Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина Ardo Ae 833 инструкция img-1

стиральная машина Ardo Ae 833 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ardo ae 833 инструкция - Единый портал информации

Ardo ae 833 инструкция

Вопрос: Нужна любая информация к Стиральной машине Ardo AE 833 инструкция, техническая документац. Вызов мастера на дом. Срочный ремонт по всей Москве и Подмосковью. Мы работаем каждый день: будни, выходные и праздники. Задать вопрос Задавайте Ваши вопросы по ремонту любой бытовой техники или электроники. Мы смогли помочь уже посетителям нашего сайта. Укажите тип, марку, модель и год выпуска Вашей техники. Категория вопроса ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ: рекламное агентство А-Айсберг, Москва Copyright 2001-2015 Все права на материалы, находящиеся на сайте Компании «А-Айсберг», охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе Законом об авторском праве и смежных правах. Предложение не является публичной офертой, информация носит справочный характер. Любое использование материалов, в том числе фотографий, с сайта запрещено без письменного разрешения Компании «А-Айсберг».

Описание · Фотогалерея схожей тематики: Стиральная машина Ardo TL 85 SX.

prom-steklo.ru © 2016 г.

Другие статьи

Отзыв о Стиральная машина Ardo A 833

Отзыв: Стиральная машина Ardo A 833 - Старая попрыгунья

Достоинства:
хорошо отстирывает, узкая, долгожительница

Недостатки:
долгие программы, прыгучая шумелка

Хочу рассказать Вам о своей стиральной машине марки Ardo которая служит мне более 10 лет. Это одна из самых первых узких стиральных машин- автоматов. Ванна и туалет у нас смежные и места очень мало, поэтому выбирали чтобы она была максимально узкая. Итак, размеры:60*33*85

Загрузка-фронтальнаяТип установки-отдельно стоящая(подсоединение и слив как у всех остальных машинок можно и самому это все сделать

Максимальная загрузка 4 кг

управление механическое, цвет белый

класс эффективности стирки В

Потребляемая энергия 0.23 кВт*ч/кг

Максимальный обороты-800, но можно сделать 500 с помощью клавиши 1(слева направо)

так же есть функция замачивания 2, отключение центрифуги -4 и кнопка экономичной стирки 3(которая с весами)

есть полная защита от протечек

количество программ -16

Написаны они были на итальянском, но есть русская наклейка

Вот такой контейнер для средств и воды

Ручки управления вот такие

как вы видите слева-выбор температуры, справа-программы. Температура отмеченная зеленой полоской применяется только для программ с 8 по 16, а черной с 1-7.

Если потянуть за правую ручку то индикатор загорится, дверца люка заблокируется и "цикнет" предупреждая что стирка начинается.

Дверца открывается налево и для нашей ванной это очень подходит.

Когда стирка заканчивается спустя минуту машинка опять цикает и только после этого можно открыть дверцу люка. Отключать питание так же как и включать только наоборот, на крутилку нужно нажать.

Фильтр обычный, как на всех остальных машинках

Барабан сделан из полиплекса, в дверце люка закаленное стекло, насос с функцией самоочистки(выбрасывает из сливной трубы накипь), есть функция аква-стоп, и система экономии затрат порошка(специальная емкость которой мы не пользуемся.

Машинкой я довольна, отстирывает хорошо. Не рекомендую друзьям лишь по той причине что сейчас много машинок с функцией сокращенной стирки и менее шумных.

Именно эту-нет, но Ардо-да, да и еще раз да!

Время использования:более 10 лет

Стоимость:14000 руб.

значит пахнет у соседей. Обычно причина запаха это трубы. а если они прочищены, то тройник между этажам. Причем если например от соседей сверху поменян, а от вас к нижним нет и наоборот, то тоже будет пахнуть. У нас было так. Кстати у нас тоже есть запах, но там не хватает какой-то муфты на унитаз. ответить

соня22 · 2012-12-23 11:28:39

у ардо действительно хорошие машинки. у меня самой такая была - восемь лет безупречной работы)) а потом что-то сломалось, отремонтировали раз, другой, а потом мне надоело каждый раз деньги за ремонт выкладывать - купила новую)) ответить

ну да. время ведь не стоит на месте, уже есть новые машинки более удобные, пусть и не такие долговечные! ответить

