Руководства, Инструкции, Бланки

телефон самсунг Sm G920 инструкция img-1

телефон самсунг Sm G920 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Смартфон Samsung Galaxy S6 SM-G920F LTE 64Gb White

Инструкция: Смартфон Samsung Galaxy S6 SM-G920F LTE 64Gb White

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Смартфон Samsung Galaxy S6 SM-G920F LTE 64Gb White совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Смартфон Samsung Galaxy S6 SM-G920F LTE 64Gb White.

Дополнительная информация в категории Смартфон:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Смартфон Samsung Galaxy S6 SM-G920F LTE 64Gb White. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Для современного мобильного телефона характерна приставка «смарт», которая характеризует его как умный сотовый телефон. Смартфоны в наше время стали такими же незаменимыми как записная книжка или часы – трудно представить себе современного человека, который собрался куда-либо без своего смартфона. И не удивительно, что смартфоны обрели такую популярность, ведь смартфон совмещает в себе множество полезных вещей: часы, записную книжку, телефон, фотоаппарат, планшет, калькулятор и еще уйму других предметов первой необходимости. Купить смартфон – значит купить себе настоящий мобильный компьютер, который поможет вам всегда и везде. Тем более, сейчас купить смартфон может позволить себе каждый, ведь стоят смартфоны недорого. Конечно, цены на смартфоны зависят от многих факторов: от марки смартфона, его функциональности, его модели. Новинки смартфонов всегда стоят дороже своих «предшественников», но и имеют свои преимущества: новые смартфоны, как правило, модернизированы и оснащены новыми оригинальными возможностями.

Безусловно, каждому хочется купить лучший смартфон. Интернет-магазин «Лаукар» предлагает широкий выбор качественных мобильных телефонов популярных брендов: смартфоны Apple, Fly, Lenovo, LG, смартфоны Nokia, смартфоны Samsung, Sony, и многих других марок. Если вы затрудняетесь в выборе и не знаете, какой смартфон купить, специалисты нашего магазина всегда рады будут проконсультировать вас и подсказать нужную модель. У нас всегда в наличии вы найдете недорогие смартфоны, а также новинки смартфонов по доступным ценам.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Скачать бесплатно Прошиваем Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Прошиваем Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Инструкция по прошивке смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920F на новую официальную прошивку Android. Перед началом прошивки телефона Samsung Galaxy S6 SM-G920F. сперва необходимо скачать нужные программы и файлы на ваш ПК ссылка в конце статьи.


1. Скачиваем программу прошивальщик — Odin v3.09 (имеется в архиве по ссылке ниже ).
2. Драйвера, для связи смартфона с вашим ПК — Драйвера для Samsung Galaxy S6 (имеется в архиве по ссылке ниже ).
3. Затем скачиваем прошивку для смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920F. в архиве их 2 (G920FXXU3COI9_5.1.1_lollipop / G920FXXU1AOE3_5.0.2 )
4. Распаковываем программу прошивальщик Odin и прошивку в любую папку (удобней всего на диске С: например: C:\Odin\).
Примечание: Иногда Odin выдаёт FAIL! из-за наличие кириллицы (русских букв) по пути к прошивке (Например C:\Users\Имя\ и т.п. ).
5. Запускаем программу Odin от имени администратора (правый клик по иконке — запуск от имени администратора — Да ).
Примечание: Обычно, при простом открытии Odin’a автоматически запрашивается разрешение запуска от имени администратора.

6. После запуска Odin. расставляем файлы прошивки в следующем порядке:
Файл BL……….tar.md5 вставляем в поле «BL»
Файл AP……….tar.md5 вставляем в поле «AP»
Файл CP……….tar.md5 вставляем в поле «CP»
Файл CSC……..tar.md5 вставляем в поле «CSC»

7. Переводим телефон в режим прошивки (для этого, в выключенном состоянии нажимаем и удерживаем кнопки Громкость вниз + Домой + Питания и после появления меню с жёлтым треугольником жмём кнопку Громкость вверх . чем собственно и подтверждаем желание войти в режим прошивки смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920F ).

8. Подключаем смартфон SGS 6 к ПК, в программе Odin должна распознать телефон (в верхнем левом углу надпись ID:Com загорится голубым синим цветом ), после чего смело можно нажимать кнопку Start. Процесс прошивки Samsung Galaxy S6 запущен, за ходом прошивки можно следить в окне логов, по времени прошивка смартфона длится от 3 до 15 минут, все зависит от мощностей вашего ПК. По завершению прошивки телефон самостоятельно перезагрузится.

Примечание: Если у Вас по каким-либо причинам ПК не распознаёт Ваше устройство, попробуйте переустановить драйвер и/или попробовать другие USB порты или сменить USB кабель.

В архиве: Odin v3.09 / Драйвера для Samsung Galaxy S6 / 2 прошивки G920FXXU3COI9_5.1.1_lollipop / G920FXXU1AOE3_5.0.2
Аппарат: Samsung Galaxy S6 SM-G920F
Размер: 3,05 Гб

---Про то, как скачивать с нашего сервера---

Получение Root Samsung Galaxy S6 (SM-G9200, SM-G920F, SM-G920I, SM-G920T) - Android 1

Получение Root Samsung Galaxy S6 (SM-G9200, SM-G920F, SM-G920I, SM-G920T)

Не хватает функциональности на приобретенном Android смартфоне Samsung Galaxy S6? Хотите получить root права на данный смартфон? Сайт Android +1 и статья получение Root Samsung Galaxy S6 поможет вам!

Что такое Root?

