Руководства, Инструкции, Бланки

резюме на должность бухгалтер образец img-1

резюме на должность бухгалтер образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Пример резюме бухгалтера

Образец резюме бухгалтера

Бухгалтер – профессия, для достижения успеха в которой, теоретических знаний с опытом работы будет недостаточно. В профессии бухгалтера необходима усидчивость, ответственность и скрупулезность. На первый взгляд безобидная ошибка может привести к серьезным затратам как временным так и финансовым.

Когда будете готовы приступить к составлению резюме на должность бухгалтера или любую другую должность, связанную с финансами стоит сделать акцент на опыт работы и на владение бухгалтерскими программами, а не только на образование. Не лишним будет и перечислить личные качества соискателя.


01058, г.Киев, ул. Калинина, 1, кв. 1,
(044) 333-33-33, (096) 777-77-77

Дипломированный специалист по специальности – бухгалтерский учет с 15-летним опытом работы по составлению финансовых отчетов, в том в числе и год независимой работы, связанной с ревизорской деятельностью, так же пяти летний стаж работы с производственной бухгалтерией. Предыдущая деятельность в основном связана с легкой промышленностью. Есть значительный опыт работы на руководящей должности, принимал участие в разработке проектов. Работал с системами по бухгалтерскому учету; Работал с программными продуктами dBASE, Lotus1-2-3, Paradox и другими пакетами.

Производственная бухгалтерия. На протяжении более чем пяти лет занимался на уровне отделов производственной бухгалтерией. Большой опыт в разработке норм затрат и есть опыт в проведении дисперсионного анализа в организациях с региональными операциями. Есть опыт в кодировании и ценообразовании в маркетинговых и производственных процедурах.

Общая бухгалтерия. Есть значительный опыт в управлении финансовыми делами, непосредственно связанными с функционированием предприятия. Основной обязанностью было составление сметы текущих затрат (обороты свыше 5 млн. грн.) принимал непосредственное участие в реструктуризации бухгалтерского учета, в отчетности в пределах отделов, для получения усовершенствованного управления и анализа работы. Результатом одной из программ стала прибыль в размере 21% за первый год.

Преподавательский и управленческий опыт. Организовал и преподавал семинары по бухгалтерскому учету для руководителей, цель которых – повысить финансовую ответственности руководителей отделов путем изучения принципов увеличения доходов и снижения расходов. Сокращение затрат на 17 % за период в два года — есть результатом проведения таких семинаров. Разработал систему, позволяющую контролировать бюджет капиталовложений для обеспечения более эффективного использования фондов.

С марта 1992 г. по нынешнее время
Предприятие «Спецпродукт» — должность: директор по финансам

Август 1987 г. – ноябрь 1990 г.
Компания «Прибой» — должность: заместитель директора по финансовым вопросам

Июль 1984 г. – сентябрь 1985 г.
Институт промышленных ресурсов — должность: бухгалтер

Национальный экономический университет, 1985
Специальность – бухгалтерский учет

Есть диплом аудитора
Состою в Ассоциации финансистов

Другие статьи

Образец заполнения резюме на должность бухгалтера - для вас

Образец резюме бухгалтера - rabotka ru

Но я вас уверяю, что они работают так же с большенными веб-сайтами по трудоустройству. До поступление на работу в ооо сменил три места работы нии четких устройств (19901996 гг. Подписывает документ управляющий организации и очень лучше еще поставить подпись кадров либо начальнику отдела, в котором работает сотрудник.

хорошими проф эталонами наполнения вашего резюме. почетаемые читатели, я очень постарался, чтоб написать эту статью, на это у меня ушло несколько дней. Это достаточно непростой для наполнения блок, в особенности беря во внимание. В 2007 году прошел переподготовку на аудитора системы менеджмента свойства.

Пример резюме бухгалтера - образец резюме

То есть, самым первым в перечне должно идти последнее место работа, потом предшествующее и так дальше. Первым шагом в составлении хоть какого резюме является указание на желаемую должность. Вы наверное отыщите много живых шаблонов, употребимых оборотов, которые можно без стеснения использовать в составлении своей автобиографии. Дело в том, что таких сообщений приходит мне очень много и даже платно я такие услуги не оказываю.

