Руководства, Инструкции, Бланки

уфсб россии по владимирской области официальный сайт руководство img-1

уфсб россии по владимирской области официальный сайт руководство

Категория: Руководства

Описание

УФСБ России по Владимирской области, Владимир (ИНН 3328101936, ОГРН 1033302024139) - официальный сайт, телефон, реквизиты

УФСБ России по Владимирской области

Вид лицензируемой деятельности

ОБОРОТ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ, КУЛЬТИВИРОВАНИЕ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ В ЧАСТИ ОБОРОТА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОГО ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И АПТЕКАМИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОБОРОТА ПРЕКУРСОРОВ И КУЛЬТИВИРОВАНИЯ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ

Место действия лицензии

600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЛАДИМИР, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 38

Вид лицензируемой деятельности

ОБОРОТ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ, КУЛЬТИВИРОВАНИЕ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ В ЧАСТИ ОБОРОТА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОГО ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И АПТЕКАМИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОБОРОТА ПРЕКУРСОРОВ И КУЛЬТИВИРОВАНИЯ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ

Место действия лицензии

600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЛАДИМИР, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 38

Другие статьи

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления федеральной службы безопасности России по Владимирской области!

Эпидпорог по гриппу и ОРВИ во Владимирской области превышен на 47,8%. На минувшей неделе в больницы обратились 14 478 человек,…

2016 год стал для Ковровского района прорывным и победным. Успешное проведение форума «Россия - спортивная держава» в Доброграде…

19 декабря в 15:49

?Уважаемые сотрудники и ветераны Управления федеральной службы безопасности России по Владимирской области!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В драматичные моменты истории страны работники органов безопасности были на передовой, принимая груз ответственности за судьбы Отечества. Но и в мирное время их работа оставалась не менее значимой, подтверждением чему становилась спокойная жизнь граждан, их уверенность в завтрашнем дне.

В череде лет менялись наименования специальных служб, но неизменно главной целью их деятельности оставалось обеспечение безопасности страны, защита интересов личности, общества и государства. Вы и сегодня отстаиваете суверенитет и целостность Российского государства, мужественно противостоите организованному давлению иностранных спецслужб на нашу страну, успешно противодействуете международному терроризму, коррупции и наркобизнесу. Нет сомнений, что ваша верность принципам долга и чести позволит вам достойно выполнять эти задачи и в дальнейшем. Особой признательности достойны ветераны службы, отдавшие свои силы служению Родине и воспитавшие себе достойную смену.

От всей души желаю всему личному составу и ветеранам управления ФСБ, всем, кто вносит вклад в дело обеспечения безопасности России, здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Отечества!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Махинации с тарифами на электричество - новости Владимирской области

Махинации с тарифами на электричество

24 июня 2016 года управление МВД России по Владимирской области предъявило обвинение начальнику отдела по работе с VIP-клиентами ПАО «Владимирская энергосбытовая компания» («Владимирэнергосбыт») Елене Сатаровой. Сатарову обвиняют в совершении преступления по статье п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ. 35-летняя сотрудница компании находится под подпиской о невыезде, - сообщает управление ФСБ России по Владимирской области, которое ведет это дело совместно с полицией.

Обвинение сотруднице компании «Владимирэнергосбыт» предъявлено в рамках уголовного дела, возбужденного следственным управлением полиции Владимирской области еще 14 сентября 2015 года по факту совершенного преступления.

Елену Сатарову обвиняют в причинении имущественного ущерба путем обмана потребителей в особо крупном размере. В пострадавших значатся компания ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ряд предприятий Владимирской области и более 8 тысяч рядовых потребителей.

Вот какую версию событий излагает управление ФСБ по Владимирской области:

«С января по июль 2015 г. реализуя свой преступный умысел, в целях обмана потребителей ПАО «Владимирэнергосбыт» Сатарова Е.И. намеренно изменяла структуру и механизмы математических расчетов нерегулируемых цен на электроэнергию, установленных постановлениями Правительства РФ, что приводило к завышению стоимости электроэнергии. В результате преступных действий Сатаровой Е.И. электросетевой организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиалу «Владимирэнерго» причинен материальный ущерб в особо крупном размере на сумму более 4 млн. рублей.

