Руководства, Инструкции, Бланки

благодарственное письмо библиотекарю образец img-1

благодарственное письмо библиотекарю образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Награды ЦБС

В Ростовской области прошел конкурс молодых специалистов муниципальных библиотек «Библиотекарь года-2014». Оргкомитет конкурса на основании экспертных листов определил победителей. Второе место присуждено Юлии Викторовне Ереминой, библиотекарю отдела «Детство» ЦГДБ им. Н. К. Крупской за проект «Семейный информационно - досуговый центр «Радуга».

Юбилейная медаль зав. библиотекой им. М. Платова

В ЦГБ имени А. С. Пушкина открывается новое творческое объединение молодых художников "Импульс". Клуб творческих молодых людей города Шахты, приглашает к содружеству, творческому союзу и общению в неформальной обстановке молодых художников, фотографов, музыкантов, поэтов и неординарно мыслящих личностей для проявления себя, демонстрации своего таланта, проведения совместных мероприятий и повышения творческой температуры города!

Лучшие работники культуры - 2014

Поздравляем сотрудников библиотек - победителя ежегодного городского конкурса «Лучший работник культуры города Шахты» Надежду Емельянову, заведующую библиотекой имени Л. Красина, в номинации "Лучший работник библиотеки" и Ирину Калиновскую, сотрудника ЦГДБ им. Н. К. Крупской, награжденную Благодарственным письмом Городской Думы города Шахты за высокий профессионализм, инициативу, активное участие в общественно-культурном развитии города!

По итогам областного конкурса "Сохрани свою речь". ЦГБ им. А. С. Пушкина стала победителем в номинации "Использование современных технологий" за комплексный подход в использовании мультимедийных и игровых технологий в сохранении и развитии русского языка. На конкурс поступило 29 конкурсных работ из 20 территорий Ростовской области, из них - 16 работ из Центральных библиотек, 4 работы из детских библиотек, 9 работ из сельских библиотек.

Видео

Другие статьи

Народ, помогите написать благодарственное письмо библиотеке))))

Народ, помогите написать благодарственное письмо библиотеке))))

Жемчужина Ученик (98), закрыт 4 года назад

Liudmila Sharukhia Высший разум (168529) 4 года назад

Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров для города и страны.
Ваша многолетняя плодотворная работа во главе [название … заведения] снискала Вам заслуженный авторитет среди…. В этой среде Вы известны как человек высокой квалификации, инициативный и ответственный руководитель, опытный и талантливый….
Выражая Вам признательность за профессионализм и преданности благородному делу, от всей души желаю доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах.

С уважением,
[Ваше имя

Ирина Фоменко Профи (659) 4 года назад

Здравствуйте, глубокоуважаемая библиотека! Хочу выразить вам благодарность по поводу вашей деятельности и вашего существования! Пока космические корабли бороздят просторы вселенной, Вы занимаетесь распространением знаний на нашей Земле. Ваш труд не пропадет даром! Никогда!
Каждый день, проходя мимо библиотеки я вспоминаю, что не сдала книжку. Мне постоянно снятся кошмары. Иногда доходит и до. Впрочем, не надо об этом. Но я не знаю, где эта чертова книжка! забудьте, нет её! Я её съела, порвала на куски! Тёть Дуся, ну не смотрите на меня так с укором. Ну сдалась Вам эта книжка? У вас этих книжек навалом!
Я верю, что Вы меня простите за эту чертову книжку и будете нести знания в эти серые народные массы! Вы навсегда останетесь в моей твердой и светлой памяти!
С Уважением, Галкина Света 9Б.

Гульшах Мудрец (16822) 4 года назад

Выражаю благодарность коллективу библиотеки. за помощь в подготовке и проведении читательской конференции по книге М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Благодаря их профессионализму, творческому отношению к работе данное мероприятие стало значительным событием в нашей школе.
Директор школы.

Образец благодарственного письма бухгалтеру

Образец благодарственного письма бухгалтеру - добавлено по просьбе Анатолий Беляев .

Гарантийное письмо может составляться в ответ на письмо-претензию. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить благодарственное письмо для благотворительного фонда. Законны ли такие действия? Надеюсь услышать Ваш положительный ответ в ближайшем будущем. Конкретно за что предприятие хочет поблагодарить работника. Благодарственное письмо письмо-благодарность — вид некоммерческого делового письма, в котором выражается благодарность за выполнение какой-то просьбы, поручения, за сотрудничество. Образец благодарностного письма сотруднику: Уважаемая Светлана Викторовна! Оно может быть адресовано какому-то конкретному физическому лицу либо юридическому лицу - организации. Образец письма-соболезнования Письмо-соболезнование - это выражение сочувствия по поводу какого-то печального события либо утраты: соболезнования по поводу смерти, аварии и т. Так, в Положении о награждении грамотой и Благодарственным письмом Главы Рыбинского муниципального округа утверждено постановлением Главы Рыбинского муниципального округа Ярославской области от 05. Далее по мере необходимости идет обращение к работодателю. Мурашов Руководителям Центров компетенции по решению «Проблемы 2000» в Российской Федерации Уважаемые коллеги!

Образец благодарственного письма работодателю Уважаемая госпожа А. Рекомендательное письмо бухгалтеру — это оценка личных качеств, умений и профессиональных навыков сотрудника со стороны его бывшего руководителя либо коллеги. Благодарственное письмо - различные образцы: Под поощрением за труд понимаются публичное признание трудовых заслуг, оказание почета отдельному работнику или группе работников, которые выражаются в форме применения установленных действующим трудовым законодательством мер поощрения, льгот и преимуществ. Как написать рекомендательное письмо бухгалтеру Рекомендательное письмо бухгалтеру имеет структуру делового письма. Перевод: « Дорогой мистер Кинкард. Следует отметить, что мой визит к Вам был очень полезным и в дальнейшем будет способствовать воплощению нашего совместного проекта в жизненный цикл. С уважением, Директор института, д. Copyright © 2013 - 2015 Все права защищены Информационный сайт Оленегорска. Часто напоминание является одновременно просьбой.

Письмо-претензия рекламация содержит претензии к стороне, нарушившей свои обязательства по договору и требования о возмещении убытков: о замене некачественного товара, устранении дефектов, снижении цены и прочее. Самара с 4 по 8 июня 2012 года. Каждый случай индивидуален, нужно постараться в письменном виде выразить свою искреннюю благодарность, признательность адресату. Представленные тексты желательно использовать лишь в качестве образцы для написания, образцы не могут быть универсальными, когда речь идет о выражении благодарности и признательности. Озвучивать эти слова может любое должностное лицо — директор, завуч, учитель, воспитатель, классный руководитель или торжественного организатор мероприятия. Коммерческие структуры также активно используют благодарственные письма как форму поощрения своих деловых партнеров и работников. Испорченные при заполнении бланки трудовой книжки и вкладыша в нее, а также непригодные к дальнейшему использованию по назначению, в т.

Такие виды писем могут прекрасно дополнить резюме, оферту или коммерческое предложение; Гарантийное письмо относится к виду некоммерческой документации и представляет собой обязательство выполните те или иные действия оплату, прием на работу или поставку товаров. Ее используют отдельные ведомства или органы власти как элемент наградной системы. Рекомендательные письма Рекомендательное письмо — это документ, который представляет собой отзыв о соискателе со стороны его бывшего руководителя либо сотрудника с профессиональной точки зрения. Москва 937053, Строительный проезд, д. Грамотный текст, корректное оформление и соблюдение этики деловой переписки позволяет наладить не только взаимовыгодное сотрудничество, но и повысить имидж компании. С уважением, генеральный директор ООО «Надежда» Афтахов В.

