Руководства, Инструкции, Бланки

сериал руководство подруг к разводу смотреть онлайн img-1

сериал руководство подруг к разводу смотреть онлайн

Категория: Руководства

Описание

Сериал Развод смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно

Развод (сериал) (2016)

Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Divorce
Страна: США
Длительность: 30 мин.
Слоган: «For better or worse. Or Worse»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 10 октября 2016
Жанр: Комедии / Зарубежные сериалы


Описание: Сериал расскажет о женщине средних лет, которая переживает не самый лучший период в супружеской жизни. Здесь показана простая жизнь и ситуации, с которыми зачастую сталкиваются простые люди, поэтому стоит выделить время и посмотреть все серии сериала. Френсис вот уже много лет живет с Робертом. Их семейная жизнь была идеальной. Но вот у них наступил довольно сложный период. когда супруги попросту не могли понять друг друга. У героини было две свободные подруги, которые то и дело пытались навязать Френсис то, что быть свободной это мечта каждой. Поначалу женщина отказывалась в это верить, но вскоре начала задумываться, а может и в действительности попытаться подать на развод и пожить для себя. С каждым разом мыслей о разрыве с супругом появлялось все больше, а подруги не прекращали доказывать ей свою точку зрения. Однажды героиня задумалась об интрижке на стороне, чтобы проверить чувства, а заодно понять, будет ли ей интересна такая жизнь, полная веселых будней и различных интрижек. Но не успела они ничего понять, как Роберт сам подал на развод. Это удивило героиню, и она решила выяснить, почему сам супруг решил порвать с ней отношения. Дело в том, что муж узнал об интрижке жены на стороне. Все это приведет к массе забавных и веселых ситуаций…

смотреть Развод (сериал) (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

На сайте два плеера, в одном без рекламы (наш). Нажмите, что бы переходит на 1 плеер-"Плеер 3", а другой "Плеер 2".

Другие статьи

Развод 1 сезон сериал (2016) 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Развод 1 сезон сериал (2016) 10 серия

Женщина средних лет, которую зовут Френсис, переживает с недавних пор не самые простые времена. Дело в том, что все ее подружки одна за другой стали вдруг разводиться со своими благоверными. Настораживает такая ситуация и саму героиню, ведь, прожив не один год вместе с благоверным, не так уж и просто потом представить свою жизнь без этого человека рядом с собой. Разведенные подруги словно на уши сели бедняжке, подталкивая ее к скорейшему разводу со своим супругом. Но ведь у дамочки в семейной жизни все не совсем уж и плохо, в принципе. Однако постоянные уговоры заставили женщину усомниться, если вы начнете сериал Развод смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, а нуждается ли она вообще в этом браке и нужен ли ей этот мужчина. Разве жизнь без последнего сильно будет отличаться от жизни с ним? Все эти мысли навели ее на непоколебимое желание развестись.

Тяжело пришлось героине на первых порах вновь обретенной свободной жизни. Вот только подруги говорят, что скоро у нее все будет, как обычно. А бывший красавицы тем временем узнал от кого-то, что Френсис, еще будучи замужем, изменила ему. Поэтому теперь он добровольно жаждет скорейшего развода - несчастный сомневается, была ли такая измена однажды, или же случалась несколько раз. Парня терзают эти мысли, и он мечтает оставить это в прошлом, однако коварная жена вдруг стала задумываться, а так ли нужен ей развод с этим мужчиной.
Всего будет в сериале Развод 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке
Год выхода. 2016
Режиссёры. Джесси Перец, Адам Бернштейн, Джеми Бэббит
Страна: США
Жанр. Комедия, Сериал
Оригинальное название. Развод 1 сезон
Актёры. Сара Джессика Паркер, Молли Шеннон, Талия Болсам, Томас Хейден Чёрч, Чарли Килгор, Стерлинг Джеринс, Трэйси Леттс, Финис Эйвери, Jorge Chapa, Джеффри ДеМанн
Дата выхода сериала Развод в России: октябрь 2016

Смотреть Развод 1 сезон сериал 2016 онлайн

Coldfilm Amedia Newstudio

Скачать Инструкция по разводу для женщин

Скачать Инструкция по разводу для женщин / Руководство подруг к разводу / Girlfriends' Guide to Divorce (сезон 01) (Марти Ноксон) [2014-2015, комедия, драма, HDTVRip] [720p] торрент без регистрации

Информация о фильме
Название: Инструкция по разводу для женщин
Оригинальное название: Girlfriends' Guide to Divorce
Год выхода: 2014-2015
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Марти Ноксон

В ролях: Лиза Эдельштейн, Джанин Гарофало, Бо Гаррет, Аланна Юбак, Некар Задеган, Пол Адельштейн

О фильме: Эбби МакКарти — 40-летняя писательница из Лос-Анджелеса, автор бестселлеров, призванных помочь женщинам наладить личную жизнь. Втайне от окружающих Эбби переживает разрыв с мужем и пытается начать жизнь заново. Теперь она гораздо чаще общается со своими разведенными подругами, нежели с замужними, и обращается к ним за советом. Внезапные перемены в жизни открывают ей целый мир новых возможностей и не испытанных ранее ощущений.

Страна: США
Студия: Universal Cable Productions, Bravo TV
Продолжительность: каждая серия по

00:45:00
Перевод: двухголосый закадровый (Jetvis Studio)

Файл
Кодек: H.264
Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC 3000-3600 kbps, 23,976 fps, 1280x720
Звук: 44,1 kHz, AAC mono, 64 kbps

АНОНСЫ ПОПУЛЯРНЫХ РАЗДАЧ

Торрент обновлён, добавлена 13-я серия!

Скачать Инструкция.по.разводу.для.женщин.Руководство.подруг.к.разводу.Girlfriends'.Guide.to.Divorce.(сезон.01).(Марти.Ноксон).[2014-2015.комедия.драма.HDTVRip].[720p].torrent без регистрации

ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!

Сериал Развод

Развод (2016)

Френсис не подозревает, что его жена находится под влиянием своих подружек, которые всевозможными способами стремятся подтолкнуть её к разводу. Она уже почти готова решиться на этот непростой шаг, но тут происходит непредвиденное – Френсис подаёт на развод первым. Он, не раздумывая, готов разрушить брак, узнав об интрижке, которую завела его легкомысленная жена. Развод не будет лёгким ни для кого из супругов – ведь начать новую жизнь очень непросто, особенно если в душе ещё сохраняются тёплые чувства.

Сам развод обставлен большим количеством формальностей – бывшим супругам предстоит посетить психотерапевта и сексопатолога, адвоката и брачного консультанта. Взаимные упрёки и скандалы, истерики и тонкие интриги, обида и ревность – все эти сложные эмоциональные всплески не дают супругам возможности понять, насколько они нужны друг другу. Но кто знает, возможно, в этой череде взаимных обвинений они найдут время, чтобы просто поговорить и вспомнить о своих истинных чувствах.

Премьера (РФ) 10 октября 2016

Режиссер: Джесси Перец, Адам Бернштейн, Джеми Бэббит

Сценарий: Шэрон Хорган, Пол Симс, Хэйес Девенпорт

В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Молли Шеннон, Талия Болсам, Томас Хейден Чёрч, Чарли Килгор, Стерлинг Джеринс, Трэйси Леттс, Финис Эйвери, Jorge Chapa, Джеффри ДеМанн

Сериал Развод / Divorce 1 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве

Смотреть другие фильмы и сериалы онлайн:

Сериал Чужая жизнь смотреть онлайн все серии 2014 бесплатно

Невероятные приключения Алины смотреть сериал онлайн все серии 2014 бесплатно

Тёмный мир: Равновесие (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Олдбой / Oldboy (2003) смотреть онлайн бесплатно

Сериал Этаж смотреть онлайн 1 - 32 серия (2014) На одном этаже

Инструкция по разводу для женщин (2014) смотреть сериал онлайн - Зарубежные сериалы

Эбби МакКарти — 40-летняя писательница из Лос-Анджелеса, автор бестселлеров, призванных помочь женщинам наладить личную жизнь. Втайне от окружающих Эбби переживает разрыв с мужем и пытается начать жизнь заново. Теперь она гораздо чаще общается со своими разведенными подругами, нежели с замужними, и обращается к ним за советом. Внезапные перемены в жизни открывают ей целый мир новых возможностей и не испытанных ранее ощущений.

Инструкция по разводу для женщин

Оригинал: Girlfriends' Guide to Divorce
Жанры: драма, комедия
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Виктор Нелли мл. Сильвер Три

Роли: Лиза Эдельстейн, Джанин Гарофало, Бо Гарретт, Аланна Юбак, Некар Задеган, Пол Адельштейн

Поделись видео Инструкция по разводу для женщин (2014) смотреть сериал онлайн в социальных сетях