Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция не прилагается смотреть онлайн трейлер img-1

инструкция не прилагается смотреть онлайн трейлер

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции не прилагаются 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

BigCinema-tv.ru Бигсинема Смотреть фильмы 2015 онлайн в хорошем качестве бесплатно

Уважаемые посетители в связи с блокировкой нашего основного домена Bigcinema.tv Мы переехали на наш новый домен! Рады вас видеть снова! Старый адрес больше НИКОГДА не будет работать, добавляем этот сайт в закладки! Старый функционал постепенно вернем, пока работаем так! Просим еще раз прощение за такие неудобства!

Валентин молодой парень проживающий в Акапулько и он был самым настоящим ловеласом. Он каждый раз обзаводился новыми знакомствами с прекрасным полом, кто приезжал к ним на остров, чтобы провести время на отдыхе, кроме этого мужчина совершенно не думал о том, чтобы начать взрослую жизнь и хотя бы устроиться на работу. И тем более он даже не собирался брать на себя хоть какую-то ответственность, но это было до тех пор пока на пороге его дома не появилась маленькая девочка по имени Мэгги. Эта оказалась его дочь, которой на тот момент было всего полгода, а покинула ему ее одна из девушек с которой он находился в отношениях. Она прямо с порога сообщила ему эту новость и парень оказался шокирован ею, и пока он думал и вспоминал девушка просто исчезла с горизонта. Валентин старался всеми способами разыскать мать маленькой девочки, вот только все его попытки оказались напрасными. С того момента прошло несколько лет, теперь Валентин стал совершенно другим человеком, он нашел хорошую и главное стабильную работу в Голливуде, а Мэгги росла и стала для него не только любимой дочерью, но и лучшей подругой. Несмотря на то, как с ней поступила мать, Мэгги все же сильно хотела ее увидеть, но вот однажды мать сама возвращается и с того момента происходят самые неожиданные последствия.

Инструкции не прилагаются 2013 смотреть онлайн на планшете

Плеер может воспроизводить онлайн видео на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Инструкции не прилагаются 2013 смотреть онлайн на андроид телефоне Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн бесплатно

Название: Инструкции не прилагаются
Год выхода: 2013
Жанр кино: Драма, Комедия
Режиссер: Эухенио Дербес
Автор сценария: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
Роли сыграли: Андрес Васкес, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Лея Фрейтас, Анхела Морено, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перес, Арселия Рамирес.

Знакомьтесь, главный герой мексиканской комедии – Валентин. Он- жиголо со стажем, каждый день гуляет с новой подружкой, берет от жизни все и наслаждается своим существованием без тени обязательств. Но как известно, все хорошее рано или поздно заканчивается, так и беззаботное существование акапульского плэйбоя подошло к концу. Погуляв с американкой и забыв ее, он не рассчитывал, что увидит эту девушку вновь, более того, с маленьким ребенком на руках. Бывшая подружка не забыла, с кем провела тот вечер и предоставила отцу самому воспитывать дочь. Девушка сбегает обратно в Америку, а Валентин остается с малышкой на руках. Он не готов жить иначе, заботиться еще о ком-то кроме себя и загорается идеей вернуть Мэгги матери. Но что он может сделать? Как найти ее в огромной стране? Подробности он решает обдумать в процессе полета, а сам покует вещи, берет ребенка и отправляется в США, что бы разыскать горе-мать и высказать ей все, что он думает по этому поводу. Мексиканский колорит сыграл не последнюю роль в принятии такого решения. Он уже видит, как возвращает дочь и возвращается к разгульным будням. Прилетая в Лос- Анджелес он на минуту задумывается о происходящем, ведь девочка так мила, разве это невинное дитя заслужило такого отца или мать, которые при каждой удобной возможности пытаются выбросить ее из своей жизни? По прибытию в город ангелов на Валентина неожиданно сваливается новая работа. Его приглашают в качестве каскадера в Голливуд, к тому же – неплохо оплачивают его труд! Попытки найти мать Мэгги превращаются в пародию и он осознает, что не хочет отдавать девочку. Он принимает ответственность за ребенка, обзаводиться жильем, обустраивает его и наслаждается тихими семейными вечерами, играми с малышкой, в общем – своей семейной идиллией. И вот когда расхититель женских сердец превратился в примерного семьянина, на пороге лос-анджелесской квартиры появляется мать ребенка. И заявляет, что теперь готова забрать дочь. Как объяснить дочери, кто эта женщина и почему она здесь? Что может сделать главный герой, что бы остаться с девочкой, ведь закон всегда на стороне матери?

