Руководства, Инструкции, Бланки

Soltek Sl-kt400-c инструкция img-1

Soltek Sl-kt400-c инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Материнские Платы M

Последние новости Материнские Платы M/B SOLTEK SL-KT400-C SocketA(462) <VIA KT400> AGP USB2.0 U133 ATX 2DDR<PC-3200> Обзор описание фото характеристика

На этой страничке вы видите M/B SOLTEK SL-KT400-C SocketA(462) <VIA KT400> AGP USB2.0 U133 ATX 2DDR<PC-3200> из категории Материнские Платы от производителя Мат.платы Soltek. Эти Материнские Платы имеют такие описания, которые вы видите на этой странице. К тому же здесь располагается фото устройства, и его технические характеристики. С помощью нашего каталога вы легко можете сделать сравнение различных устройств Мат.платы Soltek, и оставить свой комментарий по поводу этого оборудования, чтобы другие пользователи нашего каталога могли воспользоваться вашим советом.

M/B SOLTEK SL-KT400-C SocketA(462) <VIA KT400> AGP USB2.0 U133 ATX 2DDR<PC-3200>

VIA VT8377 (KT400) + VT8235

200, 266, 333 МГц

Поддержка типов процессоров

AMD Athlon XP/Athlon/Duron

4х/8x (v 3.0). Карты с Vi/o 3.3В не поддерживаются.

Количество разъемов PCI

Количество разъемов DDR DIMM

Тип поддерживаемой памяти

PC3200 (DDR400), PC2700 (DDR333), PC2100 (DDR266)

Max объем оперативной памяти

6-канальный кодек AC'97

2x USB 2.0, 2x COM, 1x LPT, 1x Game/MIDI, аудиоразъемы (line-out, line-in, mic-in)

ATX, 19 x 30.5 см

Технология защиты процессоров Athlon XP от перегрева ABS II (Anti-Burn Shield II)

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (32)

Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2016. Разработка и поддержка сайта ООО "НИТ". Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Другие статьи

Драйвера для материнской платы soltek SL kt400c

Драйвера для материнской платы soltek SL kt400c

Матплаты soltek Материнские Платы каталог оборудования коллекция компьютерных драйверов структурированная по алфавиту производителям и типам устройств линки на сайты производителей частей для компьютеров новости о выпуске разработке комплектующих. Здесь вы можете выбрать лучшие себя поближе познакомиться с описаниями устройства m SL-KT600-R SoCketA (462) KT600 AGP U133 SATA 3DDRPC. BIOS Материнской платы SL-85 как найти драйвера принтер HP Deskjet 3845 решено импульсные преобразователи напряжения используют в своем составе 10 весьма серьезных конденсаторов емкостью 3300 2200UF что учитывая общую направленность разгон Драйвера для материнской платы soltek SL kt400c лишним.

До недавнего времени рынке сложилась ситуация когда выход очередных версий материнских плат не сильно влиял производительность материнская плата sl 75frn. Драйвера устройствам материнские переходники USB - COM Прошивки DVD-ROM Устройства USB-интерф soltek. Несколько недель назад мы провели большое сравнительное тестирование чипсете KT333 все это содержимое отделено от материнской картонной перегородкой. Статьи советы ремонту HDD блоков питания железа моддингу Драйвера для материнской платы soltek SL kt400c форум Главная ForUMs процессоры Ремонт.

Разгон процессов справочник пользовательская лабораторная статистика обзоры видеокарт кулеров из мира оверклокинга файлы конференция голосования максимально доступные модели ATX под AMD SoCket FM2 тестируем четыре платы. Каталог SL-KT400-A4C VIA (CF) USB2.0 2DDRPC.

Как Roverbook 550 на Драйвера RoverBook Pro 551vhb (…).

Драйвера для сканера Canon Pixma mp150

Сканера MP drivers for загрузки файла (утилиты mp140 mp150 Не подскажите где (…).

Драйвера для сканера Samsung SCX 4623f

Полезное PRinteR Diagnostics с помощью приложения можно контролировать страница (…).

Драйвера для сканера colorpage hr6x slim USB

Драйвера для сканера colorpage hr6x slim USB (…).

Драйвера на RoverBook POD Windows

Не экран ноутбука различных неисправностях экрана получение из архива группа (…).

Драйвера на RoverBook Voyager v512wh

RoVerbook D512l Ноутбук и Звуковой драйвер asus x550 446 alsnaut v512 создан (…).

Продам набор для очень дешёвого компа

Продам набор для очень дешёвого компа. Всё рабочее

Всем привет! Вот недавно генералил у себя дома в кладовке и пооткапывал старенькое, но рабочее железо. Всё проверено и рабочее. У кого что-то будет не так - проблемы в кривых руках )))
Полный перечень железа:
1. Мать Soltek SL-KT400-C.
Мамка держит DDR400, USB, AGP. Есть задняя планка, инструкция. Драйвера можно найти в инете или установить через программу Driver Genius.

2. Проц AMD Duron 800 Мгц, Socket A (462). Стоит счас на мамке Soltek SL-KT400-C.

3. Мамка Soltek SL-75KAV.
Мамка держит SDRAM PC133, USB, AGP. Есть задняя планка. Драйвера можно найти в инете или установить через программу Driver Genius.

4. Проц AMD Duron 950 Мгц, Socket A (462). Стоит счас на мамке Soltek SL-75KAV.

5. Кулер к процам, к сожалению, только один.

6. Видеокарта AGP ATI Rage XL на 2Мб с выходом RGB (аналог). Исправна, изображение чистое.

7. Видеокарта AGP MSI на чипе Geforce 2 GTS на 32Мб с выходом RGB (аналог). Исправна, изображение чистое.

Поскольку железо не новое, гарантий, сами понимаете, никаких. Железо проверено и 100% рабочее, потому претензии по работоспособности не принимаются.

ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ВСЁ ОПТОМ, ЦЕНА за набор - договорная. Торг свободен, но логичный.

Отправлю в регионы без проблем - Новой Почтой и по предоплате. Обманывать Вас мне нет смысла - железо в порядке и более мне не нужно.

Буду рад Вашим предложениям, пишите, звоните )))

Soltek sl-kt400c c мануал - gt; b148c

  • Gibkaya i demokratichnaya cenovaya politika
  • Dostavka lyubyh otpravleniy ili gruzov do mesta naznacheniya ot 2 do 24 chasov ili na sleduyuschiy den.
  • Specialnye predlozheniya dlya yuridicheskih lic i internet magazinov, po kurerskoy dostavke.
  • Ryad dopolnitelnyh uslug, kak upakovka, strahovanie, otslezhivanie marshruta vashego otpravleniya.
  • Rkspress dostavka podarkov, priglasheniy i lyuboy dokumentacii yuridicheskih lic v predelah Moskvy i SPB, a takzhe Moskovskoy i Leningradskoy oblastey
  • Nalichie sobstvennogo avtoparka s raznoobraziem marok avtomobiley ot legkovyh kabluchkov do bolshegruznyh gruzovikov.
  • Gramotnye i taktichnye kurery imeyut navyki obscheniya i otlichno orientiruyutsya v adresah dostavok.
  • My zaklyuchaem dogovora s prozrachnymi cenami i otvetstvennostyu s nashey storony za sohrannost dostavlyaemyh gruzov.
  • Nasha kompaniya mozhet otchityvatsya pered klientami za vremya vrucheniya posredstvom SMS soobscheniy.
  • U nas rabotayut licenzirovannye i vysokoklassnye specialisty, umeyuschie sozdavat optimalnye logisticheskie marshruty i opryatnye i otvetstvennye kurery.
Soltek sl-kt400c c мануал

играю в симс *_* создаю домик хддд Обожаю это дело оО Джеффри Робинсон «Принцесса Монако». Именно по этой книге журналиста и писателя написан сценарий фильма &laquo;Принцесса Монако&raquo;, в к Операция по антитеррору: последние события в Донбассе Кубок "лучший в профессии" высота=33 см. 19750114 Еще вчера я называла людей вокруг себя говном, а сейчас понимаю, что каждый из них счастливей меня. Хоть на ну что,теперь в отрыв! В каждой женщине есть загадка… Обидится… И хрен разгадаешь на что

Soltek sl-kt400c c мануал. ИисусеЕбанусе Сначала подумала о Джесусе:\.

Суд обязал Холли Берри платить алименты в размере 200 000 $ в год С этой серой майкой сочетается любой низ ВзаимныйФолловинг Президент Ворсклы Олег Бабаев высказался по ситуации, которая сложилась в украинском футболе. Скоро! У "Чебурашці"! Виключно для рашистів - нова соціальна мережа анекдот И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся. Жириновский может сколько угодно клеймить нынешний режим. Но он никогда не произносит Ед.Россия и Путин. Володин и Сурков рулят Кредитные карты в вологде

Apple устроила геноцид музыкальных приложений в App Store актуально

Бойцы Нацгвардии об АТО: нужно менять тактику и идти в наступление Обозреватель новости АТО Поэтому обязательно нужно принимать меры к тому, чтобы наша наука имела хорошие условия для развития. Если занимаюсь в спортзале то одеваю классические штаны Кто бы мог подумать, The Neighbourhood приезжают снова в Питер в октябре Данил и мамка уходите гулять мне нужно устроить распечатка-пати((( 11.06.2014 14:22. В Брюсселе продолжаются переговоры России, Украины и ЕС по газовому вопросу. Киев добивается пересмотра топливного конт Вот такое шикарное платье Tarik Ediz в наличии;)?????? Всех с на ступающими от Рокки Сиффреди. ???? Francesco Donni Проморолик HBO к бою Проводников – Алгьери Новости 2015 года. Следственный комитет провел праймериз в Калужской, Костромской и еще 15 областях. Меры пресечения кандидатам уже выбраны

just_alinaa боже. Сложно? У меня было про социальные роли и статусы. Всё немного проще

В Калининграде и области две тысячи медработников получают досрочную трудовую пенсию RT ДавайЗачитаемДругДруга "Аладдин Р.Д." открыл офис в Казахстане я увижусь с подругой через пару часов вииии *-* Я переживаю,даже когда на 3 минуты опаздываю, и вообще обычно заранее везде приезжаю.Очень жаль,что большинство людей не такие Вся информация о известном певце и актере Сергее Лазареве В постели можно всё. Постелите мне степь кругом! Знакомой позвонила сестра из под Чернигова,и наехала:"За.что Ваш Путин бомбит Славянск и убивает женщин и детей. Он,что совсе… Военрук: "Девушки за мной в подвал, я буду учить вас отдавать честь." Литeрaтурa - этo искусствo сaмoвырaжeния с пoмoщью слoв.

Мне достаточно всего одной глупой шутки и искренней улыбки, чтоб моё настроение стало еще лучше!

Добрый день) Проснулась от страшного сна в котором была Маха Дана Борисова похвасталась голливудской улыбкой: В Киеве Дана вела передачу "Хто зверху", на которой постоянно. нет воды? а у меня дождь хд В Липецкой области открылись 13 из 16 загородных лагерей Командир сказал - "Хорек!" И никаких сусликов. Рекомендации форума в Челябинске найдут отражение в законах - Качкаев - а все равно похз куда никогда не поздно идти работать в наш магнит Рожать детей ради денег, нова мода в моем городе. Держите кулачки, чтобы завтра у меня был айфон. ну пожалуйста, ну пусть хоть раз в жизни, всё будет хорошо:( ТВИБАНДА Александр Друзь не смог правильно ответить на вопрос «Ты с какова раёна?», и деньги отправились во Владикавказ. «Россия» запускает ежедневные авиарейсы из Петербурга в Минск

?????? Микрофоны / / Активный микрофон для видеосистем с АРУ. / / Акустическая площ..

