Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по игре Farming Simulator 15 img-1

руководство по игре Farming Simulator 15

Категория: Руководства

Описание

Читы и коды на Farming Simulator 17

Читы и коды на Farming Simulator 17

Farming Simulator 17 является долгожданным продолжением популярной игровой серии, в которой любой желающий может стать фермером и создать собственное прибыльное фермерское хозяйство. Разработкой данной игры занималась команда Giants Software. Данная часть обладает массой нововведений, к которым можно отнести улучшенную графику и добавление женских персонажей.

Однако эта игра не перестала считаться симулятором, поэтому добиться высокой прибыли в ней довольно сложно. Игрокам постоянно не хватает денег на покупку новой техники и семян, а также постройку нужных сооружений. К счастью, вы всегда можете воспользоваться читами и кодами для Farming Simulator 17, чтобы чуточку улучшить свое финансовое положение.

Читы на деньги в Farming Simulator 17

Существует довольно простой способ увеличения своего денежного баланса в игре. Для этого вам предстоит отредактировать файл сохранения. Инструкция:

  1. Отыщите папку с игровыми сохранениями. Обычно они лежат здесь: Мои Документы\My Games\FarmingSimulator17\savegame1. Отметим, что открыть нужно свое последнее сохранение, поэтому цифра на конце «savegame» может быть совершенно другой.
  2. В папке нужно найти файл под названием careerSavegame.xml и открыть его с помощью обычного блокнота. Сделайте его копию, чтобы воспользоваться им в случае, если что-то пойдет не так.
  3. Затем используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и отыщите надпись «money» (деньги). Нужная нам строка будет выглядеть так: <money>XXX</money>. Буквы «Х» это ваш нынешний баланс, то есть он может оказаться совершенно любым.
  4. Теперь нужно заменить число на любое нужное вам значение, к примеру, напишите <money>1000000</money>. В конце нужно сохранить файл.

Когда вы запустите измененное сохранение, на вашем балансе окажется 1000000 игровой валюты. Как видите, ничего сложного в этом нет.

Мод на деньги для Farming Simulator 17

Существует еще один быстрый метод заработка денег в игре, и он связан с использованием весьма маленькой и простой модификации, которая сможет значительно облегчить вам процесс получения долларов в Фарминг Симулятор 2017. С ней вам больше не придется думать о деньгах, а потому вы сможете все свое свободное время заниматься любимым делом и покупать любую технику.

Инструкция по установке и использованию:

  1. Первым делом нужно скачать мод Money Mod LS17. а затем сохранить скаченный архив на своем компьютере.
  2. Далее перенесите ранее загруженный архив в папку mods, находящуюся в следующей директории: Документы/My Games/FarmingSimulator2017.
  3. Запустите игру, загрузите свое последнее сохранение или начните новую карьеру. Далее нажмите на комбинацию клавиш: Ctrl+Alt+9. После этого на вашем счету окажутся 100 тысяч евро. Каждое нажатие будет повышать ваш счет в банке на вышеуказанную сумму.

Как видите, ничего сложного в использовании этой модификации нет.

Другие статьи

Гайд Farming Simulator 2017

Все, что вам нужно знать о семенах, зерне и сене в Farming Simulator 2017

Пшеница и ячмень


Зерно - это основной урожай, доступный в начале каждого прохождении. Тем не менее, оно не самый лучший вариант для старта, так как постоянно находится в изобилии. Плюс неблагоприятные цены, необходимость хранить его в ваших бункерах и покупка новых самосвалов, так как зерно вы будете перевозить в больших количествах. Кроме того, вам придется часто чистить комбайн.

Область применения:
- Его можно продать (средний прирост на нормальном уровне [с регулярными] удобрениями по цене $12000 за гектар). Больше урожая идет от ячменя, но его цена ниже.
- В качестве низкокачественного корма для свиней
- Только зерно может генерировать сено, который необходимо для успешного животноводства
- Зерно можно переработать в отруби


Сено создается как побочный продукт от сбора зерновых - не забудьте включить необходимую опцию в комбайне. Оно может храниться в любом месте, и собирается с помощью специальных вагонов. Другие варианты хранения: в сараях и в виде обычных тюков.

