Руководства, Инструкции, Бланки

Samsung Ue40j5510au инструкция по применению img-1

Samsung Ue40j5510au инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция ЖК телевизор Samsung UE40J5510AU

Инструкция: ЖК телевизор Samsung UE40J5510AU

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару ЖК телевизор Samsung UE40J5510AU совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: ЖК телевизор Samsung UE40J5510AU.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории ЖК телевизор:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: ЖК телевизор Samsung UE40J5510AU. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Жидкокристаллические телевизоры – это самый популярный и покупаемый на сегодняшний день вид телевизоров.Появились они не так давно, но уже зарекомендовали себя как качественные и доступные телевизоры. Мы уже привыкли к таким понятиям как ЖК телевизор, или LCD телевизор, что, по сути, означает одно и то же – телевизор с жидкокристаллическим экраном. Этот вид экрана позволяет наслаждаться высокой четкостью и качеством изображения, а также очень точной цветопередачей. ЖК телевизоры имеют плоский экран и компактные размеры, поэтому их легко разместить практически в любом помещении с помощью кронштейна или специальной мебели. В интернет-магазине «Лаукар» вы можете выбрать и купить ЖК телевизор по доступной цене. В нашем каталоге представлены лучшие LCD телевизоры популярных производителей:телевизоры BBK, Erisson, Fusion, Hitachi, телевизоры LG,телевизоры Panasonic, Philips, телевизоры Samsung, Sony, Toshiba и многих других марок. ЖК телевизор подходящей вам диагонали, цвета и ценовой категориивы всегда сможете найти с помощью фильтров, либо проконсультировавшись со специалистами нашего магазина по телефону или в режиме онлайн.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Скачать инструкцию Samsung UE40J5510AU на русском языке

Инструкция для телевизора Samsung UE40J5510AU

Перед началом установки и эксплуатации внимательно прочитайте данную инструкцию для телевизора Samsung UE40J5510AU .

Рекомендации: Рисунки и иллюстрации в данном руководстве пользователя представлены только для справки. Они могут отличаться от фактического внешнего вида устройства.

Основные характеристики Samsung UE40J5510AU:

Диагональ: 40"(101.6 см);

Разрешение экрана: 1920x1080 Пикс (FullHD);

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 58.6*90.8*28.8 см;

Потребляемая мощность: 119 Вт;

Тип батарей пульта ДУ: 2 х AAA (LR03);

Частота обновления: 100 Гц;


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Samsung UE40J5510AU содержатся важные сведения: список принадлежностей, подключение и использование пульта ДУ, просмотр меню, настройка каналов, настройка изображения и звука, установка времени, описание функций, рекомендации по эксплуатации, чистка и уход, поиск и устранение неисправностей.

Samsung ue40j5510au характеристики

Samsung ue40j5510au характеристики - актуальная информация.

Я: Хочу купить этот товар в кредит без страховки КК: Без страховки могут не одобрить Я: Давайте попробуем КК: вводит данные, ждёт ответа Прождал 15 минут, в кредите отказано, но одобрен со страховкой. Также у вас будет возможность загружать игры и приложения, следить за новостями и погодой. Благодаря высокому разрешению Full HD вы по достоинству оцените четкое изображение с проработкой всех деталей. Телевизор Samsung UE40J5510AU оснащен всеми стандартными входами и выходами. DVB-T2 отличается от DVB-T иными методами кодирования и модуляции, что позволяет увеличить пропускную способность практически в два раза и теоретически улучшить качество передариваемого изображения. ЖК-телевизор Телевизоры с изогнутой матрицей призваны улучшить восприятие изображения человеком, благодаря оптимизации формы экрана к углу зрения наших глаз, улучшив при этом так же и углы обзора. В настоящий момент плазменные панели сняты с производства. Компания Philips представила на российском рынке мобильный телефон Xenium X1560, приобрести который можно будет примерно за 2200 рублей. Минск — бесплатно, возможен самовывоз 5 элемент. Это могут быть видеофайлы: MPEG 4, AVI, MPEG 2, MKV, FLV; аудиофайлы: MP3, WAV, WMA, FLAC, OGG или форматы изображений: JPEG, GIF, PNG, TIFF, BMP.

Серия Series 5 Экран Диагональ экрана 40" 101. Также у этой модели телевизора картинка более плавная, стабильная и напоминает вид из окна благодаря высокой частоте обновления экрана в 100 Гц. На сайте Technopark это первый со светодиодной подсветкой, попавший к нам. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Чем больше и разнообразнее набор разъемов и интерфейсов как современных цифровых, так и аналоговых. тем больше различной техники можно подключить к телевизору. Доступ в Интернет без проводов Встроенная поддержка сети, широкие возможности подключения других устройств сочетаются с привлекательным дизайном. Видео" не исключили, что в перспективе цены могут вырасти пропорционально курсам валют, так как цифровая техника наиболее чувствительна к таким колебаниям. Если Вы собираетесь купить телевизор, то мы 8. К примеру, в "М.

Wi-Fi модуль позволит подключить Samsung UE-40J5510 к сети Интернет без использования каких-либо проводов. На сайте Technopark это первый со светодиодной подсветкой, попавший к нам. Сегодня телевизор минске интернет магазине elmarket. Если Вы собираетесь купить телевизор, то мы одной из наиболее распространенных и востребованных марок телевизоров. Такой практики придерживаются все современные кинотеатры, в которых полотно экрана всегда имеет некий изгиб. Вы сможете легко и быстро воспроизвести видео, музыку или изображение с любого устройства, поддерживающего DLNA, будь то смартфон или персональный компьютер, прямо на вашем телевизоре. Экран диагональю 40 дюймов 101 см дает сверхчеткое притягательное изображение Full HD формата. Этот вид экрана позволяет наслаждаться высокой четкостью и качеством изображения, а также очень точной цветопередачей.

Телевизоры Samsung в Минске В интернет магазине Elmarket samsung. Среди других преимуществ — стильный дизайн, благодаря которому телевизор выгодно выделяется на фоне аналогов от конкурирующих брендов. Чем больше и разнообразнее набор разъемов и интерфейсов как современных цифровых, так и аналоговых. тем больше различной техники можно подключить к телевизору. Также у этой модели Самсунга есть встроенный модуль Wi-Fi. Это позволяет, например, просматривать на нем фотографии, фильмы.

Чем больше пикселей, тем более качественное и детализированное изображение мы получаем на экране. Ответьте, спишемся, созвонимся Компания DNS Покупателям Прайс-лист Обновлен 29. Если Вы собираетесь купить телевизор, то мы одной из наиболее распространенных и востребованных марок телевизоров. У вас телевизор с пятью портами? LED Samsung UE40J5510 принимает сигнал цифрового телевидения DVB-T2, что позволяет пользоваться бесплатными социальными сервисами и услугами, просматривать телеканалы стандартной в РФ четкости, пользоваться цифровым радио, услугами телегид и телетекст, и др. DVB-S2 - стандарт второго поколения, как и в случае с T2 имеет расширенные возможности и более высокую пропускную способность. Также у этой модели телевизора картинка более плавная, стабильная и напоминает вид из окна благодаря высокой частоте обновления экрана в 100 Гц. В связи с этим, при выборе телевизора, придавать большое значения этим цифрам не следует, однако при сравнении различных линеек и моделей ТВ в рамках одного бренда, характеристика может играть решающую роль при выборе. DVB-T - стандарт цифрового наземного эфирного вещания.

Samsung UE40J5510AU: отзывы, цена

Телевизоры / Samsung UE40J5510AU

LED-телевизор Samsung UE40J5510AU модельного ряда 2015 года представляет собой стильную по дизайну led-панель с широкими развлекательными возможностями и хорошими техническими характеристиками. Телевизор имеет диагональ экрана 40 дюймов, высокую степень динамической контрастности Mega Contrast, полный угол обзора 180 градусов, разрешение высокой четкости Full HD 1920x1080, а также оснащен дополнительными развлекательными функциями и технологиями, которые делают данную модель центром развлечений для все семьи.

Компания Samsung усовершенствовала телевизор Samsung UE40J5510AU. оснастив его четырёхядерным процессором, что в значительной степени сказалось на удобстве в использовании интернет приложений и функции Smart TV.

Новинка Samsung UE40J5510AU обладает улучшенным веб-браузером, позволяющим легко и быстро просматривать популярные веб-сайты без необходимости введения адреса в командной строке. Пользователь может с легкостью загружать на телевизор новые приложения, которые интересены только ему, тем самым создавая мир собственных развлечений.

Samsung UE40J5510AU имеет стандартный набор входов и выходов, в том числе 3 входа HDMI и 2 USB, а также возможность подключения к сети беспроводной передачи данных Wi-Fi.

Прежде чем купить Samsung UE40J5510AU. рекомендуем проконсультироваться со специалистами магазина TV-House.ru, уточнить отзывы о модели, а также детально изучить технические характеристики. Отзывы и экспертное мнение наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор в богатом ассортименте телевизионной техники!

