Руководства, Инструкции, Бланки

акт выполненных работ образец 2015 скачать Excel img-1

акт выполненных работ образец 2015 скачать Excel

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Акт выполненных работ образец скачать xls

Скачать акт выполненных работ образец скачать xls - интести инструкция

Предлагаем вам скачать бланк расчетно-платежной ведомости с нашего сайта. 15 янв 2011 Необходим пример акта о приемке выполненных работ, форма № КС-2. Форма кс-2 образец заполнения и варианты типовых бланков Вы можете найти в Интернете, а также на application/vnd.ms-excel icon. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно как сам бланк акта выполненных работ.

На этой страничке Вы сможете скачать образец Счет-фактуры бесплатно. Бланк счет-фактуры. Образец акта выполненных работ, оказанных услуг. Акт приемки-сдачи Скачать акт приемки выполненных работ (образец) в формате xls · Скачать. В данном разделе представлены образцы смет, которые мы когда-то делали на ремонт НИИ-1 этаж.xls · Образец акта выполненных работ КС-2 xls. Все образцы, шаблоны и примеры в формате Word и Excel. Акт выполненных работ это документ, который подтверждает факт выполнения определенного заказа, Скачать образец (пример) бланка акт выполненных работ.

Скачать бланки и формы актов выполненных работ Беларусь бесплатно. 2, АКТ № 1 от 31 мая 2011 г. на выполнение работ-услуг. 3, Основание: По счету № 1 от 31.05.2011. 4, Мы, нижеподписавшиеся, представитель. Акт сверки взаиморасчетов – это документ, который составляется с целью проверки. Акт выполненных работ и необходимость его использования. Зачем необходим акт сдачи. Пример заполнения: акт выполненных работ (скачать бланк). Акт о приемке оказанных работ.

Форма акта выполненных работ КС-2 (с приложением). XLS, 32 КБ. Скачать текст. Государственная информационная система мониторинга жилищного. Форма КС-2. Акт о приемке выполненных работ являет собой документ первичного учета. Здраствуйте где можно скачать бесплатно акта выполненных работ новый образец Форма Р-1 в формате Excel или Word. 1. 24 фев 2014 в 16:40. 9 май 2015 Подписанный бланк акта выполненных работ служит Файл формата zip; размером 13,18 КБ; содержит документ формата xls Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя. Акт приемки выполненных работ – документ, заключающийся между двумя контрагентами. Акт выполненных работ создан. Составление акта занимает не более минуты. При этом не нужно. Скачать бесплатно бланк Акт выполненных работ, оказанных услуг 2016 в формате Word, rtf, Excel, xls, Adobe Acrobat Онлайн-сервис Моё дело – образец заполнения акта выполненных работ. Скачать акт оказания. Такая форма бухгалтерской отчетности, как счет-фактура, позволяет. а также подкреплена актом выполненных работ, в зависимости от вида. Скачать «Образец заполнения счета-фактуры» в формате xls, размер Акт о приемке выполненных работ, форма КС-2 состоит из двух частей. Форма № КС-3 - это справка о стоимости выполненных работ и затрат ( форма № КС-3). Эти первичные Download this file (ks-2.xls) Образец KC-2.

Вы можете бесплатно скачать акт сдачи-приемки выполненных работ. Скачать пустой бланк: в формате XLS (Microsoft Excel, 19 kb). Скачать пример. 29 окт 2015 Акт выполненных работ - образец его заполнения может потребоваться как исполнителю работ, так и их заказчику. О том, где взять.

Другие статьи

Акт приемки выполненных работ

Акт приемки выполненных работ

Результатом взаимоотношений сторон договора может быть не только передача товарных материальных ценностей, но и выполнение определенных работ или оказание каких-либо услуг. Документальным оформлением таких сделок в основном выступает заключенный договор. Но его недостаточно. К нему обязательно должен прилагаться акт приемки выполненных работ.