Примечание - Ваши сотрудники не могут собрать сено - вы должны сделать это самостоятельно

Область применения:
- Набивка для коров свиней - взамен вы получите естественное удобрение.
- Компонент корма коровы
- Отруби для силоса


Рапс и сою следует выращивать в начальной фазе игры. Они дают меньше урожая, чем пшеница и ячмень, из-за чего их легче перевозить, и вам не нужно будет часто чистить комбайн. Тем не менее, соя является лучшим выбором из этих двух, так как цена семян ниже (в случае рапса, это около $1500, в то время как соя обойдется вам в примерно

$650. Вы можете хранить их в бункере.

Область применения:
- Продажа (средняя прибыль на нормальном уровне сложности: рапс - $12000, соя $12500 - $13 000)
- Рапс может быть переработан в отруби
- Можно использовать использован в качестве плохого корма (20 для свиней

Кукуруза и подсолнечник


Обе культуры можно собрать только после изменения вашего комбайна. Вам нужен правильный инструмент. В наличие есть два типа: универсальные, для кукурузы и подсолнечника, а также специализированный подсолнуха (используя его, комбайн может двигаться со скоростью 15 км/ч, что является исключением среди других растений). Тем не менее, купите его только тогда, когда планируете инвестировать много денег в выращивание подсолнечника. Кукуруза дает большой урожай, требуя либо мгновенной продажи, либо покупки новых самосвалов специально для этой культуры. Цена семян кукурузы составляет

$850 за гектар; подсолнуха

Область применения:
- Продажа (средняя прибыль на нормальном уровне сложности за 1 гектар: кукуруза - $13000; подсолнух - $13500)
- Кукурузу можно переработать в отруби для силоса
- Кукуруза является наиболее эффективной для корма коров, в то время подсолнечник использовать не рекомендуется
- Подсолнечник можно собирать быстрее, благодаря специальному расширению комбайна (15 км/ч)

Симулятор фермы 15

Симулятор фермы 15 / Farming Simulator 15: Gold Edition (2014/RUS/ENG/RePack от xatab)

Версия 1.4.1 + 5 DLC + Mods


Farming Simulator 2015 порадует всех любителей симуляторов фермы и подарит массу новшеств и улучшенных визуальных эффектов, благодаря новому графическому и физическому движку! Управляйте своей собственной фермой в абсолютно новом и усовершенствованном мире в сельскохозяйственной атмосфере. Занимайтесь скотоводством и земледелием, наладьте успешную торговлю и радуйтесь росту и развитию своей любимой фермы

Особенности игры:
- Farming Simulator 2015 представляет собой игрушку, которая подойдет для тех людей, которые готовы достичь собственной цели неспешными шагами. Главная причина всего этого заключается в её динамичности. Здесь время протекает не очень быстро, как это происходит в других играх. Необходимо научиться вкладывать силы, а также ожидать обратной отдачи. Все это также относится и к самому транспорту, из-за его медлительности, включая процесс созревания урожая, который происходит не один день. Здесь требуется тщательный уход.
- В целом, вы точно понимаете, что вам предлагается не простая очередная игрушка, в которой все достаточно просто будто в сказке. Вы должны будете серьезным образом потрудиться для того, чтобы увидеть свои личные хорошие результаты. Цель этой игры - заставить собственную ферму процветать. Вы будете садить поля, заниматься выращиванием различных сельскохозяйственных животных. Трудитесь ради собственного, так сказать, процветания.


- Карта Сосновка
- Комбайны
ROSTSELMASH ACROS 595
PLUS ROSTSELMASH TORUM 760
ROSTSELMASH RSM 1403
- Жатки
ROSTSELMASH POWERSTREAM 700
ROSTSELMASH POWERSTREAM 900
ROSTSELMASH ARGUS 870
ROSTSELMASH 600R
ROSTSELMASH FOR UP 370
ROSTSELMASH 500D
- Грузовики
TATRA PHOENIX 6?6 AGRO-TRUCK
- Оборудование
FARMTECH TDK 1600
KVERNELAND AB 85
KVERNELAND QUALIDISC FARMER 3000
KVERNELAND DL KVERNELAND OPTIMA V
KVERNELAND EXACTA EL 700
- Трактора
ZETOR CRYSTAL 12045
ZETOR MAJOR 80
ZETOR PROXIMA POWER 120 (FL)
ZETOR FORTERRA 150 HD
- Также включены:
ITRunner DLC
JCB DLC
New Holland Pack DLC
New Holland Loader Pack DLC


Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
- Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD
- Оперативная память: 2 GB Memory
- Видео-карта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на диске: 4,5 GB

Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.4.1
- Установлено DLC :
Farming Simulator 15 - Аддон Gold Edition
Farming Simulator 15 - ITRunner
Farming Simulator 15 - JCB
Farming Simulator 15 - New Holland Pack
Farming Simulator 15 - New Holland Loader Pack
- Установлено 27 модов с официального сайта
- Моды устанавливаются по пути: Мои Документы/My Games/FarmingSimulator2015/mods/
- Время установки 3 минуты
Repack от xatab

Установка игры:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть.