Скачать инструкцию по ремонту стиральной машины - Последнее обновление

Скачать инструкцию по ремонту стиральной машины

Diagram and Service manual Ardo AE800X, AE810X, AE833, AE1000X, AE1010X, AE1033 Сервис мануал на ARDO AED800, AED1000X, AED1000XT, AED1200x Инструкция по ремонту и схема ARDO FLS105L Схема Ardo SE810, SE1010 Схема Ardo SED1010 Сервис мануал со схемами ARDO T80 Схема cтиральные машины Ardo TL1000 Ardo A400, A600, A800, A1400, A6000, Ardo FL85S, FL85SX, FL105S, FL105SX, Ardo FLS85S, FLS105SArdo FLZ105S, Ardo Maria 808, Ardo S1000X, Ardo T80, Ardo TL400, TL610, Ardo WD80S, WD128L, WD800, WD1000 устанавливают ручку программатора 1 в положение «40 °С, ДЕЛИКАТНАЯ СТИРКА» нажимают на кнопку 2 и, удерживая ее, включают питание СМ кнопкой 3 После этого загораются лампочки индикаторов скорости отжима 4, фаз стирки 5, а также все сегменты дисплея 6. Далее выполняется первый шаг внутреннего теста, в ходе которого проверяются: исправность температурного датчика на обрыв и короткое замыкание исправность прессостата датчика уровня воды. Замыкание его контактов должно соответствовать положению «ВОДА В БАКЕ ОТСУТСТВУЕТ»; устройство блокировки люка. Если в ходе проверки не было выявлено дефектных элементов, первая сверху лампочка индикатора фаз стирки 5 гаснет и на дисплее 4 отображается сообщение «1. В ходе выполнения шага 1 внутреннего теста можно проверить работоспособность кнопок 2, 7, 8, 9 рис. В ходе выполнения этого шага будет гореть только одна лампочка индикатора скорости. Нажатием кнопок 10 — «СТАРТ» и 11 — «ОТЛОЖЕННАЯ СТИРКА» также проверяют их работоспособность светится-гаснет — см. Затем, при необходимости, выполняются последующие шаги внутреннего теста см. Переход от одного шага внутреннего теста к другому происходит с задержкой в несколько секунд, для этого необходимо перевести ручку программатора в соответствующее положение устанавливают ручку программатора 1 в положение «40 °С, ДЕЛИКАТНАЯ СТИРКА»; ручку регулятора скорости отжима 7 устанавливают в положение «9 часов»; нажимают на кнопку 2, и, удерживая ее, включают питание СМ кнопкой 3. После этого загораются все лампочки индикатора фаз стирки 4. Далее выполняется первый шаг внутреннего теста, в ходе которого проверяется: исправность температурного датчика на обрыв и короткое замыкание ; исправность прессостата датчика уровня воды. Замыкание его контактов должно соответствовать положению «ВОДА В БАКЕ ОТСУТСТВУЕТ»; устройство блокировка люка. Если в ходе проверки не было выявлено дефектных элементов, гаснет первая сверху лампочка индикатора фаз стирки 4. В ходе выполнения шага 1 внутреннего теста можно проверить работоспособность кнопок 2, 5, 6— при нажатии на соответствующую кнопку она подсвечивается, при повторном нажатии — гаснет. Затем можно продолжить выполнение внутреннего теста шаги 2—5поворачивая для этого ручку программатора.

В специальной таблице приведены символы, проставляемые на этикетках, и раскрыто их содержание. Электрические соединения Перед включением машины в сеть убедитесь, что: 1 Розетка и проводка соответствуют максимальной нагрузке, указанной в табличке на задней стенке машины, а также отвечают требованиям действующих стандартов.

Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на gentlemanstory.net обязательна!

Ardo AE 833

Все о ремонте стиральных машин

ардошки тыркают(импульсное включение) клапанами и помпой при включении в розетку машинки с закрытым замком(блокировкой люка) это означает что в процессоре срабатывает "ресет"(по нашему сброс). Сброс происходит при неверных показаниях датчиков(термо и тахо).
Первым делом отключи модуль от машинки, найди два провода идущие от термодатчика на модуль, они подписаны CN4 CN5, между ними должно быть сопротивление 6.7ком при исправном термодатчике.
Дальше проверь порт процессора на который идет сигнал с термодатчика(десятая нога процессора), при отключенном модуле сопротивление между десятой ногой процессора и минусом(минус на металической жопке, трехножки с надписью 7805) должно быть 14ком, а между десятой ногой процессора и плюсом питания процессора(плюс питания процессора найдеш на третей и четвертой клемках разьема F1) должно быть сопротивление 12ком.
Если все сопротивления такие как написано то всё должно работать при исправном процессоре.

Изменено: 3 года, 1 мес. назад от Vas144.

Re: Ardo AE 833 3 года назад #15

Обычно, если начинается стирка то 90% что процессор живой. При пробое порта проц совсем не шевелится. Поэтому проверяй обвязку, всё должно получиться.

Стиральная машина ARDO AE833 инструкция, характеристики и др

Стиральная машина ARDO AE833 Стиральная машина ARDO AE833 отзывы
  • компактная модель;
  • воду и порошок использует экономно;
  • много программ и режимов:
  • хорошая и бережная функция деликатной стирки;
  • компактная, малогабаритная, хорошо помещается в маленьком помещении;
  • простой, симпатичный дизайн;
  • электронное простое управление;
  • хорошо отстирывает любые вещи.
  • при отжиме шумная;
  • лоток для порошка не удобный.

Стиральная машинка ARDO AE833 отзывы составлены на базе 2 отзывов пользователей в Яндекс Маркет.

Стиральная машина ARDO AE833 инструкция. Как скачать инструкцию?

Инструкция стиральная машина ARDO AE833 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК АРДО AE833 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить инструкция по эксплуатации ARDO AE833, например на рабочем столе:

Надеемся, у вас получилось найти стиральная машина ardo инструкция. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования вашей техникой. Найти руководство к другим видам техники компании ARDO. для Вас доступна прямая ссылка для скачивания.