Руководства, Инструкции, Бланки

Ihealth Am3 инструкция на русском img-1

Ihealth Am3 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Умные часы и фитнес-браслеты

Главная » Умные часы и фитнес-браслеты

Что выбрать? Умные часы (smartwatch) или фитнес-браслет (трекер)?

Давайте сразу определим для себя, что это два разных устройства и даже если некоторые функции гаджетов пересекаються всё равно сравнивать их просто нецелесообразно. Количество представленых на рынке устройств еще не превысило и двух сотен, но выбрать уже есть из чего на любой вкус, цвет и кошелек.

Умные часы пришли в нашу жизнь совсем недавно, однако уже сумели завоевать сердца миллионов пользователей. Это наручное устройство, которое умеет подключаться к смартфону, показывать оповещения или брать на себя часть его функций.

Спортивный или фитнес-браслет - устройство не менее интересное, аксессуар, помогающий человеку отслеживать его активность, станет незаменимым помощником даже для людей далеких от спорта. Базовый функционал: шагомер, подсчет количества потраченых калорий, отслеживание пройденных расстояний, грубо говоря, мониторинг физического состояния организма, но чем дороже гаджет, тем больше функций скрывается в симпатичном корпусе устройства.

Оценивайте свои финансовые возможности и вперед листать наш онлайн-каталог. Сейчас у нас более 120 моделей различных часов и браслетов (трекеров), каждая модель сопровождается отзывами и обзорами работы:

На что обратить внимание перед покупкой умных часов? Посоветовать идеальное решение практически невозможно. Перед покупкой обратите внимание на:
  • бренд-производитель;
  • тип дисплея, разрешение
  • дизайн, внешний вид, материал ремешка;
  • связь со смартфоном: совместимость с различными операционными системами;
  • автономность;
  • поддержка и наличие дополнительных функции;
  • цена.
На что обратить внимание перед покупкой фитнес-браслета (трекера)?
  • бренд-производитель;
  • форм-фактор и железо: наличие/отсутствие дисплея: как правило он не всегда необходим, и даже если он присутствует, информативность весьма скудная, полноценная работа без подключения браслета к ПК или смартфону увы невозможна;
  • дизайн, внешний вид, материал ремешка;
  • платформа: связь со смартфоном или ПК, в трекерах нет полноценной ОС, зачастую они синхронизируются с мобильными устройствами на iOS, Android или Windows Phone;
  • батарея, время автономной работы устройства;
  • функциональность: изучите детально все выполняемые функции, вполне возможно, что большинство Вам даже не понадобятся, базовая функциональность практически идентична во всех устройствах: количество шагов, пройденное расстояние, сожженные калории;
  • цена.
Покупатели также интересуються:

Другие статьи

ФИТНЕС-ЧАСЫ IHEALTH AM3

ФИТНЕС-ЧАСЫ IHEALTH AM3

iHealth AM3 – это беспроводной трекер физической активности, который следит за вашим образом жизни и контролирует эффективность сна. Фитнес-часы собирают информацию о количестве шагов, пройденном расстоянии, потраченных калориях и продолжительности сна. Встроенный будильник разбудит вас в фазе быстрого сна для наилучшего самочувствия. Еще одна функция, встроенная в iHealth AM3 – «умные напоминания», предназначенные для регулярного возвращения к физической активност

ФИТНЕС-ЧАСЫ IHEALTH AM3

IHealth AM3 - умный браслет для контроля физической активности и качества сна

iHealth AM3 — умный браслет для контроля физической активности и качества сна

Фитнес-браслет iHealth AM3 — недорогой, стильный и прочный девайс для ежедневного контроля вашей активности и качества сна. Такие устройства интересны людям, ведущим активный образ жизни и наверняка будут полезны тем, кто решил всерьез заняться своим здоровьем и контролировать каждый пройденный шаг и даже сон.

Внешне iHealth AM3 похож на часы, причем в комплекте идут синий и черный браслеты, также прочную «серединку» можно вставить в синюю или черную оправу-клипсу, легко цепляющуюся за ремень или за любой карман одежды. Прежде, чем начать пользоваться этими фитнес-часами их надо зарядить с помощью USB-кабеля. Зарядки хватает на несколько дней.

Что умеет iHealth AM3
  • Считает шаги
  • Подсчитывает потраченные калории
  • Измеряет качество сна
  • Подсчитывает соотношение активного и пассивного сна
  • Есть умный будильник и вибробудильник
  • Стильно смотрится на руке и показывает время как обычные часы
  • Прочный и водонепроницаемый корпус, действительно для активного спорта
  • Независимый девайс, который сам не только собирает данные о количестве шагов и качестве сна, но и может отображать все данные на экране, причем данные с экрана iHealth AM3 легко читаются при любом качестве освещения
  • Может скидывать все свои накопленные о вас данные через Bluetooth 4.0 в iPhone 4S (или в более современный Айфон) в бесплатное приложение iHealth MyVitals, где накапливается, обрабатывается и отображается в удобном виде вся статистика: сколько шагов прошли/пробежали, сколько калорий потратили, ваши циклы сна и все это отображает в динамике. Очень качественное приложение, сделанное не только для iHealth AM3, но и для других гаджетов компании iHealthLabs. Полный комплект этих гаджетов позволит вам контролировать не только количество шагов и качество сна, но и давление, вес, уровень глюкозы и кислорода в крови.

Что понравилось
  • Модный стильный дизайн и легкий вес, устройство вообще не ощущается на руке. Синий браслет подошел под мои спортивные найковские кроссовски и найковскую же синюю толстовку, в которых обычно бегаю по утрам, а черный браслет подошел под деловой рабочий костюм
  • Очень прочный и реально водонепроницаемый. Преодолевал в браслете полосу препятствий с водными преградами и во время этих спортивных состязаний на браслет внимание не обращал, для него же это испытание оказалось из разряда рядовых. Для этого его и проектировали
  • Не надо каждый день заряжать, мне хватало зарядки на 4-5 дней и это удобно
  • Понравилась ставить себе различные цели и включать режимы оповещений
  • Приложение iHealth MyVitals интегрировано с социальными сетями, так что несколько раз хвастался своими достижениями фейсбучным друзьям и получал свои заслуженные лайки
  • В том же приложении можно вести дневник питания
  • Цена. Пожалуй, это один из самых дешевых фитнес-браслетов

IHealth AM3

iHealth AM3 — доступные фитнес-часы
  • Евгений Самофал
  • http://vk.com/id186327807

На сегодняшний день существует множество вариаций фитнес-браслетов от разных фирм, например, Nike Fuelband, Jawbone up, Fitbit Flex и др. Причислять к их рядам Pebble Watch и подобные умные браслеты, в которых есть возможность замера ваших физических действий, наверное, не стоит: в таких гаджетах это — второстепенные функции, а не основные.

Я бы хотел поделиться своими впечатлениями от использования фитнес-браслета IHealth AM3.

В коробке мы обнаруживаем 2 браслета из гипоаллергенной резины (чёрный и синий) и 2 клипсы на штаны, если вдруг вам будет неудобно носить браслет на руке. Кроме этих вещей в коробке находится, собственно, сама информационная часть, она представляет собой шайбу с циферблатом.

Эта шайба сделана из пластика, на корпусе присутствует всего одна клавиша, а вот про покрытие циферблата сказать ничего не могу, только то, что за месяц активного использования он не поцарапался.

Что умеет?

При первом включении устройства вам нужно будет законнектиться для синхронизации с ipad или iphone, к сожалению, Android не поддерживается. И тут компания iHealth предлагает скачать приложение собственной разработки — iHealth MyVitals. Одним из преимуществ iHealth AM3 есть то, что синхронизация происходит посредством Bluetooth 4.0 BLE. Не надо подсоединять гаджет напрямую к вашему телефону или компьютеру, как это делается в Fitbit Flex.

В приложении после синхронизации мы можем смотреть на нашу активность за день, выраженную в виде пройденных шагов, эффективности сна и сожжённых калорий на протяжении дня. Все эти показатели выводятся в очень наглядных графиках.

Для точного контроля сожжённых калорий можно вводить пищу, которую вы употребляете за день, и видеть разницу между полученными и потраченными, соответственно, калориями.

При нажатии на единственную кнопку на шайбе начинают переключаться режимы показателей активности:

  • при первом нажатии показываются шаги;

  • при втором нажатии отображается пройденное расстояние;

  • при третьем — количество сожжённых калорий;

  • и при четвертом нажатии показывается эдакий пьедестал задач, выполненных за день.

Одной из главных фишек шайбочки есть возможность переключать режимы определённым жестом или двойным постукиванием по ней. Вы просто резко подносите часы к лицу, и они активируются, провёртываете руку — и у вас меняется отображаемая информация, очень удобно!

Время жизни

Зарядка этих часиков производится с помощью micro-usb. Полностью зарядить получается примерно за минут 30-40. В комплекте есть коротенький micro-usb шнурок, что не есть хорошо. Ёмкость батареи — 165 mAh.

Автономность часов меня лично устраивает, при выполнении всех своих функций их хватает на 7-8 дней.

Вот так выглядят 2 браслета и 2 клипсы, которые находятся в комплекте, клипсами пока не доводилось пользоваться, а вот два разных браслета — уже плюс, учитывая весьма демократичную стоимость.

Заключение

Для меня в выборе такого рода устройства на первом месте всё-таки стояла стоимость, и тут равных iHealth AM3 попросту не нашлось. При цене примерно в 60-70$, такой комплектации и функций не было ни в одном фитнес-браслете, именно поэтому я, не сомневаясь, сделал выбор в сторону продукта iHealth.

Фитнес-браслет IHealth Wave AM4 от официального дилера

Доставка по Москве

Бесплатная доставка курьером по Москве от 1 часа с оплатой наличными, электроными деньгами или картой при получении или на сайте.

Доставка по Москве (до 5 км от МКАД)

— Курьерская доставка по Москве (бесплатно, от 1 часа);

— Самовывоз из магазина (бесплатно, в наличии).

Москва, пр. Мира, д. 105, стр 1, офис 154, пять минут пешком от станции м. ВДНХ или м. Алексеевская. График работы: понедельник – воскресенье: 9:00 – 21:00

Доставка по Московской области

— Курьерская служба «КСЭ» (бесплатно, до 24 часа).

Точное время и срок доставки можно узать по телефону 8 (800) 555-05-68 (звонок для Вас бесплатный).

Доставка по России и СНГ

Бесплатная доставка по России и СНГ курьер ской службой «КСЭ» после полной предоплаты.

Доставка по Санкт-Петербургу

— Курьерская служба «КСЭ» (бесплатно, от 1-го до 2 дней).

Доставка по Ленинградской области

— Курьерская служба «КСЭ» (бесплатно, от 1-го до 2 дней).

Доставка по России

— Курьерская служба «КСЭ» (бесплатно, от 1-го до 3 дней).

Доставка по СНГ

— Курьерская служба «КСЭ» (бесплатно, от 3-х до 7 дней).

Срок доставки по России может отличаться и зависит от удаленности от г. Москва.

О компании Watchsport

Watchsport.ru — это профессиональный онлайн-гипермаркет спортивных часов для активных людей, любящих спорт, туризм, стремящихся вести здоровый образ жизни.

История компании

Свою деятельность компания начала 19 июня 2009 года. И за эти 6 лет наша компания стала одним из профессиональных лидеров по продаже часов Suunto. С 04.04.2013 года компания стала первым профессиональным официальным онлайн-гипермаркетом ведущих спортивных часовых брендов – Suunto, Seiko, Polar, Beurer, Traser, Luminox, Casio, Garmin, Timex, Epson.

Наши телефоны

8 495 660-39-68 (Москва) или 8 800 555-05-68 (бесплатный звонок по всей России).

Ваш день рождения 12/24/2016