Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации газ 3308 img-1

инструкция по эксплуатации газ 3308

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто ГАЗ 3308, 33081 Садко PDF 2006 RUS IDTR - 3307, 3308(Садко) - ГАЗ - Каталог файлов - Автомобил

Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто ГАЗ 3308, 33081 Садко PDF

Год издания: 2006
Издательство: Третий Рим
Язык: Русский
Данное руководство содержит общие сведения об автомобиле ГАЗ Садко, паспортные данные, технические характеристики, описаны приборы и органы управления. В книге так же написаны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание. Подробно с фотографиями рассмотрены ремонт двигателя авто, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов. Так же авторами описаны способы ремонта: трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, генератор, стартер. Бензиновые двигатели ЗМЗ-513 рабочим объемом 4,25 л. и дизельными двигателями Д-245.7Е2 рабочим объемом 4,75 л.

Ещё издание расскажет, как производить такие работы, как:
Замена элементов кузова
Ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, используемых лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах.
Так же в книге Вы найдёте цветные электросхемы.

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Другие статьи

Автомобиль ГАЗ-3308 - Садко

Автомобиль ГАЗ-3308 "Садко". Руководство по эксплуатации автомобиля

Название: Автомобиль ГАЗ-3308 "Садко". Руководство по эксплуатации
Автор: Коллектив авторов
Год издания: 2006
Страниц: 252
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: среднее
Размер: 8.6 Мб

Описание:
Руководство по эксплуатации автомобилей ГАЗ-3308 "Садко".

Автор: ООО «Автозавод «ГАЗ»
Жанр: Руководство по эксплуатации и ремонту
Издательство: ООО «Печать НН»
Формат: PDF
Язык: Русский
Количество страниц: 135
Описание: Автомобиль ГАЗ-3308 «САДКО» с бензиновыми двигателями ЗМЗ-5233 и ЗМЗ-513 Руководство по эксплуатации 3308-3902010 РЭ/

Что ещё можно почитать?

Поделиться с друзьями информацией

Всего комментариев: 0

Новое на форуме Категории раздела

?Гардероб автоледи или быть всегда на высоте

Причины, по которым стоит покупать автодетали через интернет магазин

Автоледи в борьбе с сонливостью за рулем

Автоледи: выбираем правильную обувь и одежду для своей безопасности

ГАЗ 3308, 33081 Садко

Руководство по ремонту ГАЗ 3308, 33081 Садко, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей ГАЗ 3308, 33081 Садко оборудованный бензиновыми двигателями ЗМЗ-513 рабочим объемом 4,25 л. и дизельными двигателями Д-245.7Е2 рабочим объемом 4,75 л.
В руководстве приведены рекомендации по определению и устранению неисправностей, указания по разборке, сборке и регулировке узлов автомобиля и их ремонту на базе готовых запасных частей.

В приложениях указаны лампы, подшипники и манжеты, применяемые на автомобиле, рекомендуемые эксплуатационные материалы, приведены моменты затяжки резьбовых соединений, перечни изделий, содержащих драгоценные металлы.
Отдельные главы издания содержат полные технические характеристики автомобиля, рекомендации по техническому обслуживанию, инструкцию по эксплуатации ГАЗ 3308 Садко, цветные схемы электроборудования.

Руководство издано совместно Издательским Домом Третий Рим и ОАО ГАЗ.
Книга предназначена для владельцев автомобилей ГАЗ, механиков, сотрудников станций ТО и автосервисов

Похожие новости

Инструкция - Руководство по эксплуатации автомобиля ГАЗ-3308 Садко

Внимание! Пользователи форума Null-Prog.ru, сейчас на сайте идёт полное реорганизация. По просьбам большинства, постепенно вводится внутренняя валюта сайта для покупки VIP контента ПОШТУЧНО! В связи с чем ближайшие 4 дня могут быть перебои в работе, недоступность (кратковременная) сайта. Если сейчас УЖЕ вам нужен какой либо контент, обращаемся в личку. Все, купившие VIP ранее, сохраняют свой статус и их эти новшества никак не затрагивают. Касательно использования валюты, будет мануал позже. Спасибо за понимание.

На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие. требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС. интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Инструкция Руководство по эксплуатации автомобиля ГАЗ-3308 Садко

Книга - ГАЗ 3308, 33081 - Садко

ГАЗ 3308, 33081 "Садко". Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле. а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки. фото и иллюстрации .

Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку в описании книги "ГАЗ 3308, 33081 "Садко". Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту ". пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!

Любимый книжный
теперь под рукой:

iPhone:
уже в App Store!

iPad:
уже в App Store!

Android:
в разработке

Лабиринт в соцсетях:

Следите за акциями и спецпредложениями,
участвуйте в викторинах, опросах и коллективных скидках,
получайте призы!

Казань +7 843 249-00-18

Сумма без скидки 0 р.

Вы экономите 0 р.

До бесплатной доставки осталось

Скидка 5% уже
на второй заказ

Доставим 28 дек.
+7 843 249-00-18

Вход и регистрация в Лабиринт

Авторизируясь в Лабиринте, я подтверждаю, что я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта и даю добровольное согласие на обработку своих персональных данных и получение E-mail / SMS-рассылок с информацией об акциях и новых поступлениях Интернет-магазина.

Вы здесь впервые?

Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно

Войти по коду скидки

Вы получаете его после первой покупки и в каждом письме от нас. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

Войти через профиль в соцсетях