Для чего необходим акт

Акт выполненных работ представляет из себя бланк, в котором заказчик и исполнитель показывают факт исполнения работ согласно ранее оформленному договору в стоимостном выражение с обязательным отражением фактической даты исполнения.

Основой взаимоотношений между сторонами является договор. Он устанавливает предмет работ, денежное их выражение, периоды выполнения. Договор заключает перед началом осуществления деятельности согласно имеющихся предварительных намерений, поэтому он не позволяет отследить само фактическое выполнения работ, принятие одной стороны результата от другой.

Для этих случаев используется акт выполненных работ. Особенно его роль повышается, когда работы сдаются исполнителем заказчику поэтапно. В акте отражаются стоимость определенного участка работ и фактический срок выполнения его.

В этом же документе каждая сторона может зафиксировать имеющиеся друг к другу претензии. В оформленном акте отражаются как разногласия по качеству работ, так и по соблюдению сроков.

Важно! Акт выполненных работ нужно подписывать каждой стороне договорных взаимоотношений. Если есть претензии, они отражаются в нем, но документ заказчик все равно должен подписать при их передаче. Так как только это придаст акту юридическую значимость в дальнейшем.

При осуществлении проверки выполнения работ компетентными органами, именно договор и приложенный к нему акт будут запрашиваться первоначально.

Порядок применения акта

Акт оформляется, как правило, исполнителем в качестве подтверждения поведенных работ при их завершении или частичной сдачи.

Форма акта выполненных работ не регламентируется. Может использоваться стандартные формы КС-2 или КС-3 или разработанный в соответствии с нуждами хозяйствующего субъекта документ. Заключенный договор может содержать образец акта, который исполнитель должен предъявить заказчику. Обычно в этом случае бланк должен согласовываться каждой стороной.

Унифицированные формы, в основном, используются при оформлении смет между крупными контрагентами, инвесторами, государственными заказчиками. Для их заполнения используются специальные программные комплексы.

Обычные бухгалтерские программы содержат упрощенный вариант акта выполненных работ. Бланк выписывается бухгалтером в виде двух одинаковых бланков для каждой стороны и передается руководству или доверенному представителю, который осуществляет сдачу работ. Он его визирует и проставляет печать. Далее акт направляется заказчику, которые после приемки работ его также должен заверить со своей стороны. Если у него есть претензии, ее представитель должен это отразить в представленном акте.

Далее каждая сторона забирает свой экземпляр.

Согласно условиям действующего договора оплата за выполненные работы может производиться после подписания акта. Тогда исполнитель к нему еще прикладывает счет, по которому осуществляется перечисление денежных средств.

Как составить акт выполненных работ (услуг)

Рассмотрим подробнее акт выполненных работ образец заполнения.

В верхней части документа слева записываются название компании исполнителя, его адрес и коды ИНН и КПП.

Далее указывается названия документа посередине листа — «Акт выполненных работ», затем ставится его порядковый номер и дата оформления. Ниже второй строчкой также посередине записываются реквизиты договора, к которому он прилагается — номер и дата.

После этого идет вводная часть. В ней подробно расписываются стороны акта — полные наименования, индексы ИНН или ОГРН . должность лица, которое действует от имени компании, на основании какого документа оно действует, его полные Ф.И.О. Здесь также оговаривается как стороны будут в дальнейшем упоминаться в акте в целях удобства.

Многие компании упрощают данный раздел документа, оставляя в нем только обозначения заказчика и исполнителя, а также названия организаций и их адреса.

Одним из обязательных реквизитов данного документа является строка, содержащая информацию о том, что работы выполнены в полном объеме и стороны друг к другу претензий не имеют. В этой части желательно также указать номер и дату заключенного договора.

Исполнитель при составлении акта должен оставить место, чтобы заказчик в случае необходимости мог внести информацию о возникших претензиях.