Стоимость электроэнергии была завышена Сатаровой Е.И. намеренно, с корыстной целью получения личных благ и привилегий, а также незаконного увеличения прибыли ПАО «Владимирэнергосбыт».

Сотрудниками УФСБ России по Владимирской области и УМВД по Владимирской области пресечена преступная деятельность руководства ПАО «Владимирэнергосбыт» по незаконному завышению тарифов, причинившая существенный материальный ущерб экономическому развитию ряда предприятий Владимирской области».

Следствие также полагает, что своими действиями Сатарова нанесла материальный ущерб более 8 тысячам потребителей электроэнергии Владимирской области. Ущерб оценен в сумму, превышающую 20 миллионов рублей. "Данному факту будет дана уголовно-правовая оценка в ходе следствия ", - поясняют силовики.

Управление ФСБ по Владимирской области напоминает:

«Стоит отметить, что ПАО «Владимирэнергосбыт» уже не раз становится объектом пристального внимания правоохранительных органов. Расследование неправомерной деятельности данной организации показало, что она неоднократно манипулировала ценами на розничном рынке электрической энергии Владимирской области. Похищенные денежные средства использовались руководством компании по своему усмотрению».

УФСБ России по Владимирской Области Владимир, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

УФСБ России по Владимирской Области

УФСБ России по Владимирской Области зарегистрирована по адресу г.Владимир, пр-кт.Октябрьский, д.38, 600005. НАЧАЛЬНИК организации УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Столбин Евгений Аскольдович. Основным видом деятельности компании является Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности.

Имеет 19 лицензий.

В судах организация выиграла 11% в качестве ответчика. проиграла 50% процессов в качестве истца и 11% в качестве ответчика.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ присвоен ИНН 3328101936, КПП 332801001, ОГРН 1033302024139, ОКПО 07564272

Действует с 24.10.2003

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Официальный сайт Федерального агентства лесного хозяйства - Во Владимире подвели итоги исполнения переданных полномочий субъектами ЦФО

Во Владимире подвели итоги исполнения переданных полномочий субъектами ЦФО

14 декабря 2016 года во Владимире под председательством Заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николая Кротова прошло совещание по вопросу: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Центрального федерального округа: итоги 2016 года и задачи на 2017 год».

Сопредседателем совещания выступил Исполняющий обязанности Губернатора Владимирской области Алексей Конышев. Также в мероприятии приняли участие Руководитель департамента по экономической и социальной политике Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Максим Баранов, Главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, Заместитель начальника Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Владимир Лапицкий, Заместитель Губернатора Костромской области Алексей Смирнов, Заместитель Губернатора Смоленской области Юрий Пучков, и.о. начальника Департамента лесного хозяйства по ЦФО Татьяна Михневич, Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области Игорь Кузьменко, Заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России Руслан Абрамов, Начальник Управления федеральной службы безопасности Российской Федерации по Владимирской области Евгений Столбин, Заместитель прокурора Владимирской области Дмитрий Горшков, главный аналитик ФБУ «Российский центр защиты леса» Алексей Ермоленко, а также руководители органов исполнительной власти, осуществляющих переданные полномочия по управлению лесами всех субъектов РФ, входящих в Центральный федеральный округ.

В ЦФО пожароопасный сезон в 2016 году был относительно спокойным. По сравнению с 2015 годом на территории лесного фонда в 2,2 раза снизилось количество пожаров и составило – 266; в 7,1 раза снизилась площадь пройденная огнем и составила – 193 га.

Наибольшая площадь лесных пожаров в 2016 году пришлась на Московскую, Тверскую и Ярославскую области – 68% всей площади лесного фонда, пройденной огнем в Центральном федеральном округе.

Наибольшее количество возгораний зарегистрировано в четырех субъектах Российской Федерации округа: в Московской области - 134 пожара, в Тверской области – 37 пожаров, Владимирской области – 30 пожаров и Ярославской области - 29 пожаров.

Мероприятия по охране лесов от пожаров выполнены во всех регионах. Незначительное недовыполнение отдельных мероприятий зафиксировано в Тульской и Смоленской областях. Не допущены лесные пожары в Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской и Тульской областях.

По итогам 10 месяцев текущего года, субъекты округа превысили плановые показатели поступления средств за использование лесов в федеральный бюджет на 3,3% (на 70,3 млн. рублей). При этом план доходов в бюджеты субъектов был перевыполнен на 52,9%.