Спецификация Samsung UE40J5510AU: Основные характеристики

Телевизор SAMSUNG UE40J5510

SAMSUNG UE40J5510 SAMSUNG UE40J5510 отзывы

Пользуюсь 3 недели, покупал через интернет-магазин, цена менялась уже 3 раза (то понизится, то повысится, не угадаешь). Ближе к делу:

Отличный СМАРТ, работает шустро, есть около 15 предустановленных приложений, которые нельзя удалить. Встроенной памяти у ТВ - 1Гб, изначально занята половина. На оставшиеся 500Мб можно устанавливать приложения и даже игры. Есть встроенный браузер, но от его использования я сразу отказался по причине заполнения внутренней памяти телевизора кэшем браузера. Очистка внутренней памяти у Самсунгов - занятие проблематичное, поэтому категорически не рекомендую смотреть видео через браузер, лучше установите приложения и смотрите видео через них.

Отличный звук. Динамики на 20Вт делают своё дело. Есть режим просмотра спорта (футбола), вынесен отдельной кнопкой на пульт ТВ. Суть в том, что при использовании режима спорта повышается контрастность изображения и меняется режим звучания до такой степени, что создаётся ощущение присутствия на стадионе. Когда диктор объявлял о замене на футбольном матче, мне показалось что диктор вещает не из телевизора, а из другой комнаты.

FULL HD - претензий нет, всё чётко, а встроенная цифровая приставка справляется со своими функциями, поймал на обычную комнатную антенну 2 мультиплекса по 10 каналов в качестве SD.

К интернету подключался через Wi-Fi, соединился быстро, подключение стабильное, также подключал к ТВ смартфон и ноутбук специальным приложением. Можно смотреть фото и видео с ноута и смартфона, но смысла в этом как-то не вижу. Попробовал, работает, и забыл.

За 3 недели активного использования недостатков не обнаружил, что покупал то и получил

Отзыв от Василий

Отзыв от Аноним

Достоинства:
Нормальная цена при такой огромной диагонали, хорошее качество сборки, никаких глюков не наблюдал, реагирует быстро, устойчивая ножка, хорошие углы обзора, достаточно громкий и чистый звук, удобный пульт, подключение к Skype, не смазывает изображение при экшн-сценах.

Недостатки:
Немножко не хватает разрешения и насыщенности - картинка чутка бледноватая, но если подкрутить гамму, то в принципе ок.
Не хватает USB портов, возможно кому-то двоих и достаточно, но у меня все время то флешка, то мышка подключена.

Комментарий:
Хороший большой телик, отлично вписался в стенку в большой комнате. Качество картинки в принципе на высоком уровне, правда, некоторые цвета местами выглядят тускловато, будто смотришь через прозрачною пленку (особенно чёрный). Думал будут проблемы с подключением, но телевизор сам шустренько нашёл Вай-фай и подключился. Весьма удобно - никаких тебе проводов, от программы до видео на ютюбе и фейсбука;). Подключать внешние устройства удобно и просто, так как разъёмы расположенные справа, никаких проблем быстро подключить тот же ноут или флешку с фильмом.

Отзыв от Александра

очень крутой телек. взяли его в спальню, теперь каждый вечер там мини-кинотеатр! смарт супер, цифровое подключилось от самой обычной дешевой антенны. всем советуем. только нужна еще клавиатура, кто часто в интернете сидит.

Отзыв от Сухарников Игорь

(22 декабря 2015)

Достоинства:
48-ка да еще и со смартом за такие деньги это просто подарок. Тонкая рамка. Белый ТВ плюс белые аксессуары

Недостатки:
вроде не нашлось

Комментарий:
Вообще плюс этого телевизора — его операционка — Тайзен. На простом языке она упрощает работу с приложениями и, например, скайп в нее уже встроен. Удобно смотреть торрент ТВ. Если заморочиться, то можно вместо сервера использовать стационарный компьютер.

Отзыв от Дмитрий

(21 декабря 2015)

Телевизор выбирался только из соображения дизайна — нужна была белая рамка + SMART TV. Телевизор выдает хорошую картинку, SMART не тормозит, DLNA работает. Но затакие деньги хотелось бы диагональ побольше.

Высокая цена за бренд

Комментарий
Телевизор выбирался только из соображения дизайна — нужна была белая рамка + SMART TV. Телевизор выдает хорошую картинку, SMART не тормозит, DLNA работает. Но затакие деньги хотелось бы диагональ побольше.

Отзыв от Аничков Егор

(18 декабря 2015)

Достоинства:
Белый ТВ хорошо смотрится в интерьере. Не зря жену послушал. Понравилась многозадачность и удобство переключения между источниками изображения. И цена умеренная.