И в нем кроме искренней благодарности есть предложение к дальнейшему сотрудничеству. Мы восхищаемся Вашим милосердием, благодаря которому жизнь и обездоленных людей станет немного комфортнее и счастливее. Подробный прогноз погоды на сутки, прогноз на 2 недели. Примеры оформления благодарственных писем Директору Института русского языка им. Вступление, содержащее обращение, заголовок и основную цель; Главная часть, в которой излагается суть письма и необходимые детали; В заключении указывается ФИО отправителя, должность и пожелания, если таковые уместны. В тексте такого благодарственного письма вы: · благодарите за встречу, за время, которое уделил вам ваш партнер; · говорите о впечатлении, которое он на вас произвел знание дела, профессионализм, дружелюбие, компетентность, заинтересованность, чувство юмора и т. Благодарственное письмо письмо-благодарность может быть инициативным либо ответом на письмо-приглашение или поздравление.

Образец благодарственное письмо библиотекарю - Новые файлы

Награды цбс благодарственное письмо

уникальный формат в виде карточки на плотном картоне,гуманный текст, написанный от руки и призыв к предстоящему сотрудничеству. Спасибо вам за проделанную работу по анализу и написанию благодарности. Вы проявлибо уникальное мастерство, благодаря которому, мероприятие, по праву, можно именовать незабвенным. Помните, что ваше благодарственное письмо всегда вожделенно и. Давайте поглядим, как верно оформить делегирование возможностей (с правом подписи в согласовании со ст. Пожалуйста, перешлите файлы, когда у вас будет возможность.

Директору компании главфундамент павлову с. возлагаем надежды на сохранение добропорядочных партнерских отношений в работе над новыми проектами. Благодарственноеписьмо за сотрудничество (эталоны). Благодарственное письмо красивый инструмент, который в опытных руках строит прочные и приклнные дела с мотивированной аудиторией.

Благодарственное письмо от библиотеки

Благодарственное письмо избиркома ростовской области. основная заслуги учителей благодарность благодарственное письмо от библиотеки. основная заслуги учителей благодарность благодарственноеписьмо от библиотеки. Но сейчас очень желаю выразить свою признательность медику, который вылечивал моего отпрыска!

Благодарственное письмо за сотрудничество образцы

хотим вам и всему вашему миролюбивому коллективу фурроров на проф поприще и благоденствия! Психологи говорят, что для слухового восприятия человеку более приятны такие слова, как его имя и спасибо. Благодарственноеписьмо от городской думы городка шахты. Доступ к соткам образцов деловых писем. Благодарственное письмо (письмо-благодарность) может быть деятельным либо ответом на письмо-приглашение либо поздравление. В процессе нашего сотрудничества я был приятно удивлен не только применимой ценовой политикой и качеством вашей продукции, но и высочайшей культурой общения вашего персонала. Ниже прилагаются варианты благодарственных писем сотрудникам мед учреждений. желаю выразить вам глубокую признательность и всеобщую благодарность за идеальную работу и за внесенный бесценный вклад в нашу компанию. В этой части статьи мы проанализируем несколько вариантов thank you letter, обратим внимание на то, что можно усовершенствовать. Текст благодарности сотруднику эталон бланк.в форме делового, официального письма, человеку выражают почтение и молвят спасибо.

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Коллектив Центральной детской библиотеки от всей души благодарит учителя МБОУ СОШ №11 Семёнову Людмилу Владимировну за высокий уровень профессионализма, тесное сотрудничество с Центральной детской библиотекой, за приобщение детей к интеллектуальному чтению, большой вклад в воспитание подрастающего поколения города;

Игоря Леонидовича Ефименко - родителя, который вёл видеосъёмку праздника к 110-летию со дня рождения детского писателя Аркадия Гайдара, чьё имя носит наша библиотека.

Выражаем свою признательность учащимся 4 «в» класса МБОУ СОШ №11, окончивших в 2013 году библиотечную школу развивающего чтения «Читайка», за активное участие в Международном вебинаре «Гайдар XXIвек», за артистизм, художественное творчество, умелые ручки, за подготовленную визитную карточку (группа поддержки) библиотекаря читального зала Артамоновой Л. А. для участия в городском конкурсе «Лучший работник культуры»-2014, проведённом в ДК Гагарина, где наша библиотека заняла первое место в номинации «Лучший библиотекарь».

Мы надеемся, что вы будете и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все смогли получить истинное удовольствие от ваших успехов.

Ребята стали активными пользователями ЦДБ им. А. Гайдара.

Полезные ссылки: