Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Mio Mivue C310 инструкция img-1

видеорегистратор Mio Mivue C310 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Видеорегистратор автомобильный Mio MiVue 388 черный

Инструкция: Видеорегистратор автомобильный Mio MiVue 388 черный

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Видеорегистратор автомобильный Mio MiVue 388 черный совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Видеорегистратор автомобильный Mio MiVue 388 черный.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Видеорегистратор автомобильный:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Видеорегистратор автомобильный Mio MiVue 388 черный. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам навигационные системы и средства связи известных мировых брендов: Garmin, Neoline, Siemens, Panasonic. В современном городе езда на автомобиле усложняется пробками на дорогах, навигаторы Garmin помогут Вам избежать таких сложностей. Если Вы любите профессиональную рыбалку, интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам эхолоты Garmin - хорошее средство для удачной рыбалки. Навигаторы, эхолоты, радиотелефоны и факсы, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют все сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Видеорегистраторы в Красноярске»

Один из лучших способов обеспечить безопасность Вашего автомобиля - это оснастить его автомобильным видеорегистратором. Видеорегистратор для автомобилей – это система, основанная на современных технологиях, позволяющая создать обзор вокруг поля видимости Вашего автомобиля. Автомобильный видеорегистратор – это незаменимый атрибут, если Вы любите и цените свой автомобиль, а также собственные деньги и время, т.к. этот несложный предмет позволит Вам и в случае ДТП, если возникнут сложности с доказательствами собственной правоты.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает приобрести автомобильный видеорегистратор по оптовой стоимости. Хотите купить авторегистратор в Красноярске дешево и быстро – значит интернет-магазин «Лаукар» это то, что Вам нужно. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Сравнительные характеристики видеорегистраторов Mio MiVue C3XX - Автокадабра

Популярные автомобили Сравнительные характеристики видеорегистраторов Mio MiVue C3XX

В июне Mio представила свою новую линейку видеорегистраторов. Новая серия MiVue, состоящая из семи устройств, получила индекс C3xx. Чем «выше» номер модели, тем старше она в иерархии производителя. Внешне они похожи друг на друга. Инженеры Mio вернулись к проверенному временем форм-фактору: корпуса компактны, имеют квадратное сечение и легко размещаются в любом месте лобового стекла не мешая обзору.


Младшая модель серии. Простой регистратор с классическим набором функций. Записывает видео в разрешении Full HD, имеет датчик удара. Прост, удобен, надежен.
Ссылка на описание на оф. сайте
Технические характеристики:

РРЦ – 4990 рублей. Продается эксклюзивно в сети «М.Видео».


Другая бюджетная модель новой линейки Mio. То же, что и у предыдущей, расположение кнопок управления, а отличие заключается в несколько видоизмененной передней панели корпуса. Все остальные характеристики остались прежними.
Ссылка на описание на оф. сайте
Технические характеристики:

РРЦ – 4590 рублей. Но продается C315 только в регионах.


Здесь уже есть такие функции, как хранитель экрана (при отсутствии активности видеорегистратор «засыпает» и показывает текущее время), «штамп» в кадре со временем съемки и госномером автомобиля, регулировка экспозиции. Начинка тоже сложнее – оптическая система включает пять стеклянных линз с углом обзора 130 градусов.
Ссылка на описание на оф. сайте
Технические характеристики:

РРЦ – 5490 рублей, продается эксклюзивно в сети магазинов DNS.


Практически близнец предыдущей модели, который отличается только передней панелью корпуса. Все характеристики дублируют те, которыми обладает MiVue С320.
Ссылка на описание на оф. сайте
Технические характеристики:


Здесь уже имеется модуль GPS. «Штамп» в кадре сообщает текущую скорость автомобиля, она же демонстрируется на хранителе экрана. А главное – регистратор предупреждает о приближении к комплексам контроля скорости, сверяя с GPS местоположение авто на дороге.
Ссылка на описание на оф.сайте
Технические характеристики:


Наличие фоторежима, датчика движения, так что этот видеорегистратор можно использовать в качестве парковочного наблюдателя. Ну и оптика здесь совершеннее – апертура f/2.0 делает устройство более чувствительным в темноте.
Ссылка на описание на оф. сайте
Технические характеристики:

РРЦ – 6990 рублей, продается эта модель только в регионах.


Самая «старшая» модель новой линейки Mio – точная копия предыдущей по характеристикам.
Ссылка на описание на оф. сайте
Технические характеристики:

РРЦ – 6990 рублей. Продается эксклюзивно в сети «М.Видео».