Недостатки:
учитывая сколько на нем съэкономили несущественны

Комментарий:
Этот ТВ быстро включается, я сначала даже консультанту не поверил, думал, что он как и старый ТВ секунд 6 тупит. а оказалось, что ему достаточно буквально несколько секунд для старта. Мелочь - а приятно. Ну конечно диагональ в 122 сантиметра не может не радовать. Прошлый был поменьше. Не хватало. А этот в самый раз. Ну и покупал его плюс ко всему детишкам. Так удобно перескакивать с просмотра ТВ например на просмотр с флешки. Не нужно бесконечно по меню лазать, пару нажатий и перескочил.

Отзыв от Сергей

(15 декабря 2015)

Телевизор приобрел по программе рассрочка 0-0-24.

Белая рамка отлично подходит к интерьеру, качество на уровне, работает быстро по сравнению с Supra у родителей.

Smart отлично работает, привязал устройство в учетным записям, подключить еще цифровое тв для полного счастья.

Порадовал Спорт режим воспроизведения - оценят любители спорта, как я.

Отзыв от Виталий

Отзыв от Татьяна

Я в восторге. Смарт - это вещь. ))) Единственное неудобство - отсутствие спец.пульта (хотя не знаю на сколько он удобен, т.к. не имела возможности протестировать таковой). Но я как активный пользователь ПК и интернета быстро приноровилась пользовать смарт и инет обычным телевизионным пультом. Сеть по Wi-Fi нашлась и подключилась в мгновение ока. Фильмы, сериалы запускаются на ура. Поисковики (опробовала пока только яндекс) работают шустро. Картинка сочная. Сам ТВ (у меня белый) очень легкий и элегантно смотрится на своей ножке цвета хром. Всё остальное пока не успела протестировать, хотелось быстрей поделиться впечатлениями, но думаю тоже будет на высоте.

Отзыв от Першин Александр

Достоинства:
Низкая цена, Wi-Fi, SmartTV

Недостатки:
Плохая цветопередача, низкое качество картинки.

Комментарий:
Все предыдущие купленные мной телевизоры были всегда исключительно производства Samsung. Причем первый купленный телевизор был как раз моделью 5 серии правда было это где-то лет 6 назад, после него приобрел телевизор из 6 серии. Сейчас из-за подскочивших цен вновь пришлось взять 5 серию. Могу сказать что текущая модель 2015г. ни в какое сравнение не идет с предыдущими моделями. Цвета блеклые, складывается ощущение, что телевизор смотришь через туман, даже на максимальных настройках не смог добиться более-менее сносного отображения цветов. Не хватает глубины черного цвета, да и всех остальных наверное тоже. Если при просмотре HD на предыдущих моделях можно было рассмотреть чуть ли не пылинки в кадре, то на этом телевизоре возникает ощущение что изображение сжимается каким-то методом в результате чего качество картинки сильно страдает. В общем это первая модель Samsung, которая меня очень сильно разочаровала.

Отзыв от Маслов Артем

(19 октября 2015)

Достоинства: Хороший телевизор со smart tv. Стильный, белая рамка, подбирали под белую кухню в зону гостиной. Картинка хорошая. Недостатки: пока что не обнаружил. Если придираться - коротковат шнур питания.

Хороший телевизор со smart tv. Подключил без проблем,телевизор сразу предложил найти беспроводные сети, и подключился по wi-fi. Сделан в РФ.

Отзыв от Максим Алексеевич

Картинка действительно очень качественная.Смотреть фильмы в HD размере очень круто.Купил жене в спальню чтобы она смотрела ,а стал смотреть сам.Интернет работает нормально. Объединил планшет с теликом смотрю фото и видео на большом экране.

Есть это платные приложение в телевизоре.

Комментарий
Купил и не пожалел ни рубля.Правда покупал дороже.

Отзыв от Александр

(23 сентября 2015)

Скажу сразу я поклонник фирмы Samsung, вся техника дома этой фирмы кроме холодильника, уж больно дорогие у Samsung они. Smart tv работает отлично без каких либо нареканий. Картинка чёткая, звук хороший.

Отзыв от Сергей

(16 сентября 2015)

Телевизор выбирался только из соображения дизайна - нужна была белая рамка + SMART TV. Телевизор выдает хорошую картинку, SMART не тормозит, DLNA работает. Но затакие деньги хотелось бы диагональ побольше.

Отзыв от Татьяна

(14 сентября 2015)

только достоинства и звук, и изображение и куча наворотов

Характеристики SAMSUNG UE40J5510