Скачать Симулятор фермы 15 / Farming Simulator 15: Gold Edition (2014/RUS/ENG/RePack от xatab)

GIANTS Software - Farming Simulator 14

Вы израсходовали более 1000 литров дизельного топлива.

В начале игры вы оказываетесь в старом комбайне перед полем созревшей пшеницы. У вас есть трактор, прицеп, культиватор и сеялка — все навесное оборудование, необходимое для успешного ведения фермерского хозяйства.

Заведите комбайн, нажав символ гаечного ключа на панели действий ниже, а затем переведите рычаг скорости вверх и направьте комбайн на поле, чтобы начать уборку урожая. (Управляйте машиной, наклоняя телефон, или используйте ползунок управления, если вы играете на планшете).

По мере движения комбайна пшеница обмолачивается и заполняет емкость (процент заполнения показан на верхней панели управления). За комбайном остается солома. Когда вы купите пресс-подборщик, то сможете использовать ее в качестве корма для коров. Пока же солома вам не нужна.

Освоив эту работу, вы можете нанять человека, который будет выполнять ее за вас. Нажмите значок руля, и работник начнет выполнять свою работу, а вы будете свободны для других дел. Использование наемных работников является ключом к успешному управлению фермой, и чем больше у вас техники, тем больше важны для вас наемные работники.

Работник может позаботиться о себе сам, поэтому переключитесь на трактор, нажав кнопку переключения техники с изображением трактора.

Подведите трактор задом к прицепу, и он автоматически присоединится к трактору.

В это время комбайн уже заполнен и не может продолжать работу. Подведите трактор с прицепом к борту комбайна со стороны зернопровода, чтобы выгрузить зерно из комбайна в прицеп.

Когда зерно выгрузится в самосвальный прицеп, работник продолжит уборку. В это время вы можете отвезти зерно в элеваторы. Подвезите прицеп к решетке рядом с элеватором, чтобы выгрузить урожай.

У вас уже есть еще одно вспаханное поле северо-западнее от того места, где сейчас работает комбайн. Его сейчас нужно засеять, чтобы начать выращивать урожай. Отсоедините прицеп, нажав символ отсоединения на панели управления. Приблизьтесь к небольшой красной сеялке и прикрепите ее к задней части трактора так же, как вы делали это с прицепом.

Отправляйтесь ко второму полю и выберите тип зерна для посева — пшеницу или рапс. Кукурузу пока лучше не сеять! Чтобы собирать кукурузу, понадобится более новый комбайн с кукурузоуборочной приставкой, который вы сможете купить позже.

После выбора зерна для посева начните работу с угла поля, а потом доверьте эту задачу автоматическому работнику.

После окончания сева на втором поле нужно продать часть зерна из элеваторов, чтобы заработать деньги.

Откройте экран цен, где указано, сколько денег можно получить за каждый вид продукции в данный момент.

После этого подвезите прицеп под один из элеваторов, чтобы заполнить его тем видом зерна, которое указано на значке на земле, а затем направляйтесь к точке продаже с наивысшей ценой.

Используйте карту в левой части экрана, чтобы найти нужное место и дорогу к нему. Выгрузите зерно на решетку так же, как вы делали это у элеватора, и деньги за продажу поступят на ваш счет.

Если комбайн закончил работу в поле, вернитесь на ферму и прикрепите к трактору культиватор.

Прежде чем засевать поле снова, его нужно вспахать. Это можно сделать вручную или автоматически с помощью наемного работника.

Это основные начальные шаги успешной фермерской карьеры. Работайте и зарабатывайте деньги, а когда накопите достаточно, купите второй трактор, чтобы использовать его, когда первый трактор задействован в автоматическом режиме. Хорошим вложением денег будет разбрасыватель удобрений, который повысит урожайность полей, если удобрить их перед сбором урожая.

