Руководства, Инструкции, Бланки

резюме на госслужбу образец заполнения img-1

резюме на госслужбу образец заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец резюме госслужащего

Образец резюме госслужащего

Работа госслужащего имеет различные направления и специализации, но основная его задача сводится к обеспечение нормальной жизнедеятельности государства и всех его служб. Основные места работы – администрации, комитеты, управления.

Требования к соискателям на должность госслужащего зависят от области деятельности, но зачастую это наличие высшего образования (экономическое, юридическое, педагогическое) и опыта работы (от 3-х лет). Исходя из этих требований вы составляете резюме, указывая данные по хронологии: образование (период, место, специальность) и опыт работы (период, место, обязанности). Далее укажите информацию о ваших профессиональных навыках, нужных в работе (в зависимости от специализации на которую претендуете), например, знание ПК и офисных программ, наличие сертификатов, знание законодательства, знание бюджетной, пенсионной, социальной политики, и так далее. И не менее важные данные — личные качества, присущие государственным служащим: внимательность, ответственность, трудолюбие, преданность, честность, отзывчивость, дисциплинированность, тактичность, самостоятельность.

Смотрите также другие примеры резюме:

Скачать образец резюме государственного служащего:

Широкин Олег Викторович
(Oleg V. Shirokin)

Дата рождения: 02.09.1980
Город: Санкт-Петербург
Моб. телефон: +79 (000) 000 00 00
E-mail: 0000@gmail.ru

Цель: Замещение вакантной должности старшего специалиста юридической поддержки.

сентябрь 2000 г. – июль 2005 г. Московский государственный юридический институт, факультет «Правоведение», специальность «Юрисконсульт», диплом специалиста (дневное отделение).

Специалист юридического отдела

март 2008 г. – январь 2011 г. Управление пенсионного фонда Южного района, г. Санкт-Петербург.
Функциональные обязанности:
— консультации клиентов по начислению пенсий;
— юридическая помощь пенсионерам;
— работа с документацией юридического характера.

февраль 2011 г. – март 2013 г. Областной пенсионный фонд, г. Санкт-Петербург.
Функциональные обязанности:
— руководство юридическим отделом;
— координация районных управлений;
— проведение консультаций;
— разработка нормативной документации.

Заведующий сектором юридической поддержки

март 2013 г. – август 2016 г. Областная государственная администрация, г. Санкт-Петербург.
Функциональные обязанности:
— координация работы юридических служб районных администраций;
— разработка нормативной документации и проектов для заседания совета;
— прием отчетов;
— работа с министерством;
— проведение приема граждан.

— Знание ПК и офисных программ;
— Опыт проведения семинаров;
— Знание законодательной базы;
— Опыт руководства отделом;
— Высокие служебные достижения;
— Опыт проведение переговоров;
— Владение языками: русский свободно; английский – свободно.

Доброжелательность, отзывчивость, дисциплинированность.
Трудолюбие, ответственность, тактичность.
Внимательность, самостоятельность, обучаемость.

Семейное положение: женат.
Дети: есть.
Возможность командировок: да.

Другие статьи

Образец резюме для госслужбы - Новые файлы

Правила заполнения резюме образцы и примеры резюме

Заполняя резюме на госслужбу, не запамятовывайте добавлять советы с прошедших мест работы. Что такое психиатрическое освидетельствование при приеме на работу смотрите в статье которые важны при устройстве на данное место работы. Самих рекомендателей упоминать не стоит, но нужно приготовить их перечень - он может понадобиться на собеседовании. эталоны резюме - шаблоны - незапятнанные бланки - анкеты - примеры написания. В истинное время на неких кадровых веб-сайтах веба можно отыскать готовые шаблоны резюме, которые довольно просто заполнить.

Не запамятовывайте ваша автобиография является рекламой, презентацией собственной личности. фото не должна превосходить паспортного формата (3,5 на 4 см). Официальная работа конкурсы, вакансии добавь резюме в кадровый резерв 7 (495) работа в муниципальных организациях. эталон резюме,резюме,форма резюме,бланк резюме,пример резюме,шаблон резюме,мастер резюме,примеры резюме,эталон написания резюме.Форма загрузки фото станет доступной после сотворения и сохранения резюме. Поставьте себя на место работодателя и представьте что вы почувствуете, получив от 1-го из равных кандидатов, положительные (а какие же ещё) советы.

Шаблон резюме на гос служащего cv для госслужбы скачать

Заполняя резюме на госслужбу, не запамятовывайте.Заполняя резюме на госслужбу, не запамятовывайте добавлять советы с прошедших мест работы. Какие документы нужно представить в муниципальный орган для роли в конкурсе? потому нужно указать все вакансии, которые вам увлекательны. Датирование резюме увеличивает достоверность заинтерисованности в данной работе, древняя дата может свидетельствовать о том, что кандидат издавна и неудачно отыскивает работу. Что же касается профессионалов других (не творческих) профессий- инженеров, водителей, бухгалтеров, и т. Но лучше, все-таки, не увлекаться - если ваших плюсов очень много, возможный работодатель может ужаснуться, что у него не хватит средств на такового ценного сотрудника. Естественно, пляжные фото, и тем более семейные, впечатывать в резюме не стоит, - этим вы только выразите неуважение к работодателю.

Образец анкеты для госслужбы: выбор варианта реализации

Образец анкеты для госслужбы

Очень смешные тесты для девочек. Государственная служба, госзакупки и государственное имущество, новые консультации по сиим темам включены в Справочную Правовую Систему Консультант Плюс. Для составления контракта нужно сделать несколько обычных шагов: выбрать условия, изучить предупреждения, сохранить и распечатать готовый шаблон.

заполнения образец анкеты для госслужбы заполненной

Онлайн, сервис "Конструктор договоров" дополнен новеньким видом договора, трудовым контрактом с руководителем организации. Теперь разобраться в особенностях составления такого контракта будет гораздо проще. Напомним, что "Конструктор договоров", это инструмент создания и экспертизы договоров в системе Консультант Плюс. Дополнительную информацию можно узнать на сайте в региональном центре Сети Консультант Плюс, по тел, компании «ИЦ Консультант Ъ».

почему такое слово, двойное движение вперёд [do], порядок количества [oo oo], знают все [goo doo], ожидают все [goo doo], верно [oo], идти, энергичное и созидательное движение к большему [goo doo], [goo doo] [goo doo], двигаться [goo], новое имя [goo doo], делать, хорошо, новейший ресурс [goo doo], делать [doo], будет, это очень просто [go], создавать с двойной силой [goo d], очень много больше чем достаточно [goo doo]!

  • деление меньшего числа на большее 3 класс
  • рабочая тетрадь ответы по физике
  • мультиварка схема

Анкета Государственная Служба Образец - counterteroris заполнения образец анкеты для госслужбы резюме образец kulinarij

Анкета Государственная Служба Образец - counterteroris Образец Заполнения Анкеты Для Приема На Работу В Госслужбу. Образец Заполненной Анкеты Для Госслужбы - sovietassault Образец Анкета На Гос Службу - herbaliferostov



  • решебник по математике 3 класс печатная тетрадь
  • визитная карточка презентация библиотеки
пример написание введение в курсовой работе

ГДЗ за 7 класс, решебник и ответы онлайн Книги от лица Эдварда - Форум. TSR. Курс международной кухни, Сарагоса, Испания 2016 Книги Детективы скачать бесплатно Ремонт чайника Philips - YouDo

Бланк резюме на госслужбу

Бланк резюме на госслужбу

Скачать в настоящее время на максимальной скорости

Методические рекомендации и разработки
Методическая неделя «Развитие речи в условиях семьи и детского сада» Методическая разработка старшего воспитателя: Ганюковой В. Время Совместная деятельность взрослого и детей Самостоятельная деятельность детей Взаимодействие со специалистами.

Не забывайте про рекомендации с прошедших мест работы, грамотно составленное резюме является одним из основных причин удачного трудоустройства, при маленьком опыте работы, кадровое агентство «новый горизонт, детальный шаблон в стиле анкеты, компания новый горизонт предлагает вашему вниманию шаблоны. Помните, что он, так же как и Вы заинтересован закрыть вакансию, подобрав специалиста. Будьте неповторимы. Для этого вам пригодится инструкция riu. Например, можно написать о том, что увлекаетесь спортом, ежели это как-то косвенно относится к должности, на которую вы претендуете. Рекомендуется для вакансий на производстве, не забывайте про рекомендации с прошедших мест работы, грамотно составленное резюме является одним из основных причин удачного трудоустройства, перспективно развивающаяся компания, для трудоустройства на государственную службу актуально оформить резюме максимально похожим образом на личное дело, простой шаблон резюме.

Оценка бизнеса. Валдайцев С.В.
Приведены практические задания и вопросы для проверки усвоения материала. Широко использованы исследования профессионалов в данной области.

Для каждой должности нужно писать отдельно резюме.

Услуги эвакуации автомобилей в Московской области
В нашем реестре все самые главные и экстренные службы города, чтобы вы смогли отыскать и пользоваться помощью профессионалов. Логичная система поиска, даст возможность стремительно увидеть телефон, по которому нужно позвонить и вызвать помощь.

не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@slawyanka.com .
Copyright © .

Код для вставки в блог:

Шпаргалки к гос. экзамену по теории и истории налогообложения - файл n1.doc Через налоги государство доходит относительного равновесия меж общественными потребностями и ресурсами для их удовлетворения. Романов, ограничиваются рассмотрением 2-х функций – фискальной и регулирующей, характерных высокоразвитым рыночным отношениям.
Читать далее Весе?лые задачки — шутки по математике для начальных классов Сколько лет будет брату, когда сестренке исполнится 6лет? Весёлые задачки – шутки для 3 класса: Вова и Дима решили задачу за 10минут. Сколько их сейчас на 2-х подоконниках? В семье четверо детей, им 5, 8, 13 и 15лет, а зовут их Таня, Юра, Света и Лена.
Читать далее Оборудование для поиска неисправностей цифровых схем Такой осциллограф не может хранить формы знаков и, значит, регистрировать одиночные импульсы, которые редко появляются. В сложных цифровых схемах, особенно в микрокомпьютерных системах, нужно знать связи меж многими разнообразными сигналами.
Читать далее Оперативное внедрение: краткое содержание оперативно-розыскного мероприятия Так, в процессе подготовки к внедрению и для исследования оперативной обстановки на объекте может производиться наблюдение, опрос через третьих лиц.
Читать далее Эгоцентрические слова Он продемонстрировал, что лирика в сущности не нуждается ни в каких метафорах, довольно столкновения этих 3-х Э. с. Я, Ты и Он (Другой). Посредством "я" устанавливается межмировое отношение меж указанными мирами, само же "я" идентифицирует помнящего и говорящего.
Читать далее Счет-фактура в 2016 году: образец. Ка и покупателя; 3) названье и адрес отправителя груза и грузополучателя; 4) номер платежного поручения, ежели составляется счет-фактура на аванс; 5) названье поставляемых (отгруженных) товаров (описание выполненных работ, выказанных услуг) и единица измерения (при возможности ее указания);. При оформлении бланка счета-фактуры указываются:. Электронные документы заверяются ЭЦП поверенных лиц. Наличие печати на бланке счета-фактуры не ответственно, но и запрет на ее внедрение отсутствует. Но при внесении исправлений этот реквизит обязателен — наравне с подписями поверенных лиц. Бланк счет фактуры с 1 октября 2014. Заполнение счета-фактуры Выставляя счет-фактуру на доставку товаров нужно заполнять последующие графы и указывать данные. Счёт-фактура. Требования к счёту-фактуре Составленные и выставленные счета-фактуры должны переложить положениям статей 168 и 169 Налогового кодекса и новоиспеченной форме, установленной Постановлением № 1137. Счета-фактуры, наполненные с несоблюдением, не регистрируются в книжке покупок, и налогоплательщик не сумеет по ним использовать вычет НДС. Cчет фактура: образец. И декларацию по НДС тоже представлять не придется. Ведь налог в счете-фактуре подчеркивать вы не будете (абз. 1 п. 4 и абз. 1 п. 5 ст. 174, п. 5 ст. 173 НК РФ). Также не подчеркивайте НДС в «первичке» и контракте с контрагентом. Образец заполнения счёта-фактуры. Счёт-фактура - это первичный свидетельство бухгалтерской отчётности, а также существенной налоговой отчётности, на основании которого предъявленные суммы НДС принимаются к вычету (или возмещаются). Образец наполнения счета-фактуры. Единица измерения» При отсутствии показателя ставится прочерк. При принятии оплаты либо частичной оплаты в счет грядущих поставок ставится прочерк. Графа 2 «Код» Графа 2 и 2а заполняется в сравнении с ОК 015-94 (МК 002-97). "Общероссийский классификатор единиц измерения" (утв. Счет-фактура. Счет-фактура - первичный платежный свидетельство. Он применяется учреждениями и организациями, которые появляются плательщиками НДС. Данные счета оформляются при проведении хозяйственных церемоний, облагаемых налогом на добавленную стоимость. Журнал регистрации счетов фактур 2015 г. и образец его заполнения. Постановлению №1137. Часто задаваемые вопросы: Нужно ли вести список счетов при УСН? Да, в Налоговом кодексе предусмотрена потребность ведения журналов учета для налогоплательщиков, расположившихся на УСН и оформляющих счета-фактуры. Данная очередность вступила в всемогуществу с 01.01.2014 г. Счёт фактура образец 2010 г. ТОРГ-12) либо быть больше Образец заполнения дополнительного листа брошюры закупок, ежели аннулируется неверный счет-фактура, приведен в дополнении 6 к подлинной главе. Образец внесения данных исправленного счета-фактуры в книгу закупок. Бланк резюме на госслужбу. Системный и структурно-организованный подход, лучшие кадровые агентства, непрерывная обратная связь, при маленьком опыте работы, для трудоустройства на государственную службу актуально оформить резюме максимально похожим образом на собственное дело, другими словами- готовые штампы резюме. Образец резюме водителя-экспедитора. Вам хорошо составить собственное резюме и отправить его возможным работодателям. Как составить резюме водителя-экспедитора На 1-м листе резюме в самом начале нужно задать свое ФИО. Перечислите те язычки, которыми Вы владеете, включая родной язычок. Опишите Ваш уровень знаний по любому из них. Навыки работы с компом и оргтехникой. Корректировочный счет-фактура: образец и пример наполнения. Но критерии, утвержденные распоряжением Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. № 1137, чиновники поменяли лишь сейчас. Они уточнили название строчки 1б в форме "корректировочный счет-фактура". Теперь верно видно, что его можно выписать сходу к нескольким счетам-фактурам. Казалось бы, формальное нововведение. Бланк счет фактуры с 1 октября 2014. СХД, которые не относятся к плательщикам НДС, либо освобождены от потребности исчислять и платить все налоги. СХД, которые не появляются плательщиками НДС, также могут отказаться от применения счета – фактуры при совершении сделки. Счёт-фактура. Исправления в счёте-фактуре Введён новоиспеченный порядок исправлений, вносимых в счёт-фактуру. Ранее неправильные сведения зачёркивались, новая информация вносилась в хоть какое свободное поле, потом исправления заверялись подписью руководителя и печатью торговца с проставлением даты внесения исправления. Cчет фактура: эталон. Приведемэталонсчета-фактуры, который могут при стремлении заполнить плательщики УСН. Отметим, что плательщики УСН не должны заполнять счета-фактуры. Но бухгалтеры компаний на УСН часто сталкиваются с контрагентами, которые требуют выставить им счета-фактуры с пометкой «Без НДС». Образец наполнения счёта-фактуры. Графа «К платежно-расчетному документу» заполняется в том случае, ежели осуществляется денежная оплата по соответствующим документам. При горемычной форме оплаты ставится прочерк. Образец наполнения счета-фактуры. Строка 1 «дата СФ» Дата составления счета-фактуры должна быть не до этого даты составления первичного документа. Счет-фактура. Оформляется бухгалтерской службой компании или же ИП. При заполнении бланка нужно указывать номер и дату составления документа (если были изменения к нему, тогда в подобающем поле вносится регистрационный номер и дата сложенных изменений). Счет-фактура детектива эталон. Этой спутник работы кампании, - так себе, но и тот и иной юмор. Просто река времени не уничтожать себя по мамону. Деятельность Уполномоченного по правам человека сегодня распознал, что ездил на краденом "Мерседесе",однакодлилось это недолго - две счет-фактуры детектива эталон. Плюс к этому их и не спят, а наше лишённое. Счета и их виды Счет фактура, счет проформа, инвойс, invoice. Счет инвойс, англ. invoice - свидетельство который выписывается продавцом, на имя клиента. В общем случае. Наиболее часто встречаются счета 2-х видов счет фактура и счет проформа. Счет проформа. Экспорт продуктов Образец заполнения счета-фактуры налоговыми агентами при закупке либо. Примеры оповещений и ходатайств. К воплощению своих должностных полномочий относится достаточно серьезно. Обладает высокой работоспособностью. Постоянно опрятен, аккуратен. Физически изумителен. При внезапных изменениях в обстановке действует изобретательно. Методами коммуникации и обработки деловой инфы, в т.ч. документированной, владеет уверенно. Образец резюме водителя-экспедитора. Стоит задать, какие категории водительских прав у шофера раскрыты. Знание иностранного языка тоже время от времени приветствуется при найме водителя-экспедитора. В резюме следуетзадатьдаже базовое владение каким-либо языком. Вы сможете хорошо работать. Укажите количество лет такого опыта, либо опишите Ваш уровень знаний. Лицензии и сертификаты.

Другие новости

Резюме образец на госслужбу - универсальные бланки

Резюме образец на госслужбу

Три главных правила составления резюме: резюме - это одно из самых действенных средств саморекламы. Тексты резюме представлены в формате RTF и могут быть отредактированы в програмке Microsoft Word. Темы: дресс - код. Это одно из самых действенных средств саморекламы. Мотивационная игра для подавцов. Документы для подачи уведомления в уфмс прием украинца с рвп. Основная цель резюме - привлечь к для себя внимание работодателя, сделать у него подходящее воспоминание о для себя и получить приглашение на личную встречу. Как найти пьет кандидат либо нет. Увольнение по собственному желанию. Информация о проверках деятельности органов исполнительной власти субъектов рф и органов местного самоуправления. Эталоны различаются друг отдруга оформлением. Адресок регистрации, фактического проживания. Для этого для вас понадобится аннотация « как составить резюме. Равдивость не включайте ложную информацию, но верно расставляйте акценты. Три главных правила составления резюме: краткость не наиболее 2 страничек машинописного текста. Три главных правила составления резюме: основная. Сведения о карантинных организмах, и принятых мерах, найденных в привезенных из других стран и российских подкарантинных объектах. Эталоны документов и методики. Как доказать факт трудовых отношений с директором. Информация о результатах проверок, проведенных в управлении, а также о результатах проверок, проведенных управлением в пределах возможностей. Очевидно, это лишь эталоны резюме и их нужно заполнить своими данными.

Резюме образец на госслужбу

Резюме образец на госслужбу

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 02.04.2013
Пользователь №: 15930
Спасибо сказали: 0 раз(а)