предки уделяют соответствующее внимание воспитанию отпрыска (не уделяют внимания, третируют воспитанием, плохо оказывают влияние). Пересмотрев все приведенные примеры резюме, приблизительно представляю что писать в собственном. Этот пункт в резюме не всегда обязателен, если вакансия, на которую вы претендуете, является достаточно всераспространенной, а вы занимали аналогичную должность на прошлом месте работы. находил эталон резюме на работу 2015, то что нужно! Должность старший бухгалтер по расчетам с поставщиками. сейчас мы узнаем, как при помощи примера и эталона составить высококачественное резюме без. Если его трудности носят рабочий нрав,возможно, руководителю стоит обсудить с ним значимость открытой инфы и выработать конструктивные способы обсуждения спорных вопросов. Опишите нюансы деятельности отметьте бухгалтерские, налоговые, управленческие, а может быть и кадровые вопросы, которые находлибось в вашей юрисдикции.


Резюме бухгалтера

Со стороны кажется. что бухгалтер - это сложная, а потому высокооплачиваемая работа. Этот стереотип вызван пониманием того, что бухгалтеры нужны всем учреждениям и организациям. Действительно, так когда-то и было. Но сейчас бухгалтер - это не очень сложная профессия, так как бухучёт упрощён донельзя, а компьютер с программой "1С: Бухгалтерия" выполняет за бухгалтера более половины работы. К тому же, наши ВУЗы за последние 15 лет выпустили столько дипломированных бухгалтеров, что их уже просто некуда трудоустраивать. Но если вы всё же хотите работать бухгалтеров, то мы составили для вас образец резюме бухгалтера.

Резюме на соискание должности бухгалтера Общие сведения о соискателе

Ф.И.О. Михайлова Анжелика Семёновна

Дата рождения: 22 марта 1959 года

Электронная почта: mihanjel@ay6ya.ru

Телефоны: +7 (82151) 1-00-45 (домашний) и +7 (911) 100-33-77 (сотовый)

Предпочтительный способ связи: электронная почта

Пожелания к будущей работе

Отрасль: государственные и республиканские учреждения

Зарплата: от 5000 рублей в месяц

Возможный переезд: нет

Опыт работы

Опыт работы в области экономики и бухучёта: более 22 лет

Сентябрь 2004 - по настоящее время: Отдел образования МО ГО "Воркута"

Должность: Ведущий бухгалтер

Должностные обязанности: Подготовка первичных бухгалтерских документов, ведение регистров бухгалтерского учёта, проверка правильности составления хозяйственной документации, составление и передача отчётности в контролирующие органы, контроль за работой бухгалтерии.

Ноябрь 1992 - сентябрь 2007: Управление образования МО ГО "Воркута"

Должность: Ведущий экономист

Должностные обязанности: Составление годовых смет, курирование деятельности бухгалтерии отдела образования, расчёты экономической эффективности деятельности управления образования.

Июнь 1987 - ноябрь 1992: Воркутинский лесхоз

Должность: Начальник планово-экономического отдела

Должностные обязанности: Координация работы финансовой службы лесхоза, контроль за выпиской нарядов на порубку тундры, приём заявок от населения и организаций.

Образование

Высшее, Ленинградская лесотехническая академия, 1977-1982

Специальность: Экономист лесопользования

Курс "Эффективный менеджмент", СыктГУ, 2003

Курс "Бухучёт и отчётность", Коми академия госслужбы, 2002

Профессиональные навыки

Свободное владение компьютером

Знание и опыт использования бухгалтерского ПО "1С: Бухгалтерия" версий 7.7 и 8.0

Знание требований бухучёта стандарта GAAP

Умение составлять свой план счетов

Дополнительные сведения

Семейное положение: замужем

Водительское удостоверение: категории В

Личный автомобиль: нет

Возможность командировок: есть

Знание иностранных языков: английский (плохо)

Личные качества: Внимательность в работе с документами, умение планировать свою деятельность, ответственность, умение собирать и систематизировать информацию.

Хобби: вышивание крестиком, воскресная стирка, пошив новогодних костюмов на заказ.

Составьте своё резюме бухгалтера в Word' е, не забыв вставить в него свою фотографию. Разместите резюме на сайтах по трудоустройству (можете разместить и на нашем). Оставьте резюме в кадровых агентствах и занесите в самые крупные орагизации, в которых вы хотели бы работать.

Допускается использование данного материала на других сайтах, в традиционных средствах массовой информации и в иных источниках. Обязательное условие: указание, что материал взят с сайта "Город Воркута" и с указанием активной гиперссылки: http://www.vorcuta.ru/

В настоящее время доступны образцы следующих документов:

Резюме бухгалтера

Советы бухгалтерам Образец резюме на должность бухгалтера.

Бухгалтер – профессия, для достижения успеха в которой, теоретических знаний с опытом работы будет недостаточно. В профессии бухгалтера необходима усидчивость, ответственность и скрупулезность. На первый взгляд безобидная ошибка может привести к серьезным затратам как временным так и финансовым.

Когда будете готовы приступить к составлению резюме на должность бухгалтера или любую другую должность, связанную с финансами стоит сделать акцент на опыт работы и на владение бухгалтерскими программами, а не только на образование. Не лишним будет и перечислить личные качества соискателя.


01058, г.Киев, ул. Калинина, 1, кв. 1,
(044) 333-33-33, (096) 777-77-77

Дипломированный специалист по специальности – бухгалтерский учет с 15-летним опытом работы по составлению финансовых отчетов, в том в числе и год независимой работы, связанной с ревизорской деятельностью, так же пяти летний стаж работы с производственной бухгалтерией. Предыдущая деятельность в основном связана с легкой промышленностью. Есть значительный опыт работы на руководящей должности, принимал участие в разработке проектов. Работал с системами по бухгалтерскому учету; Работал с программными продуктами dBASE, Lotus1-2-3, Paradox и другими пакетами.

Производственная бухгалтерия. На протяжении более чем пяти лет занимался на уровне отделов производственной бухгалтерией. Большой опыт в разработке норм затрат и есть опыт в проведении дисперсионного анализа в организациях с региональными операциями. Есть опыт в кодировании и ценообразовании в маркетинговых и производственных процедурах.

Общая бухгалтерия. Есть значительный опыт в управлении финансовыми делами, непосредственно связанными с функционированием предприятия. Основной обязанностью было составление сметы текущих затрат (обороты свыше 5 млн. грн.) принимал непосредственное участие в реструктуризации бухгалтерского учета, в отчетности в пределах отделов, для получения усовершенствованного управления и анализа работы. Результатом одной из программ стала прибыль в размере 21% за первый год.

Преподавательский и управленческий опыт. Организовал и преподавал семинары по бухгалтерскому учету для руководителей, цель которых – повысить финансовую ответственности руководителей отделов путем изучения принципов увеличения доходов и снижения расходов. Сокращение затрат на 17 % за период в два года — есть результатом проведения таких семинаров. Разработал систему, позволяющую контролировать бюджет капиталовложений для обеспечения более эффективного использования фондов.

С марта 1992 г. по нынешнее время
Предприятие «Спецпродукт» — должность: директор по финансам

Август 1987 г. – ноябрь 1990 г.
Компания «Прибой» — должность: заместитель директора по финансовым вопросам

Июль 1984 г. – сентябрь 1985 г.
Институт промышленных ресурсов — должность: бухгалтер

Национальный экономический университет, 1985
Специальность – бухгалтерский учет

Есть диплом аудитора
Состою в Ассоциации финансистов

Образец резюме ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА - Вакансии и Резюме в Кемерово

Образец резюме ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

Иванова Светлана Владимировна

Г. Кемерово
Дата рождения: 03.03.1973 (40 лет)
Семейное положение: не замужем, детей нет
Домашний адрес: Центральный р-н
Контактный телефон: 8-905-990-8574

Образование высшее:
1990 - 1992 г.г. - Кемеровский техникум информатики и вычислительной техники
Диплом с отличием. Квалификация – бухгалтер.
2003 - 2004 г.г. - Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт
квалификация – экономист по специальности «бухгалтерский учет,
анализ и аудит»
Опыт работы:
2007г. - по настоящее время – ООО «Новый канал-агентство»
– ООО Рекламная группа «Красная горка»
Профиль деятельности: рекламные услуги, посреднические услуги в сфере радиорекламы и
наружной рекламы.
Должность: главный бухгалтер
Функциональные обязанности:
1. ООО «Новый канал-агентство» - бухгалтерский и налоговый учет предприятия, находящегося на УСНО (доходы), предоставление ежемесячных отчетов в Холдинг СДС, предоставление данных для управленческого учета группы предприятий «Русская тройка», курирование финансовых потоков по группе предприятий, в подчинении 5 человек.
2.ООО Рекламная группа «Красная горка» - бухгалтерский и налоговый учет предприятия, находящегося на ОСНО и ЕНВД, раздельный учет, предоставление ежемесячных отчетов в Холдинг СДС, предоставление данных для управленческого учета.
Знание всех участков учета (ведение бухгалтерии в одном лице), сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС РФ, ФСС РФ, ПФР РФ, органы статистики.
Причина поиска работы: низкий уровень з/п (25000 руб/мес)

2006 – 2007г.г. - ООО Управляющая компания «СДС-Медиа»
Профиль деятельности. управление обществами, входящих в группу
предприятий «СДС-Медиа»
Должность – заместитель главного бухгалтера
Функциональные обязанности. курирование группы предприятий «Русская тройка» (постановка бухгалтерского, налогового и управленческого учета на 5 (пяти) предприятиях; настройка автоматизированного учета на платформе 1-С Бухгалтерия, набор штата бухгалтерии для групп предприятий, формирование схем взаимодействия внутри предприятий и внешних схем взаимодействий, формирование документооборота на предприятиях, участие в формировании базы договорных отношений, штатных расписаний и кадрового документооборота по группе предприятий), сдача отчетов в СДС-Холдинг ( по-месячно).


2006г. – ООО «Европа плюс Кузбасс»
Должность – главный бухгалтер
Профиль деятельности. рекламные услуги (щитовая реклама, радиореклама, прочие СМИ)
Функциональные обязанности :
Управление штатом бухгалтерии ( в подчинении 9 человек), контроль за финансовыми потоками между 4-мя юридическими лицами, контроль за бухгалтерским, налоговым учетом и отчетностью (ОСНО, ЕНВД, УСНО («доходы минус расходы», «доходы»), консолидированная отчетность ( в состав входили 2 филиала), управленческий учет.


2003-2006 год. - ООО «Рекламное агентство Европа»
Должность. главный бухгалтер
Профиль деятельности. рекламные услуги (щитовая реклама, радиореклама, СМИ),
производство рекламной продукции.
Функциональные обязанности :
Упрощенная система налогообложения - бухгалтерский учет, налоговый учет, отчетность.
ЕНВД – бухгалтерский учет, отчетность. Сдача отчетности в ПФ РФ, ФСС, ИМНС. Сверки взаиморасчетов с контрагентами.

2003 год. - ООО «Симплекс»
Должность. бухгалтер филиала.
Профиль деятельности. оптовая и розничная торговля строительными материалами.
Функциональные обязанности :
Обычная система налогообложения, ЕНВД. Бухгалтерский учет, отчетность обособленного подразделения ; взаимодействия с ИМНС ; сверки взаиморасчетов с контрагентами ; проведение инвентаризаций ТМЦ.

2002-2003 год. - ЗАО ТД «Интерпродсервис»
Должность. заместитель главного бухгалтера.

2001 год. - ПБОЮЛ Брызгунова О.В.
Должность. главный бухгалтер.

1999-2001 год. - ООО «Хозяин»
Должность. заместитель главного бухгалтера.

1997-1998 год. - ООО «Городская индустрия развлечений»
Должность. бухгалтер.

1992-1994 год. - Кемеровский молочный комбинат.
Должность. старший бухгалтер группы.

Профессиональные навыки. 1С бухгалтерия, Word, программы ПФ РФ, ИФНС.
Знание всех систем налогообложения, постановка и организация бухгалтерского и налогового учета на предприятии, введение автоматизированного учета.

Личные качества. Аккуратность, ответственность, способность самостоятельно принимать решения, стремление к повышению профессионального уровня.

Общие полезные советы для составления резюме
В нем должна быть отражена краткая, но полная информация об образовании, опыте работы, профессиональных навыках, достижениях и рекомендациях претендента.
Для демонстрации знаний в иностранных языках, можно послать несколько: на русском и иностранном. Визитная карточка только на иностранном языке противоречит бизнес этике. Такое резюме имеет смысл только тогда, когда компания совместная или зарубежная.
Лучше указывать больше контактных данных. Если работодатель сильно заинтересован в сотрудничестве, то он свяжется любым возможным способом с потенциальным работником.
Для сайтов поиска работы можно составить образец резюме. В нем не должно быть таблиц. Отдельной строкой пишут название должности, тогда при размещении резюме удобнее вставлять текст в форму. При этом используют простой текстовый редактор, например, блокнот.