Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция К Стиральной Машине Индезит Wisl 85 X img-1

Инструкция К Стиральной Машине Индезит Wisl 85 X

Категория: Инструкции

Описание

Ремень для стиральной машины Indesit WISL 85 X - ИМ - Деталюга

ремень для стиральной машины Indesit WISL 85 X

Наличие: под заказ

Вы искали ремень для стиральной машины Indesit WISL 85 X. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор ремней к стиральным машинам Indesit, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене ремня, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Отзыв о Стиральная машина Indesit WISL 85

Отзыв: Стиральная машина Indesit WISL 85 - Вибираете стиральную машину? Обратите внимание на долговечные Indesit!

Достоинства:
много программ, объём до 4,5 кг, ни разу не нуждалась в ремонте

Недостатки:
большие размеры

Со стиральными машинками российской фирмы Indesit я знакома достаточно давно. Они довольно хорошо зарекомендовали себя, да и по цене чаще всего выходят не так дорого, как стиральные машинки более дорогих марок: оно и понятно - переплачивая за бренд мы получаем порой то же самое качество.

Данный отзыв хочу посетить стиральной машинке Indesit WISL 85, появившейся у меня уже лет 7 назад (если не больше). Именно поэтому могу с уверенностью сказать, что знаю об этой стиральной машинке всё. До неё мы пользовались ещё советской Чайкой, которую с радостью выбросили в утиль после покупки новой стиральной машинки-автомат.

Итак. Чем же примечательна Indesit WISL 85? Внешний вид машинки обыкновенен, наверняка со стороны она напомнит вам и Бош, и Аристон:

Размеры машинки довольно объёмные: высота - 85 см, ширина - 60 см, глубина - 40 см. Загрузка рассчитана на вес белья до 4,5 кг. Учитывая, что покупали мы её к рождению племянника - выбор машинки был просто отличный!

Добавлю ещё, что машинка достаточно тихая, но на высоких оборотах отжима (после 600) начинает вибрировать довольно шумно. Но за закрытыми дверьми ванной комнаты её почти не слышно. А ещё я знаю, что вибрация может быть вызвана неправильной установкой стиральной машинки - это скорее всего именно наш случай, потому как пол у нас в ванной идёт с наклоном.

Итак, продолжим обзор. Дверца и барабан у машинки стандартные. Сами видите, что за годы интенсивной эксплуатации выглядят они прекрасно:

Особое внимание я бы хотела уделить верхней правой панели данной стиральной машинки. Несмотря на то, что многие модели Indesit имеют весьма подробную панельное меню, но у модели WISL 85 всё расписано как по нотам - у меня ею прекрасно пользуется и бабушка и мама без призывов помочь им в настройке этой машинки.

Кнопки 1,2, 3,4 - это кнопки выбора ФУНКЦИИ:
1 - таймер отсрочки
2 - удаление сильных загрязнений
3 - легкая глажка
4 - дополнительное полоскание
Кнопка 5 - пуск/сброс выбранных функций и режима стирки
Кнопка 6 - включение/выключение машинки
Рычажок 7 - предназначена для выбора программы стирки
Рычажок 8 - настройка температурного режима
Рычажок 9 - выбор оборотов отжима
Индикаторы 10 служат для контроля за выполнением программ стирки. По ним достаточно легко судить о том сколько времени ещё займёт стирочный процесс.

Слева от этой панели расположен "карман" для засыпания порошка на котором тоже содержится очень много полезной информации, а именно - в небольших зарисовках описана каждая из программ, которая задаётся рычажком под номером 7.

Для того, что бы было более понятно назначение каждой из этих программ у меня на стене висит вот такая распечатка-памятка из инструкции по эксплуатации этой стиральной машинки. Таким образом, выбрать нужный режим для стирки становится совсем просто.


Само окошко под стирающие и моющие жидкости и порошки открывается довольно глубоко. Правда, я сейчас ими почти не пользуюсь, насыпая стиральный порошок в специальную баночку, которую кладу в сам барабан с бельём - так порошок вымывается более равномерно на мой взгляд. Хотя порой использую самую правую выемку - когда пользуюсь кондиционером для стирки белья.

Оборотная стороны стиральной машинки не расскажет вам ничего нового. Все те же шланги подвода и вывода воды. Для вывода у нас нет отдельной трубы, поэтому шланг просто закреплён сзади при помощи специальных зажимов и откинут в ванную - на фотоснимке справа оба шланга перекрывают друг дружку, но тот шланг, что предназначен для вывода воды идёт в ванную, а шланг для набора воды - под ванную.

Осталось только для полного освещения стиральной машинки предъявить вам обычную стандартную вилку для включения:

Ну что могу сказать. В время эксплуатации у меня ни разу не возникло никаких проблем с этой машинкой. Стирает и отжимает она очень хорошо.

Единственное, наверное, чего не хватает - кнопки для блокировки кручения рукояток - при наличии в доме маленьких детей все рукоятки постоянно крутятся и вертятся, поэтому в процессе стирки приходится запирать ванную на замок, иначе накрутят!

Очень удобно придумана функция под названием "Отложенный старт". Осуществить его можно при помощи кнопки 1 о которой я писала выше. Это удобно, когда идёшь укладывать ребёнка спать и знаешь, что скорее всего сам уснёшь. Поэтому я обычно ставлю стирку с двухчасовой задержкой на ночь - лёгкий шум не разбудит нас сквозь двери.

После появления в семье моего малыша я по достоинству оценила и вторую функциональную кнопку "Удаление стойких загрязнений" (кнопка 2) - очень многие пятна, которые я не смогла отстирать ни в обычном режиме, ни в ручную, ни кипячением были выведены при помощи этого режима. Очень хорошая вещь! К сожалению, эта функция есть не на всех машинках.

Итак, подводя итог всему вышесказанному хочется ещё раз сказать, что Indesit WISL 85 - это настоящее чудо техники, которое включает в себя достаточно функций на все случаи жизни. Не знаю сколько в итоге просуществует у нас эта машинка, но очень надеюсь, что как можно дольше: таких рабочих лошадок ещё искать и искать!

Единственное, что мы делаем для этой машинки - это периодически чистим шланги от загрязнений и мелкого мусора.

Очевидные ПЛЮСЫ:
- большой объём барабана;
- много различных программ для стирки;
- возможность выбора количества оборотов для отжима;
- возможность выбора температурного режима.

Очевидные МИНУСЫ:
- машинка весьма габоритна.

В общем, как ни крути, а стиральные машинки этой марки рулят!

Время использования:7 лет

Стоимость:8500 руб.


Общее впечатление. Вибираете стиральную машину? Обратите внимание на долговечные Indesit!

Инструкция индезит wisl85x

Поздравляем вы нашли: Инструкция индезит wisl85x - добавлено 11 комментария(ев).

RESET сброс настроек конфигурации по умолчанию. При этом ручка программатора крутится по кругу, словно отрабатывает какую-то стирку. Если не трудно скинте схему и распечатку кодов ошибок. На что обратить внимание, или что перепроверить? Не утруждайте себя репликами вызови спеца и т. Через 2,5 года накрылись подшипники барабана. Ответ: Здравствуйте, оставьте заявку по телефону сервисного центра и вам помогут с ремонтом вашей стиральной машины indesit pwse 6108 w. Вы гарантийный срок тяните? Только язычком умеете да? Ответ: Здравствуйте, необходимо вынуть контейнер и промыть его, если не справитесь вызовите мастера из сервисного центра indesit он прочистит промоет, сделает диагностику. Как она могла перепрограмироваться? Вода не успевает нагреваться, а белье — нормально простираться.

Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit. Купили год-полтора, стиральную машину indesit iwsc 4105. Если это прошивка то как перепрошить? Не утруждайте себя репликами вызови спеца и т. Веса будет немного, в принципе, вполне приемлемо, чтобы донести до машины и отвести бак в сервисный центр. Пользуюсь форумом "в живую" впервые - сообщя дело лучше спрорится. Обхожусь просто: вместо микросхемы использую классическую схему на дискретных элементах транзистор, 4 резистора, конденсатор. По твоему это долго? До этого случая стиральная машинка никогда не была в ремонте, в эксплуатации находится более пяти лет.

Есть ли возможность определить что накрылось модуль или блок индикации? Если не перегорит и машина оживет, меняй резистор и дроссель их-то в любом случае поменять придется. Машинка до поломки проработала без сбоев четыре года. На панели контрольной индикации высвечивается ошибка "F7". Підкажіть будь ласка можливу причину неполадки. Стиральная машина Indezit IWSD 51051 UA включаеш на стирку иначинает стирать всё ок при переключении со стирки на полоскание выбивает ошибку Н20 и цикл повторяетса сново. Пока говорить не о чем. Автоматический слив происходит не каждый раз.