Страна и прозводство: Мексика
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip

смотреть фильм инструкции не прилагаютсяонлайн в HD качестве бесплатно

Инструкции не прилагаются смотреть фильм онлайн бесплатно

Инструкции не прилагаются (2013)

  • Выпуск: 2013
  • Страна: Мексика
  • Жанр: драма, комедия
  • Режиссёр: Эухенио Дербес
  • В ролях: Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перез, Арселия Рамирес
  • Продолжительность: 01:40
  • Бюджет: $5 500 000
  • Смотрели. 4204
  • Озвучка: Дубляж
  • КиноПоиск.7.57
  • IMDb.7.6

Описание фильма Инструкции не прилагаются: Красавчик Валентин всегда был в центре внимания среди женщин. У него было много поклонниц и он старался каждой из них уделить внимание. Но, как только дело заходило дальше постели и принимало серьезный оборот, он сразу же бросал одну и находил другую. Он боялся ответственности и предпочитал жить в свободном полете.

Но, однажды его свободная жизнь закончилась. Это произошло после того, как бывшая любовница сообщила ему о существовании его дочери Мэган, которую она ему оставляет на воспитание, а сама уезжает. Ошарашенный такой новостью папаша, принял девочку и занялся ее воспитанием. За те шесть лет, которые они провели вместе, Валентин очень привык к своей дочери и делал ради нее все возможное, дабы обеспечить ей хорошие условия. Когда на пороге его дома, спустя шесть лет, появилась мама Мэган, чтобы забрать дочь, Валентин был в гневе.
Смотреть Фильм Инструкции не прилагаются (2013) онлайн на русском языке бесплатно.
Желаем вам приятного просмотра!

Смотреть онлайн Инструкции не прилагаются

Фильм для просмотра доступен на iPad, iPhone и Android устройствах.

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн фильм (2013)

Инструкции не прилагаются (2013) 5 4,8 4
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Мексика
  • Жанр: Драмы. Комедии
  • Озвучка: на русском языке
  • Прод-сть: 100 мин. / 01:40
  • В ролях: Андрес Васкес, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Лея Фрейтас, Анхела Морено, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перес, Арселия Рамирес

«Инструкции не прилагаются» - педагогическая комедия от Эухенио Дербеса, рассказывающая о жителе Акапулько, который будучи плейбоем, успел соблазнить за свою жизнь немало девушек. Однажды утром этот герой открывает дверь своей квартиры и видит перед собой грудного ребёнка. Это бы не было бы таким вызывающим событием, если бы мужчине не сказали, что это его родная дочь! Долгих шесть лет ловелас потратил, чтобы найти мать этой девочки. Дабы прокормить свою семью, парень устраивается каскадером в Голливуде. Спустя некоторое время, накануне дня рождения девочки, главный герой ленты застает у порога своего дома некую Мегги. Вы, наверняка, догадались, что эта Мэгги и есть мать этой девочки, которая уже успела стать для нашего любвеобильного мужчины настоящим другом. Как же парочка теперь поделит ребёнка? Данный фильм стал одним из самых кассовых в Мексике в 21 веке, так что рекоммендуем вам его к просмотру! Фильм Инструкции не прилагаются смотреть онлайн в хорошем качестве можно также на планшетах и смартфонах iOS, Android.

Фильм Инструкции не прилагаются (No se Aceptan Devoluciones) - смотреть онлайн легально на

Инструкции не прилагаются

Валентин — красивый, обаятельный и дерзкий юноша, который не знает слов «ответственность» и «обязательства». Каждый день он проводит с новой женщиной, которой клянется в любви и верности. Однажды он встречает свою бывшую девушку Джулию, которая оставляет у него их общую дочь Мегги, а потом исчезает из города. Главный герой предпринимает все попытки найти мать Мегги, но все тщетно. Вскоре Валентин начинает новую жизнь вместе со своей дочерью.