Так как 2016 год Федеральным агентством лесного хозяйства был объявлен «Годом воспроизводства лесов», основной темой совещания стали результаты работ по лесовосстановлению в 2016 году и обсуждение планов в этом направлении на 2017 год – «Год экологии».

В 2016 году на территории регионов ЦФО лесовосстановление выполнено на площади 75,4 тыс. га, что на 8% больше годового планового объема, составляющего 70 тыс. га и на 4 тыс. га больше, чем в 2015 году. На арендованных лесных участках лесовосстановление выполнено на площади 52,8 тыс. га, что на 10% больше годового планового объема, составляющего 47,8 тыс. га. В 2016 году в 16 субъектах РФ из 17 субъектов РФ ЦФО лесовосстановление выполнено в полном объеме, за исключением Рязанской области.

Искусственное лесовосстановление в регионах Центрального федерального округа выполнено на площади 46,9 тыс. га, что на 11% превышает годовой плановый объем, составляющий 42,4 тыс. га, в том числе арендаторами лесных участков искусственное лесовосстановление выполнено на площади 27,4 тыс. га, что на 15% больше годового планового объема, составляющего 23,7 тыс. га. Плановые объемы 2016 года по искусственному лесовосстановлению выполнены в полном объеме всеми субъектами Российской Федерации ЦФО. Наибольшие объемы по искусственному лесовосстановлению выполнены в Московской области – 9272 га, и в Тверской области –7878 га.

Планом основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации «Года экологии» предусмотрены три основных комплекса мероприятий в области воспроизводства лесов: «Лесовосстановление на территории Российской Федерации на площади не менее 800 тыс. га», «Проведение Акций «Всероссийский день посадки леса» и «Живи лес» и «Лесовосстановление на Байкальской природной территории, пострадавшей от лесных пожаров 2015 года».

Так как основной задачей лесовосстановительных работ является обеспечение баланса выбытия и воспроизводства лесов, то Рослесхозом планируется существенно большая площадь лесовосстановления, чем 800 тыс. га.

В соответствии с установками комплекса мероприятий «Лесовосстановление на территории Российской Федерации на площади не менее 800 тыс. га», органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области лесных отношений запланирован суммарный объем работ по лесовосстановлению на площади более 900 тыс. га, в том числе на территории Центрального федерального округа около 83,5 тыс. га.

Проведение массовых акций по посадке лесов «Всероссийский день посадки леса» и «Живи лес» стало уже хорошей традицией. Акции предусматривают не только посадку деревьев, но и благоустройство мест отдых, парков, скверов, памятных алей, больниц, школ, садов, создание геоглифов и проведение экологических субботников. Целью акций является привлечение внимания общества к вопросам восстановления и приумножения лесных богатств и воспитания бережного отношения к российскому лесу. В этих акциях принимают участие общественные организации, студенты, школьники, население, представители Правительства Российской Федерации, администраций и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В 2016 году в рамках весенней акции «Всероссийский день посадки леса» были высажено более 51 млн. молодых деревьев на площади более 18 тыс. га, в том числе на землях лесного фонда – на площади 9,4 тыс. га. В акции приняли участие более 3,5 млн. человек, в том числе главы администраций в 31 субъекте Российской Федерации. На территории Центрального федерального округа в акции приняли участие 378 тыс. чел, произведена посадка на площади 8,2 тыс. га.

В рамках осенней акции «Живи, лес!» было высажено более 25 млн. молодых деревьев на площади более 6 тыс. га, в том числе на землях лесного фонда – на площади 1,5 тыс. га и на землях иных категорий – 4,5 тыс. га (парки, скверы, памятные посадки и аллеи), в акции приняли участие более 1 млн. человек.

На территории Центрального федерального округа в акции приняли участие 372 тыс. человек, произведена посадка на площади 1,1 тыс. га. Самые массовые мероприятия проведены на территории Белгородской области, где приняли участие более 179 тыс. человек, Московской области – более 174 тыс. человек и Кемеровской области – более 100 тыс. чел. В акциях приняли участие главы администраций в 10 субъектах Российской Федерации.

На 2017 год запланировано увеличение объемов лесовосстановления до 1 млн. га. В дальнейших планах увеличение объемов ежегодного восстановления и создания лесов к 2025 году до 1215 тыс. га.