образования.

Воздействует в качестве увлажнителя, проникая вглубь микротрещин, разглаживает морщины и шрамы.

Растение Алоэ известное своими заживляющими способностями не могло не войти в формулу крема от рубцов Нуобисонг, так как это противомикробное, противовоспалительное и заживляющее средство известно своей силой против высыпаний, ожогов от солнца, фурункулов, дерматита и прочих кожных недугов. Действие алоэ просто и эффективно: вещество очень просто проникает в глубь кожи, быстро восстанавливает кровообращение, налаживает обмен веществ, увлажняет и очищает кожу, снимает покраснения и раздражения.

За счет действия этого элемента внешний вид кожи совершенствуется, она становится более бархатистой, гладкой. Шрамы и рубцы заполняются силиконом, что позволяет снабжать влагой и удерживать ее в глубинах эпидермиса.

Наибольшая эффективность этого вещества связана со способностью удерживать влагу в клетках кожи. Одна молекула кислоты способна свзать до тысячи молекул воды. Кроме этого гиалурон благотворно воздействует на корректное расположение в структуре кожи молекул коллагена и эластина, за счет этого структура кожи приобретает превосходный вид.

Способ применения крема Nuobisong
  1. Перед нанесением крема очистите кожу,
  2. Намажьте поврежденный участок кожи небольшим количеством крема,
  3. Мягко вотрите гель,
  4. По истечении 15 минут смойте остатки крема
  5. Рекомендуется употреблять крем утром и вечером, ежедневно,
  6. При нанесении избегайте открытых ран и слизистых участков.

Рекомендуется хранить тюбик с кремом в сухом, темном и прохладном месте.

Ожидается: Украина, Молдова, Беларусь.

Цена на Швейцарский крем-гель от растяжек и рубцов Nuobisong: 1700 руб.

Где заказать крем от пятен и рубцов на коже Nuobisong: официальный сайт

Крем от рубцов и шрамов Nuobisong

Крем от рубцов и шрамов Nuobisong — и ничего не испортит Вашего внешнего вида

Здоровая самооценка человека и его уверенность в себе зависит от многих факторов. Но именно состояние кожного покрова является главенствующим. И если мелкие косметические дефекты кожи лишь нарушают эстетику внешнего вида и портят настроение, то серьезные повреждения и шрамы вследствие ожогов, травм или перенесенных заболеваний могут влиять на общее психоэмоциональное здоровье человека.

Помочь же решить проблему рубцов способен швейцарский инновационный крем-гель Nuobisong.

Действие Nuobisong

Несмотря на свою «молодость», это средство уже успело заслужить признание как среди косметологов, так и врачей-дерматологов во всем мире. Оно активно используется в качестве простого, доступного и весьма эффективного способа борьбы с пигментными пятнами, прыщами и шрамами различного происхождения и «возраста». Сбалансированность состава и хорошая проникающая способность крема обуславливают его лечебное воздействие на все слои эпидермиса. Благодаря легкости текстуры и универсальности лечебного состава Nuobisong, гель удобен в применении и позволяет за очень короткий срок достигать максимально высоких результатов.

Состав крема

Структура Nuobisong полностью натуральная. Чем объясняется отсутствие у препарата побочных эффектов и проблем с его восприятием. Все ингредиенты геля производятся только из природного, растительного сырья с небольшим добавлением специальных регуляторов качеств средства и особых элементов для транспортировки его основных веществ. В результате активности этих структурных компонентов, Nuobisong активизирует обновление клеток кожи, повышая тем самым прочность всех соединительных волокон эпидермиса. Именно поэтому процесс заживления и рассасывания рубцов проходит достаточно быстро.

Но чтобы крем-гель, действительно, приносил заявленный в инструкции результат, пользоваться необходимо только оригинальным продуктом. Для этого покупать Nuobisong стоит лишь у производителя либо через официальных дилеров компании-изготовителя. Подлинный крем всегда выпускается в небольших мягких 15 мл тюбиках белого цвета с тонким дозатором и закручивающимся колпачком. К тому же «правильный» Nuobisong имеет прозрачную легкую текстуру без каких-либо примесей и хорошую впитываемость. Он запечатан в картонную упаковку и снабжен разноязычной инструкцией по применению. В качестве же подтверждения лицензионности, на препарате имеется отметка в виде специальной голограммы.

Преимущества

Nuobisong — универсальное косметологическое средство, сумевшее, благодаря своей реальной действенности в лечении дермато-косметических проблем, стать истинным «фаворитом» как у врачей, так и их пациентов. В числе же бесспорных достоинств чудо-геля, снискавших ему всеобщую популярность:

  • абсолютная натуральность состава;
  • нежная консистенция и приятный аромат;
  • мгновенная впитываемость и отсутствие жирных следов;
  • высокая эффективность действия;
  • уменьшение раздражений;
  • отсутствие побочных эффектов и аллергической реакции;
  • наличие лечебного эффекта — терапия акне, воспалений, пигментаций, свежих рубцов;
  • экономичность — одного тюбика вполне хватает на месячный курс лечения;
  • легкость использования;
  • доступная стоимость;
  • универсальность — может помимо прямого своего назначения использоваться в качестве защитного от холода средства;
  • отсутствие возрастных ограничений;
  • произведен на основе медицинских разработок, по технологии и лицензии швейцарской косметологии.

Как показала практика, крем-гель Nuobisong является отличной альтернативой современной профессиональной косметологии с ее дорогостоящими и не всегда результативными процедурами.

Способ применения

Метод использования крема достаточно простой. Однако, как и любое косметическое средство, гель обладает определенной технологией и правилами нанесения на кожу.

  1. Nuobisong накладывается только на предварительно очищенный покров.
  2. Используется небольшое (размером с горошину) количество геля и строго в пределах пораженного участка.
  3. Наносится легкими движениями до полного впитывания, сочетая их с элементами массажа.

По истечении 10?15 минут, средство необходимо удалить с помощью теплой воды. Применять Nuobisong рекомендовано не более 4 раз в стуки. Весь же курс лечения будет зависеть от степени сложности и обширности проблемы.

Врачи о Nuobisong

Как практикующий врач-косметолог имею огромный опыт в лечении шрамов и рубцов после оспы и акне. Раньше часто использовал комбинированную терапию из пилинга и различных косметических препаратов. К сожалению, максимальный результат достигался лишь в 10% случаев. Сейчас же пользуюсь гелем Nuobisong. За два года — 60% положительных итогов лечения.

Попробовала крем-гель при терапии пигментации различной этимологии. Результат невероятный — пигментные пятна буквально «таяли» на глазах. Потом опробовала гель на послеожоговых небольших шрамах — также высокая эффективность! Сегодня часто рекомендую своим пациентам этот крем в качестве заместительной терапии.

Что говорят покупатели?

Никогда не верила рекламе, но тут что-то меня сподвигло рискнуть и попробовать этот чудо-крем. О чем теперь ни капельки не жалею! Гелем лечила мелкие рубцы, оставшиеся после ветрянки. Хватило одного курса. Кожа в тех местах, где были рубцы теперь гладкая, без изъянов. Очень советую!

Я не сразу заметила действие крема. Вначале подумала, что это подделка или очередной разрекламированное плацебо. Но решила все-таки закончить курс. И вот через месяц шрам на щеке, который я тщательно «выводила», заметно побледнел и уменьшился. Я очень довольна и всем рекомендую!

Купил эту «мазилку» по совету знакомой. Решил «испытать» на старом армейском шраме. Рубец, конечно, полностью не исчез, но значительно уменьшился. Неплохой результат за такие деньги!

Заказать со скидкой %