Отзывы о видеорегистраторе Mio MiVue C310

Видеорегистратор Mio MiVue C310: отзывы, фото, цены, описание

4 980 – 5 250 руб. (Средняя цена: 4 990 руб.)

Основные характеристики

Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном Количество каналов записи видео/звука 1/1 Поддержка HD 1080p Запись видео 1920x1080 при 25 к/с, 1280x720 при 30 к/с Режим записи циклическая Функции датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре Запись времени и даты Звук встроенный микрофон

Матрица CMOS Угол обзора 110° (по диагонали) Режим фотосъемки есть Материал линз стекло

Запись видео

Режимы автостарт записи Формат записи AVI

Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля Формат аккумулятора собственный

Подключение

Подключение к компьютеру по USB есть

Хранение данных

Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб Форматирование карты памяти есть

Дополнительно

Особенности крепление на присоске Рабочая температура -10 - +60 °C Размеры (ширина x высота x толщина) 65x66x38 мм Вес 60 г

Достоинства

Простой регистратор без наворотов.

Недостатки

После цикла записи (1 минута) в начале следующего ролика есть небольшое зависание на мгновение, дальше продолжает писать без нареканий.
При подключении к компьютеру, устройство не видит. Копировать ролики смог только вытащив карту памяти и непосредственно вставив в компьютер.

Достоинства

Как фотокамера работает.

Недостатки

1) Невозможно выставить текущую дату и время (!). В соответствующей опции можно выбрать только формат пропечатки год-месяц-день-время в разных комбинациях. Но смысла в последнем, очевидно, нет. 2) Плохая присоска (как почти у всех) и шарнир (без капли масла вообще не двигается). 3) Внезапно вырубается (впадает в спячку), при этом непонятно идет запись или нет, что особенно напрягает. 4) По всей видимости нет возможности перепрошить устройство и тем самым исправить пункт 1. Сюда же можно отнести ошибки в руссификации ( совсем не критично, но бесит и наводит на размышления об аккуратности выпуска устройства вообще). 5) Тупые опции и управление с которыми вполне можно было бы жить (устройство то, без излишеств), если бы не пункты 1 и 3. 6) Качество фотокамеры хреноватенькое.

Комментарий

Сдал в срок до двух недель. Купил той же фирмы, но 636 модель. Первые эмоции - положительные

Понравилось? Поделись с друзьями ;)

Все вопросы технического характера

Обсуждения

Здравствуйте. Регистратор Mio MiVue C310. Продолжительность записываемых видеороликов от 45 сек. до 5 мин. Как регистратор определяет это время? В настройках выбора продолжительности нет. Проблема в том, что короткие ролики (примерно 60 сек.) на компьютере просматриваются замечательно, а вот если продолжительность более 2 мин, видео ужасно тормозит. Что делать?

Добрый День! Купила видеорегистратор Mio 538, год и 2 дня работал исправно, без нареканий. И спустя ровно 2 дня после гарантии - СЛОМАЛСЯ!!!!! Сам включается и выключается на несколько секунд, при этом запись не идет. Обидно, слов нет(((( Самое смешное, что когда я обратилась в Эльдорадо, в месте покупки, впереди меня в очереди стоял мужчина с таким же видеорегистратором И С ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ!!!! но ему повезло, в отличие от меня, у него с момента покупки прошло 10 дней, замена по гарантии.
У себя в городе к кому только не обращалась, нет запчастей на MIO. Ребята мастера посмотрели - сказали дело в встроенном аккумуляторе и в разъеме (я так поняла провод -зарядник). Подскажите куда обратиться?