Приходится выключать машинку от сети, а потом выбирать отдельно программу полоскания. И всё повторилось опять. Вот так и признайся честно Релье у него залипло,нах. А потом опять стал проявляться тот же глюк. Его пришлось выкрутить и положить в коробочку, иначе он мешал приподнять деталь вверх. Машинка находится в эксплуатации семь лет, до этого случая никаких неисправностей не возникало. Причем разбито было аккуратно по центу люка.

Инструкция индезит wisl85x - Доступная информация

На сайте вы можете найти: Инструкция индезит wisl85x - нужная штука.

Есть вероятность, что поскольку пластиковый бак клеен намертво, он не подлежит ремонту, тогда воспользуемся советами по распилке, самостоятельной замене подшипников и обязательно расскажем об этом в одной из наших статей. Ответ: Здравствуйте, причиной мигания индикаторов стиральной машины INDESIT IWC5105 является режим само диагностики, которая блокирует при критической поломке работу стиральной машины. По кодам ошибок получается ошибка F12. Пока тему не закрываю, так как не проверил машинку по программам, но есть результат. Если есть возможность обойти счетчик по постам, скажи, воспользуюсь. Не каждый же шаг тебе разжевывать и в рот класть. Ответ: Добрый день, ваша стиральная машина на гарантии её отремонтируют бесплатно, по поводу сроков вам лучше уточнить в представительстве. Везти машинку в сервис не удобно, так как срок ремонта от 30 дней А вот самостоятельно заменить плату купленную у них мне по силам. Он крепиться в пазах и, чтобы вытащить, надо его полностью вытянуть и приподнять, тянуть на себя. Остановилась вовремя стирки скорее всего при сливе воды. У меня у indesit moon не начинаются никакие процессы.

Скоро запускаться перестанет - гарантирую. Indesit WIDXL 126 EX 15. Ответ: Здравствуйте, возможно в стиральной машине indesit 6108 w неисправен двигатель или есть проблемы с платой управления, возможны и другие причины - которые выявит мастер из сервисного центра Indesit после диагностики вашей стиральной машины indesit 6108 w. После произошло тоже, но уже машинка не включается. Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit. При перезагрузке наливает еще намного и останавливается. Либо даже наблюдения изложены некорректно. При этом пару раз выскакивала ошибка F11, хотя сливной насос работает и воду сливает. Исправить двойку за прошлую четверть по русскому языку.

ВАРИАНТЫ а Кризис ,мать его за ногу. Позвонил в сервис, сказали что бак паяный, надо разрезать, а отсюда и цена ремонта от 750 до 1000 гр. Подскажите как его заменить и сколько это будет стоить. А вообще похоронить эту тему, можно? Обратитесь к мастеру,помпу обязательно надо пере-прошить после вашего вмешательства. Опять же спасибо за информацию про УБЛ, особенно про то, как "открывается таблетка".

Ответ: Здравствуйте, попробуйте перезапустить программу и принудительно слить воду. Гарантия распространяется на стиральную машину indesit если выполнены все условия и правила эксплуатации и поломка стиральной машины индезит вызвана заводским дефектом. Как проверить и двигатель что бы он не "шил" на корпус, помимо подключения через ТЭН? Машинка Indesit wil 105 7 лет в эксплуатации возникла такая проблема, после того как мне посоветовали почистить машинку лимонной кислотой. Схемы ремонта, сервисмануалы и руководства по ремонту. Аристон AVTL 104 у меня машика при стирке шумит,трещит и подвизгивает щётки А у моей соседки --машика работает тихо-пре тихо СМА Аритсон серии 129 " мне однажды так сказали,так я потом объяснил что стирает 129 серия тише слов нет а насос журчит так же и отжимает тоже далеко не тихо. Если не снять будет мешать вытаскивать бак. Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit. Если дверь закрыть - индикатор блокировка люка - горит блокируется сразу дверь и начинает работать насос наверно вода будет набираться, щас не набирается потому что, машинка отключена от системы водоснабжения. другая индикация не горит кроме индикатора "блокировка люка".

Инструкция indesit wisl85x

На сайте вы можете найти: Инструкция indesit wisl85x - полезные сведения.

Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit. Ответ: Здравствуйте, крышку можно заменить, заказав её в сервисном центре Indesit. Your browser does not support JavaScript! Ответ: Здравствуйте код ошибки F12 означает что отсутствует связь между платой управления и силовым блоком, пока эта связь не появится стиральная машина не сольёт воду. Приходится полоскание и отжим включать отдельно Ответ: Здравствуйте, первый пуск должен делать мастер из сервисного центра, при первом пуске мастер проверит на всех режимах вашу стиральную машину и при выявлении дефекта устранит или выпишет акт неисправности. Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit. Винты, как говорилось, вкручены очень плотно. B 505 Электрическая духовка Инструкция Indesit FI-22 C. Тут лучше действовать вдвоем, поскольку пружины удобней снимать приподняв бак и не забудьте открыть крышку люка. При мигании индикаторов в стиральной машине indesit следует её обесточить подождать пару минут и включить. Ответ: Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Машинка INDESIT WIL 105 2007г. Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit.

Если ставить без температуры, стирает по программе без проблем. Ток?а жал?ау Техникалы? деректері ?лгі WISL 105 ені 59,5 см биіктігі 85 см тере?дігі 40 см 1. Выключаем, заново запускаем, стирает. Фильтры все чистые Ответ: Здравствуйте при таком поведении стиральной машины indesit следует вызвать мастера из сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit. Самостоятельный ремонт на дому не возможен так как для его проведения необходимы специальные инструменты и сервисные приспособления, также необходима определённая квалификация лица выполняющего подобный ремонт стиральной машины indesit. Инструкция на русском языке. Вытаскиваем «порошкоприемник» и убираем в сторону к остальным деталям им потребуется выделить место. Более точную причину неисправности вашей стиральной машины indesit определит мастер после диагностики стиральной машины indesit. А так стирает нормально.

«Стрелка» для того, чтобы потом её правильно установить. Document preview There is no preview for this item! Razlog je v novi tehnologiji znamke Indesit, pri kateri zadoљиa manj kot polovica. Ответ: Здравствуйте, попробуйте перезапустить программу и принудительно слить воду. Что это может быть и прибл. Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. A 536 Электрическая духовка Инструкция Indesit FIE-76 K. Работает 2 с половиной года. Проверил резисторы на соответствие номиналам.

Ответ: Здравствуйте, в вашей стиральной машине indesit wia81 неисправна электроника. Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit. Что это может быть. Самостоятельный ремонт на дому не возможен так как для его проведения необходимы специальные инструменты и сервисные приспособления, также необходима определённая квалификация лица выполняющего подобный ремонт стиральной машины indesit. Что это Ответ: Добрый, вашей стиральной машине около 10 лет, это надежная и практичная стиральная машина но у всего есть свой срок эксплуатации.

Может, сломан насос или нагревательный элемент - ТЭН или датчик уровня воды или плата управления стиральной машиной. Замена подшипников и сальников требует полной разборки бака. Мы сразу этого не сделали и пару секунд недоумевали, что мешает? У нас получилось их сжать с обратной стороны плоскогубцами и полностью вытянуть. Подскажите, пожалуйста, что может быть со стиральной машиной wite 107, если во время стирки в ванной комнате чувствуется сильный специфический запах будто что-то плавиться пластмассовое!

Так продолжалось недолго,пока не выбило автоматику 10А. Воду можно слить в ручную внизу через фильтр уловитель. Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Здравствуйте. Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Indesit. Стиралка WIL 105, не греет воду. Инструкция на русском языке. Гарантия 5 лет только для западных стран, для нас 1 год.

Телефон сервисного центра по ремонту стиральных машин indesit 2332437 Киев ремонт стиральной машины Подскажите, стиральная машина indesit ws105tx тэн включается только вместе с двигателем и только на первой программе, при этом двигатель работает на больших оборотах. Потім її увімкнула і вона чомусь дуже довго ще прала, можливо почала цикл спочатку, так як була напевно довгий час виключена. М-да, за пять лет накипело % надо почистить. Indesit W 43 T · Indesit W 63 T · Indesit W 83. Эта опция также позволит Вам контролировать энергопотребление и избежать риска перегрузки при работе других электроприборов. Разрывные чертежи к стиральным машинам не прилагаются, Подшипники, ТЭН, сальник, плата индикации, силовая плата, датчик уровня воды, датчик нагрева, сливной насос вам заменит, при необходимости мастер из сервисного центра Indesit. Possible causes: this is not a pdf file. Сверху отсоединяем провод от детали.

Мы слегка надавили сверху на них плоской отверткой и они соскочили. Специально создана тема по ошибкам мерлони Новичок Сообщения: 16 robocop писал: Yric62, тема про ошибки висит перед носом Эта темка была прочитана одной из самых первых. но конкретики по этой см так и не нашел.