В 2013 году на экраны вышел великолепный фильм Инструкции не прилагаются. После появления дочурки главный герой понимает, что вся ответственность возлагается на его плечи. В это время ему предлагают высокооплачиваемую работу каскадера, и он соглашается на нее, несмотря на то, что является жутким трусишкой. С каждым днем Мегги подрастает и нуждается в материнской опеке и поддержке, и Валентин начинает писать ей письма от имени матери. В каждом письме мама Мегги путешествует по миру, она предотвращает всемирные катастрофы и спасает жизни миллионов людей и зверей. Вскоре Джулия решает вернуть себе единственную дочь любыми методами и способами. Но героиня не знает, что Валентин хранит страшный секрет, который полностью перевернет с ног на голову их жизнь. Весь сюжет киноленты очень непредсказуемый и необычный. Если вы ищете хорошее кино со смыслом, тогда приступайте смотреть фильм Инструкции не прилагаются.

Сюжет об отце — одиночке — классика мирового кинематографа. Но все же режиссер Эухенио Дербес смог сотворить новое, интересное и неповторимое кино, кассовые сборы которого полностью окупили бюджет экранизации. Дербес не только режиссировал кинофильм, но и сыграл в нем роль главного женского угодника. Валентин — это эпический персонаж. С одной стороны, он немного потерянный, трусливый и взбалмошный, а с другой — это хороший ответственный отец и прекрасный человек. Весь фильм пропитан тонким юмором и иронией. Обязательно начинайте смотреть онлайн в хорошем качестве Инструкции не прилагаются и получите неохватный багаж положительных эмоций.

Кадры из фильма

28 ноября 2016 в 11:58

  • 9 октября 2016 в 12:18

    Не пожалел о просмотре.

  • 3 октября 2016 в 12:50

    Грустная комедия, заставляющая о много подумать.

  • 30 августа 2016 в 07:42

    Фильм просто замечательный, как и актерский состав.

  • 30 июля 2016 в 10:11

    Фильм заслуживает внимания. РЕКОМЕНДУЮ

  • 21 июля 2016 в 14:31

    самое больное умение человек, это ценить даже то, что очень коротко.Посмотрите-не пожалеете

  • 26 июня 2016 в 17:21

  • 24 января 2016 в 09:16

    Фильм "Инструкции не прилагаются" оказался загадкой. Во-первых мексиканское производство. Во-вторых актёрский состав, никого не знала вообще. Неизвестный режиссёр. Подкупил рейтинг. Решилась посмотреть, особо ничего не ожидая. Спустя 20 минут фильм приковал к экрану. Юмор без пошлятины балансирующий.

    Фильм "Инструкции не прилагаются" оказался загадкой. Во-первых мексиканское производство. Во-вторых актёрский состав, никого не знала вообще. Неизвестный режиссёр. Подкупил рейтинг. Решилась посмотреть, особо ничего не ожидая. Спустя 20 минут фильм приковал к экрану. Юмор без пошлятины балансирующий между глубокими темами любви, материнства и справедливости.

    Читать дальше Свернуть

  • 23 января 2016 в 22:50

    Не встречались раньше фильмы, в которых главный герой и режиссёр выступил в одном лице. Эухенио Дербес талантлив. Так же постарался над сценарием. Фильм частично авторский. Изначально начинается всё в Мексике, постепенно перебираясь в штаты. Оказывается из раздолбая вышел замечательный отец. Не ожид.

    Не встречались раньше фильмы, в которых главный герой и режиссёр выступил в одном лице. Эухенио Дербес талантлив. Так же постарался над сценарием. Фильм частично авторский. Изначально начинается всё в Мексике, постепенно перебираясь в штаты. Оказывается из раздолбая вышел замечательный отец. Не ожидала такого поворота. Концовка вообще не предсказуемая.

    Читать дальше Свернуть

  • 23 января 2016 в 21:43

    Яркие кадры в самом начале фильма. Женщины очень красивые, все такие разные. О такой жизни мечтает много парней, которые хотят развлекаться, не имея ответственность, постоянно наслаждаться жарким летом. Фильм отлично смотрится, когда за окном снег. Лишний раз напоминает о тепле. О лете. Эухенио Дерб.

    Яркие кадры в самом начале фильма. Женщины очень красивые, все такие разные. О такой жизни мечтает много парней, которые хотят развлекаться, не имея ответственность, постоянно наслаждаться жарким летом. Фильм отлично смотрится, когда за окном снег. Лишний раз напоминает о тепле. О лете. Эухенио Дербес потрясающе смотрится в кадре. Есть в нём жизнь, позитив.

    Читать дальше Свернуть