Отзывы Mio MiVue C310

Mio MiVue C310 Достоинства: да вроде бы нормальная запись и днем и ночью, зависит от освещения дороги еще многое, но в целом все отлично, скорость записи в порядке, процессор мощный стоит. Еще нравится компактность регистратора. Недостатки: Неа, я доволен покупкой Комментарий: Видео реально хорошее, и в холод работает нормально, -10 написано? эт как, я с утра сажусь, на улице -20 почти, в авто чутка повыше, но он запускается и не тупит. Поставил флешку на 32 гига, больше не лезет, но и не нужно, ролики за долгое время собирается
  • Достоинства: новый Недостатки: при ярком солнце. удается разглядеть номера машин. Если чуть потемнело сплошные размытости. Ночью почти не видно ничего только очертания машин. Записывает после включения зажигания только на чистую карту. если там была хоть одна запись ,записывать не будет нужно заново отформатировать карту. Пишет ошибка карты. какой-то просто ужас. кнопка принудительной записи не активируется, пишет ошибка карты. карта 16 гб. криво продумано гнездо для провода, не внизпадает, а вверх провод отходит! Комментарий: сдам ,пока две недели не прошло. при каждой поездке форматировать.
  • Достоинства: Небольшой регистратор, с хорошим качеством видео, никаких проблем по яркости, четкая детализация, звук в норме Недостатки: Да пока и не было их, может мало езжу? Комментарий: Почти месяц прошел, я первые дни следил за ним, смотрел записи, звук громкий пишется, никаких смазыванй из-за быстрого движения авто, видны лица людей, присоска его дежрти на своем месте нормально, экранчик небольшой ,но больше то и не нужно. Надеюсь, он сможет мне помочь в случае чего, видео оценю как 9 из 10 днем, и 8 из 10 ночью
  • Достоинства: Это маленький регистратор, он не мешает обзору, оснащен детектором движения и датчиком удара, микрофон пишет громко звук .Видео яркое и четкое получается. Поддерживает высокое разрешение Недостатки: Ну что тут сказать, регистратор не подводил ни разу Комментарий: Да как по мне вариант отличный, регистратор записывает видео в хорошем качестве, акум не абы какой стоит, может прокормить регистратор какое-то время. Пока на запись ничего интересного не попадалось, но надеюсь и не скоро понадобится он.
  • Достоинства: Компактный, недорогой, простой. Оптика, как утверждает надпись на упаковке, стеклянная. Качество записи приемлемое, но о FHD речи быть не может. Возможность использования для питания обычного кабеля с USB-разъёмом. Недостатки: В меню. хоть оно и стандартное для этих изделий, нет опции "длительность трека" и все треки записываются на объём 130 мегабайт (Лично мне это неудобно. Предпочитаю длительность трека 5 минут). В зависимости от качества видео длительность трека меняется от 35 сек.(FHD) до 3 минут (VGA). Частота видео в меню предусмотрена 50 и 60 кадров, а не 25, как указано в описании и в рекламе, видимо поэтому на коротенький 35-секундный трек уходит до 130 мегабайт памяти. Шарнир на кронштейне не регулируется и для регулировки угла наклона требуется усилие. Качество записи на FHD ну никак не тянет, но при этом память жрёт по-взрослому. Комментарий: В целом неплохое изделие, но при таком средненьком качестве записи цена немного завышена. Хотелось-бы перепрошить, чтобы в меню была опция "длительность трека".
  • Достоинства: За небольшую сумму хороший регистратор, с нормальными линзами, которые не боятся света, с датчиком удара, и детектором движения, микрофон нормально пишет звук, смена кадров плавная, без рывков. Недостатки: Ну вроде все ок, обычный простенький аппаарат Комментарий: Тут можно менять разрешение записи, и вместе с этим будет скорость записи меняться. ну мне с 30 кадрами в секунду вариант по больше нравится. Обзору не мешает, да он сам по себе еле заметен на самом то деле. Крепление на присоске, не отваливается.
  • Достоинства: Небольшой регистратор, мало места занимает на лобовике. так что ездить с ним я привык быстро, обзорность хорошая. У него есть и датчик удара. и детектор движения. Микрофон встроенный, звук громко пишет. Линзы не слепятся светом фар и встречными авто Недостатки: Да вообще никаких нету, отрабатывает свою стоимость в нормальном режиме Комментарий: Поставил в него карту на 32 гб, форматирование карты имеется. дисплей оптимального размера, на записи все видно отлично, угол обзора широкий, в кадр попадает много пространства. Рывков между роликами нету, доволен
  • Достоинства: небольшой размер, маленький вес, удобное крепление ,без наворот. Недостатки: долго допетривал как выставить время но все-таки выставил, время работы выключается применяется идет как минус Комментарий: хороший бюджетный вариант. у кого не получается выставить время попробуйте использовать дополнительную кнопку включения выключения регистратором У меня получилось
  • Достоинства: 1. Отличное качество съёмки (см. комментарий).
    2. Достаточно широкий угол обзора.
    3. Хорошее крепление. (Кто-то писал, что присоска слабая - возможно, им просто не повезло)
    4. Наличие аккумулятора.
    5. Запись звука, воспроизведение снятого материала прямо на устройстве.
    6. Неплохой дизайн. Недостатки: 1. Не ожидал, что провод питания и адаптер в прикуриватель окажутся одним неразделимым целым.
    2. Предполагается, что провод хозяин авто протянет под обшивкой салона, поэтому угловой штекер, подключаемый к регистратору, обращён проводом вверх, а не вниз.
    3. Шарнир действительно без диких усилий не крутится. Комментарий: В целом, я доволен аппаратом.
    Не верьте самому первому отзыву (от Татьяны)! Время выставляется легко и просто, если читать инструкцию, так же легко и заставить его не впадать в спячку, как уже сказали до меня. Присоска честно держится на стекле.