Далее в виде таблицы оформляется перечень работ или сделанных услуг. Каждая строка должна содержать наименование работы или услуги, ее единица измерения, количество единиц, цена за одну единицу и общая сумма. Завершается таблица отдельной строкой «Итого». в которой указывается сумма всех выполненных в рамках акта работ или услуг. Если необходимо, здесь же выделяется сумма налога НДС и его ставка. Строка «Всего» должна содержать общую стоимость работ, включая этот налог.

Ниже таблицы идет строка «Всего к оплате». после которой дублируется общая сумма работ, но в прописном виде.

В следующей строке выделяется сумма НДС, а при ее отсутствии делается запись «НДС не облагается» или «Без НДС».

После этого идет раздел «Подписи сторон». Документ разделяется на два столбца, в которые заносятся реквизиты каждой из компаний, участвующих в оформлении документа.

В упрощенном виде здесь указываются должность и Ф.И.О. представителей сторон.

Ответственные лица ставят свои подписи, после чего заверяют их печатями.

Акт выполненных работ скачать

Акт выполненных работ образец - скачать в формате excel

Акт выполненных работ

Акт сдачи-приемки выполненных работ составляется между заказчиком и исполнителем и является приложением к договору, заключенному между сторонами на выполнение определенного объема работ, например договор подряда. В данной статье предлагаем скачать бланк акта выполненных работ в формате excel, а также образец, составленный к договору подряда.

Прежде, чем исполнитель приступит к работе, должен быть составлен договор, в котором прописываются условия и порядок выполнения работ, обязанности, ответственность и права сторон. В качестве такого договора выступает договора подряда.

В момент, когда определенный объем работ проделан, исполнитель сдает его заказчику, при этом стороны составляют и подписывают акт сдачи-приемки. Составление акта необходимо, так как договор не является доказательством того, что работы проделан, он лишь устанавливает обязанность исполнителя это сделать. В том время как акт сдачи-приемки, подписанный обеими сторонами, уже будет означать, что исполнитель свои обязательства выполнил – работу проделал, а заказчик ее принял.

Возможно вам будут полезны других образцы актов:

Образец оформления

Бланк должен содержать сведения о сторонах: кто является исполнителем, а кто заказчиком. Реквизиты сторон можно взять из договора подряда. Также обязательно следует указать номер и дату договора подряда, к которому акт сдачи-приемки заполняется. Вместе с этим и в условиях договора нужно прописать, что выполненные работы будут сдаваться заказчику по акту сдачи-приемки.

Далее в бланке акта приводится перечень выполненных работ с указанием расценок.

Подписывая бланк акта сдачи-приемки, стороны подтверждают, что претензий друг к другу не имеют. В акте должно быть четко прописано, что исполнитель работы сдал, а заказчик их проверил и принял.

Если в качестве сторон выступают юридические лица, то необходимо поставить печать на бланке. Если же документ оформляется между физическими лицами, то достаточно подписей сторон и полных реквизитов.

Скачать образцы
  • Акт сдачи-приемки выполненных работ по договору подряда бланк – скачать .
  • Акт выполненных работ образец – скачать в формате excel .

Акт выполненных работ бланк xls - Акт выполненных работ образец

Акт выполненных работ бланк xls

Акт выполненных работ бланк форма. A, b, c, d, e, f, g, h, i, j, k, l, m, n, o. 2, акт 1 от г. 3, основание по счету 1 от 31. Скачать бесплатно бланк акт выполненных работ, оказанных услуг 2016 в формате word, rtf, excel, xls, adobe acrobat, pdf.

Составление и оформление акта выполненных работ. Акт скрытых работ бланк. Акт о сдаче-приемке выполненных. Онлайн-сервис моё дело образец заполнения акта выполненных работ. 2, сдачи - приемки работ. 3, выполненных по договору. от. 8, мы, нижеподписавшиеся, представитель исполнителя. Скачать бланки и формы актов выполненных работ беларусь бесплатно.