Для тех кто только стал новичком или не является знатоком в огромном мире Android и не особо знаком с понятием как - Root Android. а также зачем он нужен, что можно сделать после получения Root прав или как в последствие от них избавиться если они будут уже не нужны, все это можно узнать из подробной статьи - root Android !

Прежде всего!

В данной статье нет "левых" ссылок или не нужных действий! Если вам действительно нужны Root Права, то читайте внимательно и выполняйте шаг за шагом, это гарантия что вы сделаете все верно! Данная статья по получению Root прав разделена на две части: Первая часть - это Необходимые компоненты и условия. вторая часть - это Инструкция как с помощью полученных файлов и программ получить root права. Если в процессе получения root прав Android постоянно перезагружается или в процессе вечной загрузки (случается крайне редко, но все же), то стоит выполнить сброс данных или wipe. Теперь приступим к получению Root прав!

Производители Android иногда выпускают новую прошивку, на которой не получается получить Root одним из предложенных способов, если в статье есть еще альтернативные способы, пробуйте их. Не получается все равно? Укажите версию Android и версию прошивки в комментариях (не стоит писать злобные говнокомментарии, этим вы не положите ни себе, ни другим). Завис Android (не загружается), читайте и перечитывайте с самого ПЕРВОГО АБЗАЦА, все необходимые ссылки в статье присутствуют!

Остались вопросы?

Остались вопросы или не получается получить root права на свой Android? Оставляйте комментарии, о том что у вас получилось или не получилось, либо вы сделали иначе.

Необходимое для получения Root прав
  1. Компьютер или ноутбук (OS Windows XP/Vista/7/8/8.1);
  2. Заряд смартфона Samsung Galaxy S6 минимум 30%;
  3. Оригинальный, неповрежденный кабель MicroUSB;
  4. Скачать и установить драйвер Samsung (если он не установлен);
  5. Скачать программу флешер Odin версии 3.07 (прошивает планшеты и планшеты фирмы Samsung);
  6. Изменить определенные настройки Android:

Беасплатные русские инструкции к Samsung Galaxy S6

Бесплатные инструкции к Samsung Galaxy S6

Данный раздел содержит бесплатные инструкции к Samsung Galaxy S6, скачав которые любой пользователь сможет изучить функциональность своего телефона. Также в разделе можно ознакомиться с такими материалами, как сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке Samsung Galaxy S6. Подобные пособия предназначены для продвинутых пользователей и помогут им работать над своим телефоном на более высоком уровне, изучая и устраняя имеющиеся неполадки. Видео инструкции и сервис-мануалы для Самсунг Galaxy S6 предоставят пользователю подробные сведения и развернутые описания, касающиеся работы над аппаратом.

Внимание! Сервис-мануалы, а также принципиальные схемы для Samsung Galaxy S6 предназначены только для профессиональных пользователей! Если Вы себя таковым не считаете, не рискуйте и не работайте над своим Самсунг Galaxy S6 самостоятельно. В таком случае лучше воспользоваться услугами сертифицированного сервис-центра! При возникновении любых вопросов посещайте наш форум .

Как прошить смартфон Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Как прошить Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Инструкция по прошивке смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920F на новую официальную прошивку Android, а также получение Root прав суперпользователя на телефоне Samsung Galaxy S6 SM-G920F.

Перед началом прошивки телефона Samsung Galaxy S6 SM-G920F, сперва необходимо скачать нужные программы и файлы на ваш ПК.

1. Скачиваем программу прошиватор — Odin v3.09 (данной программой пользуются в официальных сервисах Samsung).
2. Драйвера, для связи смартфона с вашим ПК — Драйвера для Samsung Galaxy S6
3. Затем скачиваем понравившуюся прошивку для смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920F например одну из этих:

4. Распаковываем программу прошиватор Odin и прошивку в любую папку (мне удобней всего на рабочем столе).
Примечание: Иногда Odin выдаёт FAIL! из-за наличие кириллицы (русских букв) по пути к прошивке(Например C:\Users\Имя\ и т.п.).
5. Запускаем программу Odin от имени администратора (правый клик по иконке — запуск от имени администратора — Да).
Примечание: Обычно, при простом открытии Odin’a автоматически запрашивается разрешение запуска от имени администратора.


6. После запуска Odin, расставляем файлы прошивки в следующем порядке:
Файл BL……….tar.md5 вставляем в поле «BL»
Файл AP……….tar.md5 вставляем в поле «AP»
Файл CP……….tar.md5 вставляем в поле «CP»
Файл CSC……..tar.md5 вставляем в поле «CSC»

7. Переводим телефон в режим прошивки(Для этого, в выключенном состоянии нажимаем и удерживаем кнопки Громкость вниз +Домой + Питания и после появления меню с жёлтым треугольником жмём кнопку Громкость вверх, чем собственно и подтверждаем желание войти в режим прошивки смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920F.


8. Подключаем смартфон SGS 6 к ПК, в программе Odin должна распознать телефон (в верхнем левом углу надпись ID:Com загорится голубым синим цветом), после чего смело модно нажимать кнопку Start. Процесс прошивки Samsung Galaxy S6 запущен, за ходом прошивки можно следить в окне логов, по времени прошивка смартфона длится от 3 до 15 минут, все зависит от мощностей вашего ПК. По завершению прошивки телефон самостоятельно перезагрузится.


Примечание: Если у Вас по каким-либо причинам ПК не распознаёт Ваше устройство, попробуйте переустановить драйвер и/или попробовать другие USB порты или сменить USB кабель.

Похожие записи

Инструкция по прошивке телефона Meizu M3 Note на новую прошивку (версию Flyme OS), при