Руководства, Инструкции, Бланки

Образцы Грамот За Участие В Конкурсе img-1

Образцы Грамот За Участие В Конкурсе

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Конкурс Талантоха - экспресс

Приглашаем дошкольников, школьников, педагогов, воспитателей, родителей принять участие во Всероссийском творческом конкурсе для педагогов и детей "Талантоха - экспресс".

Работы принимаются постоянно. Жюри оценивает работы в течение 24 часов в рабочие дни. После оценки результаты можно будет увидеть на странице "Итоги". Дипломы в электронном виде можно будет скачать в личном кабинете сразу же после оценки работ.
Участие в конкурсе платное и составляет 100 рублей за участие одного участника с одной работой (получение диплома в электронном виде). Руководитель, подготовивший участника, также может получить собственный именной диплом (оплата составляет также 100 рублей).

Чтобы принять участие зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. Перейдите на страницу "Ускоренный конкурс". выберите номинацию, нажмите кнопку "Отправить работу", заполните все поля, загрузите работу, нажмите кнопку "Отправить работу на конкурс", оплатите участие.
Оплата производится через платежную систему "Яндекс.Касса" (с помощью банковской карты, электронных кошельков, через Сбербанк-онлайн, в терминале и т.д.). Диплом можно будет скачать в личном кабинете после оценки работы.

Конкурсные работы могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми (индивидуально или коллективно). Электронные файлы (текстовые, презентации, фото, видео, аудио и т.д.) принимаются на конкурс в следующих форматах. doc. docx. jpg. pdf. ppt. pptx. rar. zip. Если работа состоит из нескольких файлов, то отправьте их одним архивом (файлы можно заархивировать любой программой-архиватором, например: WinRAR). Поделки, образцы изобразительного творчества нужно сфотографировать и отправлять на конкурс в виде фотографий.

Работы оценивает жюри конкурса, председатель к.п.н. Потанина Е. А.
Градация оценок следующая:
- победители (1, 2, 3 место);
- лауреаты;
- дипломанты;
- участники.

Все участники получают дипломы в электронном виде (скачивают самостоятельно с личном кабинете).
Если работу выполнили два и более участников, то можно оформить один диплом на всех или каждому по персональному диплому. Выбор осуществляется при заполнении данных об участниках. Руководители могут получить собственные именные дипломы за подготовку участников к конкурсу.

Образец диплома участника

Образец диплома руководителя

Другие статьи

Таланты РФ

Уважаемые участники конкурсов!

Администрация портала «ТРФ» (Таланты РФ) приглашает принять активное участие педагогов, воспитателей, родителей, школьников, дошкольников и т.д. в профессиональных Всероссийских конкурсах.

Огромное количество учителей, педагогов, воспитателей, методистов и многих других работников образовательной сферы сегодня работают над улучшением учебного процесса. Это действие происходит в разных направлениях - кто-то создает новые методические пособия, кто-то проводит время над разработкой новых открытых уроков, а некоторые ежедневно отдают частичку своей души детям и открывают таланты своих подопечных.

И это очень важно. Несмотря на то, что каждый из Вас работает над конкретным вопросом, общее стремление к совершенствованию учебного процесса ежедневно приносит свои плоды. Конечно, вклад в развитие образования должен поощряться и приветствоваться. Мы с этим полностью согласны. Ведь развитие образования формирует будущее нашего общества.

Конкурсы проводятся согласно ч.2 ст.77 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г. Категории конкурсов разработаны с учетом требований Федеральных государственных стандартов образования (ФГОС).

Для принятия участия в срочном конкурсе в первую очередь, Вам необходимо, выбрать дизайн понравившегося Вам диплома. Имеющиеся на данный момент дипломы Вы можете посмотреть и выбрать ниже на странице. В дальнейшем будут добавляться новые дипломы с различным дизайном. Мы так же будем рады принять Ваши предложения и замечания по дизайну дипломов.

- фамилия, имя, отчество участника (участников);
- название коллектива (если есть);
- образовательное учреждение участника: тип, номер, название образовательного учреждения;
- место расположения образовательного учреждения или место жительства: край, область, населенный пункт;
- фамилия, имя, отчество руководителя (если есть);
- результат участия в конкурсе: победитель (I,II,III степени), дипломант, участник;
- наименование номинации, в которой принято участие;
- название работы;
- номер диплома;
- дата проведения конкурса;
- подпись Руководителя проекта;
- печать (штамп) конкурса.

Грамотеи - конкурсы для детей, педагогов, воспитателей и родителей

Международный конкурс: 150 руб.

Срочное рассмотрение заявки (в течении 2 часов). 300 руб.

Вы можете оплатить участие в конкурсе в системе Яндекс Деньги (при условии наличия зарегистрированного кошелька)

Произвести оплату любой картой Visa или MasterCard .

Выполнив оплату со страницы сайта:

  • сохраните выданный документ об оплате или сделайте скриншот экрана,
  • приложите эти данные к заявке, либо напишите, что оплата произведена онлайн (сумма, дата, время)

Номер счета Яндекс.Деньги - 410014537513517

Оплату можно произвести без комиссии:

С банковской карты

  • Банкоматы Сбербанк,
  • Интернет-банкиннг: Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Русский Стандарт
  • Образцы дипломов

    Запечатлеть яркие события помогут красивые дипломы, свидетельствующие о творческих успехах Вас и ваших воспитанников.

    Дипломы пополнят портфолио, ценность которого заключается в том, что оно способствует повышению самооценки, максимальному раскрытию индивидуальных возможностей каждого человека, развитию мотивации дальнейшего творческого роста.

    Вклад педагогов в подготовку детей неоценим. Поэтому педагоги, подготовившие конкурсантов получают дипломы БЕСПЛАТНО. А подготовившие пять и более участников получают благодарственное письмо.

    Образцы дипломов

Образец диплома за участие в конкурсе - Рекомендуемый выбор

Материал по теме образцы дипломов за участие в различных конкурсах

Образцы дипломов за участие в различных конкурсах доу. Образцы дипломов за участие в различных конкурсах доу. Вас интересует загрузить образец диплома за участие конкурсе сейчас. Диплом за участие в областном конкурсе в номинации учебно-опытный участок. Диплом iii степени призер vi областного конкурса юных журналистов и редакций школьных газет в номинации детские. Диплом за участие в городском. Образец диплома победителя во всероссийском педагогическом конкурсе.

Дипломы, грамоты за участие в конкурсе. грамоту, подписать диплом для детей в лагере победа в футболе, шаблон диплома веселые старты, чем отличается грамота от диплома за участие в конкурсе. Папка образцы благодарственных писем и грамот за участие в конкурсах. Образцы благодарственных писем и грамот за участие в конкурсах. Образцы выдаваемых документов. В дипломах конкурсантов-учащихся указывается фио педагога-руководителя. Образец диплома за участие в конкурсе зож. Образец диплома за участие в конкурсе зож. A & c black publishers ltd. За участие в конкурсе, образцы дипломов за участие в различных конкурсах доуграмота выдана приморским местным районным отделением партии. Диплом и грамота за победу и участие в конкурсе веселый пластилин формат а4, размер 13мб.

Цели конкурса популяризация чтения среди детей. Расширение читательского кругозора детей. Теперь в дипломе указывается реестровый номер. Диплом куратора заказывается за отдельную. Сценарий занятия. Авторские медиаприложения к занятию. В качестве медиаприложений могут. Приложение 2. Перечень медицинских документов, представляемых претендентами в. Начинается прием заявок от студентов тогу, желающих принять участие в программе.

Образцы грамот за участие в конкурсе

Правила участия во Всероссийском творческом конкурсе для детей

дошкольного и школьного возраста

В конкурсах могут принимать участие дети от 3-х до 18 лет включительно. Участие детей в конкурсах в обязательном порядке курирует педагог, воспитатель, родитель или иной законный представитель ребёнка, под началом которого идёт подготовка и отправка конкурсной работы, а также дальнейшее отслеживание результативности участия в конкурсе и получение наградного материала.
Последовательность действий:


Как принять участие в конкурсе.


1. Выбрать номинацию или свободное направление

(внимательно изучить Положение по конкурсу: сроки проведения, условия участия и оплаты).

2.Оплатить организационный взнос.

Условия оплаты (квитанция) можно узнать в разделе СПОСОБ ОПЛАТЫ ;

3. Скачать ЗАЯВКУ на Всероссийский творческий конкурс для детей.
4. Отправить работу в Оргкомитет конкурса по электронной почте konkurs@put-k-uspekhu.ru в указанные сроки.

В письме должно быть:

Тема письма например: Детский конкурс. Зимушка-зима .

  • ваша конкурсная работа (прикрепить файл)
  • заполненная заявка (прикрепить файл)
  • сканкопия квитанции об оплате или фото (прикрепить файл)

Или заполните ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ для детей на нашем сайте "Путь к успеху"

При отправке работ по электронной почте участники получают уведомление о получении материалов. Если в течение 48 часов такое уведомление вам не поступило – отправьте работу еще раз.


Требования к конкурсным материалам участников.
Электронные файлы (текстовые, презентации, фото т.д.) принимаются на конкурс в любом формате.
Текстовые работы могут сопровождаться фото и видеоматериалами, презентациями, рисунками и т.д.
Поделки, образцы изобразительного творчества желательно сфотографировать и отправлять на конкурс по электронной почте в виде фотографий.


Как оцениваются материалы. Что получают участники.


Оценка осуществляется Конкурса. Градация оценок следующая:
- победители (1, 2, 3 степени диплом);
- участники.

Победители, лауреаты, получают именные Дипломы.

Участники получают Сертификаты.

Критерии оценки творческих работ:
- Композиция;
- Техника исполнения;
- Фантазия и оригинальность.

Руководители (кураторы*, организаторы*) могут получить собственный именной Сертификат за руководство при выполнении работы.

*Куратор - подготовил одного участника конкурса

*Организатор - подготовил 3-х и более участника конкурса (Диплом бесплатно).

Организатор конкурса может отправить все работы в одном письме.

Теперь и у нас можно заказать ЭКСПРЕСС-ДИПЛОМ.

Вам необходим срочно диплом для аттестации?

Вы можете отправить свою работу, оплатить оргвзнос (способ оплаты) и

в теме письма указать:"СРОЧНО ДИПЛОМ".

В течение 3-х рабочих дней. Оргкомитет оценит Вашу работу и

Вы получите Диплом на электронную почту.

Дипломы и грамоты содержат:

  • фамилия, имя участника (-ов);
  • результат участия в конкурсе: победитель (1, 2, 3 место диплом), участник;
  • номинация;
  • название работы;
  • фамилия, имя, отчество руководителя (-ов);
  • наименование учреждения;
  • адрес учреждения;
  • подпись Председателя Оргкомитета;
  • дату (число, месяц, год);
  • печать конкурса.