Скачать акт выполненных работ(для сто). Xls, 47 кб, 916. Зачем необходим акт сдачи-приемки выполненных работ ( услуг ). Скачать бесплатно акт выполненных работ бланк. Акт выполненных работ первичный документ, подтверждающий. Скачать образец и бланк бесплатновсе бланки акт выполненных работ бланк. Doc акт выполненных работ образец. Doc акт выполненных работ в excel.

Акт выполненных работ бланк excel

Бланк акт выполненных работ в формате xls документы складского учета. 25, о приемке выполненных работ. 27, сметная (договорная) стоимость в соответствии с договором подряда (субподряда), руб. Скачать бланк акта сдачи-приемки работ ms excel, образец заполнения. Заполнение и оформление бланка акта сдачи-приемки выполненных работ.

Акт выполненных работ - образец

Акт выполненных работ это документ, который подтверждает факт выполнения определенного заказа, предусмотренного предварительно.

Готовые документы скачиваются в формате pdf либо в xls. Правильно оформленный и заверенный печатями и подписями с обеих сторон он подтверждает, что исполнитель выполнил оговоренный в договоре размер работ, а заказчик их принял и претензий по срокам и качеству не имеет. Ниже вы сможете бесплатно заполнить акт о сдаче-приемке выполненных работ и распечатать его, при этом программа сама высчитает стоимость продуктов рассчитает при необходимости ндс и заполнит все графы бланка. Любое коммерческое внедрение бланков, на которые даются ссылки, влечет ответственность. Заказчик претензий по размеру, качеству и срокам оказания услуг претензий не имеет. После этого их нужно распечатать, поставить подписи и выслать клиенту. Акт выполненных работ форма р-1 здраствуйте где можно скачать бесплатно акта выполненных работ акт выполненных работ с 22.

Бланк акт выполненных работ excel - Эксклюзивные новинки

Скачать бланк акта сдачи-приемки работ в ms excel образец

Для начала, нужно скачать безвозмездно бланк акта выполненных работ ниже по ссылке. Акты выполненных работ это первичный документ отражающий срок, цена и виды выполненных работ. Акт выполненных работ бланк (скачать в excel). Составление акта выполненных работ (услуг) является нужным в случае, когда следует подтвердить факт выполненных работ исполнителем.

Акт выполненных работ, оказанных услуг (форма, бланк) 2015, 2014 скачать безвозмездно в word, excel. На нашем веб-сайте вы сможете скачать безвозмездно как сам бланк официально рекомендуемой формы, так и эталон ее наполнения. Акт выполненных работ бланк скачать excel 2015.

Акт выполненных работ бланк скачать excel 2015 дневник avpoopbitan1

Акт составляется с целью фиксации факта выполнения работы либо оказания услуги согласно контракта. Составляется он соответственно в 2-ух экземплярах, одни остается у исполнителя, другой отчаливает заказчику. Образецбланкаакта сдачи-приемки работ можно скачать по ссылке скачать типовой эталон формы в ms excel! Товарная затратная - торг-12 это документ первичного учета, на основании которого делается передача товарно-вещественных ценностей и ведется их учет. Таким образом, внедрение шаблона значительно упрощает и ускоряет функцию составления акта приемки.

Акт выполненных работ бланк и образец как правильно составлять

Акт выполненных работ составляется в 2-ух экземплярах по одному для каждой из сторон. Юридически выходит, что исполнитель не выполнил свою работу. верно оформленный и заверенный с обеих сторон, он обосновывает, что работы либо услуги выполнены в обсужденном в нем объеме и заказчик не имеет претензий по качеству их выполнения. Заявление о гос регистрации конфигураций, вносимых в учредительные документы. Бланк акта сдачи-приемки выполненных работ (excel, xls). При оформлении акта эти происшествия должны обязательно учитываться. Товарный чек является документальным доказательством покупки каких-либо продуктов и выписывается по требованию покупателя. Один передается заказчику, а 2-ой остается у конкретного исполнителя прописанных в договоре работ.