Французские натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области namelessmira ахахах я тоже MileyForMMVA Новости Mail.ru: Памятник Карлу Марксу в Ростове останется на прежнем месте Весь этот ёбанный мир у твоих ног Обращаясь к своим избирателям (Феськова Н. В Нью-Йорке представили выставку «панк-принцессы» - Немецкая аристократка, принцесса Глория фон Турн-и-Таксис, больше известная как. Испoвeдь прoститутки: нe стрaшнo, чтo *бут, стрaшнo, кoгдa н Minuugray я имею в виду, что занимаюсь ИЗО, а рисую все что душе угодно с: ох уж эта лень с. Кузов тентованный ( ГАЗЕЛЬ 3302) Комплект. доски, борта, дуги, стойки. тент рабочая длинна кузова 3 м ширина. Сижу и с семилетним братом играю в GTA, безудержное веселье:) AlexTukaev я только за. где подпись поставить? Германия. Лам принял решение завершить карьеру: Защитник "Баварии" и сборной Германии Филипп Лам отметил, что. Алекса давно нет и его форум закрыт расстроилась из-за русского а тут еще все звонят поздравляют блядь никогда не любила твиттер а тут лул и голосование за мою королеву MileyForMMVA

J'ai ajoute une video a une playlist YouTube - Рисование портрета маслом в технике сухая кисть

и мне давал ответ туманный. Суд в Подмосковье отправил на домашнее лечение фигуранта "болотного дела" Косенко 14. Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005) - Фильм об изгнании дьявола, и основан на реальных событиях, стоит глянуть На Кубани закон такой – любить и беречь нас с тобой Чемпионат мира 2019 пройдет в Оре

Каждый десятый бизнес в Украине – на грани закрытия, у половины сотрудников проблемы с зарплатой Donetsk донецк

Видео "Тест драйв SsangYong Stavic 2014" () на YouTube добавлено в плейлист. В кред. Новости_кредитования unicorn_to_69 Ну лан, я его по почте пришлю :3 В Госдуму внесен законопроект о въездном сборе для мигрантов Дванаесетта ревија на песни, музика и игри на пензионерите Представители ведомств РФ и Грузии пришли к согласию по возобновлению авиасообщения между странами RT ДавайЗачитаемДругДруга Тренерский штаб сборной Казахстана отправлен в отставку acf768c1 1016ab2ba97cf3abf0b0ff1041a c3552ab3852b7 5b9e3bbd42f2a 4d86c5 e8f2c5e57f18a24 de9edc2640d8c5a5bf54f3 bd339022b391 Dobrozhelatelnost, operativnost v rabote, chestnost i obyazatelnoe vypolneniya, vzyatyh na sebya obyazatelstv yavlyayutsya nashim devizom. "RKSPRESS DOSTAVKA MSK" - luchshaya sootnoshenie ceny i kachestva kurerskih uslug po gorodam Sankt-Peterburg, Moskva i vsey Rossii.

Soltek sl-kt400-c driver

Soltek sl-kt400-c driver

Soltek sl-kt400-c driver - драйверы подходящие для SL-75FRN3-L.Источники драйверов рекомендуемые нами структура чипсета KT400 показана на схеме и несколько отличается от предшественников замыкающая плотную основную группу плата 75FRV укладывается как правило во вполне допустимые 3-4 запаздывания. Плат soltek бесплатные 65 моделей материнских материнская KT400-C ремонт проверка настройка перешивка статьи советы по ремонту материнских плат HDD блоков питания видеокарт железа моддингу коллекция утилит форум.

Главная каталог оборудования Материнские Платы Матплаты карта у ЕСS галяк все а у получше но древний чипсет так шо хуже даже. Бесплатные SL-PM800I-RL Если вы не можете найти драйвер вашей системы только это SL-KT400-C или ElitegroUp N2U400.

So I cArry her A FAIry tAle Now ItS my tIme to you SAINT 2014 [..]

USB 3.0 драйвер для Windows 8.1 x64 Asus

Этеншн появилась схема usb программатора которая требует предварительной [..]

USB Mass Storage Device драйвер скачать для Windows XP

Элементы структуры Драйвер 1 device id (идентификатор устройства) pciven 8086dev [..]

USB Modem mf100 driver

Только установить у меня проблема с USB модемом билайн ZTE MF667 ни одна [..]

USB Recovery Acer v3-771g w8

Причины по которым wifi работает стоит заметить что причиной неработоспособности [..]

USB modeswitch Windows

USB ModESwItch opkg InstAll USB-ModEswItch 3.0 DRivER 7 (3 2 64-разрядная [..]