↑ К началу страницы ↑

Farming Simulator 14 © 2016 GIANTS Software GmbH All Rights Reserved. All other trademarks are properties of their respective owners.

Farming Simulator 15 скачать торрент на PC бесплатно

Farming Simulator 15

Вам нравится играть в симуляторы фермеров, но вы облазили весь интернет в поиске такого симулятора, который бы пришелся вам по вкусу и не нашли его. Возможно, вы находили что-то, похожее на ваше представление о хорошем симуляторе фермера, но оно оказывалось недостаточно хорошим для вас. Что же вам делать? Ни в коем случае не отчаивайтесь. У нас есть для вас один вариант, очень и весьма неплохой. Игра под названием Farming Simulator 15 признана одной из лучших в своем жанре. Если вы сомневаетесь, то можете проверить оценки на стиме, и вы найдете, что 90 процентов отзывов положительны. Если же вам нужна более профессиональная оценка, то метакритик скажет вам, что у этой игры рейтинг 64 и ста. Неплохой, не так ли? Итак, эта игра, по отзывам многих показывает игрокам, что на самом деле представляет собой жизнь фермера. Предлагаем вам самостоятельно в этом убедиться.

Об этой игре

Что же происходит, когда вы запускаете игру? Вы попадаете в живой мир, открытый и большой. Он ждет вас. Ему необходимо, чтобы вы начали делать то, что делает каждый фермер, находясь на своей ферме. Другими словами, вам необходимо развивать свою ферму, которая поначалу очень маленькая. Но у вас есть, самое главное, желание, есть какой-никакой бюджет, земля, разнообразные инструменты и задачи. Задачи всегда подскажут вам, что нужно сделать прямо сейчас, а что сделать после этого. Это очень понятная и полезная система, которая подскажет вам, с чего начать и как лучше играть, чтобы использовать свои ресурсы с максимальным коэффициентом полезной деятельности.

Игровой процесс

Все симуляторы разные. Играли ли вы во что-нибудь похожее на этот симулятор прежде? Если да, то у вас, скорее всего, имеется общее представление о том, что представляет собой игровой процесс данной игры. Если же нет, то представить не особо сложно. Конечно же, вам не придется целый день прокапывать поле – тогда бы игра была попросту скучной. Нет, в этой игре вам доступны все те занятия, которыми занимаются в сфере агрикультуры. Вы можете сажать растения, собирать плоды и продавать их, кормить и растить животных, вырубать деревья. И для всех этой деятельности у вас имеется широкий инвентарь разнообразных инструментов и приспособлений. И, что еще более прекрасно, так это то, что вы поступаете так, как подсказывает вам ваш разум. В игре нет таких «ограничений» - назовем их «родительским вождением за ручку». То есть, игра, конечно же, подсказывает вам, что можно сделать, но она не заставляет вас делать то, что она считает нужным. Вместо этого вы думаете своими мозгами, и в любом случае не остаетесь в проигрыше, потому что на каждое действие найдется следующее действие. Например, вы можете кормить своего скота тем, что собрали с собственного поля, а можете кормить его чем-то другим, продавая урожай, а можете пойти и по третьему пути – тут ограничивает вас только собственная догадливость.

Кооперативная игра

Интересно играть в данный симулятор одному, но не менее интересно играть в него с друзьями. Во время онлайн игры вы можете присоединяться к игре своего друга и наоборот. Тогда ведение фермерского хозяйства становится еще более интересным. Кооперативный режим прибавляет игре увлекательности и много новых плюсов и возможностей. Она все так же остается самой собой, все тем же симулятором фермера, но теперь в ней будет кооперативный элемент, и вы сможете или вдоволь повеселиться, или сделать вашу ферму действительно крутой (и тоже повеселиться). Что же, сделали ли вы ваш выбор – стоит вам играть в данную игру или нет7 как бы там ни было, мы желаем вам провести время с удовольствием и пользой!

Системные требования Минимальные Рекомендуемые
  • OС: Microsoft Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
  • Процессор: 2.0 GHz Intel или аналог от AMD-Processor
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: с 512 MB видеопамяти RADEON HD 2600/NVIDIA GEFORCE 8600
  • Жесткий диск: 3 GB
  • ОС: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: AMD / Intel (2 Ghz)
  • Оп.память: 2 Gb RAM
  • Видеокарта: 256 Mb NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600
  • Место: 3 GB HDD