    Съёмка: формат AVI, честно 1280x720 при 30 fps (также заявлено, что аппарат может снимать 1920x1080 при 24 fps, не проверял); картинка получается, как будто параметр "Чёткость" выкрутили по максимуму. При не слишком больших скоростях (около 40) удаётся на стоп-кадре разглядеть номер авто, едущего навстречу. Честно говоря, такой результат порадовал! Само собой, номера попутных машин хорошо различимы. Ночью не испытывал, поэтому про видимость сказать ничего не могу.
    Каждый файл с видео такого качества длится 45-48 секунд и весит 127 Мб. Моей карты памяти на 8 Гб хватает чуть более, чем на 45 минут съёмки. Всё-таки маловато, надо брать карточку побольше, я считаю. Съёмка циклическая, но не совсем понятно, как он перезаписывает, потому что одновременно на карте обнаруживаются записи трёх разных периодов.
    Звук записывается очень глухо, но слова различимы.
    Посмотреть видео, снятое регистратором, можно здесь (хотя на сайте видео несколько потеряло в качестве): https://youtu.be/1iQrhf0zKdA

    Возможность использовать как фотокамеру - это что-то очень экзотическое. Не знаю, какое этому применение, притом что камера всего лишь 2 мегапикселя. С другой стороны, похоже, что именно благодаря функции фотокамеры в устройстве имеется аккумулятор, что для меня является плюсом.

    Пластмассовые кнопки кажутся хлипкими, но нажимаются чётко. Меню мудрёное, но разобраться можно запросто.
  • Достоинства: Простой регистратор без наворотов. Недостатки: После цикла записи (1 минута) в начале следующего ролика есть небольшое зависание на мгновение, дальше продолжает писать без нареканий.
    При подключении к компьютеру, устройство не видит. Копировать ролики смог только вытащив карту памяти и непосредственно вставив в компьютер. Комментарий:
  • Достоинства: Только купил не могу пока оценить, но по вышеизложенному отзыву хочу прокомментировать. Во первых читайте инструкцию благо она всего несколько страниц, а потом говорите о недостатках устройства. 1) Дату можно выставить никакой прошивки не надо, всего лишь надо внимательно читать инструкцию (после перехода в меню настройки времени и даты для изменения даты нажмите кнопку выключения питания). 2) устройство впадает в спячку так как по умолчанию выставлено значение отключать экран через 1 минуту, установите отключение экрана на "ВКЛ" и он будет работать не отключаясь. Не вводите людей в заблуждение. Недостатки: шарнир действительно крутится тяжело но масло помогает. Комментарий: 4 потому что пока не проверил на стабильность работы а так по всем параметрам 5 цена отличная. Взял со скидкой за 3500
  • Достоинства: Как фотокамера работает. Недостатки: 1) Невозможно выставить текущую дату и время (!). В соответствующей опции можно выбрать только формат пропечатки год-месяц-день-время в разных комбинациях. Но смысла в последнем, очевидно, нет. 2) Плохая присоска (как почти у всех) и шарнир (без капли масла вообще не двигается). 3) Внезапно вырубается (впадает в спячку), при этом непонятно идет запись или нет, что особенно напрягает. 4) По всей видимости нет возможности перепрошить устройство и тем самым исправить пункт 1. Сюда же можно отнести ошибки в руссификации ( совсем не критично, но бесит и наводит на размышления об аккуратности выпуска устройства вообще). 5) Тупые опции и управление с которыми вполне можно было бы жить (устройство то, без излишеств), если бы не пункты 1 и 3. 6) Качество фотокамеры хреноватенькое. Комментарий: Сдал в срок до двух недель. Купил той же фирмы, но 636 модель. Первые эмоции - положительные


  • Пробная версия раздела. Отзывы оставляйте на market@tltonline.ru.
    Данные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет